Mostrar Mensajes

Esta sección te permite ver todos los posts escritos por este usuario. Ten en cuenta que sólo puedes ver los posts escritos en zonas a las que tienes acceso en este momento.


Mensajes - Pendo

Páginas: [1] 2 3 ... 18
1
LFC TOUR / CLASIFICACION LFC TOUR 2019 ABSOLUTO E INFANTIL TRAS OPEN FUENLABRADA
« en: 29 de Noviembre de 2018, 07:28:06 pm »
Pº   LICENCIA   JUGADOR   CLUB   TOTAL   FUE 72
1º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   40   40
2º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   30   30
3º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   22   22
*   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   22   22
5º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   14   14
*   00185   FRAN GASPAR   MADRID   14   14
*   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   14   14
*   00978   ISMA PARDO   GETAFE   14   14
9º   00094   RICHAR REY   MADRID   8   8
*   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   8   8
*   00269   RAFA VEGA   MADRID   8   8
*   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   8   8
*   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   8   8
*   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   8   8
*   01225   JOSE LUIS ALONSO   AZUQUECA   8   8
*   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   8   8
17º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   3   3
*   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   3   3
*   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   3   3
*   00266   MARCOS VAZQUEZ   MOSTOLES   3   3
*   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ   MADRID   3   3
*   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   3   3
*   00475   JAVI CASADO   MADRID   3   3
*   00482   JOSE GAREA   MADRID   3   3
*   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   3   3
*   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   3   3
*   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   3   3
*   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   3   3
*   01118   EMI TORRICO   GETAFE   3   3
*   01165   ANTONIO GUIJEÑO   GETAFE   3   3
*   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   3   3
*   01194   RIKY CARBONERO   GETAFE   3   3
33º   00343   USE CALLEJA   GETAFE   2   2
*   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO   ALCALA   2   2
*   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   2   2
*   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   2   2
*   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   2   2
*   01130   GONZALO MUÑOZ JR   GETAFE   2   2
*   01148   RAUL GARCIA D.   AZUQUECA   2   2
*   01234   DANI MANZANO   GETAFE   2   2
41º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   1   1
*   00505   SERGIO CASADO   MADRID   1   1
*   00887   SERGITO RUIZ   MOSTOLES   1   1
*   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   1   1
*   00968   ANIBAL RUIZ   MOSTOLES   1   1
*   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   1   1
*   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   1   1
*   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   1   1
*   01072   GONZALO MUÑOZ SR   GETAFE   1   1
*   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   1   1
*   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   1   1
*   01239   OSCAR MANZANO   GETAFE   1   1
*   01252   NURI TORRICO   MOSTOLES   1   1
*   01282   FELIPE ROMERO M.   ALCALA   1   1
*   01297   AGUS VELASCO   GETAFE   1   1
*   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   GETAFE   1   1
*   01349   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   1   1
*   01394   DANY BARAJAS   GETAFE   1   1
*   01399   OXKY LLOPIS   GETAFE   1   1
*   01408   FRANK LOPEZ    LA BEKADA   1   1
*   01409   JUAN FELIPE SANTOS   LA BEKADA   1   1
*   01426   FLORENTINO GOMEZ   MOSTOLES   1   1
*   01427   HECTOR BARRUTIA   MOSTOLES   1   1
*   01429   SERGIO RAMIREZ H.   MOSTOLES   1   1
65º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   -5   -5

------------------------

Pº   licencia   JUGADOR   CLUB   TOTAL   FUE 10
1º   873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   40   40
2º   1334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   30   30
3º   1110   RUBEN GAREA   MADRID   22   22
*   1168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   22   22
5º   1116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   14   14
*   1185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   14   14
*   1236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   14   14
*   1309   DANI A. BRAOJOS   FUENLABRADA   14   14
9º   1117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   1   1
*   1428   SAMUEL RUIZ   MOSTOLES   1   1


2
LFC TOUR / CABEZAS DE SERIE LFC TOUR ABSOLUTO 2019
« en: 29 de Noviembre de 2018, 12:46:31 pm »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   540,75
2º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   535,14
3º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   508,90
4º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   489,88
5º   00978   ISMA PARDO   GETAFE   479,54
6º   00569   LUISJA GONZALEZ   MADRID   445,99
7º   00078   JUANCAR RUIZ HDEZ   MADRID   433,66
8º   00068   JAVI HERNANDEZ   MADRID   405,78
9º   00088   MIGUE FERNANDEZ   GETAFE   402,24
10º   00029   ROBERTO PLAZA SR   MERIDA   392,89
11º   00223   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   389,63
12º   00376   KAKY RODRIGUEZ   HUERCAL   387,36
13º   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   387,15
14º   01159   PABLO CASAS   CAMPAMENTO   378,29
15º   00094   RICHAR REY   MADRID   375,84
16º   00526   DAVID MADERA   MERIDA   371,35
17º   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   368,16
18º   00475   JAVI CASADO   MADRID   366,92
19º   00502   ROBERTO MONSECO   GETAFE   360,21
20º   00317   SERGIO PANES   CAMPAMENTO   358,46
21º   00168   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   353,08
22º   00097   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   351,55
23º   00074   JORGE CALLADO   MADRID   348,42
24º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   348,05
25º   00245   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   344,90
26º   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   339,69
27º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   337,08
28º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   333,58
29º   00187   JUANITO RUBIO   MOSTOLES   332,23
30º   00240   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   331,63
31º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ   MADRID   326,63
32º   01118   EMI TORRICO   GETAFE   321,96
33º   00374   EMILIO BERENGUEL   HUERCAL   319,81
34º   00315   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   315,12
35º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   306,57
36º   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   305,91
37º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   305,90
38º   00185   FRAN GASPAR   MADRID   305,48
39º   01225   JOSE LUIS ALONSO   AZUQUECA   293,33
40º   01196   ADAY DIAZ   TENERIFE   289,64
41º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   GETAFE   287,81
42º   00360   CARLOS ARMARIO   CACERES   286,17
43º   01054   ADRIAN IBORRA   VALENCIA   285,63
44º   00269   RAFA VEGA   MADRID   284,92
45º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   281,21
46º   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   280,65
47º   00167   ANGEL RUIZ G.   CAMPAMENTO   276,90
48º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   276,87
49º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   275,05
50º   00014   ANDRES MOLINA   ALMERIA   275,03
51º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   274,78
52º   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   271,51
53º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   271,34
54º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   269,95
55º   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   266,63
56º   00266   MARCOS VAZQUEZ   MOSTOLES   257,66
57º   01208   REINA GONZALEZ   TENERIFE   257,47
58º   01194   RIKY CARBONERO   GETAFE   256,73
59º   00003   ARTURO HARGUINDEY   MADRID   256,06
60º   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   253,54
61º   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   252,52
62º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   GETAFE   252,43
63º   00909   CHUSO GARCIA   ALCALA   252,26
64º   00377   FRANCIS SOLER R.   HUERCAL   252,17
65º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   251,44
66º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   251,27
67º   00731   JOSE A. VIDANIA   ALCALA   250,83
68º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   250,00
69º   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO   ALCALA   247,91
70º   00936   TITO AGU CORTES   CACERES   247,61
71º   01148   RAUL GARCIA D.   AZUQUECA   246,03
72º   00813   ANGEL RUIZ R.   MERIDA   241,09
73º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   238,58
74º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   237,86
75º   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   237,46
76º   00343   USE CALLEJA   GETAFE   235,75
77º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   233,59
78º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   228,97
79º   01005   ALEX MOLINA   SAN ROQUE   227,66
80º   00945   LALE JIMENEZ    CAMPAMENTO   221,94
81º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   GETAFE   219,76
82º   00588   DAVID VIZCAINO   HUERCAL   217,36
83º   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   217,08
84º   00364   PEDRO NIETO   GETAFE   216,14
85º   00482   JOSE GAREA   MADRID   214,34
86º   00994   QUILLO ANGEL SUANES   ALMERIA   213,86
87º   00047   ROBERTO ARQUIMBAU   CASTELLON   213,20
88º   01244   MIGUEL A. ESCRIBANO   LA BEKADA   212,80
89º   00339   SANTI ORTIZ   LA SOLANA   211,54
90º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   211,22
91º   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   210,68
92º   00238   JOSE ARMARIO   MERIDA   210,23
93º   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   206,38
94º   01239   OSCAR MANZANO   GETAFE   206,26
95º   00323   XIMO SALA   VALENCIA   202,73
96º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   198,83
97º   00247   JESULI DELGADO   LA SOLANA   196,58
98º   00104   JORGE G. DE GEA   VALLADOLID   195,46
99º   01086   JUAN ANTONIO SELLES   CAMPAMENTO   193,02
100º   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   190,69
101º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   188,88
102º   00793   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   187,52
103º   01201   FRAN SANCHEZ   TENERIFE   187,41
104º   01252   NURI TORRICO   MOSTOLES   185,92
105º   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   185,64
106º   01141   SAMUEL RUBERTE   ZARAGOZA   180,14
107º   00964   JOSEAN LEON   LA SOLANA   179,23
108º   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   178,11
109º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   174,80
110º   01211   VICENTE FERNANDEZ SR.   TENERIFE   173,84
111º   01019   JOSE IGNACIO ORTEGO   MADRID   171,45
112º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   169,35
113º   00179   MIGUEL A. CASADO   SAN ROQUE   169,09
114º   00105   JOSE PELAEZ    VALLADOLID   167,88
115º   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   165,65
116º   00020   ANGEL RUIZ C.   MERIDA   165,61
117º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   162,86
118º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   159,51
119º   00324   JUAN R. PUCHADES   VALENCIA   157,66
120º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   157,60
121º   01060   MIGUEL ANGEL DELTORO   MADRID   157,25
122º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   157,10
123º   01139   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   156,08
124º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   154,94
125º   00798   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   154,56
126º   01011   PACO VILLEGAS   CASTELLON   154,28
127º   00582   ALEX BONILLO   HUERCAL   154,11
128º   00081   NUMA CASTILLO   MADRID   152,01
129º   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   150,84
130º   01272   MIGUEL ANGEL ESTRADA   TOMARES   148,96
131º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   146,40
132º   01234   DANI MANZANO   GETAFE   144,59
133º   01177   ADAN JIMENEZ   MERIDA   142,90
134º   00061   KIKE BERGAMO   CACERES   140,98
135º   00903   CARLOS CANO   ALCALA   140,60
136º   01279   MIGUEL LOPEZ   ZARAGOZA   139,31
137º   00044   PABLO ARQUIMBAU   CASTELLON   137,07
138º   01110   RUBEN GAREA   MADRID   136,52
139º   01205   JAIRO PEÑA   TENERIFE   132,42
140º   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   126,12
141º   01099   FRAN VIZCAINO   GETAFE   122,33
142º   00707   PACO IZQUIERDO   LA SOLANA   119,15
143º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   118,43
144º   01278   MICHEL RELLO   ZARAGOZA   117,02
145º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   116,93
146º   00990   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   116,66
147º   01257   DANIEL GUERRERO   SAN ROQUE   115,62
148º   00193   JUAN GARCIA   TOMARES   113,75
149º   00546   SAUL CORTES   MERIDA   113,10
150º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   111,98
151º   00250   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   111,97
152º   01083   RICARDO MERINO   AZUQUECA   111,94
153º   01136   JUANFRAN PEREZ   VALENCIA   111,71
154º   01168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   111,55
155º   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   110,46
156º   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   109,71
157º   01015   ALVARO ARIAS   MADRID   109,57
158º   00632   JUANCAR RUIZ C.   MERIDA   108,73
159º   01203   HOSSAIN H. ALI   TENERIFE   107,36
160º   01164   ANGELA VIZCAINO   GETAFE   107,33
161º   01227   JUANTO ALVAREZ   CACERES   106,90
162º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   106,69
163º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   GETAFE   104,86
164º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   104,38
165º   00049   AITOR BARBERO   MADRID   103,93
166º   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   103,62
167º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   103,59
168º   00643   LUIS MEJIAS   SAN ROQUE   103,44
169º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   103,42
170º   01249   JAVIER FERNANDEZ B.   MOSTOLES   103,32
171º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   103,18
172º   01277   DIEGO MOYA   ZARAGOZA   102,26
173º   01016   ALVARO GIL   MADRID   102,14
174º   01349   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   102,10
175º   00949   JOSE TRILLES   VALENCIA   100,97
176º   01274   RAFAEL RODRIGUEZ   TOMARES   99,52
177º   00607   RAFAEL LORCA   ALMERIA   98,69
178º   00344   GERARDO BARAHONA   ALCALA   98,39
179º   01268   VICTOR FERNANDEZ   TENERIFE   97,08
180º   01297   AGUS VELASCO   GETAFE   97,00
181º   01312   JAVIER SANZ   LA BEKADA   96,56
182º   01261   JOSE MARI SANCHEZ   SAN ROQUE   96,27
183º   00998   MANUEL FERNANDEZ SR   ALMERIA   94,63
184º   01076   ISRAEL ESCUER   ZARAGOZA   94,38
185º   01282   FELIPE ROMERO M.   ALCALA   91,13
186º   00919   RAFA CACERES    ALCALA   90,13
187º   00887   SERGITO RUIZ   MOSTOLES   89,80
188º   00322   ISAAC ESTEVE   CASTELLON   87,29
189º   01265   ISRAEL MARRERO   TENERIFE   85,07
190º   01058   JOSE MANUEL ARCAS   MADRID   84,27
191º   01314   RAFA CARBAJO   LA BEKADA   83,93
192º   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   82,75
193º   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   82,05
194º   01132   JAVI GAMELLA   VALDEMORILLO   81,15
195º   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   77,96
196º   01216   JOSE LUIS TABARES   ALCALA   76,50
197º   01070   DAVID PULIDO   VALDEMORILLO   75,50
198º   00999   MANUEL FERNANDEZ JR   ALMERIA   75,37
199º   01256   ALVARO GUERRERO   SAN ROQUE   75,25
200º   00099   DAVID HERNANDEZ   VALLADOLID   75,04
201º   00052   ANGEL MENENDEZ   MOSTOLES   74,16
202º   00650   JUANJO VILY   CASTELLON   74,13
203º   01135   JAVIER SORIANO   VALENCIA   73,02
204º   00595   JAVIER IMBERNON   CASTELLON   72,33
205º   01126   RAYO GARCIA   MOSTOLES   71,90
206º   00156   CARLOS MARCO   CASTELLON   69,43
207º   01226   DUDU DIAZ   CACERES   68,94
208º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   68,80
209º   00331   JOSE LUIS IZQUIERDO   LA SOLANA   68,37
210º   01304   JAVI JIMENEZ   CACERES   67,28
211º   01047   JUANJO HERNANDO   ALCALA   65,28
212º   00733   JOSE SIRVENT    MADRID   64,84
213º   01309   DANI A. BRAOJOS   FUENLABRADA   64,30
214º   00917   OSCAR MONSECO   AZUQUECA   61,45
215º   00601   MANU TORRES   HUERCAL   60,54
216º   00997   DANIEL GONZALEZ   ALMERIA   60,50
217º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   60,46
218º   01224   JOAQUIN MOMPRADE   AZUQUECA   58,70
219º   01266   LUISITO GALVEZ   TENERIFE   58,55
220º   01348   JORGE JARNE   ZARAGOZA   58,25
221º   01214   RAUL PERIS   VALENCIA   58,04
222º   01195   ADAM HAMEDI   TENERIFE   57,95
223º   01251   LAURA VAZQUEZ   MOSTOLES   57,58
224º   01145   ANTONIO CABRERA   ALMERIA   57,45
225º   01231   HECTOR BELTRAN   CASTELLON   55,11
226º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   54,56
227º   01090   MIGUEL ANGEL LOPEZ   CASTELLON   53,72
228º   00035   TONI ABRIL   CASTELLON   52,60
229º   01294   IKER SOLER   HUERCAL   52,37
230º   00380   JUAN ZAMORA   HUERCAL   51,86
231º   00869   CARLOS BUENO   MOSTOLES   51,09
232º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   50,75
233º   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   48,50
234º   01206   PEDRO MORALES   TENERIFE   48,42
235º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   47,05
236º   00730   JORGE SIRVENT   MADRID   46,36
237º   00362   ELENA SANCHO   MERIDA   45,00
238º   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   42,90
239º   00160   ANGEL CANDELAS   LA SOLANA   42,26
240º   01311   CARLOS G. ARNAZ   LA BEKADA   42,19
241º   00555   ADRIAN PADRONES   VALLADOLID   42,08
242º   01174   NICOLAS GIL   MADRID   41,32
243º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   38,58
244º   00649   JUAN FRANCISCO MELIA   CASTELLON   38,57
245º   00930   SERGIO GOMEZ   ALMERIA   37,90
246º   01307   MIGUEL ANGEL GOMEZ   CAMPAMENTO   37,78
247º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   36,00
248º   01263   ADRIAN RODRIGUEZ    TENERIFE   35,62
249º   01267   VICENTE FERNANDEZ JR   TENERIFE   35,39
250º   01303   OSCAR RUIZ   AZUQUECA   34,80
251º   01209   RUYMAN SUAREZ   TENERIFE   33,75
252º   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   33,34
253º   01191   OSCAR BARCENILLA   MOSTOLES   32,78
254º   01343   ENOC RODRIGUEZ   VALENCIA   32,11
255º   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   31,65
256º   00544   PATRICIA PLAZA   MERIDA   28,80
257º   00045   PAU NEBOT   CASTELLON   28,73
258º   00648   JAIME BREVA   CASTELLON   28,54
259º   01345   RICARDO BALAGUER   VALENCIA   25,97
260º   00301   FERNANDO DOÑAQUE-S.   ZARAGOZA   24,90
261º   01157   LUCIA CARAVACA   CAMPAMENTO   23,61
262º   00102   JAVI SOTO   VALLADOLID   23,29
263º   01200   DEBORA PALOMO   TENERIFE   22,60
264º   01305   IVAN MAESTRE   CACERES   21,36
265º   01347   DIEGO JARNE   ZARAGOZA   21,01
266º   01337   VICTOR BAEZ   TENERIFE   20,39
267º   00234   DAVID R. CAMPON   GUINIGUADA   20,00
*   00805   NETO LLOSA   VALLADOLID   20,00
269º   01038   RAUL MARTIN   MOSTOLES   17,70
270º   00795   FRANCISCO SOLER D.   ALMERIA   17,34
271º   01313   PEDRO FERRER    LA BEKADA   16,88
272º   01198   AIRAM PEREZ   TENERIFE   16,71
273º   00130   FEDE MARTINEZ   ALMERIA   14,80
274º   00925   ADRIAN GARCIA   ALMERIA   14,48
275º   01236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   13,36
276º   01153   ALVARO SANCHO   CAMPAMENTO   12,75
277º   00804   EDUARDO RUEDA   VALLADOLID   12,25
278º   01336   ANGELA CASTRILLON   TENERIFE   12,24
279º   00991   MIGUEL NARANJO   GETAFE   10,94
280º   01199   BENJA PADILLA   TENERIFE   9,83
281º   01361   JOSE ARJONA P.   MALAGA   9,70
282º   01301   DAVID MOMPRADE   AZUQUECA   9,00
283º   01346   YOEL PERIS   VALENCIA   6,14
284º   01351   PABLO GONZALEZ   TENERIFE   4,08

3
CAMPEONATO DE ESPAÑA / CABEZAS DE SERIE CAMPEONATO ESPAÑA ABSOLUTO 2019
« en: 29 de Noviembre de 2018, 12:43:44 pm »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   540,75
2º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   535,14
3º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   508,90
4º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   489,88
5º   00978   ISMA PARDO   GETAFE   479,54
6º   00569   LUISJA GONZALEZ   MADRID   445,99
7º   00078   JUANCAR RUIZ HDEZ   MADRID   433,66
8º   00068   JAVI HERNANDEZ   MADRID   405,78
9º   00088   MIGUE FERNANDEZ   GETAFE   402,24
10º   00029   ROBERTO PLAZA SR   MERIDA   392,89
11º   00223   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   389,63
12º   00376   KAKY RODRIGUEZ   HUERCAL   387,36
13º   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   387,15
14º   01159   PABLO CASAS   CAMPAMENTO   378,29
15º   00094   RICHAR REY   MADRID   375,84
16º   00526   DAVID MADERA   MERIDA   371,35
17º   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   368,16
18º   00475   JAVI CASADO   MADRID   366,92
19º   00502   ROBERTO MONSECO   GETAFE   360,21
20º   00317   SERGIO PANES   CAMPAMENTO   358,46
21º   00168   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   353,08
22º   00097   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   351,55
23º   00074   JORGE CALLADO   MADRID   348,42
24º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   348,05
25º   00245   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   344,90
26º   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   339,69
27º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   337,08
28º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   333,58
29º   00187   JUANITO RUBIO   MOSTOLES   332,23
30º   00240   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   331,63
31º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ   MADRID   326,63
32º   01118   EMI TORRICO   GETAFE   321,96
33º   00374   EMILIO BERENGUEL   HUERCAL   319,81
34º   00315   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   315,12
35º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   306,57
36º   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   305,91
37º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   305,90
38º   00185   FRAN GASPAR   MADRID   305,48
39º   01225   JOSE LUIS ALONSO   AZUQUECA   293,33
40º   01196   ADAY DIAZ   TENERIFE   289,64
41º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   GETAFE   287,81
42º   00360   CARLOS ARMARIO   CACERES   286,17
43º   01054   ADRIAN IBORRA   VALENCIA   285,63
44º   00269   RAFA VEGA   MADRID   284,92
45º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   281,21
46º   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   280,65
47º   00167   ANGEL RUIZ G.   CAMPAMENTO   276,90
48º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   276,87
49º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   275,05
50º   00014   ANDRES MOLINA   ALMERIA   275,03
51º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   274,78
52º   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   271,51
53º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   271,34
54º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   269,95
55º   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   266,63
56º   00266   MARCOS VAZQUEZ   MOSTOLES   257,66
57º   01208   REINA GONZALEZ   TENERIFE   257,47
58º   01194   RIKY CARBONERO   GETAFE   256,73
59º   00003   ARTURO HARGUINDEY   MADRID   256,06
60º   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   253,54
61º   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   252,52
62º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   GETAFE   252,43
63º   00909   CHUSO GARCIA   ALCALA   252,26
64º   00377   FRANCIS SOLER R.   HUERCAL   252,17
65º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   251,44
66º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   251,27
67º   00731   JOSE A. VIDANIA   ALCALA   250,83
68º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   250,00
69º   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO   ALCALA   247,91
70º   00936   TITO AGU CORTES   CACERES   247,61
71º   01148   RAUL GARCIA D.   AZUQUECA   246,03
72º   00813   ANGEL RUIZ R.   MERIDA   241,09
73º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   238,58
74º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   237,86
75º   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   237,46
76º   00343   USE CALLEJA   GETAFE   235,75
77º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   233,59
78º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   228,97
79º   01005   ALEX MOLINA   SAN ROQUE   227,66
80º   00945   LALE JIMENEZ    CAMPAMENTO   221,94
81º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   GETAFE   219,76
82º   00588   DAVID VIZCAINO   HUERCAL   217,36
83º   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   217,08
84º   00364   PEDRO NIETO   GETAFE   216,14
85º   00482   JOSE GAREA   MADRID   214,34
86º   00994   QUILLO ANGEL SUANES   ALMERIA   213,86
87º   00047   ROBERTO ARQUIMBAU   CASTELLON   213,20
88º   01244   MIGUEL A. ESCRIBANO   LA BEKADA   212,80
89º   00339   SANTI ORTIZ   LA SOLANA   211,54
90º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   211,22
91º   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   210,68
92º   00238   JOSE ARMARIO   MERIDA   210,23
93º   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   206,38
94º   01239   OSCAR MANZANO   GETAFE   206,26
95º   00323   XIMO SALA   VALENCIA   202,73
96º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   198,83
97º   00247   JESULI DELGADO   LA SOLANA   196,58
98º   00104   JORGE G. DE GEA   VALLADOLID   195,46
99º   01086   JUAN ANTONIO SELLES   CAMPAMENTO   193,02
100º   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   190,69
101º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   188,88
102º   00793   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   187,52
103º   01201   FRAN SANCHEZ   TENERIFE   187,41
104º   01252   NURI TORRICO   MOSTOLES   185,92
105º   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   185,64
106º   01141   SAMUEL RUBERTE   ZARAGOZA   180,14
107º   00964   JOSEAN LEON   LA SOLANA   179,23
108º   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   178,11
109º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   174,80
110º   01211   VICENTE FERNANDEZ SR.   TENERIFE   173,84
111º   01019   JOSE IGNACIO ORTEGO   MADRID   171,45
112º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   169,35
113º   00179   MIGUEL A. CASADO   SAN ROQUE   169,09
114º   00105   JOSE PELAEZ    VALLADOLID   167,88
115º   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   165,65
116º   00020   ANGEL RUIZ C.   MERIDA   165,61
117º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   162,86
118º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   159,51
119º   00324   JUAN R. PUCHADES   VALENCIA   157,66
120º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   157,60
121º   01060   MIGUEL ANGEL DELTORO   MADRID   157,25
122º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   157,10
123º   01139   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   156,08
124º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   154,94
125º   00798   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   154,56
126º   01011   PACO VILLEGAS   CASTELLON   154,28
127º   00582   ALEX BONILLO   HUERCAL   154,11
128º   00081   NUMA CASTILLO   MADRID   152,01
129º   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   150,84
130º   01272   MIGUEL ANGEL ESTRADA   TOMARES   148,96
131º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   146,40
132º   01234   DANI MANZANO   GETAFE   144,59
133º   01177   ADAN JIMENEZ   MERIDA   142,90
134º   00061   KIKE BERGAMO   CACERES   140,98
135º   00903   CARLOS CANO   ALCALA   140,60
136º   01279   MIGUEL LOPEZ   ZARAGOZA   139,31
137º   00044   PABLO ARQUIMBAU   CASTELLON   137,07
138º   01110   RUBEN GAREA   MADRID   136,52
139º   01205   JAIRO PEÑA   TENERIFE   132,42
140º   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   126,12
141º   01099   FRAN VIZCAINO   GETAFE   122,33
142º   00707   PACO IZQUIERDO   LA SOLANA   119,15
143º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   118,43
144º   01278   MICHEL RELLO   ZARAGOZA   117,02
145º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   116,93
146º   00990   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   116,66
147º   01257   DANIEL GUERRERO   SAN ROQUE   115,62
148º   00193   JUAN GARCIA   TOMARES   113,75
149º   00546   SAUL CORTES   MERIDA   113,10
150º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   111,98
151º   00250   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   111,97
152º   01083   RICARDO MERINO   AZUQUECA   111,94
153º   01136   JUANFRAN PEREZ   VALENCIA   111,71
154º   01168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   111,55
155º   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   110,46
156º   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   109,71
157º   01015   ALVARO ARIAS   MADRID   109,57
158º   00632   JUANCAR RUIZ C.   MERIDA   108,73
159º   01203   HOSSAIN H. ALI   TENERIFE   107,36
160º   01164   ANGELA VIZCAINO   GETAFE   107,33
161º   01227   JUANTO ALVAREZ   CACERES   106,90
162º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   106,69
163º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   GETAFE   104,86
164º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   104,38
165º   00049   AITOR BARBERO   MADRID   103,93
166º   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   103,62
167º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   103,59
168º   00643   LUIS MEJIAS   SAN ROQUE   103,44
169º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   103,42
170º   01249   JAVIER FERNANDEZ B.   MOSTOLES   103,32
171º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   103,18
172º   01277   DIEGO MOYA   ZARAGOZA   102,26
173º   01016   ALVARO GIL   MADRID   102,14
174º   01349   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   102,10
175º   00949   JOSE TRILLES   VALENCIA   100,97
176º   01274   RAFAEL RODRIGUEZ   TOMARES   99,52
177º   00607   RAFAEL LORCA   ALMERIA   98,69
178º   00344   GERARDO BARAHONA   ALCALA   98,39
179º   01268   VICTOR FERNANDEZ   TENERIFE   97,08
180º   01297   AGUS VELASCO   GETAFE   97,00
181º   01312   JAVIER SANZ   LA BEKADA   96,56
182º   01261   JOSE MARI SANCHEZ   SAN ROQUE   96,27
183º   00998   MANUEL FERNANDEZ SR   ALMERIA   94,63
184º   01076   ISRAEL ESCUER   ZARAGOZA   94,38
185º   01282   FELIPE ROMERO M.   ALCALA   91,13
186º   00919   RAFA CACERES    ALCALA   90,13
187º   00887   SERGITO RUIZ   MOSTOLES   89,80
188º   00322   ISAAC ESTEVE   CASTELLON   87,29
189º   01265   ISRAEL MARRERO   TENERIFE   85,07
190º   01058   JOSE MANUEL ARCAS   MADRID   84,27
191º   01314   RAFA CARBAJO   LA BEKADA   83,93
192º   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   82,75
193º   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   82,05
194º   01132   JAVI GAMELLA   VALDEMORILLO   81,15
195º   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   77,96
196º   01216   JOSE LUIS TABARES   ALCALA   76,50
197º   01070   DAVID PULIDO   VALDEMORILLO   75,50
198º   00999   MANUEL FERNANDEZ JR   ALMERIA   75,37
199º   01256   ALVARO GUERRERO   SAN ROQUE   75,25
200º   00099   DAVID HERNANDEZ   VALLADOLID   75,04
201º   00052   ANGEL MENENDEZ   MOSTOLES   74,16
202º   00650   JUANJO VILY   CASTELLON   74,13
203º   01135   JAVIER SORIANO   VALENCIA   73,02
204º   00595   JAVIER IMBERNON   CASTELLON   72,33
205º   01126   RAYO GARCIA   MOSTOLES   71,90
206º   00156   CARLOS MARCO   CASTELLON   69,43
207º   01226   DUDU DIAZ   CACERES   68,94
208º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   68,80
209º   00331   JOSE LUIS IZQUIERDO   LA SOLANA   68,37
210º   01304   JAVI JIMENEZ   CACERES   67,28
211º   01047   JUANJO HERNANDO   ALCALA   65,28
212º   00733   JOSE SIRVENT    MADRID   64,84
213º   01309   DANI A. BRAOJOS   FUENLABRADA   64,30
214º   00917   OSCAR MONSECO   AZUQUECA   61,45
215º   00601   MANU TORRES   HUERCAL   60,54
216º   00997   DANIEL GONZALEZ   ALMERIA   60,50
217º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   60,46
218º   01224   JOAQUIN MOMPRADE   AZUQUECA   58,70
219º   01266   LUISITO GALVEZ   TENERIFE   58,55
220º   01348   JORGE JARNE   ZARAGOZA   58,25
221º   01214   RAUL PERIS   VALENCIA   58,04
222º   01195   ADAM HAMEDI   TENERIFE   57,95
223º   01251   LAURA VAZQUEZ   MOSTOLES   57,58
224º   01145   ANTONIO CABRERA   ALMERIA   57,45
225º   01231   HECTOR BELTRAN   CASTELLON   55,11
226º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   54,56
227º   01090   MIGUEL ANGEL LOPEZ   CASTELLON   53,72
228º   00035   TONI ABRIL   CASTELLON   52,60
229º   01294   IKER SOLER   HUERCAL   52,37
230º   00380   JUAN ZAMORA   HUERCAL   51,86
231º   00869   CARLOS BUENO   MOSTOLES   51,09
232º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   50,75
233º   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   48,50
234º   01206   PEDRO MORALES   TENERIFE   48,42
235º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   47,05
236º   00730   JORGE SIRVENT   MADRID   46,36
237º   00362   ELENA SANCHO   MERIDA   45,00
238º   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   42,90
239º   00160   ANGEL CANDELAS   LA SOLANA   42,26
240º   01311   CARLOS G. ARNAZ   LA BEKADA   42,19
241º   00555   ADRIAN PADRONES   VALLADOLID   42,08
242º   01174   NICOLAS GIL   MADRID   41,32
243º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   38,58
244º   00649   JUAN FRANCISCO MELIA   CASTELLON   38,57
245º   00930   SERGIO GOMEZ   ALMERIA   37,90
246º   01307   MIGUEL ANGEL GOMEZ   CAMPAMENTO   37,78
247º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   36,00
248º   01263   ADRIAN RODRIGUEZ    TENERIFE   35,62
249º   01267   VICENTE FERNANDEZ JR   TENERIFE   35,39
250º   01303   OSCAR RUIZ   AZUQUECA   34,80
251º   01209   RUYMAN SUAREZ   TENERIFE   33,75
252º   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   33,34
253º   01191   OSCAR BARCENILLA   MOSTOLES   32,78
254º   01343   ENOC RODRIGUEZ   VALENCIA   32,11
255º   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   31,65
256º   00544   PATRICIA PLAZA   MERIDA   28,80
257º   00045   PAU NEBOT   CASTELLON   28,73
258º   00648   JAIME BREVA   CASTELLON   28,54
259º   01345   RICARDO BALAGUER   VALENCIA   25,97
260º   00301   FERNANDO DOÑAQUE-S.   ZARAGOZA   24,90
261º   01157   LUCIA CARAVACA   CAMPAMENTO   23,61
262º   00102   JAVI SOTO   VALLADOLID   23,29
263º   01200   DEBORA PALOMO   TENERIFE   22,60
264º   01305   IVAN MAESTRE   CACERES   21,36
265º   01347   DIEGO JARNE   ZARAGOZA   21,01
266º   01337   VICTOR BAEZ   TENERIFE   20,39
267º   00234   DAVID R. CAMPON   GUINIGUADA   20,00
*   00805   NETO LLOSA   VALLADOLID   20,00
269º   01038   RAUL MARTIN   MOSTOLES   17,70
270º   00795   FRANCISCO SOLER D.   ALMERIA   17,34
271º   01313   PEDRO FERRER    LA BEKADA   16,88
272º   01198   AIRAM PEREZ   TENERIFE   16,71
273º   00130   FEDE MARTINEZ   ALMERIA   14,80
274º   00925   ADRIAN GARCIA   ALMERIA   14,48
275º   01236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   13,36
276º   01153   ALVARO SANCHO   CAMPAMENTO   12,75
277º   00804   EDUARDO RUEDA   VALLADOLID   12,25
278º   01336   ANGELA CASTRILLON   TENERIFE   12,24
279º   00991   MIGUEL NARANJO   GETAFE   10,94
280º   01199   BENJA PADILLA   TENERIFE   9,83
281º   01361   JOSE ARJONA P.   MALAGA   9,70
282º   01301   DAVID MOMPRADE   AZUQUECA   9,00
283º   01346   YOEL PERIS   VALENCIA   6,14
284º   01351   PABLO GONZALEZ   TENERIFE   4,08

4
LFC ALCALÁ / RANKING CAM 2019 TRAS DOBLES CAM disputado en Alcalá
« en: 25 de Noviembre de 2018, 06:56:58 pm »
Pº   licencia   JUGADOR   CLUB   TOTAL   FUE   AMISTAD
1º   00906   DAVID RUIZ REMON   ALCALA   30   30   
2º   01067   JOSE SERGIO MIRA GUERRERO   MOSTOLES   23   23   
3º   00989   GUILLERMO LOPEZ CASABELLA   ALCALA   19   17   2
4º   01033   MANUEL RODRIGUEZ LERENA   FUENLABRADA   17   17   
5º   00978   ISMAEL PARDO MADRID   GETAFE   16   11   5
6º   01080   LUIS FERNANDEZ GARCIA   ALCALA   15   6   9
7º   00060   DIEGO AGUADO HERNANDEZ   MADRID   13   1   12
8º   00078   JUAN CARLOS RUIZ HERNANDEZ   MADRID   12      12
9º   00185   FRANCISCO JOSE GASPAR ROSADO   MADRID   11   11   
*   00905   DAVID JIMENEZ MOLADA   ALCALA   11   11   
11º   00975   GERARDO JESUS MARIÑAS MARTINEZ   ALCALA   11   2   9
12º   00256   ALVARO ASENJO TORRICO   MADRID   9   6   3
*   00874   JAVIER ALEJANDRO SILVA GOMEZ   MOSTOLES   9   6   3
14º   01165   ANTONIO GUIJEÑO BARREDO   GETAFE   8   3   5
15º   01130   GONZALO MUÑOZ NUÑEZ   GETAFE   7   2   5
16º   00094   RICARDO REY SOBRINO   MADRID   6   6   
*   00269   RAFAEL VEGA RAMOS   MADRID   6   6   
*   01028   DANIEL RIVERA VARGAS   FUENLABRADA   6   6   
*   01250   JOSE MARIA SERRANO CAMACHO   MOSTOLES   6   6   
*   00082   JUAN PEDRO CALLADO SERRANO   MADRID   6   3   3
*   01072   GONZALO MUÑOZ CASTILLO   GETAFE   6   1   5
22º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ BANDERAS   MADRID   5   3   2
*   00475   FRANCISCO JAVIER CASADO GARCIA   MADRID   5   3   2
*   01024   ADRIAN PENDOLERO SANCHEZ-PARDO   MOSTOLES   5   3   2
*   01079   JOSE CARLOS GUERRERO BERNALDO DE QUIROS   ALCALA   5   3   2
26º   00266   MARCOS VAZQUEZ GARCIA   MOSTOLES   4   3   1
*   00350   PABLO MARTINEZ GARCIA   MADRID   4   3   1
*   00482   JOSE ANTONIO GAREA MOLDES   MADRID   4   3   1
*   01118   EMILIO TOMAS TORRICO CRESPO   GETAFE   4   3   1
*   01166   RAFAEL SANCHEZ GONZALEZ   FUENLABRADA   4   3   1
*   00343   EUSEBIO CALLEJA MORENO   GETAFE   4   2   2
*   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO AGUILAR   ALCALA   4   2   2
*   01234   DANIEL MANZANO NUÑEZ   GETAFE   4   2   2
*   01427   HECTOR BARRUTIA VAZQUEZ   MOSTOLES   4   1   3
35º   00010   JUAN CARLOS PENDOLERO GUTIERREZ   MOSTOLES   3   3   
*   01194   RICARDO CARBONERO JIMENEZ   GETAFE   3   3   
*   01239   OSCAR MANZANO PEREZ   GETAFE   3   1   2
*   01426   FLORENTINO GOMEZ MARTIN   MOSTOLES   3   1   2
*   00076   JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ SANCHEZ   ALCALA   3      3
*   00097   SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ   ALCALA   3      3
*   01106   ALBERTO FERNANDEZ MORALEDA   MADRID   3      3
*   01172   MARCOS FERNANDEZ DE LUCAS   MADRID   3      3
43º   00973   FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS TORRES   FUENLABRADA   2   2   
*   00505   SERGIO CASADO GARCIA   MADRID   2   1   1
*   01252   NURIA TORRICO CRESPO   MOSTOLES   2   1   1
*   01297   AGUSTIN VELASCO VIDARTE   GETAFE   2   1   1
*   01408   FRANCISCO JOSE LOPEZ RAYA   LA BEKADA   2   1   1
*   00088   MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GONZALEZ   GETAFE   2      2
*   00348   JUAN MANUEL PEREZ LOPEZ   ALCALA   2      2
*   00873   EDGAR CALLEJA GOMEZ   GETAFE   2      2
*   00902   CARLOS AITOR BRONCANO MAESO   ALCALA   2      2
*   00909   JESUS GARCIA GOMEZ   ALCALA   2      2
*   00921   RAUL SANCHEZ ISIDRO   ALCALA   2      2
54º   00887   SERGIO RUIZ NAVAS   MOSTOLES   1   1   
*   00907   FRANCISCO JAVIER MIRANDA SANCHEZ   ALCALA   1   1   
*   00968   ANIBAL RUIZ NAVAS   MOSTOLES   1   1   
*   01027   ANGEL PENDOLERO SANCHEZ-PARDO   MOSTOLES   1   1   
*   01029   DAVID MARTIN GONZALEZ   MOSTOLES   1   1   
*   01041   SERGIO MARTIN LOZANO   MOSTOLES   1   1   
*   01282   FELIPE ROMERO MARTINEZ   ALCALA   1   1   
*   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ RODRIGUEZ   GETAFE   1   1   
*   01394   DANIEL BARAJAS HERRERO   GETAFE   1   1   
*   01399   OSCAR LLOPIS HERRERO   GETAFE   1   1   
*   01409   JUAN FELIPE SANTOS CASTAÑARES   LA BEKADA   1   1   
*   01429   SERGIO RAMIREZ HERNANDEZ   MOSTOLES   1   1   
*   00074   JORGE CALLADO CASTILLO   MADRID   1      1
*   00187   JUAN RUBIO CHURRUCA   MOSTOLES   1      1
*   00491   JOSE MARIA MUÑOZ VALBUENA   ALCALA   1      1
*   00869   CARLOS BUENO BLANCO   MOSTOLES   1      1
*   01107   ALVARO FERNANDEZ DE LUCAS   MADRID   1      1
*   01110   RUBEN GAREA FERNANDEZ   MADRID   1      1
*   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   1      1
*   01369   CARLOS GARRIDO VELAYOS   ALCALA   1      1
*   01372   DAVID GARRIDO VELAYOS   ALCALA   1      1
75º   00003   ARTURO HARGUINDEY LOPEZ   MADRID   0      
*   00049   AITOR BARBERO LORENZO   MADRID   0      
*   00052   ANGEL MENENDEZ BERNABE   MOSTOLES   0      
*   00068   JAVIER HERNANDEZ CANO   MADRID   0      
*   00081   JUAN MANUEL CASTILLO ALAMEDAS   MADRID   0      
*   00087   MANUEL LOPEZ-SERRANO GILA   MADRID   0      
*   00181   ALFONSO RUBIO CASTAÑERA   MOSTOLES   0      
*   00344   GERARDO BARAHONA SANCHEZ   ALCALA   0      
*   00364   PEDRO NIETO SERRANO   GETAFE   0      
*   00502   ROBERTO MONSECO MONTES   GETAFE   0      
*   00569   LUIS JAVIER GONZALEZ GARCIA   MADRID   0      
*   00719   ALFREDO CALVO SANCHEZ   MOSTOLES   0      
*   00730   JORGE SIRVENT SANABIA   MADRID   0      
*   00731   JOSE ANGEL VIDANIA JURADO   ALCALA   0      
*   00733   JOSE FERNANDO SIRVENT MOLINA   MADRID   0      
*   00903   CARLOS CANO ALVAREZ   ALCALA   0      
*   00919   RAFAEL LUIS CACERES GARRIDO   ALCALA   0      
*   00972   FERNANDO JUAN PERELA BARTOLOME   MADRID   0      
*   00977   IGOR CASTRESANA IGARTUA   MADRID   0      
*   00990   JORGE CASTILLEJO SACRISTAN   ALCALA   0      
*   00991   MIGUEL NARANJO AVILA   GETAFE   0      
*   01015   ALVARO ARIAS LOPEZ   MADRID   0      
*   01016   ALVARO JAVIER GIL DURAN   MADRID   0      
*   01019   JOSE IGNACIO ORTEGO SANCHEZ   MADRID   0      
*   01038   RAUL MARTIN FUERTES   MOSTOLES   0      
*   01047   JUAN JOSE HERNANDO APARICIO   ALCALA   0      
*   01058   JOSE MANUEL ARCAS GONZALEZ   MADRID   0      
*   01060   MIGUEL ANGEL DELTORO BERBES   MADRID   0      
*   01070   DAVID PULIDO NOGAL   VALDEMORILLO   0      
*   01099   FRANCISCO JOSE VIZCAINO RAMIREZ   GETAFE   0      
*   01116   ELENA PENDOLERO HURTADO   MOSTOLES   0      
*   01117   ELSA PENDOLERO HURTADO   MOSTOLES   0      
*   01126   RAUL GARCIA JIMENEZ   MOSTOLES   0      
*   01132   MARIANO JAVIER GAMELLA ROBLEDANO   VALDEMORILLO   0      
*   01143   ANGEL GOMEZ FERNANDEZ   ALCALA   0      
*   01164   ANGELA VIZCAINO CALVO   GETAFE   0      
*   01168   RUTH VIZCAINO CALVO   GETAFE   0      
*   01174   NICOLAS GIL HERNANDO   MADRID   0      
*   01175   RAUL LLORENTE GARCIA   MADRID   0      
*   01181   DANIEL MARTIN SUAREZ   MOSTOLES   0      
*   01185   JOSE DANIEL PENDOLERO HURTADO   MOSTOLES   0      
*   01191   OSCAR BARCENILLA GONZALEZ   MOSTOLES   0      
*   01216   JOSE LUIS TABARES CASTRO   ALCALA   0      
*   01236   DENNIS CALLEJA GOMEZ   GETAFE   0      
*   01240   RUBEN GUIGEÑO BARREDO   GETAFE   0      
*   01244   MIGUEL ANGEL ESCRIBANO ORTEGA   LA BEKADA   0      
*   01249   JAVIER FERNANDEZ BARRERO   MOSTOLES   0      
*   01251   LAURA VAZQUEZ MARTIN    MOSTOLES   0      
*   01280   ALVARO HERNANDEZ MARTINEZ   ALCALA   0      
*   01281   DAVID ORTIZ FERNANDEZ   ALCALA   0      
*   01283   HUGO FERNANDEZ MARTINEZ   ALCALA   0      
*   01284   IGNACIO GARCIA VIJANDE   ALCALA   0      
*   01286   JAIME RODRIGUEZ JIMENEZ   ALCALA   0      
*   01287   JAVIER CACERES NAVARRETE   ALCALA   0      
*   01288   JORGE IRAOLA HERNANDEZ   ALCALA   0      
*   01289   MARIO ROMERO QUEIRUGA   ALCALA   0      
*   01290   MIGUEL GOMEZ SANTAMARIA   ALCALA   0      
*   01291   MIGUEL TIZON HIDALGO   ALCALA   0      
*   01292   VICTOR FAJARNES SANCHEZ   ALCALA   0      
*   01309   DANIEL ANDRES BRAOJOS   FUENLABRADA   0      
*   01311   CARLOS ANGEL GONZALEZ ARNAZ   LA BEKADA   0      
*   01312   JAVIER SANZ MARTIN   LA BEKADA   0      
*   01313   PEDRO JOSE FERRER OLIVER   LA BEKADA   0      
*   01314   RAFAEL CARBAJO PEREZ   LA BEKADA   0      
*   01332   FELIX BUSTOS LOPEZ   MOSTOLES   0      
*   01334   PABLO FERNANDEZ ESPINOSA   GETAFE   0      
*   01341   JOSEP GONZALEZ AMBROS   VALDEMORILLO   0      
*   01342   MARC GONZALEZ AMBROS   VALDEMORILLO   0      
*   01366   ADRIAN MATIAS FERRERO   ALCALA   0      
*   01367   ALBERTO DE MARCOS IZQUIERDO   ALCALA   0      
*   01368   BERNARD CHUDERA UMUNNA UMUNNA   ALCALA   0      
*   01370   DAVID FERNANDEZ SEGURA   ALCALA   0      
*   01371   DAVID GARCIA SAINT-BOIS   ALCALA   0      
*   01373   EMMANUEL MIRACLE UMUNNA UMUNNA   ALCALA   0      
*   01374   IZAN GARCIA SAINT-BOIS   ALCALA   0      
*   01375   JAVIER ALCALDE ARAUJO   ALCALA   0      
*   01376   JORGE GONZALO ARAGONES   ALCALA   0      
*   01377   JOSE ARJONA ROJO   ALCALA   0      
*   01378   LUIS JOSE DE MARCOS IZQUIERDO   ALCALA   0      
*   01379   MIGUEL GARCIA GIL   ALCALA   0      
*   01380   SERGIO ESCUDERO VERDUGO   ALCALA   0      
*   01392   ANTONIO JIMENEZ PALACIN   GETAFE   0      
*   01393   APOLO ENRIQUE LOPEZ GARCIA   GETAFE   0      
*   01395   FRANCISCO IVAN SANCHEZ LAPEÑA   GETAFE   0      
*   01396   JAVIER MARTIN GOMEZ   GETAFE   0   0   
*   01397   JOSE LUIS MORATA RECUERO   GETAFE   0      
*   01398   MARIO ROMERO SALDAÑA   GETAFE   0      
*   01400   SERGIO MORATA PEREA   GETAFE   0      
*   01407   DAVID CHORRO ALVAREZ   LA BEKADA   0      
*   01410   JUAN MARTINEZ VALDARISO   LA BEKADA   0      
*   01411   CESAR PRIOR YAGÜE   LA BEKADA   0      
*   01414   ALEJANDRO JEREZ NIÑO   MADRID   0      
*   01428   SAMUEL RUIZ QUINTERO   MOSTOLES   0      
*   01179   ANTONIO VELASCO JIMENEZ   MOSTOLES   0   0   
*   01443   PABLO MATIAS FERRERO   ALCALA   0      
*   01444   DAVID CONCEJIL HERRERA   ALCALA   0      

5
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« en: 19 de Octubre de 2018, 01:35:46 pm »
Inscritos III Open Fuenlabrada (74+12)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia
Aníbal Ruíz
Adri Pendolero
Tony Velasco
Florentino Gómez
Sergito Ruíz
Chema Serrano
Sergio Martín

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín
Gonzalo Muñoz Sr.
Gonzalo Muñoz Jr.
Antonio Guijeño
Dani Barajas
Agus Velasco

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Diego Aguado
M.A. González
Álvaro Asenjo
José Garea

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero
David Ruíz
Felipe Romero
Ger Mariñas 

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez
Raúl García
Jonathan García
Álvaro Cuevas
Luisito Martín

ZARAGOZA
Jaime Pelli
Sergio Planté

LIBRES
Paco Reyeros
Diego Mainez
Diana Hurtado
Arturo Moreno
Juanpor Ruíz 

MÉRIDA
Patricia Plaza
Roberto Plaza Sr.

CÁCERES
David Gómez

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero
Samuel Ruíz

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja
Ruth Vizcaíno

MÉRIDA
Rober Plaza Jr
Ale Barrado

MADRID
Rubén Garea

6
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« en: 18 de Octubre de 2018, 01:34:30 pm »
Inscritos III Open Fuenlabrada (73+12)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia
Aníbal Ruíz
Félix Bustos
Adri Pendolero
Tony Velasco
Florentino Gómez
Sergito Ruíz
Chema Serrano

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín
Gonzalo Muñoz Sr.
Gonzalo Muñoz Jr.
Antonio Guijeño
Dani Barajas

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Diego Aguado
M.A. González
Álvaro Asenjo
José Garea

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero
David Ruíz
Felipe Romero
Ger Mariñas 

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez
Raúl García
Jonathan García
Álvaro Cuevas
Luisito Martín

ZARAGOZA
Jaime Pelli
Sergio Planté

LIBRES
Paco Reyeros
Diego Mainez
Diana Hurtado
Arturo Moreno
Juanpor Ruíz 

MÉRIDA
Patricia Plaza
Roberto Plaza Sr.

CÁCERES
David Gómez

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero
Samuel Ruíz

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja
Ruth Vizcaíno

MÉRIDA
Rober Plaza Jr
Ale Barrado

MADRID
Rubén Garea

7
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« en: 17 de Octubre de 2018, 02:46:55 pm »
Inscritos III Open Fuenlabrada (70+11)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia
Aníbal Ruíz
Félix Bustos
Adri Pendolero
Tony Velasco
Florentino Gómez
Sergito Ruíz
Chema Serrano

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín
Gonzalo Muñoz Sr.
Gonzalo Muñoz Jr.
Antonio Guijeño

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Luisja González
Diego Aguado
M.A. González
Álvaro Asenjo

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero
David Ruíz
Felipe Romero
Ger Mariñas 

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez
Raúl García
Jonathan García
Álvaro Cuevas

ZARAGOZA
Jaime Pelli
Sergio Planté

LIBRES
Paco Reyeros
Diego Mainez
Diana Hurtado
Arturo Moreno

MÉRIDA
Patricia Plaza
Roberto Plaza Sr.

CÁCERES
David Gómez

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero
Samuel Ruíz

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja
Ruth Vizcaíno

MÉRIDA
Rober Plaza Jr
Ale Barrado

8
CAMPEONATO DE ESPAÑA / CABEZAS DE SERIE CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL 2019
« en: 16 de Octubre de 2018, 11:02:10 am »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   310,0
2º   01168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   207,5
3º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   201,5
4º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   195,0
5º   00890   ALEJANDRO BARRADO   MERIDA   160,0
6º   01325   PEDRO MIGUEL IGLESIAS   MERIDA   130,0
7º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   125,0
8º   01236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   121,6
9º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   120,0
10º   01309   DANIEL ANDRES   FUENLABRADA   100,0
11º   01317   AITOR ROMERO   MERIDA   95,0
12º   01321   HUGO GALLEGO   MERIDA   89,1
13º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   85,0
*   01330   VICENTE TIRADO   MERIDA   85,0
15º   01320   DARIO IGLESIAS   MERIDA   84,4
16º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   81,6
17º   01284   NACHO GARCIA   ALCALA   76,9
18º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   70,0
*   01110   RUBEN GAREA   MADRID   70,0
20º   01288   JORGE IRAOLA   ALCALA   65,6
21º   01322   JOSE ANTONIO JIMENEZ   MERIDA   51,6
22º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   50,4
23º   01329   SERGIO JUEZ   MERIDA   47,9
24º   01326   RAUL DOMINGO   MERIDA   35,6
25º   01324   PABLO RODRIGUEZ   MERIDA   30,4
26º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   20,4
27º   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   20,0
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   20,0
*   01174   NICOLAS GIL   MADRID   20,0
30º   01289   MARIO ROMERO Q.   ALCALA   19,1
31º   01280   ALVARO HERNANDEZ   ALCALA   10,0
*   01283   HUGO FERNANDEZ   ALCALA   10,0
33º   01281   DAVID ORTIZ   ALCALA   4,1
34º   01287   JAVIER CACERES   ALCALA   0,4

9
LFC TOUR / CABEZAS DE SERIE LFC TOUR INFANTIL 2019
« en: 16 de Octubre de 2018, 11:00:04 am »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   310,0
2º   01168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   207,5
3º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   201,5
4º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   195,0
5º   00890   ALEJANDRO BARRADO   MERIDA   160,0
6º   01325   PEDRO MIGUEL IGLESIAS   MERIDA   130,0
7º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   125,0
8º   01236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   121,6
9º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   120,0
10º   01309   DANIEL ANDRES   FUENLABRADA   100,0
11º   01317   AITOR ROMERO   MERIDA   95,0
12º   01321   HUGO GALLEGO   MERIDA   89,1
13º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   85,0
*   01330   VICENTE TIRADO   MERIDA   85,0
15º   01320   DARIO IGLESIAS   MERIDA   84,4
16º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   81,6
17º   01284   NACHO GARCIA   ALCALA   76,9
18º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   70,0
*   01110   RUBEN GAREA   MADRID   70,0
20º   01288   JORGE IRAOLA   ALCALA   65,6
21º   01322   JOSE ANTONIO JIMENEZ   MERIDA   51,6
22º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   50,4
23º   01329   SERGIO JUEZ   MERIDA   47,9
24º   01326   RAUL DOMINGO   MERIDA   35,6
25º   01324   PABLO RODRIGUEZ   MERIDA   30,4
26º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   20,4
27º   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   20,0
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   20,0
*   01174   NICOLAS GIL   MADRID   20,0
30º   01289   MARIO ROMERO Q.   ALCALA   19,1
31º   01280   ALVARO HERNANDEZ   ALCALA   10,0
*   01283   HUGO FERNANDEZ   ALCALA   10,0
33º   01281   DAVID ORTIZ   ALCALA   4,1
34º   01287   JAVIER CACERES   ALCALA   0,4

10
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« en: 16 de Octubre de 2018, 09:59:48 am »
Inscritos III Open Fuenlabrada (66+14)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia
Aníbal Ruíz
Félix Bustos
Adri Pendolero
Tony Velasco
Florentino Gómez
Sergito Ruíz
Chema Serrano

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín
Gonzalo Muñoz Sr.
Gonzalo Muñoz Jr.

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Luisja González
Diego Aguado
M.A. González

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero
David Ruíz
Felipe Romero
Ger Mariñas 

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez
Raúl García

ZARAGOZA
Jaime Pelli
Sergio Planté

LIBRES
Paco Reyeros
Diego Mainez

MÉRIDA
Patricia Plaza
Roberto Plaza Sr.

CÁCERES
David Gómez
Quini Romero
Alberto Romero

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero
Samuel Ruíz

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja
Ruth Vizcaíno

MÉRIDA
Rober Plaza Jr
Ale Barrado

CÁCERES
Cayetano Romero
Alejo Manchado
Hugo Manchado

11
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« en: 15 de Octubre de 2018, 02:11:24 pm »
Inscritos III Open Fuenlabrada (63+11)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia
Aníbal Ruíz
Félix Bustos
Adri Pendolero
Tony Velasco
Florentino Gómez
Sergito Ruíz
Chema Serrano

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín
Gonzalo Muñoz Sr.
Gonzalo Muñoz Jr.

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Luisja González
Diego Aguado
M.A. González

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero
David Ruíz
Felipe Romero

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez
Raúl García

ZARAGOZA
Jaime Pelli
Sergio Planté

LIBRES
Paco Reyeros
Diego Mainez

MÉRIDA
Patricia Plaza
Roberto Plaza Sr.

CÁCERES
David Gómez

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero
Samuel Ruíz

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja
Ruth Vizcaíno

MÉRIDA
Rober Plaza Jr
Ale Barrado

12
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« en: 14 de Octubre de 2018, 06:31:37 pm »
Inscritos III Open Fuenlabrada (55+10)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia
Aníbal Ruíz
Félix Bustos
Adri Pendolero

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín
Gonzalo Muñoz Sr.
Gonzalo Muñoz Jr.

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Luisja González
Diego Aguado
M.A. González

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero
David Ruíz

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez

ZARAGOZA
Jaime Pelli
Sergio Planté

LIBRES
Paco Reyeros

MÉRIDA
Patricia Plaza
Roberto Plaza Sr.

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero
Samuel Ruíz

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja

MÉRIDA
Rober Plaza Jr
Ale Barrado

13
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« en: 11 de Octubre de 2018, 04:02:54 pm »
Inscritos III Open Fuenlabrada (49+9)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín
Gonzalo Muñoz Sr.
Gonzalo Muñoz Jr.

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Luisja González
Diego Aguado
M.A. González

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez

ZARAGOZA
Jaime Pelli

MÉRIDA
Patricia Plaza
Roberto Plaza Sr.

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja

MÉRIDA
Rober Plaza Jr
Ale Barrado

14
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« en: 10 de Octubre de 2018, 01:26:42 pm »
Inscritos III Open Fuenlabrada (36+5)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Luisja González

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja

15
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« en: 09 de Octubre de 2018, 01:42:45 pm »
Inscritos III Open Fuenlabrada (36+5)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Luisja González

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero

GETAFE
Pablo Fernández

Páginas: [1] 2 3 ... 18