Foro Oficial LFC

COMPETICIONES LFC => LFC TOUR => Mensaje iniciado por: pacosanchez en 02 de Abril de 2018, 01:11:10 am

Título: INSCRIPCIONES AL IX OPEN NACIONAL DE FUTBOLCHAPAS DE LA SOLANA 2018.
Publicado por: pacosanchez en 02 de Abril de 2018, 01:11:10 am
Se abre el plazo, para las inscripciones para el próximo IX Open Nacional de Futbolchapas de Ciudad Real " Galanes de La Solana" 2018, que se celebrará el próximo día 14 y 15 de Abril de 2018, como en años anteriores en la Caseta Municipal, sito esta en C/ Juan Ramón Jimenez, S/N, al lado del Parque Municipal Principal de La Solana (Ciudad Real). Os podéis apuntar hasta el próximo Miercoles día 11 de Abril hasta las 00:00 h, y recordamos que el número de plazas máximo es de 64 inscripciones, a partir de ahí entrarían haber reservas..
Título: Re:INSCRIPCIONES AL IX OPEN NACIONAL DE FUTBOLCHAPAS DE LA SOLANA 2018.
Publicado por: pacosanchez en 02 de Abril de 2018, 10:29:44 pm
LISTA DE INSCRITOS ACTUALIZADA A DIA 02/04/2018:

1.- Paco Sánchez (LFC. LA SOLANA).
2.- Jesuli Delgado (LFC. LA SOLANA).
3.- Manolo Montoya (LFC. LA SOLANA).
4.- Ángel Candelas (LFC. LA SOLANA).
5.- Paco Izquierdo (LFC. LA SOLANA).
6.- José Luis Izquierdo (LFC. LA SOLANA).
7.- Santi Ortiz (LFC. LA SOLANA).
8.- Pedromi Reinoso (LFC. LA SOLANA).
9.- Alfonso Palacios (LIBRE DE LA SOLANA).
10.- Paco Miranda (LFC. ALCALA).
11.- David Ruiz (LFC. ALCALA).
12.- David Jimenez Beky (LFC. ALCALA).
13.- Cristobal Miranda (LIBRE DE ALCALA).
14.- Borja Castrillón (LFC. TENERIFE).
15.- Ismael Pardo (LFC. MOSTOLES).
16.- Emi Torrico (LFC. MOSTOLES).
17.- Juan Rubio (LFC. MOSTOLES).
18.- Marcos Vazquez (LFC. MOSTOLES).
19.- Josean León (LFC. MOSTOLES).
20.- Oscar Ruiz (LFC. AZUQUECA).
21.- Aitor Ruiz (LFC. AZUQUECA).
22.- Alvaro Cuevas (LFC. AZUQUECA).
23.- Antonio Guijeño (LFC. AZUQUECA).
24.- Andres Mozos (LFC. AZUQUECA).
25.- Migue Fernandez (LFC. MADRID).
26.- Juanlu Jimenez JR (ACTUAL CAMPEON DEL OPEN DE LA SOLANA, CAMPEON DE ESPAÑA Y LFC. CAMPAMENTO).
27.- Quini Romero (LFC. CACERES).
28.- Wuito Bravo (LFC. CACERES)
29.- Alberto Romero (LFC. CACERES).
30.- David Gómez (LFC. CACERES).
31.- Juanma Muriel (LFC. CACERES).
32. Jaime León ( LIBRE DE TOMELLOSO (C. REAL)).
Título: Re:INSCRIPCIONES AL IX OPEN NACIONAL DE FUTBOLCHAPAS DE LA SOLANA 2018.
Publicado por: kikekong en 03 de Abril de 2018, 04:32:35 am
Yo también me apunto.
Título: Re:INSCRIPCIONES AL IX OPEN NACIONAL DE FUTBOLCHAPAS DE LA SOLANA 2018.
Publicado por: pacosanchez en 04 de Abril de 2018, 09:43:19 pm
LISTA DE INSCRITOS ACTUALIZADA A DIA 04/04/2018:

1.- Paco Sánchez (LFC. LA SOLANA).
2.- Jesuli Delgado (LFC. LA SOLANA).
3.- Manolo Montoya (LFC. LA SOLANA).
4.- Ángel Candelas (LFC. LA SOLANA).
5.- Paco Izquierdo (LFC. LA SOLANA).
6.- José Luis Izquierdo (LFC. LA SOLANA).
7.- Santi Ortiz (LFC. LA SOLANA).
8.- Pedromi Reinoso (LFC. LA SOLANA).
9.- Alfonso Palacios (LIBRE DE LA SOLANA).
10.- Paco Miranda (LFC. ALCALA).
11.- David Ruiz (LFC. ALCALA).
12.- David Jimenez Beky (LFC. ALCALA).
13.- Cristobal Miranda (LIBRE DE ALCALA).
14.- Borja Castrillón (LFC. TENERIFE).
15.- Ismael Pardo (LFC. MOSTOLES).
16.- Emi Torrico (LFC. MOSTOLES).
17.- Juan Rubio (LFC. MOSTOLES).
18.- Marcos Vazquez (LFC. MOSTOLES).
19.- Josean León (LFC. MOSTOLES).
20.- Oscar Ruiz (LFC. AZUQUECA).
21.- Aitor Ruiz (LFC. AZUQUECA).
22.- Alvaro Cuevas (LFC. AZUQUECA).
23.- Antonio Guijeño (LFC. AZUQUECA).
24.- Andres Mozos (LFC. AZUQUECA).
25.- Migue Fernandez (LFC. MADRID).
26.- Juanlu Jimenez JR (ACTUAL CAMPEON DEL OPEN DE LA SOLANA, CAMPEON DE ESPAÑA Y LFC. CAMPAMENTO).
27.- Quini Romero (LFC. CACERES).
28.- Wuito Bravo (LFC. CACERES)
29.- Alberto Romero (LFC. CACERES).
30.- David Gómez (LFC. CACERES).
31.- Juanma Muriel (LFC. CACERES).
32. Jaime León ( LIBRE DE TOMELLOSO (C. REAL)).
33.- Kike Bergamo (LFC. CACERES).
34.- Frank López (LIBRE DE MOSTOLES).
35.- Roberto Plaza. (LFC. MERIDA).
36.- Roberto Plaza JR. (LFC. MERIDA).
37.- Juancar Ruiz (LFC. MADRID).
38.- Sergio Rodriguez (LFC. ALCALA).
39.- José Rodriguez (LFC. ALCALA).

Título: Re:INSCRIPCIONES AL IX OPEN NACIONAL DE FUTBOLCHAPAS DE LA SOLANA 2018.
Publicado por: Diego en 05 de Abril de 2018, 09:24:59 am
Me apunto
Título: Re:INSCRIPCIONES AL IX OPEN NACIONAL DE FUTBOLCHAPAS DE LA SOLANA 2018.
Publicado por: pacosanchez en 08 de Abril de 2018, 08:35:41 pm
LISTA DE INSCRITOS ACTUALIZADA A DIA 08/04/2018:

1.- Paco Sánchez (LFC. LA SOLANA).
2.- Jesuli Delgado (LFC. LA SOLANA).
3.- Manolo Montoya (LFC. LA SOLANA).
4.- Ángel Candelas (LFC. LA SOLANA).
5.- Jesús Romero (Libre de  LA SOLANA).
6.- José Luis Izquierdo (LFC. LA SOLANA).
7.- Santi Ortiz (LFC. LA SOLANA).
8.- Pedromi Reinoso (LFC. LA SOLANA).
9.- Alfonso Palacios (LIBRE DE LA SOLANA).
10.- Paco Miranda (LFC. ALCALA).
11.- David Ruiz (LFC. ALCALA).
12.- David Jimenez Beky (LFC. ALCALA).
13.- Cristobal Miranda (LIBRE DE ALCALA).
14.- Borja Castrillón (LFC. TENERIFE).
15.- Ismael Pardo (LFC. MOSTOLES).
16.- Emi Torrico (LFC. MOSTOLES).
17.- Juan Rubio (LFC. MOSTOLES).
18.- Marcos Vazquez (LFC. MOSTOLES).
19.- Josean León (LFC. MOSTOLES).
20.- Oscar Ruiz (LFC. AZUQUECA).
21.- Aitor Ruiz (LFC. AZUQUECA).
22.- Alvaro Cuevas (LFC. AZUQUECA).
23.- Antonio Guijeño (LFC. AZUQUECA).
24.- Andres Mozos (LFC. AZUQUECA).
25.- Migue Fernandez (LFC. MADRID).
26.- Juanlu Jimenez JR (ACTUAL CAMPEON DEL OPEN DE LA SOLANA, CAMPEON DE ESPAÑA Y LFC. CAMPAMENTO).
27.- Quini Romero (LFC. CACERES).
28.- Wuito Bravo (LFC. CACERES)
29.- Alberto Romero (LFC. CACERES).
30.- David Gómez (LFC. CACERES).
31.- Juanma Muriel (LFC. CACERES).
32. Jaime León ( LIBRE DE TOMELLOSO (C. REAL)).
33.- Kike Bergamo (LFC. CACERES).
34.- Diego Aguado (LFC. MADRID).
35.- Roberto Plaza. (LFC. MERIDA).
36.- Roberto Plaza JR. (LFC. MERIDA).
37.- Juancar Ruiz (LFC. MADRID).
38.- Sergio Rodriguez (LFC. ALCALA).
39.- José Rodriguez (LFC. ALCALA).
Título: Re:INSCRIPCIONES AL IX OPEN NACIONAL DE FUTBOLCHAPAS DE LA SOLANA 2018.
Publicado por: pacosanchez en 09 de Abril de 2018, 01:53:11 pm
LISTA DE INSCRITOS ACTUALIZADA A DIA 09/04/2018:

1.- Paco Sánchez (LFC. LA SOLANA).
2.- Jesuli Delgado (LFC. LA SOLANA).
3.- Manolo Montoya (LFC. LA SOLANA).
4.- Ángel Candelas (LFC. LA SOLANA).
5.- Jesús Romero (Libre de  LA SOLANA).
6.- José Luis Izquierdo (LFC. LA SOLANA).
7.- Santi Ortiz (LFC. LA SOLANA).
8.- Pedromi Reinoso (LFC. LA SOLANA).
9.- Alfonso Palacios (LIBRE DE LA SOLANA).
10.- Paco Miranda (LFC. ALCALA).
11.- David Ruiz (LFC. ALCALA).
12.- David Jimenez Beky (LFC. ALCALA).
13.- Cristobal Miranda (LIBRE DE ALCALA).
14.- Borja Castrillón (LFC. TENERIFE).
15.- Ismael Pardo (LFC. MOSTOLES).
16.- Emi Torrico (LFC. MOSTOLES).
17.- Juan Rubio (LFC. MOSTOLES).
18.- Marcos Vazquez (LFC. MOSTOLES).
19.- Josean León (LFC. MOSTOLES).
20.- Oscar Ruiz (LFC. AZUQUECA).
21.- Aitor Ruiz (LFC. AZUQUECA).
22.- Alvaro Cuevas (LFC. AZUQUECA).
23.- Antonio Guijeño (LFC. AZUQUECA).
24.- Andres Mozos (LFC. AZUQUECA).
25.- Migue Fernandez (LFC. MADRID).
26.- Juanlu Jimenez JR (ACTUAL CAMPEON DEL OPEN DE LA SOLANA, CAMPEON DE ESPAÑA Y LFC. CAMPAMENTO).
27.- Juanlu Jimenez SR (PADRE) (LFC. CAMPAMENTO).
28.- Quini Romero (LFC. CACERES)
29.- Alberto Romero (LFC. CACERES).
30.- David Gómez (LFC. CACERES).
31.- Juanma Muriel (LFC. CACERES).
32. Jaime León ( LIBRE DE TOMELLOSO (C. REAL)).
33.- Kike Bergamo (LFC. CACERES).
34.- Diego Aguado (LFC. MADRID).
35.- Roberto Plaza. (LFC. MERIDA).
36.- Roberto Plaza JR. (LFC. MERIDA).
37.- Juancar Ruiz (LFC. MADRID).
38.- Sergio Rodriguez (LFC. ALCALA).
39.- José Rodriguez (LFC. ALCALA).
40.- Jaime Rodriguez (LFC. ALCALA).
Título: Re:INSCRIPCIONES AL IX OPEN NACIONAL DE FUTBOLCHAPAS DE LA SOLANA 2018.
Publicado por: pacosanchez en 10 de Abril de 2018, 10:04:21 am
LISTA DE INSCRITOS ACTUALIZADA A DIA 10/04/2018:

1.- Paco Sánchez (LFC. LA SOLANA).
2.- Jesuli Delgado (LFC. LA SOLANA).
3.- Manolo Montoya (LFC. LA SOLANA).
4.- Ángel Candelas (LFC. LA SOLANA).
5.- Jesús Romero (Libre de  LA SOLANA).
6.- José Luis Izquierdo (LFC. LA SOLANA).
7.- Santi Ortiz (LFC. LA SOLANA).
8.- Pedromi Reinoso (LFC. LA SOLANA).
9.- Alfonso Palacios (LIBRE DE LA SOLANA).
10.- Paco Miranda (LFC. ALCALA).
11.- David Ruiz (LFC. ALCALA).
12.- David Jimenez Beky (LFC. ALCALA).
13.- Cristobal Miranda (LIBRE DE ALCALA).
14.- Borja Castrillón (LFC. TENERIFE).
15.- Ismael Pardo (LFC. MOSTOLES).
16.- Emi Torrico (LFC. MOSTOLES).
17.- Juan Rubio (LFC. MOSTOLES).
18.- Marcos Vazquez (LFC. MOSTOLES).
19.- Josean León (LFC. MOSTOLES).
20.- Oscar Ruiz (LFC. AZUQUECA).
21.- Aitor Ruiz (LFC. AZUQUECA).
22.- Alvaro Cuevas (LFC. AZUQUECA).
23.- Antonio Guijeño (LFC. AZUQUECA).
24.- Andres Mozos (LFC. AZUQUECA).
25.- Migue Fernandez (LFC. MADRID).
26.- Juanlu Jimenez JR (ACTUAL CAMPEON DEL OPEN DE LA SOLANA, CAMPEON DE ESPAÑA Y LFC. CAMPAMENTO).
27.- Juanlu Jimenez SR (PADRE) (LFC. CAMPAMENTO).
28.- Quini Romero (LFC. CACERES)
29.- Alberto Romero (LFC. CACERES).
30.- Gabi Comino (LIBRE DE LA SOLANA).
31.- Juanma Muriel (LFC. CACERES).
32. Jaime León ( LIBRE DE TOMELLOSO (C. REAL)).
33.- Kike Bergamo (LFC. CACERES).
34.- Diego Aguado (LFC. MADRID).
35.- Roberto Plaza. (LFC. MERIDA).
36.- Roberto Plaza JR. (LFC. MERIDA).
37.- Juancar Ruiz (LFC. MADRID).
38.- Sergio Rodriguez (LFC. ALCALA).
39.- José Rodriguez (LFC. ALCALA).
40.- Jaime Rodriguez (LFC. ALCALA).
Título: Re:INSCRIPCIONES AL IX OPEN NACIONAL DE FUTBOLCHAPAS DE LA SOLANA 2018.
Publicado por: pacosanchez en 11 de Abril de 2018, 01:13:52 pm
LISTA DE INSCRITOS ACTUALIZADA A DIA 11/04/2018:

1.- Paco Sánchez (LFC. LA SOLANA).
2.- Jesuli Delgado (LFC. LA SOLANA).
3.- Manolo Montoya (LFC. LA SOLANA).
4.- Ángel Candelas (LFC. LA SOLANA).
5.- Jesús Romero (Libre de  LA SOLANA).
6.- Jorge Callado (LFC. MADRID).
7.- Santi Ortiz (LFC. LA SOLANA).
8.- Pedromi Reinoso (LFC. LA SOLANA).
9.- Alfonso Palacios (LIBRE DE LA SOLANA).
10.- Paco Miranda (LFC. ALCALA).
11.- David Ruiz (LFC. ALCALA).
12.- David Jimenez Beky (LFC. ALCALA).
13.- Cristobal Miranda (LIBRE DE ALCALA).
14.- Borja Castrillón (LFC. TENERIFE).
15.- Ismael Pardo (LFC. MOSTOLES).
16.- Emi Torrico (LFC. MOSTOLES).
17.- Juan Rubio (LFC. MOSTOLES).
18.- Marcos Vazquez (LFC. MOSTOLES).
19.- Josean León (LFC. MOSTOLES).
20.- Oscar Ruiz (LFC. AZUQUECA).
21.- Aitor Ruiz (LFC. AZUQUECA).
22.- Alvaro Cuevas (LFC. AZUQUECA).
23.- Antonio Guijeño (LFC. AZUQUECA).
24.- Andres Mozos (LFC. AZUQUECA).
25.- Migue Fernandez (LFC. MADRID).
26.- Juanlu Jimenez JR (ACTUAL CAMPEON DEL OPEN DE LA SOLANA, CAMPEON DE ESPAÑA Y LFC. CAMPAMENTO).
27.- Juanlu Jimenez SR (PADRE) (LFC. CAMPAMENTO).
28.- Quini Romero (LFC. CACERES)
29.- Alberto Romero (LFC. CACERES).
30.- Gabi Comino (LIBRE DE LA SOLANA).
31.- Juanma Muriel (LFC. CACERES).
32.- Alvaro Asenjo (LFC. MADRID).
33.- Kike Bergamo (LFC. CACERES).
34.- Diego Aguado (LFC. MADRID).
35.- Roberto Plaza. (LFC. MERIDA).
36.- Roberto Plaza JR. (LFC. MERIDA).
37.- Juancar Ruiz (LFC. MADRID).
38.- Sergio Rodriguez (LFC. ALCALA).
39.- José Rodriguez (LFC. ALCALA).
40.- Jaime Rodriguez (LFC. ALCALA).
41.- Raul García (LFC. AZUQUECA).
42.- Pablo Romero (Libre de La Solana).
Título: Re:INSCRIPCIONES AL IX OPEN NACIONAL DE FUTBOLCHAPAS DE LA SOLANA 2018.
Publicado por: pacosanchez en 12 de Abril de 2018, 01:22:02 am
LISTA DE INSCRITOS AL CIERRE DEL PLAZO DE INSCRIPCIONES:

1.- Paco Sánchez (LFC. LA SOLANA).
2.- Jesuli Delgado (LFC. LA SOLANA).
3.- Manolo Montoya (LFC. LA SOLANA).
4.- Ángel Candelas (LFC. LA SOLANA).
5.- Jesús Romero (Libre de  LA SOLANA).
6.- Jorge Callado (LFC. MADRID).
7.- Santi Ortiz (LFC. LA SOLANA).
8.- Pedromi Reinoso (LFC. LA SOLANA).
9.- Alfonso Palacios (LIBRE DE LA SOLANA).
10.- Paco Miranda (LFC. ALCALA).
11.- David Ruiz (LFC. ALCALA).
12.- David Jimenez Beky (LFC. ALCALA).
13.- Cristobal Miranda (LIBRE DE ALCALA).
14.- Borja Castrillón (LFC. TENERIFE).
15.- Ismael Pardo (LFC. MOSTOLES).
16.- Emi Torrico (LFC. MOSTOLES).
17.- Juan Rubio (LFC. MOSTOLES).
18.- Marcos Vazquez (LFC. MOSTOLES).
19.- Josean León (LFC. MOSTOLES).
20.- Oscar Ruiz (LFC. AZUQUECA).
21.- Aitor Ruiz (LFC. AZUQUECA).
22.- Pablo Casas (LFC. CAMPAMENTO).
23.- Antonio Guijeño (LFC. AZUQUECA).
24.- Andres Mozos (LFC. AZUQUECA).
25.- Migue Fernandez (LFC. MADRID).
26.- Juanlu Jimenez JR (ACTUAL CAMPEON DEL OPEN DE LA SOLANA, CAMPEON DE ESPAÑA Y LFC. CAMPAMENTO).
27.- Juanlu Jimenez SR (PADRE) (LFC. CAMPAMENTO).
28.- Quini Romero (LFC. CACERES)
29.- Alberto Romero (LFC. CACERES).
30.- Gabi Comino (LIBRE DE LA SOLANA).
31.- Juanma Muriel (LFC. CACERES).
32.- Alvaro Asenjo (LFC. MADRID).
33.- Kike Bergamo (LFC. CACERES).
34.- Diego Aguado (LFC. MADRID).
35.- Roberto Plaza. (LFC. MERIDA).
36.- Roberto Plaza JR. (LFC. MERIDA).
37.- Juancar Ruiz (LFC. MADRID).
38.- Sergio Rodriguez (LFC. ALCALA).
39.- José Rodriguez (LFC. ALCALA).
40.- Jaime Rodriguez (LFC. ALCALA).
41.- Sergio Panes (LFC. CAMPAMENTO).
42.- Pablo Romero (Libre de La Solana).
Título: Re:INSCRIPCIONES AL IX OPEN NACIONAL DE FUTBOLCHAPAS DE LA SOLANA 2018.
Publicado por: pacosanchez en 13 de Abril de 2018, 06:24:53 pm
LISTADO DEFINITIVO POR BAJAS DE ULTIMA HORA:

1.- Paco Sánchez (LFC. LA SOLANA).
2.- Jesuli Delgado (LFC. LA SOLANA).
3.- Manolo Montoya (LFC. LA SOLANA).
4.- Ángel Candelas (LFC. LA SOLANA).
5.- Jesús Romero (Libre de  LA SOLANA).
6.- Jorge Callado (LFC. MADRID).
7.- Santi Ortiz (LFC. LA SOLANA).
8.- Pedro Alhambra (Libre de  LA SOLANA).
9.- Alfonso Palacios (LIBRE DE LA SOLANA).
10.- Paco Miranda (LFC. ALCALA).
11.- Cristobal Miranda (LIBRE DE ALCALA).
12.- Borja Castrillón (LFC. TENERIFE).
13.- Ismael Pardo (LFC. MOSTOLES).
14.- Emi Torrico (LFC. MOSTOLES).
15.- Juan Rubio (LFC. MOSTOLES).
16.- Marcos Vazquez (LFC. MOSTOLES).
17.- Josean León (LFC. MOSTOLES).
18.- Oscar Ruiz (LFC. AZUQUECA).
19.- Aitor Ruiz (LFC. AZUQUECA).
20.- Pablo Casas (LFC. CAMPAMENTO).
21.- Antonio Guijeño (LFC. AZUQUECA).
22.- Andres Mozos (LFC. AZUQUECA).
23.- Migue Fernandez (LFC. MADRID).
24.- Juanlu Jimenez JR (ACTUAL CAMPEON DEL OPEN DE LA SOLANA, CAMPEON DE ESPAÑA Y LFC. CAMPAMENTO).
25.- Juanlu Jimenez SR (PADRE) (LFC. CAMPAMENTO).
26.- Quini Romero (LFC. CACERES)
27.- Alberto Romero (LFC. CACERES).
28.- Gabi Comino (LIBRE DE LA SOLANA).
29.- Juanma Muriel (LFC. CACERES).
30.- Alvaro Asenjo (LFC. MADRID).
31.- Kike Bergamo (LFC. CACERES).
32.- Diego Aguado (LFC. MADRID).
33.- Roberto Plaza. (LFC. MERIDA).
34.- Roberto Plaza JR. (LFC. MERIDA).
35.- Juancar Ruiz (LFC. MADRID).
36.- Sergio Rodriguez (LFC. ALCALA).
37.- José Rodriguez (LFC. ALCALA).
38.- Jaime Rodriguez (LFC. ALCALA).
39.- Sergio Panes (LFC. CAMPAMENTO).
40.- Pablo Romero (Libre de La Solana).
 
Bajas: David Ruíz (LFC. ALCALA), David Jimenez Beky (LFC. ALCALA), Pedromi Reinoso (LFC. LA SOLANA).
Altas: Pedro Alhambra (Libre de La Solana).