Mostrar Mensajes

Esta sección te permite ver todos los posts escritos por este usuario. Ten en cuenta que sólo puedes ver los posts escritos en zonas a las que tienes acceso en este momento.


Temas - Pendo

Páginas: [1] 2 3 ... 8
1
LFC TOUR / CLASIFICACION LFC TOUR 2019 ABSOLUTO E INFANTIL TRAS OPEN FUENLABRADA
« en: 29 de Noviembre de 2018, 07:28:06 pm »
Pº   LICENCIA   JUGADOR   CLUB   TOTAL   FUE 72
1º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   40   40
2º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   30   30
3º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   22   22
*   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   22   22
5º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   14   14
*   00185   FRAN GASPAR   MADRID   14   14
*   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   14   14
*   00978   ISMA PARDO   GETAFE   14   14
9º   00094   RICHAR REY   MADRID   8   8
*   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   8   8
*   00269   RAFA VEGA   MADRID   8   8
*   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   8   8
*   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   8   8
*   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   8   8
*   01225   JOSE LUIS ALONSO   AZUQUECA   8   8
*   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   8   8
17º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   3   3
*   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   3   3
*   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   3   3
*   00266   MARCOS VAZQUEZ   MOSTOLES   3   3
*   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ   MADRID   3   3
*   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   3   3
*   00475   JAVI CASADO   MADRID   3   3
*   00482   JOSE GAREA   MADRID   3   3
*   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   3   3
*   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   3   3
*   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   3   3
*   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   3   3
*   01118   EMI TORRICO   GETAFE   3   3
*   01165   ANTONIO GUIJEÑO   GETAFE   3   3
*   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   3   3
*   01194   RIKY CARBONERO   GETAFE   3   3
33º   00343   USE CALLEJA   GETAFE   2   2
*   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO   ALCALA   2   2
*   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   2   2
*   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   2   2
*   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   2   2
*   01130   GONZALO MUÑOZ JR   GETAFE   2   2
*   01148   RAUL GARCIA D.   AZUQUECA   2   2
*   01234   DANI MANZANO   GETAFE   2   2
41º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   1   1
*   00505   SERGIO CASADO   MADRID   1   1
*   00887   SERGITO RUIZ   MOSTOLES   1   1
*   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   1   1
*   00968   ANIBAL RUIZ   MOSTOLES   1   1
*   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   1   1
*   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   1   1
*   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   1   1
*   01072   GONZALO MUÑOZ SR   GETAFE   1   1
*   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   1   1
*   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   1   1
*   01239   OSCAR MANZANO   GETAFE   1   1
*   01252   NURI TORRICO   MOSTOLES   1   1
*   01282   FELIPE ROMERO M.   ALCALA   1   1
*   01297   AGUS VELASCO   GETAFE   1   1
*   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   GETAFE   1   1
*   01349   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   1   1
*   01394   DANY BARAJAS   GETAFE   1   1
*   01399   OXKY LLOPIS   GETAFE   1   1
*   01408   FRANK LOPEZ    LA BEKADA   1   1
*   01409   JUAN FELIPE SANTOS   LA BEKADA   1   1
*   01426   FLORENTINO GOMEZ   MOSTOLES   1   1
*   01427   HECTOR BARRUTIA   MOSTOLES   1   1
*   01429   SERGIO RAMIREZ H.   MOSTOLES   1   1
65º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   -5   -5

------------------------

Pº   licencia   JUGADOR   CLUB   TOTAL   FUE 10
1º   873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   40   40
2º   1334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   30   30
3º   1110   RUBEN GAREA   MADRID   22   22
*   1168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   22   22
5º   1116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   14   14
*   1185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   14   14
*   1236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   14   14
*   1309   DANI A. BRAOJOS   FUENLABRADA   14   14
9º   1117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   1   1
*   1428   SAMUEL RUIZ   MOSTOLES   1   1


2
LFC TOUR / CABEZAS DE SERIE LFC TOUR ABSOLUTO 2019
« en: 29 de Noviembre de 2018, 12:46:31 pm »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   540,75
2º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   535,14
3º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   508,90
4º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   489,88
5º   00978   ISMA PARDO   GETAFE   479,54
6º   00569   LUISJA GONZALEZ   MADRID   445,99
7º   00078   JUANCAR RUIZ HDEZ   MADRID   433,66
8º   00068   JAVI HERNANDEZ   MADRID   405,78
9º   00088   MIGUE FERNANDEZ   GETAFE   402,24
10º   00029   ROBERTO PLAZA SR   MERIDA   392,89
11º   00223   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   389,63
12º   00376   KAKY RODRIGUEZ   HUERCAL   387,36
13º   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   387,15
14º   01159   PABLO CASAS   CAMPAMENTO   378,29
15º   00094   RICHAR REY   MADRID   375,84
16º   00526   DAVID MADERA   MERIDA   371,35
17º   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   368,16
18º   00475   JAVI CASADO   MADRID   366,92
19º   00502   ROBERTO MONSECO   GETAFE   360,21
20º   00317   SERGIO PANES   CAMPAMENTO   358,46
21º   00168   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   353,08
22º   00097   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   351,55
23º   00074   JORGE CALLADO   MADRID   348,42
24º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   348,05
25º   00245   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   344,90
26º   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   339,69
27º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   337,08
28º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   333,58
29º   00187   JUANITO RUBIO   MOSTOLES   332,23
30º   00240   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   331,63
31º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ   MADRID   326,63
32º   01118   EMI TORRICO   GETAFE   321,96
33º   00374   EMILIO BERENGUEL   HUERCAL   319,81
34º   00315   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   315,12
35º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   306,57
36º   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   305,91
37º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   305,90
38º   00185   FRAN GASPAR   MADRID   305,48
39º   01225   JOSE LUIS ALONSO   AZUQUECA   293,33
40º   01196   ADAY DIAZ   TENERIFE   289,64
41º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   GETAFE   287,81
42º   00360   CARLOS ARMARIO   CACERES   286,17
43º   01054   ADRIAN IBORRA   VALENCIA   285,63
44º   00269   RAFA VEGA   MADRID   284,92
45º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   281,21
46º   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   280,65
47º   00167   ANGEL RUIZ G.   CAMPAMENTO   276,90
48º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   276,87
49º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   275,05
50º   00014   ANDRES MOLINA   ALMERIA   275,03
51º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   274,78
52º   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   271,51
53º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   271,34
54º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   269,95
55º   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   266,63
56º   00266   MARCOS VAZQUEZ   MOSTOLES   257,66
57º   01208   REINA GONZALEZ   TENERIFE   257,47
58º   01194   RIKY CARBONERO   GETAFE   256,73
59º   00003   ARTURO HARGUINDEY   MADRID   256,06
60º   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   253,54
61º   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   252,52
62º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   GETAFE   252,43
63º   00909   CHUSO GARCIA   ALCALA   252,26
64º   00377   FRANCIS SOLER R.   HUERCAL   252,17
65º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   251,44
66º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   251,27
67º   00731   JOSE A. VIDANIA   ALCALA   250,83
68º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   250,00
69º   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO   ALCALA   247,91
70º   00936   TITO AGU CORTES   CACERES   247,61
71º   01148   RAUL GARCIA D.   AZUQUECA   246,03
72º   00813   ANGEL RUIZ R.   MERIDA   241,09
73º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   238,58
74º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   237,86
75º   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   237,46
76º   00343   USE CALLEJA   GETAFE   235,75
77º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   233,59
78º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   228,97
79º   01005   ALEX MOLINA   SAN ROQUE   227,66
80º   00945   LALE JIMENEZ    CAMPAMENTO   221,94
81º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   GETAFE   219,76
82º   00588   DAVID VIZCAINO   HUERCAL   217,36
83º   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   217,08
84º   00364   PEDRO NIETO   GETAFE   216,14
85º   00482   JOSE GAREA   MADRID   214,34
86º   00994   QUILLO ANGEL SUANES   ALMERIA   213,86
87º   00047   ROBERTO ARQUIMBAU   CASTELLON   213,20
88º   01244   MIGUEL A. ESCRIBANO   LA BEKADA   212,80
89º   00339   SANTI ORTIZ   LA SOLANA   211,54
90º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   211,22
91º   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   210,68
92º   00238   JOSE ARMARIO   MERIDA   210,23
93º   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   206,38
94º   01239   OSCAR MANZANO   GETAFE   206,26
95º   00323   XIMO SALA   VALENCIA   202,73
96º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   198,83
97º   00247   JESULI DELGADO   LA SOLANA   196,58
98º   00104   JORGE G. DE GEA   VALLADOLID   195,46
99º   01086   JUAN ANTONIO SELLES   CAMPAMENTO   193,02
100º   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   190,69
101º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   188,88
102º   00793   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   187,52
103º   01201   FRAN SANCHEZ   TENERIFE   187,41
104º   01252   NURI TORRICO   MOSTOLES   185,92
105º   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   185,64
106º   01141   SAMUEL RUBERTE   ZARAGOZA   180,14
107º   00964   JOSEAN LEON   LA SOLANA   179,23
108º   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   178,11
109º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   174,80
110º   01211   VICENTE FERNANDEZ SR.   TENERIFE   173,84
111º   01019   JOSE IGNACIO ORTEGO   MADRID   171,45
112º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   169,35
113º   00179   MIGUEL A. CASADO   SAN ROQUE   169,09
114º   00105   JOSE PELAEZ    VALLADOLID   167,88
115º   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   165,65
116º   00020   ANGEL RUIZ C.   MERIDA   165,61
117º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   162,86
118º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   159,51
119º   00324   JUAN R. PUCHADES   VALENCIA   157,66
120º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   157,60
121º   01060   MIGUEL ANGEL DELTORO   MADRID   157,25
122º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   157,10
123º   01139   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   156,08
124º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   154,94
125º   00798   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   154,56
126º   01011   PACO VILLEGAS   CASTELLON   154,28
127º   00582   ALEX BONILLO   HUERCAL   154,11
128º   00081   NUMA CASTILLO   MADRID   152,01
129º   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   150,84
130º   01272   MIGUEL ANGEL ESTRADA   TOMARES   148,96
131º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   146,40
132º   01234   DANI MANZANO   GETAFE   144,59
133º   01177   ADAN JIMENEZ   MERIDA   142,90
134º   00061   KIKE BERGAMO   CACERES   140,98
135º   00903   CARLOS CANO   ALCALA   140,60
136º   01279   MIGUEL LOPEZ   ZARAGOZA   139,31
137º   00044   PABLO ARQUIMBAU   CASTELLON   137,07
138º   01110   RUBEN GAREA   MADRID   136,52
139º   01205   JAIRO PEÑA   TENERIFE   132,42
140º   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   126,12
141º   01099   FRAN VIZCAINO   GETAFE   122,33
142º   00707   PACO IZQUIERDO   LA SOLANA   119,15
143º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   118,43
144º   01278   MICHEL RELLO   ZARAGOZA   117,02
145º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   116,93
146º   00990   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   116,66
147º   01257   DANIEL GUERRERO   SAN ROQUE   115,62
148º   00193   JUAN GARCIA   TOMARES   113,75
149º   00546   SAUL CORTES   MERIDA   113,10
150º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   111,98
151º   00250   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   111,97
152º   01083   RICARDO MERINO   AZUQUECA   111,94
153º   01136   JUANFRAN PEREZ   VALENCIA   111,71
154º   01168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   111,55
155º   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   110,46
156º   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   109,71
157º   01015   ALVARO ARIAS   MADRID   109,57
158º   00632   JUANCAR RUIZ C.   MERIDA   108,73
159º   01203   HOSSAIN H. ALI   TENERIFE   107,36
160º   01164   ANGELA VIZCAINO   GETAFE   107,33
161º   01227   JUANTO ALVAREZ   CACERES   106,90
162º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   106,69
163º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   GETAFE   104,86
164º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   104,38
165º   00049   AITOR BARBERO   MADRID   103,93
166º   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   103,62
167º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   103,59
168º   00643   LUIS MEJIAS   SAN ROQUE   103,44
169º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   103,42
170º   01249   JAVIER FERNANDEZ B.   MOSTOLES   103,32
171º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   103,18
172º   01277   DIEGO MOYA   ZARAGOZA   102,26
173º   01016   ALVARO GIL   MADRID   102,14
174º   01349   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   102,10
175º   00949   JOSE TRILLES   VALENCIA   100,97
176º   01274   RAFAEL RODRIGUEZ   TOMARES   99,52
177º   00607   RAFAEL LORCA   ALMERIA   98,69
178º   00344   GERARDO BARAHONA   ALCALA   98,39
179º   01268   VICTOR FERNANDEZ   TENERIFE   97,08
180º   01297   AGUS VELASCO   GETAFE   97,00
181º   01312   JAVIER SANZ   LA BEKADA   96,56
182º   01261   JOSE MARI SANCHEZ   SAN ROQUE   96,27
183º   00998   MANUEL FERNANDEZ SR   ALMERIA   94,63
184º   01076   ISRAEL ESCUER   ZARAGOZA   94,38
185º   01282   FELIPE ROMERO M.   ALCALA   91,13
186º   00919   RAFA CACERES    ALCALA   90,13
187º   00887   SERGITO RUIZ   MOSTOLES   89,80
188º   00322   ISAAC ESTEVE   CASTELLON   87,29
189º   01265   ISRAEL MARRERO   TENERIFE   85,07
190º   01058   JOSE MANUEL ARCAS   MADRID   84,27
191º   01314   RAFA CARBAJO   LA BEKADA   83,93
192º   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   82,75
193º   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   82,05
194º   01132   JAVI GAMELLA   VALDEMORILLO   81,15
195º   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   77,96
196º   01216   JOSE LUIS TABARES   ALCALA   76,50
197º   01070   DAVID PULIDO   VALDEMORILLO   75,50
198º   00999   MANUEL FERNANDEZ JR   ALMERIA   75,37
199º   01256   ALVARO GUERRERO   SAN ROQUE   75,25
200º   00099   DAVID HERNANDEZ   VALLADOLID   75,04
201º   00052   ANGEL MENENDEZ   MOSTOLES   74,16
202º   00650   JUANJO VILY   CASTELLON   74,13
203º   01135   JAVIER SORIANO   VALENCIA   73,02
204º   00595   JAVIER IMBERNON   CASTELLON   72,33
205º   01126   RAYO GARCIA   MOSTOLES   71,90
206º   00156   CARLOS MARCO   CASTELLON   69,43
207º   01226   DUDU DIAZ   CACERES   68,94
208º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   68,80
209º   00331   JOSE LUIS IZQUIERDO   LA SOLANA   68,37
210º   01304   JAVI JIMENEZ   CACERES   67,28
211º   01047   JUANJO HERNANDO   ALCALA   65,28
212º   00733   JOSE SIRVENT    MADRID   64,84
213º   01309   DANI A. BRAOJOS   FUENLABRADA   64,30
214º   00917   OSCAR MONSECO   AZUQUECA   61,45
215º   00601   MANU TORRES   HUERCAL   60,54
216º   00997   DANIEL GONZALEZ   ALMERIA   60,50
217º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   60,46
218º   01224   JOAQUIN MOMPRADE   AZUQUECA   58,70
219º   01266   LUISITO GALVEZ   TENERIFE   58,55
220º   01348   JORGE JARNE   ZARAGOZA   58,25
221º   01214   RAUL PERIS   VALENCIA   58,04
222º   01195   ADAM HAMEDI   TENERIFE   57,95
223º   01251   LAURA VAZQUEZ   MOSTOLES   57,58
224º   01145   ANTONIO CABRERA   ALMERIA   57,45
225º   01231   HECTOR BELTRAN   CASTELLON   55,11
226º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   54,56
227º   01090   MIGUEL ANGEL LOPEZ   CASTELLON   53,72
228º   00035   TONI ABRIL   CASTELLON   52,60
229º   01294   IKER SOLER   HUERCAL   52,37
230º   00380   JUAN ZAMORA   HUERCAL   51,86
231º   00869   CARLOS BUENO   MOSTOLES   51,09
232º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   50,75
233º   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   48,50
234º   01206   PEDRO MORALES   TENERIFE   48,42
235º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   47,05
236º   00730   JORGE SIRVENT   MADRID   46,36
237º   00362   ELENA SANCHO   MERIDA   45,00
238º   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   42,90
239º   00160   ANGEL CANDELAS   LA SOLANA   42,26
240º   01311   CARLOS G. ARNAZ   LA BEKADA   42,19
241º   00555   ADRIAN PADRONES   VALLADOLID   42,08
242º   01174   NICOLAS GIL   MADRID   41,32
243º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   38,58
244º   00649   JUAN FRANCISCO MELIA   CASTELLON   38,57
245º   00930   SERGIO GOMEZ   ALMERIA   37,90
246º   01307   MIGUEL ANGEL GOMEZ   CAMPAMENTO   37,78
247º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   36,00
248º   01263   ADRIAN RODRIGUEZ    TENERIFE   35,62
249º   01267   VICENTE FERNANDEZ JR   TENERIFE   35,39
250º   01303   OSCAR RUIZ   AZUQUECA   34,80
251º   01209   RUYMAN SUAREZ   TENERIFE   33,75
252º   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   33,34
253º   01191   OSCAR BARCENILLA   MOSTOLES   32,78
254º   01343   ENOC RODRIGUEZ   VALENCIA   32,11
255º   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   31,65
256º   00544   PATRICIA PLAZA   MERIDA   28,80
257º   00045   PAU NEBOT   CASTELLON   28,73
258º   00648   JAIME BREVA   CASTELLON   28,54
259º   01345   RICARDO BALAGUER   VALENCIA   25,97
260º   00301   FERNANDO DOÑAQUE-S.   ZARAGOZA   24,90
261º   01157   LUCIA CARAVACA   CAMPAMENTO   23,61
262º   00102   JAVI SOTO   VALLADOLID   23,29
263º   01200   DEBORA PALOMO   TENERIFE   22,60
264º   01305   IVAN MAESTRE   CACERES   21,36
265º   01347   DIEGO JARNE   ZARAGOZA   21,01
266º   01337   VICTOR BAEZ   TENERIFE   20,39
267º   00234   DAVID R. CAMPON   GUINIGUADA   20,00
*   00805   NETO LLOSA   VALLADOLID   20,00
269º   01038   RAUL MARTIN   MOSTOLES   17,70
270º   00795   FRANCISCO SOLER D.   ALMERIA   17,34
271º   01313   PEDRO FERRER    LA BEKADA   16,88
272º   01198   AIRAM PEREZ   TENERIFE   16,71
273º   00130   FEDE MARTINEZ   ALMERIA   14,80
274º   00925   ADRIAN GARCIA   ALMERIA   14,48
275º   01236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   13,36
276º   01153   ALVARO SANCHO   CAMPAMENTO   12,75
277º   00804   EDUARDO RUEDA   VALLADOLID   12,25
278º   01336   ANGELA CASTRILLON   TENERIFE   12,24
279º   00991   MIGUEL NARANJO   GETAFE   10,94
280º   01199   BENJA PADILLA   TENERIFE   9,83
281º   01361   JOSE ARJONA P.   MALAGA   9,70
282º   01301   DAVID MOMPRADE   AZUQUECA   9,00
283º   01346   YOEL PERIS   VALENCIA   6,14
284º   01351   PABLO GONZALEZ   TENERIFE   4,08

3
CAMPEONATO DE ESPAÑA / CABEZAS DE SERIE CAMPEONATO ESPAÑA ABSOLUTO 2019
« en: 29 de Noviembre de 2018, 12:43:44 pm »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   540,75
2º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   535,14
3º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   508,90
4º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   489,88
5º   00978   ISMA PARDO   GETAFE   479,54
6º   00569   LUISJA GONZALEZ   MADRID   445,99
7º   00078   JUANCAR RUIZ HDEZ   MADRID   433,66
8º   00068   JAVI HERNANDEZ   MADRID   405,78
9º   00088   MIGUE FERNANDEZ   GETAFE   402,24
10º   00029   ROBERTO PLAZA SR   MERIDA   392,89
11º   00223   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   389,63
12º   00376   KAKY RODRIGUEZ   HUERCAL   387,36
13º   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   387,15
14º   01159   PABLO CASAS   CAMPAMENTO   378,29
15º   00094   RICHAR REY   MADRID   375,84
16º   00526   DAVID MADERA   MERIDA   371,35
17º   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   368,16
18º   00475   JAVI CASADO   MADRID   366,92
19º   00502   ROBERTO MONSECO   GETAFE   360,21
20º   00317   SERGIO PANES   CAMPAMENTO   358,46
21º   00168   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   353,08
22º   00097   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   351,55
23º   00074   JORGE CALLADO   MADRID   348,42
24º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   348,05
25º   00245   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   344,90
26º   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   339,69
27º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   337,08
28º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   333,58
29º   00187   JUANITO RUBIO   MOSTOLES   332,23
30º   00240   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   331,63
31º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ   MADRID   326,63
32º   01118   EMI TORRICO   GETAFE   321,96
33º   00374   EMILIO BERENGUEL   HUERCAL   319,81
34º   00315   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   315,12
35º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   306,57
36º   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   305,91
37º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   305,90
38º   00185   FRAN GASPAR   MADRID   305,48
39º   01225   JOSE LUIS ALONSO   AZUQUECA   293,33
40º   01196   ADAY DIAZ   TENERIFE   289,64
41º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   GETAFE   287,81
42º   00360   CARLOS ARMARIO   CACERES   286,17
43º   01054   ADRIAN IBORRA   VALENCIA   285,63
44º   00269   RAFA VEGA   MADRID   284,92
45º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   281,21
46º   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   280,65
47º   00167   ANGEL RUIZ G.   CAMPAMENTO   276,90
48º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   276,87
49º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   275,05
50º   00014   ANDRES MOLINA   ALMERIA   275,03
51º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   274,78
52º   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   271,51
53º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   271,34
54º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   269,95
55º   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   266,63
56º   00266   MARCOS VAZQUEZ   MOSTOLES   257,66
57º   01208   REINA GONZALEZ   TENERIFE   257,47
58º   01194   RIKY CARBONERO   GETAFE   256,73
59º   00003   ARTURO HARGUINDEY   MADRID   256,06
60º   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   253,54
61º   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   252,52
62º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   GETAFE   252,43
63º   00909   CHUSO GARCIA   ALCALA   252,26
64º   00377   FRANCIS SOLER R.   HUERCAL   252,17
65º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   251,44
66º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   251,27
67º   00731   JOSE A. VIDANIA   ALCALA   250,83
68º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   250,00
69º   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO   ALCALA   247,91
70º   00936   TITO AGU CORTES   CACERES   247,61
71º   01148   RAUL GARCIA D.   AZUQUECA   246,03
72º   00813   ANGEL RUIZ R.   MERIDA   241,09
73º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   238,58
74º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   237,86
75º   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   237,46
76º   00343   USE CALLEJA   GETAFE   235,75
77º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   233,59
78º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   228,97
79º   01005   ALEX MOLINA   SAN ROQUE   227,66
80º   00945   LALE JIMENEZ    CAMPAMENTO   221,94
81º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   GETAFE   219,76
82º   00588   DAVID VIZCAINO   HUERCAL   217,36
83º   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   217,08
84º   00364   PEDRO NIETO   GETAFE   216,14
85º   00482   JOSE GAREA   MADRID   214,34
86º   00994   QUILLO ANGEL SUANES   ALMERIA   213,86
87º   00047   ROBERTO ARQUIMBAU   CASTELLON   213,20
88º   01244   MIGUEL A. ESCRIBANO   LA BEKADA   212,80
89º   00339   SANTI ORTIZ   LA SOLANA   211,54
90º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   211,22
91º   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   210,68
92º   00238   JOSE ARMARIO   MERIDA   210,23
93º   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   206,38
94º   01239   OSCAR MANZANO   GETAFE   206,26
95º   00323   XIMO SALA   VALENCIA   202,73
96º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   198,83
97º   00247   JESULI DELGADO   LA SOLANA   196,58
98º   00104   JORGE G. DE GEA   VALLADOLID   195,46
99º   01086   JUAN ANTONIO SELLES   CAMPAMENTO   193,02
100º   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   190,69
101º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   188,88
102º   00793   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   187,52
103º   01201   FRAN SANCHEZ   TENERIFE   187,41
104º   01252   NURI TORRICO   MOSTOLES   185,92
105º   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   185,64
106º   01141   SAMUEL RUBERTE   ZARAGOZA   180,14
107º   00964   JOSEAN LEON   LA SOLANA   179,23
108º   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   178,11
109º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   174,80
110º   01211   VICENTE FERNANDEZ SR.   TENERIFE   173,84
111º   01019   JOSE IGNACIO ORTEGO   MADRID   171,45
112º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   169,35
113º   00179   MIGUEL A. CASADO   SAN ROQUE   169,09
114º   00105   JOSE PELAEZ    VALLADOLID   167,88
115º   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   165,65
116º   00020   ANGEL RUIZ C.   MERIDA   165,61
117º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   162,86
118º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   159,51
119º   00324   JUAN R. PUCHADES   VALENCIA   157,66
120º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   157,60
121º   01060   MIGUEL ANGEL DELTORO   MADRID   157,25
122º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   157,10
123º   01139   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   156,08
124º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   154,94
125º   00798   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   154,56
126º   01011   PACO VILLEGAS   CASTELLON   154,28
127º   00582   ALEX BONILLO   HUERCAL   154,11
128º   00081   NUMA CASTILLO   MADRID   152,01
129º   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   150,84
130º   01272   MIGUEL ANGEL ESTRADA   TOMARES   148,96
131º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   146,40
132º   01234   DANI MANZANO   GETAFE   144,59
133º   01177   ADAN JIMENEZ   MERIDA   142,90
134º   00061   KIKE BERGAMO   CACERES   140,98
135º   00903   CARLOS CANO   ALCALA   140,60
136º   01279   MIGUEL LOPEZ   ZARAGOZA   139,31
137º   00044   PABLO ARQUIMBAU   CASTELLON   137,07
138º   01110   RUBEN GAREA   MADRID   136,52
139º   01205   JAIRO PEÑA   TENERIFE   132,42
140º   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   126,12
141º   01099   FRAN VIZCAINO   GETAFE   122,33
142º   00707   PACO IZQUIERDO   LA SOLANA   119,15
143º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   118,43
144º   01278   MICHEL RELLO   ZARAGOZA   117,02
145º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   116,93
146º   00990   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   116,66
147º   01257   DANIEL GUERRERO   SAN ROQUE   115,62
148º   00193   JUAN GARCIA   TOMARES   113,75
149º   00546   SAUL CORTES   MERIDA   113,10
150º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   111,98
151º   00250   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   111,97
152º   01083   RICARDO MERINO   AZUQUECA   111,94
153º   01136   JUANFRAN PEREZ   VALENCIA   111,71
154º   01168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   111,55
155º   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   110,46
156º   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   109,71
157º   01015   ALVARO ARIAS   MADRID   109,57
158º   00632   JUANCAR RUIZ C.   MERIDA   108,73
159º   01203   HOSSAIN H. ALI   TENERIFE   107,36
160º   01164   ANGELA VIZCAINO   GETAFE   107,33
161º   01227   JUANTO ALVAREZ   CACERES   106,90
162º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   106,69
163º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   GETAFE   104,86
164º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   104,38
165º   00049   AITOR BARBERO   MADRID   103,93
166º   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   103,62
167º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   103,59
168º   00643   LUIS MEJIAS   SAN ROQUE   103,44
169º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   103,42
170º   01249   JAVIER FERNANDEZ B.   MOSTOLES   103,32
171º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   103,18
172º   01277   DIEGO MOYA   ZARAGOZA   102,26
173º   01016   ALVARO GIL   MADRID   102,14
174º   01349   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   102,10
175º   00949   JOSE TRILLES   VALENCIA   100,97
176º   01274   RAFAEL RODRIGUEZ   TOMARES   99,52
177º   00607   RAFAEL LORCA   ALMERIA   98,69
178º   00344   GERARDO BARAHONA   ALCALA   98,39
179º   01268   VICTOR FERNANDEZ   TENERIFE   97,08
180º   01297   AGUS VELASCO   GETAFE   97,00
181º   01312   JAVIER SANZ   LA BEKADA   96,56
182º   01261   JOSE MARI SANCHEZ   SAN ROQUE   96,27
183º   00998   MANUEL FERNANDEZ SR   ALMERIA   94,63
184º   01076   ISRAEL ESCUER   ZARAGOZA   94,38
185º   01282   FELIPE ROMERO M.   ALCALA   91,13
186º   00919   RAFA CACERES    ALCALA   90,13
187º   00887   SERGITO RUIZ   MOSTOLES   89,80
188º   00322   ISAAC ESTEVE   CASTELLON   87,29
189º   01265   ISRAEL MARRERO   TENERIFE   85,07
190º   01058   JOSE MANUEL ARCAS   MADRID   84,27
191º   01314   RAFA CARBAJO   LA BEKADA   83,93
192º   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   82,75
193º   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   82,05
194º   01132   JAVI GAMELLA   VALDEMORILLO   81,15
195º   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   77,96
196º   01216   JOSE LUIS TABARES   ALCALA   76,50
197º   01070   DAVID PULIDO   VALDEMORILLO   75,50
198º   00999   MANUEL FERNANDEZ JR   ALMERIA   75,37
199º   01256   ALVARO GUERRERO   SAN ROQUE   75,25
200º   00099   DAVID HERNANDEZ   VALLADOLID   75,04
201º   00052   ANGEL MENENDEZ   MOSTOLES   74,16
202º   00650   JUANJO VILY   CASTELLON   74,13
203º   01135   JAVIER SORIANO   VALENCIA   73,02
204º   00595   JAVIER IMBERNON   CASTELLON   72,33
205º   01126   RAYO GARCIA   MOSTOLES   71,90
206º   00156   CARLOS MARCO   CASTELLON   69,43
207º   01226   DUDU DIAZ   CACERES   68,94
208º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   68,80
209º   00331   JOSE LUIS IZQUIERDO   LA SOLANA   68,37
210º   01304   JAVI JIMENEZ   CACERES   67,28
211º   01047   JUANJO HERNANDO   ALCALA   65,28
212º   00733   JOSE SIRVENT    MADRID   64,84
213º   01309   DANI A. BRAOJOS   FUENLABRADA   64,30
214º   00917   OSCAR MONSECO   AZUQUECA   61,45
215º   00601   MANU TORRES   HUERCAL   60,54
216º   00997   DANIEL GONZALEZ   ALMERIA   60,50
217º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   60,46
218º   01224   JOAQUIN MOMPRADE   AZUQUECA   58,70
219º   01266   LUISITO GALVEZ   TENERIFE   58,55
220º   01348   JORGE JARNE   ZARAGOZA   58,25
221º   01214   RAUL PERIS   VALENCIA   58,04
222º   01195   ADAM HAMEDI   TENERIFE   57,95
223º   01251   LAURA VAZQUEZ   MOSTOLES   57,58
224º   01145   ANTONIO CABRERA   ALMERIA   57,45
225º   01231   HECTOR BELTRAN   CASTELLON   55,11
226º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   54,56
227º   01090   MIGUEL ANGEL LOPEZ   CASTELLON   53,72
228º   00035   TONI ABRIL   CASTELLON   52,60
229º   01294   IKER SOLER   HUERCAL   52,37
230º   00380   JUAN ZAMORA   HUERCAL   51,86
231º   00869   CARLOS BUENO   MOSTOLES   51,09
232º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   50,75
233º   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   48,50
234º   01206   PEDRO MORALES   TENERIFE   48,42
235º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   47,05
236º   00730   JORGE SIRVENT   MADRID   46,36
237º   00362   ELENA SANCHO   MERIDA   45,00
238º   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   42,90
239º   00160   ANGEL CANDELAS   LA SOLANA   42,26
240º   01311   CARLOS G. ARNAZ   LA BEKADA   42,19
241º   00555   ADRIAN PADRONES   VALLADOLID   42,08
242º   01174   NICOLAS GIL   MADRID   41,32
243º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   38,58
244º   00649   JUAN FRANCISCO MELIA   CASTELLON   38,57
245º   00930   SERGIO GOMEZ   ALMERIA   37,90
246º   01307   MIGUEL ANGEL GOMEZ   CAMPAMENTO   37,78
247º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   36,00
248º   01263   ADRIAN RODRIGUEZ    TENERIFE   35,62
249º   01267   VICENTE FERNANDEZ JR   TENERIFE   35,39
250º   01303   OSCAR RUIZ   AZUQUECA   34,80
251º   01209   RUYMAN SUAREZ   TENERIFE   33,75
252º   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   33,34
253º   01191   OSCAR BARCENILLA   MOSTOLES   32,78
254º   01343   ENOC RODRIGUEZ   VALENCIA   32,11
255º   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   31,65
256º   00544   PATRICIA PLAZA   MERIDA   28,80
257º   00045   PAU NEBOT   CASTELLON   28,73
258º   00648   JAIME BREVA   CASTELLON   28,54
259º   01345   RICARDO BALAGUER   VALENCIA   25,97
260º   00301   FERNANDO DOÑAQUE-S.   ZARAGOZA   24,90
261º   01157   LUCIA CARAVACA   CAMPAMENTO   23,61
262º   00102   JAVI SOTO   VALLADOLID   23,29
263º   01200   DEBORA PALOMO   TENERIFE   22,60
264º   01305   IVAN MAESTRE   CACERES   21,36
265º   01347   DIEGO JARNE   ZARAGOZA   21,01
266º   01337   VICTOR BAEZ   TENERIFE   20,39
267º   00234   DAVID R. CAMPON   GUINIGUADA   20,00
*   00805   NETO LLOSA   VALLADOLID   20,00
269º   01038   RAUL MARTIN   MOSTOLES   17,70
270º   00795   FRANCISCO SOLER D.   ALMERIA   17,34
271º   01313   PEDRO FERRER    LA BEKADA   16,88
272º   01198   AIRAM PEREZ   TENERIFE   16,71
273º   00130   FEDE MARTINEZ   ALMERIA   14,80
274º   00925   ADRIAN GARCIA   ALMERIA   14,48
275º   01236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   13,36
276º   01153   ALVARO SANCHO   CAMPAMENTO   12,75
277º   00804   EDUARDO RUEDA   VALLADOLID   12,25
278º   01336   ANGELA CASTRILLON   TENERIFE   12,24
279º   00991   MIGUEL NARANJO   GETAFE   10,94
280º   01199   BENJA PADILLA   TENERIFE   9,83
281º   01361   JOSE ARJONA P.   MALAGA   9,70
282º   01301   DAVID MOMPRADE   AZUQUECA   9,00
283º   01346   YOEL PERIS   VALENCIA   6,14
284º   01351   PABLO GONZALEZ   TENERIFE   4,08

4
LFC ALCALÁ / RANKING CAM 2019 TRAS DOBLES CAM disputado en Alcalá
« en: 25 de Noviembre de 2018, 06:56:58 pm »
Pº   licencia   JUGADOR   CLUB   TOTAL   FUE   AMISTAD
1º   00906   DAVID RUIZ REMON   ALCALA   30   30   
2º   01067   JOSE SERGIO MIRA GUERRERO   MOSTOLES   23   23   
3º   00989   GUILLERMO LOPEZ CASABELLA   ALCALA   19   17   2
4º   01033   MANUEL RODRIGUEZ LERENA   FUENLABRADA   17   17   
5º   00978   ISMAEL PARDO MADRID   GETAFE   16   11   5
6º   01080   LUIS FERNANDEZ GARCIA   ALCALA   15   6   9
7º   00060   DIEGO AGUADO HERNANDEZ   MADRID   13   1   12
8º   00078   JUAN CARLOS RUIZ HERNANDEZ   MADRID   12      12
9º   00185   FRANCISCO JOSE GASPAR ROSADO   MADRID   11   11   
*   00905   DAVID JIMENEZ MOLADA   ALCALA   11   11   
11º   00975   GERARDO JESUS MARIÑAS MARTINEZ   ALCALA   11   2   9
12º   00256   ALVARO ASENJO TORRICO   MADRID   9   6   3
*   00874   JAVIER ALEJANDRO SILVA GOMEZ   MOSTOLES   9   6   3
14º   01165   ANTONIO GUIJEÑO BARREDO   GETAFE   8   3   5
15º   01130   GONZALO MUÑOZ NUÑEZ   GETAFE   7   2   5
16º   00094   RICARDO REY SOBRINO   MADRID   6   6   
*   00269   RAFAEL VEGA RAMOS   MADRID   6   6   
*   01028   DANIEL RIVERA VARGAS   FUENLABRADA   6   6   
*   01250   JOSE MARIA SERRANO CAMACHO   MOSTOLES   6   6   
*   00082   JUAN PEDRO CALLADO SERRANO   MADRID   6   3   3
*   01072   GONZALO MUÑOZ CASTILLO   GETAFE   6   1   5
22º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ BANDERAS   MADRID   5   3   2
*   00475   FRANCISCO JAVIER CASADO GARCIA   MADRID   5   3   2
*   01024   ADRIAN PENDOLERO SANCHEZ-PARDO   MOSTOLES   5   3   2
*   01079   JOSE CARLOS GUERRERO BERNALDO DE QUIROS   ALCALA   5   3   2
26º   00266   MARCOS VAZQUEZ GARCIA   MOSTOLES   4   3   1
*   00350   PABLO MARTINEZ GARCIA   MADRID   4   3   1
*   00482   JOSE ANTONIO GAREA MOLDES   MADRID   4   3   1
*   01118   EMILIO TOMAS TORRICO CRESPO   GETAFE   4   3   1
*   01166   RAFAEL SANCHEZ GONZALEZ   FUENLABRADA   4   3   1
*   00343   EUSEBIO CALLEJA MORENO   GETAFE   4   2   2
*   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO AGUILAR   ALCALA   4   2   2
*   01234   DANIEL MANZANO NUÑEZ   GETAFE   4   2   2
*   01427   HECTOR BARRUTIA VAZQUEZ   MOSTOLES   4   1   3
35º   00010   JUAN CARLOS PENDOLERO GUTIERREZ   MOSTOLES   3   3   
*   01194   RICARDO CARBONERO JIMENEZ   GETAFE   3   3   
*   01239   OSCAR MANZANO PEREZ   GETAFE   3   1   2
*   01426   FLORENTINO GOMEZ MARTIN   MOSTOLES   3   1   2
*   00076   JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ SANCHEZ   ALCALA   3      3
*   00097   SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ   ALCALA   3      3
*   01106   ALBERTO FERNANDEZ MORALEDA   MADRID   3      3
*   01172   MARCOS FERNANDEZ DE LUCAS   MADRID   3      3
43º   00973   FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS TORRES   FUENLABRADA   2   2   
*   00505   SERGIO CASADO GARCIA   MADRID   2   1   1
*   01252   NURIA TORRICO CRESPO   MOSTOLES   2   1   1
*   01297   AGUSTIN VELASCO VIDARTE   GETAFE   2   1   1
*   01408   FRANCISCO JOSE LOPEZ RAYA   LA BEKADA   2   1   1
*   00088   MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GONZALEZ   GETAFE   2      2
*   00348   JUAN MANUEL PEREZ LOPEZ   ALCALA   2      2
*   00873   EDGAR CALLEJA GOMEZ   GETAFE   2      2
*   00902   CARLOS AITOR BRONCANO MAESO   ALCALA   2      2
*   00909   JESUS GARCIA GOMEZ   ALCALA   2      2
*   00921   RAUL SANCHEZ ISIDRO   ALCALA   2      2
54º   00887   SERGIO RUIZ NAVAS   MOSTOLES   1   1   
*   00907   FRANCISCO JAVIER MIRANDA SANCHEZ   ALCALA   1   1   
*   00968   ANIBAL RUIZ NAVAS   MOSTOLES   1   1   
*   01027   ANGEL PENDOLERO SANCHEZ-PARDO   MOSTOLES   1   1   
*   01029   DAVID MARTIN GONZALEZ   MOSTOLES   1   1   
*   01041   SERGIO MARTIN LOZANO   MOSTOLES   1   1   
*   01282   FELIPE ROMERO MARTINEZ   ALCALA   1   1   
*   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ RODRIGUEZ   GETAFE   1   1   
*   01394   DANIEL BARAJAS HERRERO   GETAFE   1   1   
*   01399   OSCAR LLOPIS HERRERO   GETAFE   1   1   
*   01409   JUAN FELIPE SANTOS CASTAÑARES   LA BEKADA   1   1   
*   01429   SERGIO RAMIREZ HERNANDEZ   MOSTOLES   1   1   
*   00074   JORGE CALLADO CASTILLO   MADRID   1      1
*   00187   JUAN RUBIO CHURRUCA   MOSTOLES   1      1
*   00491   JOSE MARIA MUÑOZ VALBUENA   ALCALA   1      1
*   00869   CARLOS BUENO BLANCO   MOSTOLES   1      1
*   01107   ALVARO FERNANDEZ DE LUCAS   MADRID   1      1
*   01110   RUBEN GAREA FERNANDEZ   MADRID   1      1
*   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   1      1
*   01369   CARLOS GARRIDO VELAYOS   ALCALA   1      1
*   01372   DAVID GARRIDO VELAYOS   ALCALA   1      1
75º   00003   ARTURO HARGUINDEY LOPEZ   MADRID   0      
*   00049   AITOR BARBERO LORENZO   MADRID   0      
*   00052   ANGEL MENENDEZ BERNABE   MOSTOLES   0      
*   00068   JAVIER HERNANDEZ CANO   MADRID   0      
*   00081   JUAN MANUEL CASTILLO ALAMEDAS   MADRID   0      
*   00087   MANUEL LOPEZ-SERRANO GILA   MADRID   0      
*   00181   ALFONSO RUBIO CASTAÑERA   MOSTOLES   0      
*   00344   GERARDO BARAHONA SANCHEZ   ALCALA   0      
*   00364   PEDRO NIETO SERRANO   GETAFE   0      
*   00502   ROBERTO MONSECO MONTES   GETAFE   0      
*   00569   LUIS JAVIER GONZALEZ GARCIA   MADRID   0      
*   00719   ALFREDO CALVO SANCHEZ   MOSTOLES   0      
*   00730   JORGE SIRVENT SANABIA   MADRID   0      
*   00731   JOSE ANGEL VIDANIA JURADO   ALCALA   0      
*   00733   JOSE FERNANDO SIRVENT MOLINA   MADRID   0      
*   00903   CARLOS CANO ALVAREZ   ALCALA   0      
*   00919   RAFAEL LUIS CACERES GARRIDO   ALCALA   0      
*   00972   FERNANDO JUAN PERELA BARTOLOME   MADRID   0      
*   00977   IGOR CASTRESANA IGARTUA   MADRID   0      
*   00990   JORGE CASTILLEJO SACRISTAN   ALCALA   0      
*   00991   MIGUEL NARANJO AVILA   GETAFE   0      
*   01015   ALVARO ARIAS LOPEZ   MADRID   0      
*   01016   ALVARO JAVIER GIL DURAN   MADRID   0      
*   01019   JOSE IGNACIO ORTEGO SANCHEZ   MADRID   0      
*   01038   RAUL MARTIN FUERTES   MOSTOLES   0      
*   01047   JUAN JOSE HERNANDO APARICIO   ALCALA   0      
*   01058   JOSE MANUEL ARCAS GONZALEZ   MADRID   0      
*   01060   MIGUEL ANGEL DELTORO BERBES   MADRID   0      
*   01070   DAVID PULIDO NOGAL   VALDEMORILLO   0      
*   01099   FRANCISCO JOSE VIZCAINO RAMIREZ   GETAFE   0      
*   01116   ELENA PENDOLERO HURTADO   MOSTOLES   0      
*   01117   ELSA PENDOLERO HURTADO   MOSTOLES   0      
*   01126   RAUL GARCIA JIMENEZ   MOSTOLES   0      
*   01132   MARIANO JAVIER GAMELLA ROBLEDANO   VALDEMORILLO   0      
*   01143   ANGEL GOMEZ FERNANDEZ   ALCALA   0      
*   01164   ANGELA VIZCAINO CALVO   GETAFE   0      
*   01168   RUTH VIZCAINO CALVO   GETAFE   0      
*   01174   NICOLAS GIL HERNANDO   MADRID   0      
*   01175   RAUL LLORENTE GARCIA   MADRID   0      
*   01181   DANIEL MARTIN SUAREZ   MOSTOLES   0      
*   01185   JOSE DANIEL PENDOLERO HURTADO   MOSTOLES   0      
*   01191   OSCAR BARCENILLA GONZALEZ   MOSTOLES   0      
*   01216   JOSE LUIS TABARES CASTRO   ALCALA   0      
*   01236   DENNIS CALLEJA GOMEZ   GETAFE   0      
*   01240   RUBEN GUIGEÑO BARREDO   GETAFE   0      
*   01244   MIGUEL ANGEL ESCRIBANO ORTEGA   LA BEKADA   0      
*   01249   JAVIER FERNANDEZ BARRERO   MOSTOLES   0      
*   01251   LAURA VAZQUEZ MARTIN    MOSTOLES   0      
*   01280   ALVARO HERNANDEZ MARTINEZ   ALCALA   0      
*   01281   DAVID ORTIZ FERNANDEZ   ALCALA   0      
*   01283   HUGO FERNANDEZ MARTINEZ   ALCALA   0      
*   01284   IGNACIO GARCIA VIJANDE   ALCALA   0      
*   01286   JAIME RODRIGUEZ JIMENEZ   ALCALA   0      
*   01287   JAVIER CACERES NAVARRETE   ALCALA   0      
*   01288   JORGE IRAOLA HERNANDEZ   ALCALA   0      
*   01289   MARIO ROMERO QUEIRUGA   ALCALA   0      
*   01290   MIGUEL GOMEZ SANTAMARIA   ALCALA   0      
*   01291   MIGUEL TIZON HIDALGO   ALCALA   0      
*   01292   VICTOR FAJARNES SANCHEZ   ALCALA   0      
*   01309   DANIEL ANDRES BRAOJOS   FUENLABRADA   0      
*   01311   CARLOS ANGEL GONZALEZ ARNAZ   LA BEKADA   0      
*   01312   JAVIER SANZ MARTIN   LA BEKADA   0      
*   01313   PEDRO JOSE FERRER OLIVER   LA BEKADA   0      
*   01314   RAFAEL CARBAJO PEREZ   LA BEKADA   0      
*   01332   FELIX BUSTOS LOPEZ   MOSTOLES   0      
*   01334   PABLO FERNANDEZ ESPINOSA   GETAFE   0      
*   01341   JOSEP GONZALEZ AMBROS   VALDEMORILLO   0      
*   01342   MARC GONZALEZ AMBROS   VALDEMORILLO   0      
*   01366   ADRIAN MATIAS FERRERO   ALCALA   0      
*   01367   ALBERTO DE MARCOS IZQUIERDO   ALCALA   0      
*   01368   BERNARD CHUDERA UMUNNA UMUNNA   ALCALA   0      
*   01370   DAVID FERNANDEZ SEGURA   ALCALA   0      
*   01371   DAVID GARCIA SAINT-BOIS   ALCALA   0      
*   01373   EMMANUEL MIRACLE UMUNNA UMUNNA   ALCALA   0      
*   01374   IZAN GARCIA SAINT-BOIS   ALCALA   0      
*   01375   JAVIER ALCALDE ARAUJO   ALCALA   0      
*   01376   JORGE GONZALO ARAGONES   ALCALA   0      
*   01377   JOSE ARJONA ROJO   ALCALA   0      
*   01378   LUIS JOSE DE MARCOS IZQUIERDO   ALCALA   0      
*   01379   MIGUEL GARCIA GIL   ALCALA   0      
*   01380   SERGIO ESCUDERO VERDUGO   ALCALA   0      
*   01392   ANTONIO JIMENEZ PALACIN   GETAFE   0      
*   01393   APOLO ENRIQUE LOPEZ GARCIA   GETAFE   0      
*   01395   FRANCISCO IVAN SANCHEZ LAPEÑA   GETAFE   0      
*   01396   JAVIER MARTIN GOMEZ   GETAFE   0   0   
*   01397   JOSE LUIS MORATA RECUERO   GETAFE   0      
*   01398   MARIO ROMERO SALDAÑA   GETAFE   0      
*   01400   SERGIO MORATA PEREA   GETAFE   0      
*   01407   DAVID CHORRO ALVAREZ   LA BEKADA   0      
*   01410   JUAN MARTINEZ VALDARISO   LA BEKADA   0      
*   01411   CESAR PRIOR YAGÜE   LA BEKADA   0      
*   01414   ALEJANDRO JEREZ NIÑO   MADRID   0      
*   01428   SAMUEL RUIZ QUINTERO   MOSTOLES   0      
*   01179   ANTONIO VELASCO JIMENEZ   MOSTOLES   0   0   
*   01443   PABLO MATIAS FERRERO   ALCALA   0      
*   01444   DAVID CONCEJIL HERRERA   ALCALA   0      

5
CAMPEONATO DE ESPAÑA / CABEZAS DE SERIE CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL 2019
« en: 16 de Octubre de 2018, 11:02:10 am »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   310,0
2º   01168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   207,5
3º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   201,5
4º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   195,0
5º   00890   ALEJANDRO BARRADO   MERIDA   160,0
6º   01325   PEDRO MIGUEL IGLESIAS   MERIDA   130,0
7º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   125,0
8º   01236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   121,6
9º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   120,0
10º   01309   DANIEL ANDRES   FUENLABRADA   100,0
11º   01317   AITOR ROMERO   MERIDA   95,0
12º   01321   HUGO GALLEGO   MERIDA   89,1
13º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   85,0
*   01330   VICENTE TIRADO   MERIDA   85,0
15º   01320   DARIO IGLESIAS   MERIDA   84,4
16º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   81,6
17º   01284   NACHO GARCIA   ALCALA   76,9
18º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   70,0
*   01110   RUBEN GAREA   MADRID   70,0
20º   01288   JORGE IRAOLA   ALCALA   65,6
21º   01322   JOSE ANTONIO JIMENEZ   MERIDA   51,6
22º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   50,4
23º   01329   SERGIO JUEZ   MERIDA   47,9
24º   01326   RAUL DOMINGO   MERIDA   35,6
25º   01324   PABLO RODRIGUEZ   MERIDA   30,4
26º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   20,4
27º   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   20,0
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   20,0
*   01174   NICOLAS GIL   MADRID   20,0
30º   01289   MARIO ROMERO Q.   ALCALA   19,1
31º   01280   ALVARO HERNANDEZ   ALCALA   10,0
*   01283   HUGO FERNANDEZ   ALCALA   10,0
33º   01281   DAVID ORTIZ   ALCALA   4,1
34º   01287   JAVIER CACERES   ALCALA   0,4

6
LFC TOUR / CABEZAS DE SERIE LFC TOUR INFANTIL 2019
« en: 16 de Octubre de 2018, 11:00:04 am »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   310,0
2º   01168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   207,5
3º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   201,5
4º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   195,0
5º   00890   ALEJANDRO BARRADO   MERIDA   160,0
6º   01325   PEDRO MIGUEL IGLESIAS   MERIDA   130,0
7º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   125,0
8º   01236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   121,6
9º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   120,0
10º   01309   DANIEL ANDRES   FUENLABRADA   100,0
11º   01317   AITOR ROMERO   MERIDA   95,0
12º   01321   HUGO GALLEGO   MERIDA   89,1
13º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   85,0
*   01330   VICENTE TIRADO   MERIDA   85,0
15º   01320   DARIO IGLESIAS   MERIDA   84,4
16º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   81,6
17º   01284   NACHO GARCIA   ALCALA   76,9
18º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   70,0
*   01110   RUBEN GAREA   MADRID   70,0
20º   01288   JORGE IRAOLA   ALCALA   65,6
21º   01322   JOSE ANTONIO JIMENEZ   MERIDA   51,6
22º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   50,4
23º   01329   SERGIO JUEZ   MERIDA   47,9
24º   01326   RAUL DOMINGO   MERIDA   35,6
25º   01324   PABLO RODRIGUEZ   MERIDA   30,4
26º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   20,4
27º   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   20,0
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   20,0
*   01174   NICOLAS GIL   MADRID   20,0
30º   01289   MARIO ROMERO Q.   ALCALA   19,1
31º   01280   ALVARO HERNANDEZ   ALCALA   10,0
*   01283   HUGO FERNANDEZ   ALCALA   10,0
33º   01281   DAVID ORTIZ   ALCALA   4,1
34º   01287   JAVIER CACERES   ALCALA   0,4

7
LFC TOUR / Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« en: 07 de Octubre de 2018, 02:41:55 pm »
Abierto plazo de inscripcion al III open futbolchapas crisma fuenlabrada
Seran los proximos dias 20-21 de octubre de 2018
Sabado dia 20 a las 10h de la mñn montaje y preparacion
A las 16h empezaremos el open tanto senior como junior simultaneamente hasta las 21 horas aproximadamente
Domingo 21 de octubre de 2018 a las 9:30 fases finales
14:30 aproximadamente entrega de trofeos

Incripciones via foro oficial de la lfc o para mas seguridad y rapidez enviar wassap al 616665580 con vuestro nombre seguido de apodo y club al que perteneceis!!! Empieza la 2018 no puedes faltar!!! Apuntate ya!!

8
LFC LA BEKADA / CAM Tour 2018 final tras Open de La Bekada
« en: 03 de Octubre de 2018, 10:09:45 pm »
Pº   LICENCIA   JUGADOR   CLUB   TOTAL   O. FUENLABRADA   O.VALDEMORILLO   O.ALCALA   O.MADRID   O.MOSTOLES   O. LA BEKADA   C   SC   SF   CF   OF   DF   TF   FG
1º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   220   30   40   40   40   40   30   4   2   0   0   0   0   0   0
2º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   136   8   22   30   14   22   40   1   1   2   1   1   0   0   0
3º   00978   ISMAEL PARDO   MOSTOLES   95   40   8   8   22   3   14   1   0   1   1   2   1   0   0
4º   01024   ADRIAN PENDOLERO   MOSTOLES   81   22   14   14   14   3   14   0   0   1   4   0   1   0   0
5º   00029   ROBERTO PLAZA SR   MERIDA   61         22   3   14   22   0   0   2   1   0   1   0   0
6º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   60         8   30   22      0   1   1   0   1   0   0   0
7º   00569   LUISJA GONZALEZ    MADRID   55   3   30   14   8         0   1   0   1   1   1   0   0
8º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   AZUQUECA   50   8   14   3   14   3   8   0   0   0   2   2   2   0   0
9º   00874   JAVIER SILVA   MOSTOLES   41   3   3   3   2   8   22   0   0   1   0   1   3   1   0
10º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   38   8   22   2   2   1   3   0   0   1   0   1   1   2   1
11º   00187   JUAN RUBIO   MOSTOLES   38   8   3   8   3   8   8   0   0   0   0   4   2   0   0
12º   00475   JAVIER CASADO   MADRID   37   3   14   1   2   14   3   0   0   0   2   0   2   1   1
13º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   36      3      22   8   3   0   0   1   0   1   2   0   0
14º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   36   22      8   3   3      0   0   1   0   1   2   0   0
15º   00078   JUANCAR RUIZ H   MADRID   36      14   3   8   8   3   0   0   0   1   2   2   0   0
16º   01225   JOSE LUIS ALONSO   AZUQUECA   35   14      3   2   8   8   0   0   0   1   2   1   1   0
17º   00502   ROBERTO MONSECO   ALCALA   33      8   22   3         0   0   1   0   1   1   0   0
18º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   30               30      0   1   0   0   0   0   0   0
19º   00088   MIGUEL ANGEL FERNANDEZ    MADRID   30         14   2   14      0   0   0   2   0   0   1   0
20º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ   MADRID   28   14      3   3   8      0   0   0   1   1   2   0   0
21º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   27   1   8   2   1   1   14   0   0   0   1   1   0   1   3
22º   01118   EMILIO TORRICO   MOSTOLES   25      8   1   2   14      0   0   0   1   1   0   1   1
23º   00905   DAVID JIMENEZ   ALCALA   22   3   3   8   2   3   3   0   0   0   0   1   4   1   0
24º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   21   3   3   1   14         0   0   0   1   0   2   0   1
25º   00471   DOMINGO VALLEJO   AZUQUECA   20      3   14   2   1   0   0   0   0   1   0   1   1   1
26º   01079   JOSE CARLOS GUERRERO   ALCALA   20   14      3   2   1      0   0   0   1   0   1   1   1
27º   00975   GERARDO MARIÑAS   ALCALA   20      3   3   8   3   3   0   0   0   0   1   4   0   0
28º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   20   8   3   3   2   1   3   0   0   0   0   1   3   1   1
29º   00094   RICARDO REY    MADRID   19         3   1   1   14   0   0   0   1   0   1   0   2
30º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   19         8   3   8      0   0   0   0   2   1   0   0
31º   01166   RAFAEL SANCHEZ   FUENLABRADA   19   8   3   3   0   2   3   0   0   0   0   1   3   1   0
32º   00973   JAVIER BALLESTEROS   FUENLABRADA   18   1      8   8   1      0   0   0   0   2   0   0   2
33º   01120   PACO REYEROS   MOSTOLES   17   14   1            2   0   0   0   1   0   0   1   1
34º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   17      8   1   8         0   0   0   0   2   0   0   1
35º   00010   JUAN CARLOS PENDOLERO   MOSTOLES   17      8   2   2   2   3   0   0   0   0   1   1   3   0
36º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   VALDEMORILLO   17   3   8   2   1   2   1   0   0   0   0   1   1   2   2
37º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   16   3   0   2   3      8   0   0   0   0   1   2   1   0
38º   01148   RAUL GARCIA D   AZUQUECA   15   1   3   1   2      8   0   0   0   0   1   1   1   2
39º   00266   MARCOS VAZQUEZ   MOSTOLES   15   8      3   1   2   1   0   0   0   0   1   1   1   2
40º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   15      1   2   2   2   8   0   0   0   0   1   0   3   1
41º   00989   GUILLERMO LOPEZ   ALCALA   15      3   3   3   3   3   0   0   0   0   0   5   0   0
42º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   14   8         3   3      0   0   0   0   1   2   0   0
43º   01194   RIKY CARBONERO   MOSTOLES   14   3   8   1   1      1   0   0   0   0   1   1   0   3
44º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   VALDEMORILLO   13   3   3   2   3   1   1   0   0   0   0   0   3   1   2
45º   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO   ALCALA   13   3   1   2   2   3   2   0   0   0   0   0   2   3   1
46º   00343   USE CALLEJA   MADRID   12   1   3   2   1   2   3   0   0   0   0   0   2   2   2
47º   00074   JORGE CALLADO   MADRID   11         3   8         0   0   0   0   1   1   0   0
48º   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   11         8   3         0   0   0   0   1   1   0   0
49º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   11      1   2         8   0   0   0   0   1   0   1   1
50º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   11      3   2   3   2   1   0   0   0   0   0   2   2   1
51º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   9   3   1   2   1   2      0   0   0   0   0   1   2   2
52º   00003   ARTURO HARGUINDEY   MADRID   8            8         0   0   0   0   1   0   0   0
*   00068   JAVIER HERNANDEZ   MADRID   8            8         0   0   0   0   1   0   0   0
54º   00376   KAKY RODRIGUEZ   ALMERIA   8               8      0   0   0   0   1   0   0   0
55º   01196   ADAY DIAZ   TENERIFE   8                  8   0   0   0   0   1   0   0   0
56º   00097   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   8         3   2   3      0   0   0   0   0   2   1   0
*   00269   RAFA VEGA    MADRID   8         3   2   3      0   0   0   0   0   2   1   0
58º   01033   LOLO RODRIGUEZ    FUENLABRADA   8   3      1   2   2      0   0   0   0   0   1   2   1
59º   01028   DANIEL RIVERA   FUENLABRADA   8   1   3   1   2   1      0   0   0   0   0   1   1   3
60º   00731   JOSE ANGEL VIDANIA   ALCALA   7         2   2   3      0   0   0   0   0   1   2   0
61º   00482   JOSE ANTONIO GAREA    MADRID   7         2   2      3   0   0   0   0   0   1   2   0
62º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   7   3      1   1   2      0   0   0   0   0   1   1   2
63º   01239   OSCAR MANZANO   AZUQUECA   7   1   1   1   1   2   1   0   0   0   0   0   0   1   5
64º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   7   1   1   1   1   1   2   0   0   0   0   0   0   1   5
65º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   6   3   3               0   0   0   0   0   2   0   0
66º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   6   3      1   1   1      0   0   0   0   0   1   0   3
67º   01234   DANI MANZANO   AZUQUECA   6   1   1   1   2      1   0   0   0   0   0   0   1   4
68º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   6   1   1   1      1   2   0   0   0   0   0   0   1   4
69º   01297   AGUSTIN VELASCO   AZUQUECA   6   1   1   1   1   1   1   0   0   0   0   0   0   0   6
70º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   5            2   3      0   0   0   0   0   1   1   0
71º   01099   FRAN VIZCAINO   FUENLABRADA   5   3         1   1      0   0   0   0   0   1   0   2
72º   00909   CHUSO GARCIA   ALCALA   5         1   1      3   0   0   0   0   0   1   0   2
*   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   5         1   1      3   0   0   0   0   0   1   0   2
74º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   5   1   1   0   2      1   0   0   0   0   0   0   1   3
75º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   5      1   1   1   2      0   0   0   0   0   0   1   3
76º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   5   1      1      1   2   0   0   0   0   0   0   1   3
77º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   5   1      1   1   1   1   0   0   0   0   0   0   0   5
78º   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   5   1   1   1   1   1      0   0   0   0   0   0   0   5
*   01252   NURIA TORRICO   MOSTOLES   5   1   1   1   1   1      0   0   0   0   0   0   0   5
80º   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   4            3      1   0   0   0   0   0   1   0   1
81º   00964   JOSEAN LEON   MOSTOLES   4         3      1      0   0   0   0   0   1   0   1
82º   00936   AGUSTIN CORTES   CACERES   4            2   2      0   0   0   0   0   0   2   0
83º   01019   JOSE IGNACIO ORTEGO   MADRID   4            2      2   0   0   0   0   0   0   2   0
84º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   4         1   1   1   1   0   0   0   0   0   0   0   4
*   01282   FELIPE ROMERO M   ALCALA   4         1   1   1   1   0   0   0   0   0   0   0   4
86º   00887   SERGIO RUIZ   FUENLABRADA   4      1   1   1   1      0   0   0   0   0   0   0   4
87º   00873   EDGAR CALLEJA   MADRID   4   1   1      1      1   0   0   0   0   0   0   0   4
88º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   3            3         0   0   0   0   0   1   0   0
*   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   3            3         0   0   0   0   0   1   0   0
*   00364   PEDRO NIETO   MERIDA   3            3         0   0   0   0   0   1   0   0
91º   00374   EMILIO BERENGUEL   ALMERIA   3               3      0   0   0   0   0   1   0   0
*   00377   FRANCIS SOLER   ALMERIA   3               3      0   0   0   0   0   1   0   0
*   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   3               3      0   0   0   0   0   1   0   0
94º   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   3                  3   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   3                  3   0   0   0   0   0   1   0   0
96º   01110   RUBEN GAREA   MADRID   3         1   2         0   0   0   0   0   0   1   1
97º   00006   DIANA HURTADO   MADRID   3      1      2         0   0   0   0   0   0   1   1
98º   01164   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   3         1   1   1      0   0   0   0   0   0   0   3
99º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   MOSTOLES   3      1      1   1      0   0   0   0   0   0   0   3
100º   01309   DANIEL ANDRES BRAOJOS   FUENLABRADA   3   1      1   1         0   0   0   0   0   0   0   3
101º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   3   1      1      1      0   0   0   0   0   0   0   3
102º   00082   PEDRO CALLADO    MADRID   2            2         0   0   0   0   0   0   1   0
*   01060   MIGUEL ANGEL DEL TORO   MADRID   2            2         0   0   0   0   0   0   1   0
*   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   2            2         0   0   0   0   0   0   1   0
*   01244   MIGUEL ANGEL ESCRIBANO   LA BEKADA   2            2         0   0   0   0   0   0   1   0
*   01334   PABLO FERNANDEZ   MOSTOLES   2            2         0   0   0   0   0   0   1   0
107º   00945   LALE JIMENEZ   CAMPAMENTO   2               2      0   0   0   0   0   0   1   0
*   00582   ALEX BONILLO   ALMERIA   2               2      0   0   0   0   0   0   1   0
*   00588   DAVID VIZCAINO   ALMERIA   2               2      0   0   0   0   0   0   1   0
110º   00104   JORGE Gª DE GEA   VALLADOLID   2         2            0   0   0   0   0   0   1   0
*   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   2         2            0   0   0   0   0   0   1   0
112º      RAUL MARTIN   LIBRE   2                  2   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01211   VICENTE FERNANDEZ SR   TENERIFE   2                  2   0   0   0   0   0   0   1   0
114º   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   2            1      1   0   0   0   0   0   0   0   2
*   01314   RAFAEL CARBAJO   LA BEKADA   2            1      1   0   0   0   0   0   0   0   2
116º   01095   ARTURO MORENO   MADRID   2      1      1         0   0   0   0   0   0   0   2
*   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   2      1      1         0   0   0   0   0   0   0   2
*   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   2      1      1         0   0   0   0   0   0   0   2
*   01185   DANIEL PENDOLERO   MOSTOLES   2      1      1         0   0   0   0   0   0   0   2
120º   01030   DIEGO MAINEZ    FUENLABRADA   2   1         1         0   0   0   0   0   0   0   2
121º      FRANK LOPEZ   LIBRE   2               1   1   0   0   0   0   0   0   0   2
122º   01350   JUANPOR RUIZ   MOSTOLES   2         1         1   0   0   0   0   0   0   0   2
123º   01179   ANTONIO VELASCO   MOSTOLES   1            1   0      0   0   0   0   0   0   0   1
124º   00081   NUMA CASTILLO    MADRID   1            1         0   0   0   0   0   0   0   1
*   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   1            1         0   0   0   0   0   0   0   1
*   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   1            1         0   0   0   0   0   0   0   1
*   01015   ALVARO ARIAS   MADRID   1            1         0   0   0   0   0   0   0   1
*   01168   RUTH VIZCAINO   FUENLABRADA   1            1         0   0   0   0   0   0   0   1
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   1            1         0   0   0   0   0   0   0   1
*   01312   JAVIER SANZ   LA BEKADA   1            1         0   0   0   0   0   0   0   1
*   01269   EMILIO RUEDA   TOMARES   1            1         0   0   0   0   0   0   0   1
*   01271   CRISTOBAL CARO   TOMARES   1            1         0   0   0   0   0   0   0   1
*   01272   MIGUEL ANGEL ESTRADA   TOMARES   1            1         0   0   0   0   0   0   0   1
*   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   1            1         0   0   0   0   0   0   0   1
*   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   1            1         0   0   0   0   0   0   0   1
136º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   1               1      0   0   0   0   0   0   0   1
*   01249   JAVIER FERNANDEZ B   MOSTOLES   1               1      0   0   0   0   0   0   0   1
*   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   1               1      0   0   0   0   0   0   0   1
*   01005   ALEX MOLINA   SAN ROQUE   1               1      0   0   0   0   0   0   0   1
*      MARIO TOVAR   LIBRE   1               1      0   0   0   0   0   0   0   1
*      APOLO LOPEZ   LIBRE   1               1      0   0   0   0   0   0   0   1
*      FLORENTINO GOMEZ   LIBRE   1               1      0   0   0   0   0   0   0   1
*   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   1               1      0   0   0   0   0   0   0   1
*      ANIBAL RUIZ   LIBRE   1               1      0   0   0   0   0   0   0   1
*      ACISCLO MORENO   LIBRE   1               1      0   0   0   0   0   0   0   1
*      MIGUEL NARANJO   LIBRE   1               1      0   0   0   0   0   0   0   1
*      OXKY LLOPIS   LIBRE   1               1      0   0   0   0   0   0   0   1
148º   00344   GERARDO BARAHONA   ALCALA   1         1            0   0   0   0   0   0   0   1
*   00990   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   1         1            0   0   0   0   0   0   0   1
*   01109   PEPE TORRES   MADRID   1         1            0   0   0   0   0   0   0   1
*   01216   JOSE LUIS TABARES   ALCALA   1         1            0   0   0   0   0   0   0   1
152º   01208   REINA GONZALEZ   TENERIFE   1                  1   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   1                  1   0   0   0   0   0   0   0   1
*   00544   PATRICIA PLAZA   TENERIFE   1                  1   0   0   0   0   0   0   0   1
*      HECTOR BARRUTIA   LIBRE   1                  1   0   0   0   0   0   0   0   1
*      FELIPE SANTOS   LIBRE   1                  1   0   0   0   0   0   0   0   1
*      JAVIER MARTIN   LIBRE   1                  1   0   0   0   0   0   0   0   1
*      DAVID CHORRO   LIBRE   1                  1   0   0   0   0   0   0   0   1
*      MIGUEL LLORENTE   LIBRE   1                  1   0   0   0   0   0   0   0   1
160º   01132   JAVIER GAMELLA   VALDEMORILLO   1      1               0   0   0   0   0   0   0   1
*   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   1      1               0   0   0   0   0   0   0   1
*   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   1      1               0   0   0   0   0   0   0   1
*      JAVIER GONZALEZ JR   LIBRE   1      1               0   0   0   0   0   0   0   1
164º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   1   1                  0   0   0   0   0   0   0   1
*   01164   ANGELA VIZCAINO   FUENLABRADA   1   1                  0   0   0   0   0   0   0   1
*      SERGIO MARIN   LIBRE   1   1                  0   0   0   0   0   0   0   1
*      ALEJO MANCHADO   LIBRE   1   1                  0   0   0   0   0   0   0   1
*      MIGUEL PEREZ TOVILLAS   LIBRE   1   1                  0   0   0   0   0   0   0   1
169º   00185   FRAN GASPAR    MADRID   0            0         0   0   0   0   0   0   0   0
*   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   0            0         0   0   0   0   0   0   0   0
171º   01236   DENNIS CALLEJA   MADRID   0      0               0   0   0   0   0   0   0   0
172º   00049   AITOR BARBERO   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00052   ANGEL MENENDEZ   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00086   MANUEL AGUILAR    MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00087   MANUEL LOPEZ   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00730   JORGE SIRVENT   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00733   JOSE SIRVENT   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00867   CARLOS ARGENTE SR   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00868   CARLOS ARGENTE JR   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00903   CARLOS CANO   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00910   JUANMA CANO   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00912   LUISMI CANSINO   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00914   MARIANO DE LA FUENTE   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00919   RAFAEL CACERES   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00979   JOSEMI RODRIGUEZ   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   00992   RAMON CERDAN   FUENLABRADA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01016   ALVARO GIL   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01020   LUISMI PEROMINGO   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01047   JUANJO HERNANDO   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01056   ALEJANDRO ARCAS   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01058   JOSE MANUEL ARCAS    MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01070   DAVID PULIDO   VALDEMORILLO   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01098   JAVIER RUIZ   FUENLABRADA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01113   ANDRES MUÑOZ   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01119   PACO MUÑOZ   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01124   MARIA MUÑOZ   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01126   RAUL GARCIA J   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01144   SERGIO ALVAREZ   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01171   JAVIER LOPEZ P   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01173   MARCOS SIRVENT   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01174   NICOLAS GIL   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01176   ROBERTO RODRIGUEZ   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01181   DANIEL MARTIN   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01183   FERNANDO CAMPOS   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01189   MANOLO GARCIA   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01191   OSCAR BARCENILLA   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01217   JUAN ANDRES TIZON   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01233   ASIER JIMENEZ   FUENLABRADA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01237   IZAN JIMENEZ   FUENLABRADA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01241   ISSAM OUZIFI    LA BEKADA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01243   JAVIER ESCRIBANO   LA BEKADA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01245   ALBERTO RODRIGUEZ   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01248   GOYO FERNANDEZ   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01251   LAURA VAZQUEZ   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01255   VALENTINA MARTINEZ   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01280   ALVARO HERNANDEZ   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01281   DAVID ORTIZ   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01283   HUGO FERNANDEZ   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01284   IGNACIO GARCIA   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01285   JAIME NAVARRO   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01287   JAVIER CACERES   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01288   JORGE IRAOLA   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01289   MARIO ROMERO Q   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01290   MIGUEL GOMEZ   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01291   MIGUEL TIZON   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01292   VICTOR FAJARNES   ALCALA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01310   DIEGO RUIZ   FUENLABRADA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01311   CARLOS ANGEL G. ARNAZ   LA BEKADA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01313   PEDRO JOSE FERRER   LA BEKADA   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01316   DAVID JOSE PARLA   MADRID   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01331   AARON AGUDO   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0
*   01335   SERGIO CHAMBA   MOSTOLES   0                     0   0   0   0   0   0   0   0

9
LFC LA BEKADA / RANKING CAM 2018 FINAL TRAS OPEN DE LA BEKADA
« en: 03 de Octubre de 2018, 10:08:44 pm »
Pº   LICENCIA   JUGADOR   CLUB   TOTAL   O. FUENLABRADA   COPA CAM   O.VALDEMORILLO   O.ALCALA   O.MADRID   O.MOSTOLES   COPA LOCAL   AMISTAD   LIGA   MASTERS CAM   O. LA BEKADA   BONUS
1º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   237   23      30   30   30   30   12      55   4   23   
2º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   134      25      6   23   17   3      60         
3º   00978   ISMAEL PARDO   MOSTOLES   125   30   1   6   6   17   3   12   5   33      11   1
4º   00078   JUANCAR RUIZ H   MADRID   105      6   11   3   6   6   5   2   48   15   3   
5º   01024   ADRIAN PENDOLERO   MOSTOLES   101   17   4   11   11   11   3      5   28      11   
6º   00569   LUISJA GONZALEZ    MADRID   94   3   3   23   11   6      1   5   42         
7º   00475   JAVIER CASADO   MADRID   87   3   17   11   1   2   11   8   3   27      3   1
8º   00088   MIGUEL ANGEL FERNANDEZ    MADRID   84      6      11   2   11   3   2   45   4      
9º   00068   JAVIER HERNANDEZ   MADRID   73      11         6      5      51         
10º   00874   JAVIER SILVA   MOSTOLES   69   3   6   3   3   2   6   3      26      17   
11º   00074   JORGE CALLADO   MADRID   64      4      3   6      2   5   35   9      
12º   00094   RICARDO REY    MADRID   63      4      3   1   1   12      31      11   
13º   00502   ROBERTO MONSECO   ALCALA   59      1   6   17   3            32         
14º   01079   JOSE CARLOS GUERRERO   ALCALA   59   11         3   2   1   5   12   25         
15º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ   MADRID   57   11   1      3   3   6   2   2   29         
16º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   55   3   1   1   2   1   2   8   3   34         
17º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   54         3      17   6         25      3   
18º   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   53      11      6   3      2   3   28         
19º   01118   EMILIO TORRICO   MOSTOLES   53      6   6   1   2   11   3   1   23         
20º   00187   JUAN RUBIO   MOSTOLES   53   6   4   3   6   3   6   5   1   12      6   1
21º   00003   ARTURO HARGUINDEY   MADRID   48      3         6            39         
22º   01166   RAFAEL SANCHEZ   FUENLABRADA   48   6      3   3   0   2   12      19      3   
23º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   48   3   4   0   2   3      2   3   25      6   
24º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   VALDEMORILLO   46   3   3   6   2   1   2      9   19      1   
25º   00097   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   45      4      3   2   3   3      30         
26º   00010   JUAN CARLOS PENDOLERO   MOSTOLES   44      1   6   2   2   2   3      25      3   
27º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   44      4   6   1   6      3   3   21         
28º   00975   GERARDO MARIÑAS   ALCALA   44      1   3   3   6   3   3   3   19      3   
29º   01194   RIKY CARBONERO   MOSTOLES   42   3   1   6   1   1      8      21      1   
30º   00905   DAVID JIMENEZ   ALCALA   42   3   4   3   6   2   3   1      17      3   
31º   00909   CHUSO GARCIA   ALCALA   41            1   1      3   12   21      3   
32º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   VALDEMORILLO   40   3   1   3   2   3   1      9   17      1   
33º   00266   MARCOS VAZQUEZ   MOSTOLES   40   6   3      3   1   2   5   2   17      1   
34º   00989   GUILLERMO LOPEZ   ALCALA   39         3   3   3   3   1      23      3   
35º   00185   FRAN GASPAR    MADRID   38               0      1      37         
36º   01244   MIGUEL ANGEL ESCRIBANO   LA BEKADA   34               2      12   1   19         
37º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   33               3      2      28         
38º   00082   PEDRO CALLADO    MADRID   32      1         2      3   3   23         
39º   00269   RAFA VEGA    MADRID   31      1      3   2   3   3      19         
40º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   31      1   3   2   3   2   1   1   17      1   
41º   01033   LOLO RODRIGUEZ    FUENLABRADA   30   3         1   2   2   8      14         
42º   00731   JOSE ANGEL VIDANIA   ALCALA   30      1      2   2   3   5   2   15         
43º   01120   PACO REYEROS   MOSTOLES   30   11   1   1               2   13      2   
44º   00964   JOSEAN LEON   MOSTOLES   28            3      1         24         
45º   00049   AITOR BARBERO   MADRID   28                           28         
46º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   27      1      6   3   6         11         
47º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   26   3         1   1   2         19         
48º   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO   ALCALA   26   3      1   2   2   3   1      12      2   
49º   01028   DANIEL RIVERA   FUENLABRADA   25   1      3   1   2   1         17         
50º   01314   RAFAEL CARBAJO   LA BEKADA   25               1      8   1   14      1   
51º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   25   1   1   1   1   1   1   2      15      2   
52º   00482   JOSE ANTONIO GAREA    MADRID   24      1      2   2         3   13      3   
53º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   21      1      1   1   1   5   1   10      1   
54º   00973   JAVIER BALLESTEROS   FUENLABRADA   21   1         6   6   1         7         
55º   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   20               3      1      15      1   
56º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   20   1   1   1   0   2      2   1   11      1   
57º   01312   JAVIER SANZ   LA BEKADA   19               1      1      17         
58º   01030   DIEGO MAINEZ    FUENLABRADA   18   1            1            16         
59º   00343   USE CALLEJA   MADRID   18   1      3   2   1   2   2      4      3   
60º   01311   CARLOS ANGEL G. ARNAZ   LA BEKADA   17                     1      16         
61º   00887   SERGIO RUIZ   FUENLABRADA   17         1   1   1   1         13         
62º   00992   RAMON CERDAN   FUENLABRADA   17                     5      12         
*   01313   PEDRO JOSE FERRER   LA BEKADA   17                     5      12         
64º   01070   DAVID PULIDO   VALDEMORILLO   16                           16         
65º   01098   JAVIER RUIZ   FUENLABRADA   15                     5      10         
66º   01241   ISSAM OUZIFI    LA BEKADA   14                     1      13         
67º   01060   MIGUEL ANGEL DEL TORO   MADRID   14               2            12         
68º   00006   DIANA HURTADO   MADRID   14         1      2      1      10         
69º   01252   NURIA TORRICO   MOSTOLES   14   1   1   1   1   1   1   2   1   5         
70º   00903   CARLOS CANO   ALCALA   13                           13         
71º   01309   DANIEL ANDRES BRAOJOS   FUENLABRADA   12   1         1   1            9         
72º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   12            2         1      9         
73º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   12                  1   1   2   8         
*   01019   JOSE IGNACIO ORTEGO   MADRID   12               2            8      2   
75º   01016   ALVARO GIL   MADRID   11                           11         
76º   01132   JAVIER GAMELLA   VALDEMORILLO   11         1                  10         
77º   00344   GERARDO BARAHONA   ALCALA   11            1               10         
78º   01334   PABLO FERNANDEZ   MOSTOLES   11      1         2   1   3   1   3         
79º   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   11               1            9      1   
80º   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   10         1                  9         
81º   01099   FRAN VIZCAINO   FUENLABRADA   10   3            1   1   1      4         
82º   01282   FELIPE ROMERO M   ALCALA   10      1      1   1   1   1      4      1   
83º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   10      1   1   1   1   2   2      2         
84º   01168   RUTH VIZCAINO   FUENLABRADA   9               1            8         
85º   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   9         1                  8         
86º   00868   CARLOS ARGENTE JR   ALCALA   9                           9         
87º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   9   3   3   3                           
88º   01183   FERNANDO CAMPOS   MOSTOLES   8                           8         
89º   00919   RAFAEL CACERES   ALCALA   8                     1      7         
90º   00081   NUMA CASTILLO    MADRID   8               1      1      6         
91º   01110   RUBEN GAREA   MADRID   8            1   2            5         
92º   01164   ANGELA VIZCAINO   FUENLABRADA   7   1                        6         
93º   01058   JOSE MANUEL ARCAS    MADRID   7                           7         
*   00052   ANGEL MENENDEZ   MOSTOLES   7                           7         
95º   00910   JUANMA CANO   ALCALA   6                           6         
*   01248   GOYO FERNANDEZ   MOSTOLES   6                           6         
97º   01249   JAVIER FERNANDEZ B   MOSTOLES   6                  1         5         
*   00990   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   6            1               5         
99º   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   6               3            3         
100º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   MOSTOLES   6      1   1      1   1   2               
101º   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   6   1      1   1   1   1   1               
102º   00873   EDGAR CALLEJA   MADRID   5   1      1      1      1            1   
103º   00867   CARLOS ARGENTE SR   ALCALA   4      1                     3         
104º   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   4                  1   2      1         
105º   01237   IZAN JIMENEZ   FUENLABRADA   3                           3         
106º   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   3               2            1         
107º   01095   ARTURO MORENO   MADRID   3         1      1      1               
108º   01251   LAURA VAZQUEZ   MOSTOLES   3                     2   1            
109º   01233   ASIER JIMENEZ   FUENLABRADA   2                           2         
110º   00733   JOSE SIRVENT   MADRID   2                           2         
111º   01216   JOSE LUIS TABARES   ALCALA   2            1         1               
112º   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   2               1      1               
113º   01109   PEPE TORRES   MADRID   2            1         1               
114º   01350   JUANPOR RUIZ   MOSTOLES   2                     2               
115º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   2         1      1                     
116º   01185   DANIEL PENDOLERO   MOSTOLES   2         1      1                     
117º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   2         1      1                     
118º   00912   LUISMI CANSINO   ALCALA   1                           1         
119º   01015   ALVARO ARIAS   MADRID   1               1                     
120º   01047   JUANJO HERNANDO   ALCALA   1                     1               
121º   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   1               1                     
122º   01236   DENNIS CALLEJA   MADRID   1         0            1               
123º   01179   ANTONIO VELASCO   MOSTOLES   1               1   0                  
124º   01350   JUANPOR RUIZ   MOSTOLES   1                                 1   
125º   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   1               1                     
126º   01310   DIEGO RUIZ   FUENLABRADA   0                                    
127º   00914   MARIANO DE LA FUENTE   ALCALA   0                                    
*   00730   JORGE SIRVENT   MADRID   0                                    
129º   01174   NICOLAS GIL   MADRID   0                                    
*   01217   JUAN ANDRES TIZON   ALCALA   0                                    
131º   01144   SERGIO ALVAREZ   ALCALA   0                                    
132º   00086   MANUEL AGUILAR    MADRID   0                                    
133º   01056   ALEJANDRO ARCAS   MADRID   0                                    
134º   01176   ROBERTO RODRIGUEZ   MADRID   0                                    
135º   01245   ALBERTO RODRIGUEZ   MADRID   0                                    
136º   01316   DAVID JOSE PARLA   MADRID   0                                    
137º   01173   MARCOS SIRVENT   MADRID   0                                    
138º   01126   RAUL GARCIA J   MOSTOLES   0                                    
139º   01189   MANOLO GARCIA   MOSTOLES   0                                    
140º   01191   OSCAR BARCENILLA   MOSTOLES   0                                    
141º   01335   SERGIO CHAMBA   MOSTOLES   0                                    
142º   01331   AARON AGUDO   MOSTOLES   0                                    
143º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   0               0                     
144º   00087   MANUEL LOPEZ   MADRID   0                                    
*   00979   JOSEMI RODRIGUEZ   MADRID   0                                    
*   01020   LUISMI PEROMINGO   MADRID   0                                    
*   01113   ANDRES MUÑOZ   MOSTOLES   0                                    
*   01119   PACO MUÑOZ   MOSTOLES   0                                    
*   01124   MARIA MUÑOZ   MOSTOLES   0                                    
*   01171   JAVIER LOPEZ P   MADRID   0                                    
*   01181   DANIEL MARTIN   MOSTOLES   0                                    
*   01243   JAVIER ESCRIBANO   LA BEKADA   0                                    
*   01255   VALENTINA MARTINEZ   MOSTOLES   0                                    
*   01280   ALVARO HERNANDEZ   ALCALA   0                                    
*   01281   DAVID ORTIZ   ALCALA   0                                    
*   01283   HUGO FERNANDEZ   ALCALA   0                                    
*   01284   IGNACIO GARCIA   ALCALA   0                                    
*   01285   JAIME NAVARRO   ALCALA   0                                    
*   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   0                                    
*   01287   JAVIER CACERES   ALCALA   0                                    
*   01288   JORGE IRAOLA   ALCALA   0                                    
*   01289   MARIO ROMERO Q   ALCALA   0                                    
*   01290   MIGUEL GOMEZ   ALCALA   0                                    
*   01291   MIGUEL TIZON   ALCALA   0                                    
*   01292   VICTOR FAJARNES   ALCALA   0                                    

10
LFC TOUR / CLASIFICACION FINAL LFC TOUR ABSOLUTO 2018
« en: 03 de Octubre de 2018, 08:11:01 pm »
Pº   LICENCIA   JUGADOR   CLUB   TOTAL
1º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   195
2º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   171
3º   00978   ISMA PARDO   MOSTOLES   165
4º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   162
5º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   156
6º   00029   ROBERTO PLAZA SR.   MERIDA   136
7º   00317   SERGIO PANES   CAMPAMENTO   111
8º   00078   JUANCAR RUIZ   MADRID   88
9º   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   80
10º   00088   MIGUE FERNANDEZ   MADRID   78
11º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   AZUQUECA   74
12º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   74
13º   00187   JUAN RUBIO   MOSTOLES   74
14º   00569   LUISJA GONZALEZ   MADRID   69
15º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   67
16º   00376   KAKY RODRIGUEZ   ALMERIA   65
17º   00240   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   62
18º   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   62
19º   00315   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   54
20º   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   53
21º   00094   RICHAR REY   MADRID   52
22º   00168   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   52
23º   01225   JOSE L. ALONSO   AZUQUECA   49
24º   01118   EMI TORRICO   MOSTOLES   49
25º   00097   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   46
26º   00269   RAFA VEGA   MADRID   44
27º   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   44
28º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   43
29º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   39
30º   00223   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   38
31º   00475   JAVI CASADO   MADRID   38
32º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   37
33º   00061   KIKE BERGAMO   CACERES   37
34º   01239   OSCAR MANZANO   AZUQUECA   36
35º   00502   ROBERTO MONSECO   ALCALA   33
36º   00364   PEDRO NIETO   MERIDA   33
37º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   33
38º   00167   ANGEL RUIZ GUERRERO   CAMPAMENTO   33
39º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   33
40º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   31
41º   00323   XIMO SALA   VALENCIA   30
42º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   29
43º   00349   M.ANGEL GONZALEZ   MADRID   28
44º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   28
45º   00936   AGUSTIN CORTES   CACERES   27
46º   00360   CARLOS ARMARIO   CACERES   26
47º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   26
48º   00377   FRANCIS SOLER   ALMERIA   25
49º   00374   EMILIO BERENGUEL   ALMERIA   25
50º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   24
51º   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   24
52º   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   24
53º   00266   MARCOS VAZQUEZ    MOSTOLES   24
54º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   23
55º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   23
56º   01148   RAUL GARCIA DE LA CRUZ   AZUQUECA   23
57º   01196   ADAY DIAZ   TENERIFE   22
58º   00074   JORGE CALLADO   MADRID   22
59º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   22
60º   00185   FRAN GASPAR   MADRID   21
61º   01086   JUAN SELLES   CAMPAMENTO   20
62º   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   20
63º   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   20
64º   00909   CHUSO GARCIA   ALCALA   19
65º   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   19
66º   01159   PABLO CASAS   CAMPAMENTO   18
67º   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   18
68º   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   17
69º   01120   PACO REYEROS   MOSTOLES   17
70º   01194   RIKY CARBONERO   MOSTOLES   17
71º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   VALDEMORILLO   17
72º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   17
73º   00916   M.OSCAR SOLANO   ALCALA   17
74º   00471   DOMINGO VALLEJO   AZUQUECA   16
75º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   16
76º   00343   USE CALLEJA   MADRID   16
77º   01005   ALEJANDRO MOLINA   SAN ROQUE   15
78º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   15
79º   01234   DANI MANZANO   AZUQUECA   15
80º   00813   ANGEL RUIZ JR   MERIDA   14
81º   00247   JESULI DELGADO   LA SOLANA   14
82º   00945   LALE JIMENEZ   CAMPAMENTO   13
83º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   VALDEMORILLO   13
84º   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   12
85º   01252   NURI TORRICO   MOSTOLES   12
86º   01327   ROBERTO PLAZA JR.   MERIDA   12
87º   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   11
88º   00245   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   11
89º   01257   DANI GUERRERO   SAN ROQUE   11
*   00179   MIGUEL CASADO   SAN ROQUE   11
91º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   11
92º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   11
93º   01244   MIGUEL A. ESCRIBANO   LA BEKADA   10
94º   00582   ALEX BONILLO   ALMERIA   10
95º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   10
96º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   10
97º   01208   REINA HILDA GONZALEZ   TENERIFE   9
98º   01087   MANUEL KOLETO   CAMPAMENTO   9
99º   01349   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   9
100º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   MOSTOLES   9
101º   00068   JAVI HERNANDEZ   MADRID   8
*   00003   ARTURO HARGUINDEY   MADRID   8
103º   01083   RICARDO MERINO   AZUQUECA   8
104º   01054   ADRIAN IBORRA   VALENCIA   8
105º   00339   SANTI ORTIZ   LA SOLANA   8
106º   01201   FRAN SANCHEZ   TENERIFE   8
*   00994   ANGEL SUANES SR   ALMERIA   8
*   00793   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   8
*   00014   ANDRES MOLINA   ALMERIA   8
*   00224   GUILLE RUIZ   ALMERIA   8
111º   01278   MICHEL RELLO   ZARAGOZA   8
*   01139   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   8
*   01279   MIGUEL LOPEZ   ZARAGOZA   8
*   01141   SAMUEL RUBERTE   ZARAGOZA   8
115º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   8
116º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   8
117º   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   7
118º   01230   JOSE M. REAL   CAMPAMENTO   7
119º   00731   JOSE ANGEL VIDANIA   ALCALA   7
120º   00482   JOSE GAREA   MADRID   7
121º   00588   DAVID VIZCAINO   ALMERIA   7
122º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   7
123º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   7
124º   01297   AGUSTIN VELASCO   AZUQUECA   7
125º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   6
126º   01334   PABLO FERNANDEZ   MOSTOLES   6
127º   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   6
128º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   6
129º   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   6
130º   01099   FRAN VIZCAINO   FUENLABRADA   5
131º   00964   JOSEAN LEON   MOSTOLES   5
132º   01272   MIGUEL A. ESTRADA   TOMARES   5
133º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   5
134º   01269   EMILIO RUEDA   TOMARES   4
135º   01019   J. IGNACIO ORTEGO   MADRID   4
136º   01008   JUANFRAN FERNANDEZ   SAN ROQUE   4
137º   00798   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   4
138º   01277   DIEGO MOYA   ZARAGOZA   4
139º   01282   FELIPE ROMERO   ALCALA   4
140º   00887   SERGIO RUIZ   FUENLABRADA   4
141º   00873   EDGAR CALLEJA   MADRID   4
142º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   4
143º   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   3
144º   01227   JUANTO ALVAREZ   CACERES   3
*   00238   JOSE ARMARIO   MERIDA   3
*   00526   DAVID MADERA   MERIDA   3
*   00546   SAUL CORTES   MERIDA   3
*   00519   ABEL POZO   MERIDA   3
*   01177   ADAN JIMENEZ   MERIDA   3
150º   01011   PACO VILLEGAS   CASTELLON   3
*   00047   ROBERTO ARQUIMBAU   CASTELLON   3
*   00324   JUAN R. PUCHADES   VALENCIA   3
153º   01261   JOSE MARI SANCHEZ   SAN ROQUE   3
154º   01110   RUBEN GAREA   MADRID   3
155º   00006   DIANA HURTADO   MADRID   3
156º   01211   VICENTE FERNANDEZ SR   TENERIFE   3
157º   01309   DANIEL A. BRAOJOS   FUENLABRADA   3
158º   01303   OSCAR RUIZ   AZUQUECA   3
159º   01304   JAVIER JIMENEZ   CACERES   3
160º   01060   MIGUEL A. DEL TORO   MADRID   2
*   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   2
*   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   2
163º   00104   JORGE Gª DE GEA   VALLADOLID   2
164º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   2
165º   01348   JORGE JARNE   ZARAGOZA   2
166º   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   2
*   01314   RAFAEL CARBAJO   LA BEKADA   2
168º   00081   NUMA CASTILLO   MADRID   2
169º   01095   ARTURO MORENO   MADRID   2
*   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   2
*   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   2
*   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   2
173º   01030   DIEGO MAINEZ   FUENLABRADA   2
174º   01271   CRISTOBAL CARO   TOMARES   2
175º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   2
176º   00544   PATRICIA PLAZA   MERIDA   2
177º   01136   JUANFRAN PEREZ   VALENCIA   2
178º   01256   ALVARO GUERRERO   SAN ROQUE   2
179º   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   1
*   01312   JAVIER SANZ   LA BEKADA   1
*   01015   ALVARO ARIAS   MADRID   1
*   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   1
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   1
*   01168   RUTH VIZCAINO   FUENLABRADA   1
*   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   1
186º   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   1
*   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   1
*   01249   JAVI FERNANDEZ   MOSTOLES   1
189º   01109   PEPE TORRES   MADRID   1
*   00344   GERARDO BARAHONA   ALCALA   1
*   00990   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   1
*   01216   JOSE TABARES   ALCALA   1
193º   01350   JUANPOR RUIZ   MOSTOLES   1
194º   00919   RAFA CACERES   ALCALA   1
195º   01132   JAVI GAMELLA   VALDEMORILLO   1
*   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   1
*   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   1
198º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   1
*   01164   ANGELA VIZCAINO   FUENLABRADA   1
200º   01319   DANIEL RUEDA   MERIDA   1
*   00523   ANTONIO SAUCEDA   MERIDA   1
*   01318   ANTONIO TORRES   MERIDA   1
*   00542   NICO CONTRERAS   MERIDA   1
*   01062   JUANPE MANZANO   MERIDA   1
*   00634   LUISMI VINAGRE   MERIDA   1
206º   01339   PIRU GONZALEZ   TOMARES   1
*   01340   JOSE MIGUEL ESTRADA   TOMARES   1
*   01338   JOAQUIN LORA   TOMARES   1
*   01274   RAFA RODRIGUEZ   TOMARES   1
210º   01135   JAVIER SORIANO   VALENCIA   1
*   01345   RICARDO BALAGUER   VALENCIA   1
*   01343   ENOC RODRIGUEZ   VALENCIA   1
*   00949   JOSE TRILLES   VALENCIA   1
*   01344   MIKEL HERRERA   VALENCIA   1
215º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   1
*   00250   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   1
*   00160   ANGEL CANDELAS   LA SOLANA   1
*   01298   AITOR RUIZ   AZUQUECA   1
219º   01361   PEPE ARJONA   MALAGA   1
220º   01305   IVAN MAESTRE   CACERES   1
*   01226   DUDU DIAZ   CACERES   1
222º   01205   JAIRO PEÑA   TENERIFE   1
*   01266   LUISITO GALVEZ   TENERIFE   1
*   01265   ISRAEL MARRERO   TENERIFE   1
*   01195   ADAM HAMEDI   TENERIFE   1
*   01203   HOSSAIN HAMEDI   TENERIFE   1
*   01268   VICTOR FERNANDEZ   TENERIFE   1
*   01206   PEDRO MORALES   TENERIFE   1
*   00928   CARLOS BERENGUEL   ALMERIA   1
*   01294   IKER SOLER   ALMERIA   1
*   00380   JUAN ZAMORA   ALMERIA   1
*   00601   MANU TORRES   ALMERIA   1
*   00998   MANUEL FERNANDEZ SR   ALMERIA   1
*   00999   MANUEL FERNANDEZ JR   ALMERIA   1
235º   01076   ISRAEL ESCUER   ZARAGOZA   1
*   01347   DIEGO JARNE   ZARAGOZA   1
237º   01236   DENNIS CALLEJA   MADRID   0
238º   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   -1
239º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   -3
240º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   -4

11
LFC TOUR / CALENDARIO LFC TOUR 2019
« en: 03 de Octubre de 2018, 02:49:02 pm »
Calendario LFC Tour Senior e Infantil queda de la siguiente manera:

1º – OPEN DE FUENLABRADA: 20 y 21 de Octubre de 2018 (+ Open Infantil)
2º – OPEN DE VALDEMORILLO: 15 y 16 de Diciembre de 2018 (+ Open Infantil)
3º – OPEN DE ALCALÁ: 26 y 27 de Enero de 2019 (+ Open Infantil)
4º – OPEN DE MADRID: 9 y 10 de Febrero de 2019
5º – OPEN DE MÓSTOLES: 2 y 3 de Marzo de 2019 (+ Open Infantil)
6º – OPEN DE MÉRIDA: 16 y 17 de Marzo de 2019 (+ Open Infantil)
7º – OPEN DE ALMERÍA: 30 y 31 de Marzo de 2019
8º – OPEN DE LA SOLANA: 13 y 14 de Abril de 2019
9º – OPEN DE CÁCERES: 27 y 28 de Abril de 2019 (+ Open Infantil)
10º – OPEN DE ZARAGOZA: 4 y 5 de Mayo de 2019
11º – OPEN DE AZUQUECA: 18 y 19 de Mayo de 2019 (+ Open Infantil)
12º – OPEN DE TOMARES: 1 y 2 de Junio de 2019
13º – OPEN DE LA BEKADA: 15 y 16 de Junio de 2019 (+ Open Infantil)
14º – OPEN CIUDAD DE SAN ROQUE (LFC CAMPAMENTO): 22 y 23 de Junio de 2019
15º- OPEN DE TENERIFE: 6 y 7 de Julio de 2019 (+ Open Infantil)
16º- OPEN DE VALENCIA: 13 y 14 de Julio de 2019 (+ Open Infantil)
17º- OPEN DE SAN ROQUE (LFC SAN ROQUE): 27 y 28 de Julio de 2019

12
LFC TOUR / CLASIFICACION LFC TOUR ABSOLUTO 2018 TRAS OPEN AZUQUECA E INFANTIL FINAL
« en: 13 de Septiembre de 2018, 12:29:37 pm »
Pº   LICENCIA   JUGADOR   CLUB   TOTAL   FUE 56   SERR 60   ALC 83   MAD 116   ALM 32   MOS 87   MER 48   LSO 40   CAC 33   ZAR 22   TOM 45   CAM 32   TEN 32   VAL 41   SRO 34   AZU 64
1º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   194   30   40   40   40   0   40   0   0   0   30   14   0   8   0   0   3
2º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   171   0   0   0   0   0   30   30   30   0   0   40   30   0   0   40   0
3º   00978   ISMA PARDO   MOSTOLES   164   40   8   8   22   22   3   8   8   0   40   8   8   22   8   14   30
4º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   156   0   0   8   30   0   22   0   40   0   0   22   0   0   40   0   14
5º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   143   8   22   30   14   0   22   22   22   8   0   14   8   40   8   0   0
6º   00029   ROBERTO PLAZA SR.   MERIDA   135   0   0   22   3   0   14   22   22   40   0   22   8   14   14   14   22
7º   00317   SERGIO PANES   CAMPAMENTO   111   0   0   0   0   0   0   14   14   22   0   30   22   0   0   22   0
8º   00078   JUANCAR RUIZ   MADRID   87   0   14   3   8   14   8   8   8   8   0   3   8   0   22   0   22
9º   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   79   22   14   14   14   0   3   0   0   0   0   0   0   0   14   0   0
10º   00088   MIGUE FERNANDEZ   MADRID   78   0   0   14   2   0   14   0   8   0   0   0   0   0   0   0   40
11º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   AZUQUECA   73   8   14   3   14   8   3   0   8   3   0   0   0   22   3   8   1
12º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   73   8   22   2   2   0   1   14   3   3   0   3   14   0   8   0   1
13º   00187   JUAN RUBIO   MOSTOLES   73   8   3   8   3   1   8   14   1   14   14   14   8   0   8   0   8
14º   00569   LUISJA GONZALEZ   MADRID   69   3   30   14   8   0   0   8   0   0   0   0   0   8   0   0   0
15º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   66   0   3   3   3   14   3   8   0   22   8   8   0   8   0   0   4
16º   00376   KAKY RODRIGUEZ   ALMERIA   65   0   0   0   0   40   8   0   0   0   0   0   0   0   0   14   3
17º   00240   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   62   0   0   0   0   0   0   40   0   14   0   8   0   0   0   0   0
18º   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   61   3   3   8   2   0   3   0   0   0   14   0   0   30   0   0   3
19º   00315   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   54   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   40   0   0   14   0
20º   00168   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   52   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   8   14   0   0   22   0
21º   01118   EMI TORRICO   MOSTOLES   49   0   8   1   2   0   14   3   8   8   0   0   0   0   0   0   8
22º   00097   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   46   0   0   3   2   0   3   0   14   0   0   0   0   0   22   0   3
23º   00269   RAFA VEGA   MADRID   44   0   0   3   2   0   3   0   0   0   22   0   0   0   0   0   14
24º   01225   JOSE L. ALONSO   AZUQUECA   43   14   0   3   2   0   8   0   0   0   0   0   0   0   14   0   3
25º   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   43   0   3   3   8   14   3   0   0   0   0   8   0   0   0   0   8
26º   00223   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   38   0   0   0   0   30   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0
27º   00094   RICHAR REY   MADRID   38   0   0   3   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   30   3
28º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   37   22   0   8   3   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
29º   00061   KIKE BERGAMO   CACERES   37   0   0   0   0   8   0   -4   3   3   0   0   0   14   8   0   0
30º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   36   0   3   0   22   0   8   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0
31º   00475   JAVI CASADO   MADRID   35   3   14   1   2   0   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
32º   01239   OSCAR MANZANO   AZUQUECA   35   1   1   1   1   8   2   0   0   4   0   0   0   0   14   0   3
33º   00502   ROBERTO MONSECO   ALCALA   33   0   8   22   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
34º   00364   PEDRO NIETO   MERIDA   33   0   0   0   3   0   0   8   0   0   0   0   22   0   0   0   0
35º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   33   0   0   8   3   0   8   0   0   14   0   0   0   0   0   0   0
36º   00167   ANGEL RUIZ GUERRERO   CAMPAMENTO   33   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   8   14   0   0   8   0
37º   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   33   3   3   3   2   0   8   0   0   0   14   0   0   0   0   0   3
38º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   33   8   0   0   3   0   3   8   0   8   0   3   4   0   0   0   0
39º   00323   XIMO SALA   VALENCIA   30   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   30   0   0
40º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   30   1   8   2   1   0   1   3   8   0   0   4   0   1   1   0   0
41º   00349   M.ANGEL GONZALEZ   MADRID   28   14   0   3   3   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
42º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   28   0   3   2   3   0   2   0   3   0   14   0   0   0   1   0   1
43º   00936   AGUSTIN CORTES   CACERES   27   0   0   0   2   0   2   1   0   8   0   14   0   0   0   0   0
44º   00360   CARLOS ARMARIO   CACERES   26                     -4      30               0   0   0
45º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   26   8   3   3   2   0   1   0   0   0   8   0   0   0   1   0   0
46º   00377   FRANCIS SOLER   ALMERIA   25   0   0   0   0   22   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
47º   00374   EMILIO BERENGUEL   ALMERIA   25   0   0   0   0   14   3   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0
48º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   24   3   3   1   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3
49º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   24   0   8   2   2   0   2   0   0   8   0   0   0   0   0   0   3
50º   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   24   3   0   1   2   0   2   0   0   0   0   0   0   8   0   0   8
51º   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   24   1   3   1   2   0   1   0   0   0   0   0   0   8   8   0   0
52º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   23   3   1   2   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14
53º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   23   3   1   2   1   0   2   0   0   14   0   0   0   0   0   0   0
54º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   23   0   8   1   8   0   0   3   3   0   0   0   0   0   0   0   0
55º   00266   MARCOS VAZQUEZ    MOSTOLES   23   8   0   3   1   0   2   0   1   0   0   0   0   0   0   0   8
56º   00074   JORGE CALLADO   MADRID   22   0   0   3   8   0   0   8   3   0   0   0   0   0   0   0   0
57º   00185   FRAN GASPAR   MADRID   21            -4                  22            0   0   3
58º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   21   1   1   -4   2   1   0   0   0   3   8   0   0   0   3   0   1
59º   01086   JUAN SELLES   CAMPAMENTO   20   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   14   0   0   3   0
60º   00471   DOMINGO VALLEJO   AZUQUECA   20   0   3   14   2   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
61º   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   20   14   0   3   2   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
62º   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   19   1   0   8   8   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
63º   01159   PABLO CASAS   CAMPAMENTO   18   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   8   1   0   0   8   0
64º   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   18   0   0   0   0   1   3   3   0   0   0   0   8   0   0   3   0
65º   00909   CHUSO GARCIA   ALCALA   16   0   0   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14
66º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   16   0   0   0   2   0   3   3   0   8   0   0   0   0   0   0   0
67º   01194   RIKY CARBONERO   MOSTOLES   16   3   8   1   1   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0
68º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   VALDEMORILLO   16   3   8   2   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
69º   00916   M.OSCAR SOLANO   ALCALA   16   3   1   2   2   1   3   0   0   0   0   0   0   1   0   0   3
70º   01120   PACO REYEROS   MOSTOLES   15   14   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
71º   01148   RAUL GARCIA DE LA CRUZ   AZUQUECA   15   1   3   1   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
72º   01005   ALEJANDRO MOLINA   SAN ROQUE   15   0   0   0   0   1   2   3   0   0   0   0   1   0   0   8   0
73º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   15   1   1   1   1   0   1   0   0   0   8   0   0   0   0   0   2
74º   00813   ANGEL RUIZ JR   MERIDA   14   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0
75º   00247   JESULI DELGADO   LA SOLANA   14   0   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0   0   0   0   0   0
76º   01196   ADAY DIAZ   TENERIFE   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0
*   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0
78º   01234   DANI MANZANO   AZUQUECA   14   1   1   1   2   1   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0
79º   00945   LALE JIMENEZ   CAMPAMENTO   13   0   0   0   0   0   2   1   1   0   0   0   1   0   0   8   0
80º   00343   USE CALLEJA   MADRID   13   1   3   2   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   3   0   1
81º   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   12   8   3   3   -4      2                              
82º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   VALDEMORILLO   12   3   3   2   3   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
83º   01252   NURI TORRICO   MOSTOLES   12   1   1   1   1   0   1   3   0   3   0   0   0   0   0   0   1
84º   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   11   0   0   8   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
85º   00245   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   11   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   3   0   0
86º   01257   DANI GUERRERO   SAN ROQUE   11   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   3   0
*   00179   MIGUEL CASADO   SAN ROQUE   11   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   3   0
88º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   11   3   3   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   1   0   1
89º   01244   MIGUEL A. ESCRIBANO   LA BEKADA   10   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
90º   00582   ALEX BONILLO   ALMERIA   10   0   0   0   0   8   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
91º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   10   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0
92º   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   9   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   1   0   0
93º   01087   MANUEL KOLETO   CAMPAMENTO   9   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   8   0
94º   01349   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   9   0   0   1   1   0   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3
95º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   MOSTOLES   9   0   1   0   1   0   1   1   0   3   0   0   0   0   1   0   1
96º   01327   ROBERTO PLAZA JR.   MERIDA   9   0   0   1   1   0   0   1   1   0   0   1   2   1   0   1   0
97º   00068   JAVI HERNANDEZ   MADRID   8   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00003   ARTURO HARGUINDEY   MADRID   8   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
99º   01083   RICARDO MERINO   AZUQUECA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
100º   01054   ADRIAN IBORRA   VALENCIA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0
101º   00339   SANTI ORTIZ   LA SOLANA   8   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0
102º   01208   REINA HILDA GONZALEZ   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0
*   01201   FRAN SANCHEZ   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0
*   00994   ANGEL SUANES SR   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00793   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00014   ANDRES MOLINA   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00224   GUILLE RUIZ   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
108º   01278   MICHEL RELLO   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0
*   01139   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0
*   01279   MIGUEL LOPEZ   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0
*   01141   SAMUEL RUBERTE   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0
112º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   8   1   1   1   0   0   1   0   3   0   0   0   0   0   0   0   1
113º   01230   JOSE M. REAL   CAMPAMENTO   7   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   1   0   0   3   0
114º   00731   JOSE ANGEL VIDANIA   ALCALA   7   0   0   2   2   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
115º   00588   DAVID VIZCAINO   ALMERIA   7   0   0   0   0   2   2   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0
116º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   7   3   0   1   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
117º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   7   1   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3
118º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   7   3   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
119º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   7   0   1   2   2   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
120º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   6   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3
*   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   6   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3
122º   01334   PABLO FERNANDEZ   MOSTOLES   6   0   0   0   2   0   0   1   0   3   0   0   0   0   0   0   0
123º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   6   0   1   1   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
124º   01297   AGUSTIN VELASCO   AZUQUECA   6   1   1   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   6   1   1   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
126º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   6   1   0   1   0   0   1   1   0   1   0   1   0   0   0   0   0
127º   01099   FRAN VIZCAINO   FUENLABRADA   5   3   0   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
128º   00964   JOSEAN LEON   MOSTOLES   5   0   0   3   0   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
129º   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   5   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   1   1   0   0
130º   01272   MIGUEL A. ESTRADA   TOMARES   5   0   0   0   1   0   0   0   0   2   0   1   1   0   0   0   0
131º   01269   EMILIO RUEDA   TOMARES   4   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0
132º   00482   JOSE GAREA   MADRID   4   0   0   2   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
133º   01008   JUANFRAN FERNANDEZ   SAN ROQUE   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   4   0
134º   00798   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   4   0   0   0   0   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
135º   01277   DIEGO MOYA   ZARAGOZA   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   4   0   0   0   0   0   0
136º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   4   0   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
137º   00887   SERGIO RUIZ   FUENLABRADA   4   0   1   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
138º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   4   1   0   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
139º   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   3   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
140º   01227   JUANTO ALVAREZ   CACERES   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00238   JOSE ARMARIO   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00526   DAVID MADERA   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00546   SAUL CORTES   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00519   ABEL POZO   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01177   ADAN JIMENEZ   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
146º   01011   PACO VILLEGAS   CASTELLON   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0
*   00047   ROBERTO ARQUIMBAU   CASTELLON   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0
*   00324   JUAN R. PUCHADES   VALENCIA   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0
149º   01261   JOSE MARI SANCHEZ   SAN ROQUE   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0
150º   01110   RUBEN GAREA   MADRID   3   0   0   1   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
151º   00006   DIANA HURTADO   MADRID   3   0   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
152º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   3   0   1   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
153º   01282   FELIPE ROMERO   ALCALA   3   0   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
154º   01309   DANIEL A. BRAOJOS   FUENLABRADA   3   1   0   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
155º   00873   EDGAR CALLEJA   MADRID   3   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
156º   01303   OSCAR RUIZ   AZUQUECA   3   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   1   0   1
157º   01304   JAVIER JIMENEZ   CACERES   3   0   0   0   0   0   0   1   0   1   0   1   0   0   0   0   0
158º   01060   MIGUEL A. DEL TORO   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01019   J. IGNACIO ORTEGO   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
162º   00104   JORGE Gª DE GEA   VALLADOLID   2   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
163º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   2   0
164º   01348   JORGE JARNE   ZARAGOZA   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0
165º   00081   NUMA CASTILLO   MADRID   2   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
166º   01095   ARTURO MORENO   MADRID   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
170º   01030   DIEGO MAINEZ   FUENLABRADA   2   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
171º   01271   CRISTOBAL CARO   TOMARES   2   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
172º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   2   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
173º   01136   JUANFRAN PEREZ   VALENCIA   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   1
174º   01256   ALVARO GUERRERO   SAN ROQUE   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   1   0
175º   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01312   JAVIER SANZ   LA BEKADA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01015   ALVARO ARIAS   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01314   RAFAEL CARBAJO   LA BEKADA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01168   RUTH VIZCAINO   FUENLABRADA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
184º   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01249   JAVI FERNANDEZ   MOSTOLES   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
187º   01109   PEPE TORRES   MADRID   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00344   GERARDO BARAHONA   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00990   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01216   JOSE TABARES   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
191º   00919   RAFA CACERES   ALCALA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
192º   01132   JAVI GAMELLA   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
195º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01164   ANGELA VIZCAINO   FUENLABRADA   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
197º   01319   DANIEL RUEDA   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00523   ANTONIO SAUCEDA   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01318   ANTONIO TORRES   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00542   NICO CONTRERAS   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01062   JUANPE MANZANO   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00634   LUISMI VINAGRE   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
203º   01339   PIRU GONZALEZ   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
*   01340   JOSE MIGUEL ESTRADA   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
*   01338   JOAQUIN LORA   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
*   01274   RAFA RODRIGUEZ   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
207º   01135   JAVIER SORIANO   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01345   RICARDO BALAGUER   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01343   ENOC RODRIGUEZ   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   00949   JOSE TRILLES   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01344   MIKEL HERRERA   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
212º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00250   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00160   ANGEL CANDELAS   LA SOLANA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01298   AITOR RUIZ   AZUQUECA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
216º   01361   PEPE ARJONA   MALAGA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   00544   PATRICIA PLAZA   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
218º   01305   IVAN MAESTRE   CACERES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   01226   DUDU DIAZ   CACERES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
220º   01205   JAIRO PEÑA   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01266   LUISITO GALVEZ   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01211   VICENTE FERNANDEZ SR   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01265   ISRAEL MARRERO   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01195   ADAM HAMEDI   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01203   HOSSAIN HAMEDI   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01268   VICTOR FERNANDEZ   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01206   PEDRO MORALES   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
228º   00928   CARLOS BERENGUEL   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01294   IKER SOLER   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00380   JUAN ZAMORA   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00601   MANU TORRES   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00998   MANUEL FERNANDEZ SR   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00999   MANUEL FERNANDEZ JR   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
234º   01076   ISRAEL ESCUER   ZARAGOZA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   01347   DIEGO JARNE   ZARAGOZA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
236º   01236   DENNIS CALLEJA   MADRID   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
237º   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   -1            -4               1      1   1            0
238º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   -3            1      -4                        0   0   0
239º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   -4            -4                           0   0   0   0

-------------------------------

Pº   licencia   JUGADOR   CLUB   TOTAL   ALC 16   MOS 21   MER 20   CAC 14   TEN 18   VAL 9   AZU 21
1º   01334   PABLO FERNANDEZ   MOSTOLES   156      22   40   40      14   40
2º   01234   DANI MANZANO   AZUQUECA   147   40   40   14   30      22   8
3º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   145      22   30   1   40   30   22
4º   00873   EDGAR CALLEJA   MADRID   84   22   14            40   8
5º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   60      30               30
6º   00890   ALEJANDRO BARRADO   MERIDA   58      8   22   14         14
7º   01164   ANGELA VIZCAINO   FUENLABRADA   44   30   14               
8º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   44   14   8            14   8
9º   00544   PATRICIA PLAZA   MERIDA   38         14   1   1   14   8
10º   01309   DANIEL A. BRAOJOS   FUENLABRADA   37      14         1      22
11º   01168   RUTH VIZCAINO   FUENLABRADA   36   22   14               
12º   01325   PEDRO MIGUEL IGLESIAS   MERIDA   36         14   22         
13º   01317   AITOR ROMERO   MERIDA   30         8   22         
14º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   30   1   1      14         14
15º   01330   VICENTE TIRADO   MERIDA   22         22            
16º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   22      8         14      
17º   01233   ASIER JIMENEZ   FUENLABRADA   22   14   8               
*   01237   IZAN JIMENEZ   FUENLABRADA   22   14   8               
19º   01320   DARIO IGLESIAS   MERIDA   22         8   14         
20º   01236   DENNIS CALLEJA   MADRID   20   14   -4            -4   14
21º   01284   NACHO GARCIA   ALCALA   17   1   8               8
22º   01321   HUGO GALLEGO   MERIDA   14         14            
23º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   10   1         1         8
24º   01288   JORGE IRAOLA   ALCALA   9   1                  8
25º   01329   SERGIO JUEZ   MERIDA   9         8   1         
26º   01251   LAURA VAZQUEZ   MOSTOLES   8      8               
27º   01324   PABLO RODRIGUEZ   MERIDA   8         8            
*   01323   MARIO CABEZA   MERIDA   8         8            
*   01328   SAMUEL FERNANDEZ   MERIDA   8         8            
30º   01289   MARIO ROMERO   ALCALA   2   1   1               
31º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   2   1         1         
32º   01326   RAUL DOMINGO   MERIDA   1         1            
*   01322   JOSE A. JIMENEZ   MERIDA   1         1            
34º   01281   DAVID ORTIZ   ALCALA   1   1                  
35º   01287   JAVIER CACERES   ALCALA   -4                     -4

13
LFC TOUR / CLASIFICACION LFC TOUR 2018 ABSOLUTO TRAS OPEN LFC SAN ROQUE
« en: 21 de Agosto de 2018, 02:47:00 pm »
Pº   LICENCIA   JUGADOR   CLUB   TOTAL   FUE 56   SERR 60   ALC 83   MAD 116   ALM 32   MOS 87   MER 48   LSO 40   CAC 33   ZAR 22   TOM 45   CAM 32   TEN 32   VAL 41   SRO 34
1º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   193   30   40   40   40   0   40   0   0   0   30   14   0   8   0   0
2º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   171   0   0   0   0   0   30   30   30   0   0   40   30   0   0   40
3º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   155   0   0   8   30   0   22   0   40   0   0   22   0   0   40   0
4º   00978   ISMA PARDO   MOSTOLES   155   40   8   8   22   22   3   8   8   0   40   8   8   22   8   14
5º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   143   8   22   30   14   0   22   22   22   8   0   14   8   40   8   0
6º   00029   ROBERTO PLAZA SR.   MERIDA   134   0   0   22   3   0   14   22   22   40   0   22   8   14   14   14
7º   00317   SERGIO PANES   CAMPAMENTO   111   0   0   0   0   0   0   14   14   22   0   30   22   0   0   22
8º   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   79   22   14   14   14   0   3   0   0   0   0   0   0   0   14   0
9º   00078   JUANCAR RUIZ   MADRID   72   0   14   3   8   14   8   8   8   8   0   3   8   0   22   0
10º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   AZUQUECA   72   8   14   3   14   8   3   0   8   3   0   0   0   22   3   8
11º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   72   8   22   2   2   0   1   14   3   3   0   3   14   0   8   0
12º   00187   JUAN RUBIO   MOSTOLES   72   8   3   8   3   1   8   14   1   14   14   14   8   0   8   0
13º   00569   LUISJA GONZALEZ   MADRID   69   3   30   14   8   0   0   8   0   0   0   0   0   8   0   0
14º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   65   0   3   3   3   14   3   8   0   22   8   8   0   8   0   0
15º   00376   KAKY RODRIGUEZ   ALMERIA   62   0   0   0   0   40   8   0   0   0   0   0   0   0   0   14
16º   00240   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   62   0   0   0   0   0   0   40   0   14   0   8   0   0   0   0
17º   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   60   3   3   8   2   0   3   0   0   0   14   0   0   30   0   0
18º   00315   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   54   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   40   0   0   14
19º   00168   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   52   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   8   14   0   0   22
20º   00097   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   44   0   0   3   2   0   3   0   14   0   0   0   0   0   22   0
21º   01118   EMI TORRICO   MOSTOLES   43   0   8   1   2   0   14   3   8   8   0   0   0   0   0   0
22º   01225   JOSE L. ALONSO   AZUQUECA   41   14   0   3   2   0   8   0   0   0   0   0   0   0   14   0
23º   00223   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   38   0   0   0   0   30   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
24º   00088   MIGUE FERNANDEZ   MADRID   38   0   0   14   2   0   14   0   8   0   0   0   0   0   0   0
25º   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   37   0   3   3   8   14   3   0   0   0   0   8   0   0   0   0
26º   00061   KIKE BERGAMO   CACERES   37   0   0   0   0   8   0   -4   3   3   0   0   0   14   8   0
27º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   36   0   3   0   22   0   8   0   0   0   0   0   0   0   3   0
28º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   36   22   0   8   3   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
29º   00094   RICHAR REY   MADRID   35   0   0   3   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   30
30º   00475   JAVI CASADO   MADRID   34   3   14   1   2   0   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0
31º   00502   ROBERTO MONSECO   ALCALA   33   0   8   22   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
32º   00364   PEDRO NIETO   MERIDA   33   0   0   0   3   0   0   8   0   0   0   0   22   0   0   0
33º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   33   0   0   8   3   0   8   0   0   14   0   0   0   0   0   0
34º   00167   ANGEL RUIZ GUERRERO   CAMPAMENTO   33   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   8   14   0   0   8
35º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   33   8   0   0   3   0   3   8   0   8   0   3   4   0   0   0
36º   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   32   3   3   3   2   0   8   0   0   0   14   0   0   0   0   0
37º   01239   OSCAR MANZANO   AZUQUECA   32   1   1   1   1   8   2   0   0   4   0   0   0   0   14   0
38º   00323   XIMO SALA   VALENCIA   30   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   30   0
39º   00269   RAFA VEGA   MADRID   30   0   0   3   2   0   3   0   0   0   22   0   0   0   0   0
40º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   30   1   8   2   1   0   1   3   8   0   0   4   0   1   1   0
41º   00349   M.ANGEL GONZALEZ   MADRID   28   14   0   3   3   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0
42º   00936   AGUSTIN CORTES   CACERES   27   0   0   0   2   0   2   1   0   8   0   14   0   0   0   0
43º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   27   0   3   2   3   0   2   0   3   0   14   0   0   0   1   0
44º   00360   CARLOS ARMARIO   CACERES   26                     -4      30            0   0   0
45º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   26   8   3   3   2   0   1   0   0   0   8   0   0   0   1   0
46º   00377   FRANCIS SOLER   ALMERIA   25   0   0   0   0   22   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
47º   00374   EMILIO BERENGUEL   ALMERIA   25   0   0   0   0   14   3   0   0   0   0   0   0   0   0   8
48º   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   24   1   3   1   2   0   1   0   0   0   0   0   0   8   8   0
49º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   23   3   1   2   1   0   2   0   0   14   0   0   0   0   0   0
50º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   23   0   8   1   8   0   0   3   3   0   0   0   0   0   0   0
51º   00074   JORGE CALLADO   MADRID   22   0   0   3   8   0   0   8   3   0   0   0   0   0   0   0
52º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   22   0   8   2   2   0   2   0   0   8   0   0   0   0   0   0
53º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   21   3   3   1   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
54º   01086   JUAN SELLES   CAMPAMENTO   20   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   14   0   0   3
55º   00471   DOMINGO VALLEJO   AZUQUECA   20   0   3   14   2   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
56º   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   20   14   0   3   2   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
57º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   20   1   1   -4   2   1   0   0   0   3   8   0   0   0   3   0
58º   00185   FRAN GASPAR   MADRID   18            -4                  22         0   0   0
59º   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   18   1   0   8   8   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
60º   01159   PABLO CASAS   CAMPAMENTO   18   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   8   1   0   0   8
61º   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   18   0   0   0   0   1   3   3   0   0   0   0   8   0   0   3
62º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   16   0   0   0   2   0   3   3   0   8   0   0   0   0   0   0
63º   01194   RIKY CARBONERO   MOSTOLES   16   3   8   1   1   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0
64º   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   16   3   0   1   2   0   2   0   0   0   0   0   0   8   0   0
65º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   VALDEMORILLO   16   3   8   2   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
66º   01120   PACO REYEROS   MOSTOLES   15   14   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
67º   00266   MARCOS VAZQUEZ    MOSTOLES   15   8   0   3   1   0   2   0   1   0   0   0   0   0   0   0
68º   01005   ALEJANDRO MOLINA   SAN ROQUE   15   0   0   0   0   1   2   3   0   0   0   0   1   0   0   8
69º   00813   ANGEL RUIZ JR   MERIDA   14   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0   0   0   0   0   0
70º   00247   JESULI DELGADO   LA SOLANA   14   0   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0   0   0   0   0
71º   01196   ADAY DIAZ   TENERIFE   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14   0   0
*   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14   0   0
73º   01234   DANI MANZANO   AZUQUECA   14   1   1   1   2   1   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0
74º   00945   LALE JIMENEZ   CAMPAMENTO   13   0   0   0   0   0   2   1   1   0   0   0   1   0   0   8
75º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   13   1   1   1   1   0   1   0   0   0   8   0   0   0   0   0
76º   00916   M.OSCAR SOLANO   ALCALA   13   3   1   2   2   1   3   0   0   0   0   0   0   1   0   0
77º   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   12   8   3   3   -4      2                           
78º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   VALDEMORILLO   12   3   3   2   3   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
79º   00343   USE CALLEJA   MADRID   12   1   3   2   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   3   0
80º   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   11   0   0   8   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
81º   00245   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   11   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   3   0
82º   01257   DANI GUERRERO   SAN ROQUE   11   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   3
*   00179   MIGUEL CASADO   SAN ROQUE   11   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   3
84º   01252   NURIA TORRICO   MOSTOLES   11   1   1   1   1   0   1   3   0   3   0   0   0   0   0   0
85º   00582   ALEX BONILLO   ALMERIA   10   0   0   0   0   8   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
86º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   10   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0
87º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   10   3   3   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   1   0
88º   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   9   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   1   0
89º   01087   MANUEL KOLETO   CAMPAMENTO   9   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   8
90º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   9   3   1   2   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
91º   01327   ROBERTO PLAZA JR.   MERIDA   9   0   0   1   1   0   0   1   1   0   0   1   2   1   0   1
92º   00068   JAVI HERNANDEZ   MADRID   8   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00003   ARTURO HARGUINDEY   MADRID   8   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
94º   01054   ADRIAN IBORRA   VALENCIA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0
95º   00339   SANTI ORTIZ   LA SOLANA   8   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0
96º   00994   ANGEL SUANES SR   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00793   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00014   ANDRES MOLINA   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00224   GUILLE RUIZ   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01208   REINA HILDA GONZALEZ   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0
*   01201   FRAN SANCHEZ   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0
102º   01278   MICHEL RELLO   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0
*   01139   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0
*   01279   MIGUEL LOPEZ   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0
*   01141   SAMUEL RUBERTE   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0
106º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   MOSTOLES   8   0   1   0   1   0   1   1   0   3   0   0   0   0   1   0
107º   01230   JOSE M. REAL   CAMPAMENTO   7   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   1   0   0   3
108º   00731   JOSE ANGEL VIDANIA   ALCALA   7   0   0   2   2   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
109º   00588   DAVID VIZCAINO   ALMERIA   7   0   0   0   0   2   2   0   0   0   0   0   0   0   0   3
110º   01148   RAUL GARCIA DE LA CRUZ   AZUQUECA   7   1   3   1   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
111º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   7   3   0   1   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
112º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   7   1   1   1   0   0   1   0   3   0   0   0   0   0   0   0
113º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   7   0   1   2   2   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
114º   01334   PABLO FERNANDEZ   MOSTOLES   6   0   0   0   2   0   0   1   0   3   0   0   0   0   0   0
115º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   6   3   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
116º   01349   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   6   0   0   1   1   0   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0
117º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   6   1   0   1   0   0   1   1   0   1   0   1   0   0   0   0
118º   01099   FRAN VIZCAINO   FUENLABRADA   5   3   0   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
119º   00964   JOSEAN LEON   MOSTOLES   5   0   0   3   0   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0
120º   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   5   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   1   1   0
121º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   5   0   1   1   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
122º   01272   MIGUEL A. ESTRADA   TOMARES   5   0   0   0   1   0   0   0   0   2   0   1   1   0   0   0
123º   01297   AGUSTIN VELASCO   AZUQUECA   5   1   1   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   5   1   1   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
125º   01269   EMILIO RUEDA   TOMARES   4   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0
126º   00482   JOSE GAREA   MADRID   4   0   0   2   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
127º   01008   JUANFRAN FERNANDEZ   SAN ROQUE   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   4
128º   00798   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   4   0   0   0   0   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
129º   01277   DIEGO MOYA   ZARAGOZA   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   4   0   0   0   0   0
130º   00887   SERGIO RUIZ   FUENLABRADA   4   0   1   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
131º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   4   1   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
132º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   3   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   3   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   3   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
135º   01227   JUANTO ALVAREZ   CACERES   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00238   JOSE ARMARIO   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00526   DAVID MADERA   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00546   SAUL CORTES   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00519   ABEL POZO   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01177   ADAN JIMENEZ   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0
141º   01011   PACO VILLEGAS   CASTELLON   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0
*   00047   ROBERTO ARQUIMBAU   CASTELLON   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0
*   00324   JUAN R. PUCHADES   VALENCIA   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0
144º   01261   JOSE MARI SANCHEZ   SAN ROQUE   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3
145º   01110   RUBEN GAREA   MADRID   3   0   0   1   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
146º   00006   DIANA HURTADO   MADRID   3   0   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
147º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   3   0   1   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
148º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   3   0   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01282   FELIPE ROMERO   ALCALA   3   0   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
150º   01309   DANIEL A. BRAOJOS   FUENLABRADA   3   1   0   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
151º   00873   EDGAR CALLEJA   MADRID   3   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
152º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   3   1   0   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
153º   01304   JAVIER JIMENEZ   CACERES   3   0   0   0   0   0   0   1   0   1   0   1   0   0   0   0
154º   01060   MIGUEL A. DEL TORO   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01244   MIGUEL A. ESCRIBANO   LA BEKADA   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01019   J. IGNACIO ORTEGO   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
159º   00104   JORGE Gª DE GEA   VALLADOLID   2   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
160º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   2
161º   01348   JORGE JARNE   ZARAGOZA   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   2   0   0   0   0   0
162º   00909   CHUSO GARCIA   ALCALA   2   0   0   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
163º   01095   ARTURO MORENO   MADRID   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
167º   01030   DIEGO MAINEZ   FUENLABRADA   2   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
168º   01271   CRISTOBAL CARO   TOMARES   2   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
169º   01303   OSCAR RUIZ   AZUQUECA   2   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   1   0
170º   01256   ALVARO GUERRERO   SAN ROQUE   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   1
171º   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01312   JAVIER SANZ   LA BEKADA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01015   ALVARO ARIAS   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01314   RAFAEL CARBAJO   LA BEKADA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01168   RUTH VIZCAINO   FUENLABRADA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00081   NUMA CASTILLO   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
181º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01249   JAVI FERNANDEZ   MOSTOLES   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
185º   01109   PEPE TORRES   MADRID   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00344   GERARDO BARAHONA   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00990   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01216   JOSE TABARES   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
189º   01132   JAVI GAMELLA   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
192º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01164   ANGELA VIZCAINO   FUENLABRADA   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
194º   01319   DANIEL RUEDA   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00523   ANTONIO SAUCEDA   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01318   ANTONIO TORRES   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00542   NICO CONTRERAS   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01062   JUANPE MANZANO   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00634   LUISMI VINAGRE   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
200º   01339   PIRU GONZALEZ   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
*   01340   JOSE MIGUEL ESTRADA   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
*   01338   JOAQUIN LORA   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
*   01274   RAFA RODRIGUEZ   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
204º   01135   JAVIER SORIANO   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01136   JUANFRAN PEREZ   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01345   RICARDO BALAGUER   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01343   ENOC RODRIGUEZ   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   00949   JOSE TRILLES   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01344   MIKEL HERRERA   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
210º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   00250   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   00160   ANGEL CANDELAS   LA SOLANA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   01298   AITOR RUIZ   AZUQUECA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
214º   01361   PEPE ARJONA   MALAGA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   00544   PATRICIA PLAZA   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
216º   01305   IVAN MAESTRE   CACERES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   01226   DUDU DIAZ   CACERES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
218º   00928   CARLOS BERENGUEL   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01294   IKER SOLER   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00380   JUAN ZAMORA   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00601   MANU TORRES   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00998   MANUEL FERNANDEZ SR   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00999   MANUEL FERNANDEZ JR   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01205   JAIRO PEÑA   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01266   LUISITO GALVEZ   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01211   VICENTE FERNANDEZ SR   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01265   ISRAEL MARRERO   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01195   ADAM HAMEDI   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01203   HOSSAIN HAMEDI   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01268   VICTOR FERNANDEZ   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01206   PEDRO MORALES   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
232º   01076   ISRAEL ESCUER   ZARAGOZA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
*   01347   DIEGO JARNE   ZARAGOZA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
234º   01236   DENNIS CALLEJA   MADRID   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
235º   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   -1            -4               1      1   1         0
236º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   -3            1      -4                     0   0   0
237º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   -4            -4                        0   0   0   0

14
LFC TOUR / CLASIFICACION LFC TOUR ABSOLUTO 2018 TRAS OPEN VALENCIA
« en: 18 de Julio de 2018, 08:12:00 pm »
Pº   LICENCIA   JUGADOR   CLUB   TOTAL   FUE 56   SERR 60   ALC 83   MAD 116   ALM 32   MOS 87   MER 48   LSO 40   CAC 33   ZAR 22   TOM 45   CAM 32   TEN 32   VAL 41
1º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   193   30   40   40   40   0   40   0   0   0   30   14   0   8   0
2º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   160   0   0   0   0   0   30   30   30   0   0   40   30   0   0
3º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   155   0   0   8   30   0   22   0   40   0   0   22   0   0   40
4º   00978   ISMA PARDO   MOSTOLES   154   40   8   8   22   22   3   8   8   0   40   8   8   22   8
5º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   143   8   22   30   14   0   22   22   22   8   0   14   8   40   8
6º   00029   ROBERTO PLAZA SR.   MERIDA   133   0   0   22   3   0   14   22   22   40   0   22   8   14   14
7º   00317   SERGIO PANES   CAMPAMENTO   102   0   0   0   0   0   0   14   14   22   0   30   22   0   0
8º   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   79   22   14   14   14   0   3   0   0   0   0   0   0   0   14
9º   00078   JUANCAR RUIZ   MADRID   72   0   14   3   8   14   8   8   8   8   0   3   8   0   22
10º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   72   8   22   2   2   0   1   14   3   3   0   3   14   0   8
11º   00187   JUAN RUBIO   MOSTOLES   72   8   3   8   3   1   8   14   1   14   14   14   8   0   8
12º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   AZUQUECA   71   8   14   3   14   8   3   0   8   3   0   0   0   22   3
13º   00569   LUISJA GONZALEZ   MADRID   69   3   30   14   8   0   0   8   0   0   0   0   0   8   0
14º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   65   0   3   3   3   14   3   8   0   22   8   8   0   8   0
15º   00240   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   62   0   0   0   0   0   0   40   0   14   0   8   0   0   0
16º   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   60   3   3   8   2   0   3   0   0   0   14   0   0   30   0
17º   00376   KAKY RODRIGUEZ   ALMERIA   48   0   0   0   0   40   8   0   0   0   0   0   0   0   0
18º   01221   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   44   0   0   3   2   0   3   0   14   0   0   0   0   0   22
19º   01118   EMI TORRICO   MOSTOLES   43   0   8   1   2   0   14   3   8   8   0   0   0   0   0
20º   01225   JOSE L. ALONSO   AZUQUECA   41   14   0   3   2   0   8   0   0   0   0   0   0   0   14
21º   00315   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   40   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   40   0   0
22º   00088   MIGUE FERNANDEZ   MADRID   38   0   0   14   2   0   14   0   8   0   0   0   0   0   0
23º   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   37   0   3   3   8   14   3   0   0   0   0   8   0   0   0
24º   00061   KIKE BERGAMO   CACERES   37               8      -4   3   3            14   8
25º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   36   0   3   0   22   0   8   0   0   0   0   0   0   0   3
26º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   36   22   0   8   3   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0
27º   00475   JAVI CASADO   MADRID   34   3   14   1   2   0   14   0   0   0   0   0   0   0   0
28º   00502   ROBERTO MONSECO   ALCALA   33   0   8   22   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
29º   00364   PEDRO NIETO   MERIDA   33   0   0   0   3   0   0   8   0   0   0   0   22   0   0
30º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   33   0   0   8   3   0   8   0   0   14   0   0   0   0   0
31º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   33   8   0   0   3   0   3   8   0   8   0   3   4   0   0
32º   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   32   3   3   3   2   0   8   0   0   0   14   0   0   0   0
33º   01239   OSCAR MANZANO   AZUQUECA   32   1   1   1   1   8   2   0   0   4   0   0   0   0   14
34º   00323   XIMO SALA   VALENCIA   30   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   30
35º   00223   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   30   0   0   0   0   30   0   0   0   0   0   0   0   0   0
36º   00269   RAFA VEGA   MADRID   30   0   0   3   2   0   3   0   0   0   22   0   0   0   0
37º   00168   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   30   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   8   14   0   0
38º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   30   1   8   2   1   0   1   3   8   0   0   4   0   1   1
39º   00349   M.ANGEL GONZALEZ   MADRID   28   14   0   3   3   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0
40º   00936   AGUSTIN CORTES   CACERES   27   0   0   0   2   0   2   1   0   8   0   14   0   0   0
41º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   27   0   3   2   3   0   2   0   3   0   14   0   0   0   1
42º   00360   CARLOS ARMARIO   CACERES   26                     -4      30         0   0   0
43º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   26   8   3   3   2   0   1   0   0   0   8   0   0   0   1
44º   00377   FRANCIS SOLER   ALMERIA   25   0   0   0   0   22   3   0   0   0   0   0   0   0   0
45º   00167   ANGEL RUIZ GUERRERO   CAMPAMENTO   25   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   8   14   0   0
46º   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   24   1   3   1   2   0   1   0   0   0   0   0   0   8   8
47º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   23   3   1   2   1   0   2   0   0   14   0   0   0   0   0
48º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   23   0   8   1   8   0   0   3   3   0   0   0   0   0   0
49º   00973   JORGE CALLADO   MADRID   22   0   0   3   8   0   0   8   3   0   0   0   0   0   0
50º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   22   0   8   2   2   0   2   0   0   8   0   0   0   0   0
51º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   21   3   3   1   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
52º   00471   DOMINGO VALLEJO   AZUQUECA   20   0   3   14   2   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
53º   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   20   14   0   3   2   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
54º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   20   1   1   -4   2   1   0   0   0   3   8   0   0   0   3
55º   00185   FRAN GASPAR   MADRID   18            -4                  22      0   0   0
56º   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   18   1   0   8   8   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
57º   00374   EMILIO BERENGUEL   ALMERIA   17   0   0   0   0   14   3   0   0   0   0   0   0   0   0
58º   01086   JUAN SELLES   CAMPAMENTO   17   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   14   0   0
59º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   16   0   0   0   2   0   3   3   0   8   0   0   0   0   0
60º   01194   RIKY CARBONERO   MOSTOLES   16   3   8   1   1   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0
61º   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   16   3   0   1   2   0   2   0   0   0   0   0   0   8   0
62º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   VALDEMORILLO   16   3   8   2   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0
63º   01120   PACO REYEROS   MOSTOLES   15   14   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
64º   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   15   0   0   0   0   1   3   3   0   0   0   0   8   0   0
65º   00266   MARCOS VAZQUEZ    MOSTOLES   15   8   0   3   1   0   2   0   1   0   0   0   0   0   0
66º   00813   ANGEL RUIZ JR   MERIDA   14   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0   0   0   0   0
67º   00247   JESULI DELGADO   LA SOLANA   14   0   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0   0   0   0
68º   01196   ADAY DIAZ   TENERIFE   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14   0
69º   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14   0
70º   01234   DANI MANZANO   AZUQUECA   14   1   1   1   2   1   0   0   0   8   0   0   0   0   0
71º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   13   1   1   1   1   0   1   0   0   0   8   0   0   0   0
72º   00916   M.OSCAR SOLANO   ALCALA   13   3   1   2   2   1   3   0   0   0   0   0   0   1   0
73º   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   12   8   3   3   -4      2                        
74º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   VALDEMORILLO   12   3   3   2   3   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
75º   00343   USE CALLEJA   MADRID   12   1   3   2   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   3
76º   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   11   0   0   8   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
77º   00245   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   11   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   3
78º   01252   NURIA TORRICO   MOSTOLES   11   1   1   1   1   0   1   3   0   3   0   0   0   0   0
79º   00582   ALEX BONILLO   ALMERIA   10   0   0   0   0   8   2   0   0   0   0   0   0   0   0
80º   01151   SERGIO MIRA   MOSTOLES   10   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
81º   01159   PABLO CASAS   CAMPAMENTO   10   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   8   1   0   0
82º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   10   3   3   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   1
83º   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   9   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   1
84º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   9   3   1   2   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
85º   00068   JAVI HERNANDEZ   MADRID   8   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00003   ARTURO HARGUINDEY   MADRID   8   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
87º   01054   ADRIAN IBORRA   VALENCIA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
88º   00339   SANTI ORTIZ   LA SOLANA   8   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0
89º   01208   REINA HILDA GONZALEZ   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0
*   01201   FRAN SANCHEZ   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0
*   00994   ANGEL SUANES SR   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00793   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00014   ANDRES MOLINA   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00224   GUILLE RUIZ   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01257   DANI GUERRERO   SAN ROQUE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0
*   00179   MIGUEL CASADO   SAN ROQUE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0
97º   01278   MICHEL RELLO   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0
*   01139   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0
*   01279   MIGUEL LOPEZ   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0
*   01141   SAMUEL RUBERTE   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0
101º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   MOSTOLES   8   0   1   0   1   0   1   1   0   3   0   0   0   0   1
102º   01327   ROBERTO PLAZA JR.   MERIDA   8   0   0   1   1   0   0   1   1   0   0   1   2   1   0
103º   01234   JOSE ANGEL VIDANIA   ALCALA   7   0   0   2   2   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0
104º   01148   RAUL GARCIA DE LA CRUZ   AZUQUECA   7   1   3   1   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
105º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   7   3   0   1   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0
106º   01005   ALEJANDRO MOLINA   SAN ROQUE   7   0   0   0   0   1   2   3   0   0   0   0   1   0   0
107º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   7   1   1   1   0   0   1   0   3   0   0   0   0   0   0
108º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   7   0   1   2   2   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0
109º   01334   PABLO FERNANDEZ   MOSTOLES   6   0   0   0   2   0   0   1   0   3   0   0   0   0   0
110º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   6   3   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
111º   01164   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   6   0   0   1   1   0   4   0   0   0   0   0   0   0   0
112º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   6   1   0   1   0   0   1   1   0   1   0   1   0   0   0
113º   01222   RICHAR REY   MADRID   5   0   0   3   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
114º   01099   FRAN VIZCAINO   FUENLABRADA   5   3   0   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
115º   01041   JOSEAN LEON   MOSTOLES   5   0   0   3   0   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0
116º   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   5   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   1   1
117º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   5   0   1   1   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0
118º   01272   MIGUEL A. ESTRADA   TOMARES   5   0   0   0   1   0   0   0   0   2   0   1   1   0   0
119º   00945   LALE JIMENEZ   CAMPAMENTO   5   0   0   0   0   0   2   1   1   0   0   0   1   0   0
120º   01297   AGUSTIN VELASCO   AZUQUECA   5   1   1   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
-   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   5   1   1   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
122º   01269   EMILIO RUEDA   TOMARES   4   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0
123º   01230   JOSE M. REAL   CAMPAMENTO   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   1   0   0
124º   00873   JOSE GAREA   MADRID   4   0   0   2   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
125º   00588   DAVID VIZCAINO   ALMERIA   4   0   0   0   0   2   2   0   0   0   0   0   0   0   0
126º   00798   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   4   0   0   0   0   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0
127º   01277   DIEGO MOYA   ZARAGOZA   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   4   0   0   0   0
128º   00887   SERGIO RUIZ   FUENLABRADA   4   0   1   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
129º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   4   1   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
130º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   3   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   3   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   3   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
133º   01227   JUANTO ALVAREZ   CACERES   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0
*   00238   JOSE ARMARIO   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0
*   00526   DAVID MADERA   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0
*   00546   SAUL CORTES   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0
*   00519   ABEL POZO   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0
*   01177   ADAN JIMENEZ   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0
139º   01011   PACO VILLEGAS   CASTELLON   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3
*   00047   ROBERTO ARQUIMBAU   CASTELLON   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3
*   00324   JUAN R. PUCHADES   VALENCIA   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3
142º   00078   RUBEN GAREA   MADRID   3   0   0   1   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
143º   00006   DIANA HURTADO   MADRID   3   0   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
144º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   3   0   1   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
145º   01027   IVAN TAUB   LA BEKADA   3   0   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00256   FELIPE ROMERO   ALCALA   3   0   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
147º   01309   DANIEL A. BRAOJOS   FUENLABRADA   3   1   0   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
148º   00873   EDGAR CALLEJA   MADRID   3   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
149º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   3   1   0   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
150º   01304   JAVIER JIMENEZ   CACERES   3   0   0   0   0   0   0   1   0   1   0   1   0   0   0
151º   01060   MIGUEL A. DEL TORO   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01244   MIGUEL A. ESCRIBANO   LA BEKADA   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01019   J. IGNACIO ORTEGO   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
156º   00104   JORGE Gª DE GEA   VALLADOLID   2   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
157º   01348   JORGE JARNE   ZARAGOZA   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   2   0   0   0   0
158º   01081   CHUSO GARCIA   ALCALA   2   0   0   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
159º   01095   ARTURO MORENO   MADRID   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
163º   01030   DIEGO MAINEZ   FUENLABRADA   2   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
164º   01271   CRISTOBAL CARO   TOMARES   2   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
165º   01303   OSCAR RUIZ   AZUQUECA   2   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   1
166º   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01312   JAVIER SANZ   LA BEKADA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01015   ALVARO ARIAS   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01314   RAFAEL CARBAJO   LA BEKADA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01168   RUTH VIZCAINO   FUENLABRADA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00081   NUMA CASTILLO   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
176º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01249   JAVI FERNANDEZ   MOSTOLES   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
180º   01297   PEPE TORRES   MADRID   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01309   GERARDO BARAHONA   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01152   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00502   JOSE TABARES   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
184º   01132   JAVI GAMELLA   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
187º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01164   ANGELA VIZCAINO   FUENLABRADA   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
189º   01319   DANIEL RUEDA   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   00523   ANTONIO SAUCEDA   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   01318   ANTONIO TORRES   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   00542   NICO CONTRERAS   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   01062   JUANPE MANZANO   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   00634   LUISMI VINAGRE   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
195º   01339   PIRU GONZALEZ   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01340   JOSE MIGUEL ESTRADA   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01338   JOAQUIN LORA   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01274   RAFA RODRIGUEZ   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
199º   01135   JAVIER SORIANO   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01136   JUANFRAN PEREZ   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01345   RICARDO BALAGUER   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01343   ENOC RODRIGUEZ   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   00949   JOSE TRILLES   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01344   MIKEL HERRERA   VALENCIA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
205º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   00250   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   00160   ANGEL CANDELAS   LA SOLANA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   01298   AITOR RUIZ   AZUQUECA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
209º   01305   IVAN MAESTRE   CACERES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
*   01226   DUDU DIAZ   CACERES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
211º   01205   JAIRO PEÑA   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01266   LUISITO GALVEZ   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01211   VICENTE FERNANDEZ SR   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01265   ISRAEL MARRERO   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01195   ADAM HAMEDI   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01203   HOSSAIN HAMEDI   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01268   VICTOR FERNANDEZ   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01206   PEDRO MORALES   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   00928   CARLOS BERENGUEL   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01294   IKER SOLER   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00380   JUAN ZAMORA   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00601   MANU TORRES   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00998   MANUEL FERNANDEZ SR   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00999   MANUEL FERNANDEZ JR   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01087   MANUEL KOLETO   CAMPAMENTO   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01256   ALVARO GUERRERO   SAN ROQUE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
227º   01076   ISRAEL ESCUER   ZARAGOZA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
*   01347   DIEGO JARNE   ZARAGOZA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
229º   01236   DENNIS CALLEJA   MADRID   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
230º   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   -1            -4               1      1   1      0
231º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   -3            1      -4                  0   0   0
232º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   -4            -4                     0   0   0   0

15
Pº   LICENCIA   JUGADOR   CLUB   TOTAL   FUE 56   SERR 60   ALC 83   MAD 116   ALM 32   MOS 87   MER 48   LSO 40   CAC 33   ZAR 22   TOM 45   CAM 32   TEN 32
1º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   193   30   40   40   40   0   40   0   0   0   30   14   0   8
2º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   160   0   0   0   0   0   30   30   30   0   0   40   30   0
3º   00978   ISMA PARDO   MOSTOLES   153   40   8   8   22   22   3   8   8   0   40   8   8   22
4º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   142   8   22   30   14   0   22   22   22   8   0   14   8   40
5º   00029   ROBERTO PLAZA SR.   MERIDA   132   0   0   22   3   0   14   22   22   40   0   22   8   14
6º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   122   0   0   8   30   0   22   0   40   0   0   22   0   0
7º   00317   SERGIO PANES   CAMPAMENTO   102   0   0   0   0   0   0   14   14   22   0   30   22   0
8º   00187   JUAN RUBIO   MOSTOLES   71   8   3   8   3   1   8   14   1   14   14   14   8   0
9º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   AZUQUECA   70   8   14   3   14   8   3   0   8   3   0   0   0   22
10º   00569   LUISJA GONZALEZ   MADRID   69   3   30   14   8   0   0   8   0   0   0   0   0   8
11º   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   67   22   14   14   14   0   3   0   0   0   0   0   0   0
12º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   66   8   22   2   2   0   1   14   3   3   0   3   14   0
13º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   65   0   3   3   3   14   3   8   0   22   8   8   0   8
14º   00240   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   62   0   0   0   0   0   0   40   0   14   0   8   0   0
15º   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   60   3   3   8   2   0   3   0   0   0   14   0   0   30
16º   00078   JUANCAR RUIZ   MADRID   57   0   14   3   8   14   8   8   8   8   0   3   8   0
17º   00376   KAKY RODRIGUEZ   ALMERIA   48   0   0   0   0   40   8   0   0   0   0   0   0   0
18º   01118   EMI TORRICO   MOSTOLES   43   0   8   1   2   0   14   3   8   8   0   0   0   0
19º   00315   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   40   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   40   0
20º   00088   MIGUE FERNANDEZ   MADRID   38   0   0   14   2   0   14   0   8   0   0   0   0   0
21º   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   37   0   3   3   8   14   3   0   0   0   0   8   0   0
22º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   36   22   0   8   3   0   3   0   0   0   0   0   0   0
23º   00475   JAVI CASADO   MADRID   34   3   14   1   2   0   14   0   0   0   0   0   0   0
24º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   33   0   3   0   22   0   8   0   0   0   0   0   0   0
25º   00502   ROBERTO MONSECO   ALCALA   33   0   8   22   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
26º   00364   PEDRO NIETO   MERIDA   33   0   0   0   3   0   0   8   0   0   0   0   22   0
27º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   33   0   0   8   3   0   8   0   0   14   0   0   0   0
28º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   33   8   0   0   3   0   3   8   0   8   0   3   4   0
29º   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   32   3   3   3   2   0   8   0   0   0   14   0   0   0
30º   00223   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   30   0   0   0   0   30   0   0   0   0   0   0   0   0
31º   00269   RAFA VEGA   MADRID   30   0   0   3   2   0   3   0   0   0   22   0   0   0
32º   00168   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   30   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   8   14   0
33º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   29   1   8   2   1   0   1   3   8   0   0   4   0   1
34º   00349   M.ANGEL GONZALEZ   MADRID   28   14   0   3   3   0   8   0   0   0   0   0   0   0
35º   01225   JOSE L. ALONSO   AZUQUECA   27   14   0   3   2   0   8   0   0   0   0   0   0   0
36º   00936   AGUSTIN CORTES   CACERES   27   0   0   0   2   0   2   1   0   8   0   14   0   0
37º   00360   CARLOS ARMARIO   CACERES   26                     -4      30   0   0   0   
38º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   26   0   3   2   3   0   2   0   3   0   14   0   0   0
39º   00377   FRANCIS SOLER   ALMERIA   25   0   0   0   0   22   3   0   0   0   0   0   0   0
40º   00167   ANGEL RUIZ GUERRERO   CAMPAMENTO   25   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   8   14   0
41º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   25   8   3   3   2   0   1   0   0   0   8   0   0   0
42º   00061   KIKE BERGAMO   CACERES   24               8      -4   3   3            14
43º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   23   3   1   2   1   0   2   0   0   14   0   0   0   0
44º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   23   0   8   1   8   0   0   3   3   0   0   0   0   0
45º   01221   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   22   0   0   3   2   0   3   0   14   0   0   0   0   0
46º   00973   JORGE CALLADO   MADRID   22   0   0   3   8   0   0   8   3   0   0   0   0   0
47º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   22   0   8   2   2   0   2   0   0   8   0   0   0   0
48º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   21   3   3   1   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0
49º   00471   DOMINGO VALLEJO   AZUQUECA   20   0   3   14   2   0   1   0   0   0   0   0   0   0
50º   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   20   14   0   3   2   0   1   0   0   0   0   0   0   0
51º   00185   FRAN GASPAR   MADRID   18            -4               0   22   0   0   
52º   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   18   1   0   8   8   0   1   0   0   0   0   0   0   0
53º   01239   OSCAR MANZANO   AZUQUECA   18   1   1   1   1   8   2   0   0   4   0   0   0   0
54º   00374   EMILIO BERENGUEL   ALMERIA   17   0   0   0   0   14   3   0   0   0   0   0   0   0
55º   01086   JUAN SELLES   CAMPAMENTO   17   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   14   0
56º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   17   1   1   -4   2   1   0   0   0   3   8   0   0   0
57º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   16   0   0   0   2   0   3   3   0   8   0   0   0   0
58º   01194   RIKY CARBONERO   MOSTOLES   16   3   8   1   1   0   0   0   0   0   0   3   0   0
59º   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   16   3   0   1   2   0   2   0   0   0   0   0   0   8
60º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   VALDEMORILLO   16   3   8   2   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0
61º   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   16   1   3   1   2   0   1   0   0   0   0   0   0   8
62º   01120   PACO REYEROS   MOSTOLES   15   14   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
63º   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   15   0   0   0   0   1   3   3   0   0   0   0   8   0
64º   00266   MARCOS VAZQUEZ    MOSTOLES   15   8   0   3   1   0   2   0   1   0   0   0   0   0
65º   00813   ANGEL RUIZ JR   MERIDA   14   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0   0   0   0
66º   00247   JESULI DELGADO   LA SOLANA   14   0   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0   0   0
67º   01196   ADAY DIAZ   TENERIFE   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14
*   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14
69º   01234   DANI MANZANO   AZUQUECA   14   1   1   1   2   1   0   0   0   8   0   0   0   0
70º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   13   1   1   1   1   0   1   0   0   0   8   0   0   0
71º   00916   M.OSCAR SOLANO   ALCALA   13   3   1   2   2   1   3   0   0   0   0   0   0   1
72º   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   12   8   3   3   -4      2                     
73º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   VALDEMORILLO   12   3   3   2   3   0   1   0   0   0   0   0   0   0
74º   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   11   0   0   8   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
75º   01252   NURIA TORRICO   MOSTOLES   11   1   1   1   1   0   1   3   0   3   0   0   0   0
76º   00582   ALEX BONILLO   ALMERIA   10   0   0   0   0   8   2   0   0   0   0   0   0   0
77º   01159   PABLO CASAS   CAMPAMENTO   10   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   8   1   0
78º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   9   3   3   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0
79º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   9   3   1   2   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
80º   00343   USE CALLEJA   MADRID   9   1   3   2   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0
81º   00068   JAVI HERNANDEZ   MADRID   8   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00003   ARTURO HARGUINDEY   MADRID   8   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0
83º   00339   SANTI ORTIZ   LA SOLANA   8   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0
*   00245   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   8   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0
85º   01208   REINA HILDA GONZALEZ   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
*   01201   FRAN SANCHEZ   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
*   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
*   00994   ANGEL SUANES SR   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00793   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00014   ANDRES MOLINA   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00224   GUILLE RUIZ   ALMERIA   8   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01257   DANI GUERRERO   SAN ROQUE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0
*   00179   MIGUEL CASADO   SAN ROQUE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0
94º   01278   MICHEL RELLO   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0
*   01139   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0
*   01279   MIGUEL LOPEZ   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0
*   01141   SAMUEL RUBERTE   ZARAGOZA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0
98º   01327   ROBERTO PLAZA JR.   MERIDA   8   0   0   1   1   0   0   1   1   0   0   1   2   1
99º   01234   JOSE ANGEL VIDANIA   ALCALA   7   0   0   2   2   0   3   0   0   0   0   0   0   0
100º   01148   RAUL GARCIA DE LA CRUZ   AZUQUECA   7   1   3   1   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
101º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   7   3   0   1   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0
102º   01005   ALEJANDRO MOLINA   SAN ROQUE   7   0   0   0   0   1   2   3   0   0   0   0   1   0
103º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   MOSTOLES   7   0   1   0   1   0   1   1   0   3   0   0   0   0
104º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   7   1   1   1   0   0   1   0   3   0   0   0   0   0
105º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   7   0   1   2   2   0   2   0   0   0   0   0   0   0
106º   01334   PABLO FERNANDEZ   MOSTOLES   6   0   0   0   2   0   0   1   0   3   0   0   0   0
107º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   6   3   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0
108º   01164   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   6   0   0   1   1   0   4   0   0   0   0   0   0   0
109º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   6   1   0   1   0   0   1   1   0   1   0   1   0   0
110º   01222   RICHAR REY   MADRID   5   0   0   3   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0
111º   01099   FRAN VIZCAINO   FUENLABRADA   5   3   0   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0
112º   01041   JOSEAN LEON   MOSTOLES   5   0   0   3   0   0   1   0   1   0   0   0   0   0
113º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   5   0   1   1   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0
114º   01272   MIGUEL A. ESTRADA   TOMARES   5   0   0   0   1   0   0   0   0   2   0   1   1   0
115º   00945   LALE JIMENEZ   CAMPAMENTO   5   0   0   0   0   0   2   1   1   0   0   0   1   0
116º   01297   AGUSTIN VELASCO   AZUQUECA   5   1   1   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   5   1   1   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0
118º   01269   EMILIO RUEDA   TOMARES   4   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   3   0   0
119º   01230   JOSE M. REAL   CAMPAMENTO   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   1   0
120º   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   4   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   1
121º   00873   JOSE GAREA   MADRID   4   0   0   2   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
122º   00588   DAVID VIZCAINO   ALMERIA   4   0   0   0   0   2   2   0   0   0   0   0   0   0
123º   00798   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   4   0   0   0   0   4   0   0   0   0   0   0   0   0
124º   01277   DIEGO MOYA   ZARAGOZA   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   4   0   0   0
125º   00887   SERGIO RUIZ   FUENLABRADA   4   0   1   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0
126º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   4   1   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0
127º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   3   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   3   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   3   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
130º   01227   JUANTO ALVAREZ   CACERES   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0
*   00238   JOSE ARMARIO   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0
*   00526   DAVID MADERA   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0
*   00546   SAUL CORTES   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0
*   00519   ABEL POZO   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0
*   01177   ADAN JIMENEZ   MERIDA   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0
136º   00078   RUBEN GAREA   MADRID   3   0   0   1   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
137º   00006   DIANA HURTADO   MADRID   3   0   1   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
138º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   3   0   1   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
139º   01027   IVAN TAUB   LA BEKADA   3   0   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   00256   FELIPE ROMERO   ALCALA   3   0   0   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0
141º   01309   DANIEL A. BRAOJOS   FUENLABRADA   3   1   0   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
142º   00873   EDGAR CALLEJA   MADRID   3   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
143º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   3   1   0   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
144º   01304   JAVIER JIMENEZ   CACERES   3   0   0   0   0   0   0   1   0   1   0   1   0   0
145º   01060   MIGUEL A. DEL TORO   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01244   MIGUEL A. ESCRIBANO   LA BEKADA   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01019   J. IGNACIO ORTEGO   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0
150º   00104   JORGE Gª DE GEA   VALLADOLID   2   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01151   SERGIO MIRA   MOSTOLES   2   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
152º   01348   JORGE JARNE   ZARAGOZA   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   2   0   0   0
153º   01081   CHUSO GARCIA   ALCALA   2   0   0   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
154º   01095   ARTURO MORENO   MADRID   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   2   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
158º   01030   DIEGO MAINEZ   FUENLABRADA   2   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
159º   01271   CRISTOBAL CARO   TOMARES   2   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0
160º   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01312   JAVIER SANZ   LA BEKADA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01015   ALVARO ARIAS   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01314   RAFAEL CARBAJO   LA BEKADA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01168   RUTH VIZCAINO   FUENLABRADA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00081   NUMA CASTILLO   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
170º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   01249   JAVI FERNANDEZ   MOSTOLES   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
174º   01297   PEPE TORRES   MADRID   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01309   GERARDO BARAHONA   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01152   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00502   JOSE TABARES   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
178º   01132   JAVI GAMELLA   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
181º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01164   ANGELA VIZCAINO   FUENLABRADA   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
183º   01319   DANIEL RUEDA   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   00523   ANTONIO SAUCEDA   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   01318   ANTONIO TORRES   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   00542   NICO CONTRERAS   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   01062   JUANPE MANZANO   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   00634   LUISMI VINAGRE   MERIDA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0
189º   01339   PIRU GONZALEZ   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01340   JOSE MIGUEL ESTRADA   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01338   JOAQUIN LORA   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
*   01274   RAFA RODRIGUEZ   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
193º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
*   00250   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
*   00160   ANGEL CANDELAS   LA SOLANA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
*   01298   AITOR RUIZ   AZUQUECA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
*   01303   OSCAR RUIZ   AZUQUECA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
198º   01305   IVAN MAESTRE   CACERES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
*   01226   DUDU DIAZ   CACERES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
200º   01205   JAIRO PEÑA   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01266   LUISITO GALVEZ   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01211   VICENTE FERNANDEZ SR   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01265   ISRAEL MARRERO   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01195   ADAM HAMEDI   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01203   HOSSAIN HAMEDI   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01268   VICTOR FERNANDEZ   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01206   PEDRO MORALES   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   00928   CARLOS BERENGUEL   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01294   IKER SOLER   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00380   JUAN ZAMORA   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00601   MANU TORRES   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00998   MANUEL FERNANDEZ SR   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00999   MANUEL FERNANDEZ JR   ALMERIA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01087   MANUEL KOLETO   CAMPAMENTO   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01256   ALVARO GUERRERO   SAN ROQUE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
216º   01076   ISRAEL ESCUER   ZARAGOZA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01347   DIEGO JARNE   ZARAGOZA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
218º   01236   DENNIS CALLEJA   MADRID   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
219º   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   -1            -4               1      1   1   0
220º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   -3            1      -4               0   0   0
221º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   -4            -4                  0   0   0   0

---------------------

Pº   licencia   JUGADOR   CLUB   TOTAL   ALC 16   MOS 21   MER 20   CAC 14   TEN 18
1º   01234   DANI MANZANO   AZUQUECA   124   40   40   14   30   
2º   01334   PABLO FERNANDEZ   MOSTOLES   102      22   40   40   
3º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   93      22   30   1   40
4º   01164   ANGELA VIZCAINO   FUENLABRADA   44   30   14         
5º   00890   ALEJANDRO BARRADO   MERIDA   44      8   22   14   
6º   00873   EDGAR CALLEJA   MADRID   36   22   14         
*   01168   RUTH VIZCAINO   FUENLABRADA   36   22   14         
8º   01325   PEDRO MIGUEL IGLESIAS   MERIDA   36         14   22   
9º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   30      30         
10º   01317   AITOR ROMERO   MERIDA   30         8   22   
11º   01330   VICENTE TIRADO   MERIDA   22         22      
12º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   22      8         14
13º   01233   ASIER JIMENEZ   FUENLABRADA   22   14   8         
*   01237   IZAN JIMENEZ   FUENLABRADA   22   14   8         
*   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   22   14   8         
16º   01320   DARIO IGLESIAS   MERIDA   22         8   14   
17º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   16   1   1      14   
18º   00544   PATRICIA PLAZA   MERIDA   16         14   1   1
19º   01309   DANIEL A. BRAOJOS   FUENLABRADA   15      14         1
20º   01321   HUGO GALLEGO   MERIDA   14         14      
21º   01236   DENNIS CALLEJA   MADRID   10   14   -4         
22º   01284   NACHO GARCIA   ALCALA   9   1   8         
23º   01329   SERGIO JUEZ   MERIDA   9         8   1   
24º   01251   LAURA VAZQUEZ   MOSTOLES   8      8         
25º   01324   PABLO RODRIGUEZ   MERIDA   8         8      
*   01323   MARIO CABEZA   MERIDA   8         8      
*   01328   SAMUEL FERNANDEZ   MERIDA   8         8      
28º   01289   MARIO ROMERO   ALCALA   2   1   1         
29º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   2   1         1   
*   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   2   1         1   
31º   01326   RAUL DOMINGO   MERIDA   1         1      
*   01322   JOSE A. JIMENEZ   MERIDA   1         1      
33º   01281   DAVID ORTIZ   ALCALA   1   1            
*   01288   JORGE IRAOLA   ALCALA   1   1            

Páginas: [1] 2 3 ... 8