Foro Oficial LFC

COMPETICIONES LFC => LFC TOUR => Mensaje iniciado por: Pendo en 03 de Mayo de 2016, 01:08:05 pm

Título: CLASIFICACION LFC TOUR 2016 TRAS OPEN MADRID
Publicado por: Pendo en 03 de Mayo de 2016, 01:08:05 pm
Pº   JUGADOR   CLUB   TOTAL   Pº OPEN   ZARAGOZA (28)   Pº OPEN   LA SOLANA (42)   Pº OPEN   MOSTOLES (96)   Pº OPEN   MERIDA (33)   Pº OPEN   ALMERIA (33)   Pº OPEN   MADRID (117)
1º   DAVID RUIZ   ALCALA   115   C   40   SF   22   TF   3               C   50
2º   ADRIAN IBORRA   VALENCIA   112         C   40   C   50         CF   14   DF   8
3º   LUISJA GONZALEZ   MADRID   104   SF   22   SC   30   CF   22   SF   22         DF   8
4º   JUANCAR RUIZ HDEZ   MADRID   93   CF   14   OF   8   TF   3   SC   30   SC   30   DF   8
5º   ISMA PARDO   MOSTOLES   81   CF   14   OF   8   SC   40   OF   8   OF   8   TF   3
6º   QUINI ROMERO   CACERES   72         CF   14   OF   14   CF   14         SF   30
7º   BEKY JIMENEZ   ALCALA   49   SC   30   OF   8   DF   8               TF   3
8º   MIGUE FERNANDEZ   MADRID   49         FG   1   DF   8               SC   40
9º   ROBER MONSECO   ALCALA   49   OF   8   DF   3   SF   30               DF   8
10º   DAVID VIZCAINO   ALMERIA   47               CF   22         SF   22   TF   3
11º   JAVI SILVA   MOSTOLES   44         OF   8   SF   30   DF   3         TF   3
12º   JOSE A. VIDANIA   ALCALA   44   SF   22         DF   8               OF   14
13º   JAVI CASADO   MADRID   44               CF   22               CF   22
14º   EMILIO BERENGUEL   ALMERIA   43                           C   40   TF   3
15º   DAVID MADERA   MERIDA   40                     C   40            
16º   FRANCIS SOLER RODRIGUEZ   ALMERIA   38                           OF   8   SF   30
17º   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   36               OF   14               CF   22
18º   JUANITO RUBIO   MOSTOLES   36   CC   4   FG   1   DF   8   FG   1         CF   22
19º   JORGE CALLADO   MADRID   33         OF   8   TF   3   CF   14         DF   8
20º   WILLY LOPEZ   ALCALA   31               OF   14   DF   3         OF   14
21º   JUANMA MURIEL   CACERES   30   OF   8   FG   1   TF   3   FG   1   CF   14   TF   3
22º   KAKY RODRIGUEZ   ALMERIA   30                           OF   8   CF   22
23º   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   30               CF   22               DF   8
24º   M.OSCAR SOLANO   ALCALA   28   CF   14   DF   3   DF   8               TF   3
25º   RICHAR REY   MADRID   28               OF   14               OF   14
*   DIANA HURTADO   MADRID   28               OF   14               OF   14
27º   QUINO MACEDO   CACERES   25         CF   14   TF   3   OF   8            
28º   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   25         CF   14   DF   8               TF   3
29º   DAVID GOMEZ   CACERES   24         OF   8         OF   8         DF   8
30º   ANGEL RUIZ CARRASCO   MERIDA   23         FG   1   DF   8   CF   14            
31º   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   22         SF   22                        
32º   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   22                     SF   22            
*   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   22                           SF   22      
34º   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   22               DF   8               OF   14
35º   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   20               OF   14   DF   3         TF   3
36º   GER MARIÑAS   ALCALA   20   OF   8   FG   1   TF   3               DF   8
37º   ANGELITO RUIZ   MERIDA   17         OF   8   DF   8   FG   1            
38º   JOSE GAREA   MADRID   17               TF   3               OF   14
*   EMI TORRICO   MOSTOLES   17               TF   3               OF   14
40º   ANDRES MOLINA   ALMERIA   16   OF   8                     OF   8      
41º   AITOR BRONCANO   ALCALA   16               DF   8               DF   8
42º   FITO CALVO   MOSTOLES   15               OF   14               FG   1
*   IGOR CASTRESANA   MADRID   15               OF   14               FG   1
44º   ROBERTO PLAZA   MERIDA   14                     CF   14            
*   ANGEL SUANES JR   ALMERIA   14                           CF   14      
*   GUILLE RUIZ   ALMERIA   14                           CF   14      
47º   SAMUEL RUBERTE   ZARAGOZA   14   CF   14                              
48º   DAVID MARTIN   MOSTOLES   14               TF   3   OF   8         TF   3
49º   FRAN GASPAR   MADRID   14                                 OF   14
50º   PACO MIRANDA   ALCALA   14         DF   3   DF   8               TF   3
51º   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   12   OF   8         TF   3               FG   1
*   JUAN C. PENDOLERO   MOSTOLES   12   OF   8         TF   3               FG   1
*   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   12   OF   8         TF   3               FG   1
54º   ADAN JIMENEZ   MERIDA   12         FG   1   DF   8   DF   3            
55º   RIKY CARBONERO   MOSTOLES   12         FG   1   TF   3               DF   8
56º   PEDRO NIETO   MERIDA   11                     DF   3         DF   8
57º   RAFA VEGA   MADRID   11               TF   3               DF   8
58º   PABLO MARTINEZ   MADRID   11               DF   8               TF   3
59º   JOSEAN LEON   MOSTOLES   9         OF   8   FG   1                  
60º   PEDRO CALLADO   MADRID   9               DF   8               FG   1
61º   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   8                     OF   8            
*   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   8                     OF   8            
*   JOSE ARMARIO   MERIDA   8                     OF   8            
*   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   8                     OF   8            
*   MANUEL FERNANDEZ SR.   ALMERIA   8                           OF   8      
*   RAFA LORCA   ALMERIA   8                           OF   8      
*   ANGEL SUANES SR "QUILLO"   ALMERIA   8                           OF   8      
68º   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   8   OF   8                              
69º   JUAN CARLOS RUIZ CARRASCO   MERIDA   8         DF   3   SCC   2   DF   3            
70º   FERY GARCIA   ASTURIAS   8                                 DF   8
*   JORGE G. DE GEA   VALLADOLID   8                                 DF   8
*   JAVI HERNANDEZ   MADRID   8                                 DF   8
73º   JUANMA PEREZ   ALCALA   8               DF   8                  
74º   CARLOS  ARMARIO   MERIDA   6                     DF   3         TF   3
75º   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   6               TF   3               TF   3
*   SERGIO CASADO   MADRID   6               TF   3               TF   3
*   CHUSO GARCIA   ALCALA   6               TF   3               TF   3
*   DOMINGO VALLEJO   MOSTOLES   6               TF   3               TF   3
*   PACO REYEROS   MOSTOLES   6               TF   3               TF   3
*   SERGIO MIRA   MOSTOLES   6               TF   3               TF   3
81º   DIEGO AGUADO   MADRID   6   FG   1   FG   1   TF   3               FG   1
82º   MARCOS VAZQUEZ   MOSTOLES   6   FG   1         CC   4               FG   1
83º   ALBERTO ROMERO   CACERES   4         DF   3         FG   1            
84º   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   4               FG   1               TF   3
*   JOSE IGNACIO ORTEGO   MADRID   4               FG   1               TF   3
86º   GONZALO MUÑOZ JR   VALDEMORILLO   4               TF   3               FG   1
*   GONZALO MUÑOZ SR   VALDEMORILLO   4               TF   3               FG   1
*   ANGELA VIZCAINO   FUENLABRADA   4               TF   3               FG   1
*   MARIO TOVAR   FUENLABRADA   4               TF   3               FG   1
*   JOSE CARLOS GUERRERO   ALCALA   4               TF   3               FG   1
91º   ANTONIO GUIJEÑO   FUENLABRADA   4         FG   1   TF   3                  
92º   KIKE BERGAMO   CACERES   4   SCC   2   FG   1                     FG   1
93º   MANUEL FERNANDEZ JR   ALMERIA   4                           CC   4      
94º   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   3         DF   3                        
*   PACO IZQUIERO   LA SOLANA   3         DF   3                        
96º   ABEL POZO   MERIDA   3                     DF   3            
*   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   3                           DF   3      
*   CHRISTIAN NAVAS   ALMERIA   3                           DF   3      
*   ANTONIO CABRERA   ALMERIA   3                           DF   3      
*   JAVIER IBORRA   VALENCIA   3                           DF   3      
101º   CARLOS CANO   ALCALA   3                                 TF   3
*   MIGUEL A. GONZALEZ   MADRID   3                                 TF   3
*   CESAR GARCIA   MADRID   3                                 TF   3
*   MIGUEL A. DEL TORO   MADRID   3                                 TF   3
105º   DANI ENCINAS   MOSTOLES   3               TF   3                  
*   ANGEL MENENDEZ   MOSTOLES   3               TF   3                  
*   FERNANDO CAMPOS   MOSTOLES   3               TF   3                  
*   JAVI RUIZ   FUENLABRADA   3               TF   3                  
*   USE CALLEJA   FUENLABRADA   3               TF   3                  
110º   JAIME PELLICER   MOSTOLES   3         FG   1   FG   1               FG   1
*   MANOLO GARCIA   MOSTOLES   3         FG   1   FG   1               FG   1
112º   RUTH VIZCAINO   FUENLABRADA   2               FG   1               FG   1
*   ARTURO MORENO   MADRID   2               FG   1               FG   1
*   OSCAR DELGADO   MOSTOLES   2               FG   1               FG   1
*   JUANJO HERNANDO   ALCALA   2               FG   1               FG   1
*   ALVARO ARIAS   MADRID   2               FG   1               FG   1
*   FRAN VIZCAINO   FUENLABRADA   2               FG   1               FG   1
118º   RAUL PERIS   VALENCIA   2         FG   1   FG   1                  
119º   ISRAEL ESCUER   ZARAGOZA   2   FG   1         FG   1                  
*   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   2   FG   1         FG   1                  
121º   SERGIO GOMEZ   ALMERIA   2                           SCC   2      
122º   NUMA CASTILLO   MADRID   1                                 FG   1
*   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   1                                 FG   1
*   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   1                                 FG   1
*   CARLOS ARGENTE SR.   MADRID   1                                 FG   1
*   HUGO VALLEJO   MOSTOLES   1                                 FG   1
*   ALVARO ASENJO   MADRID   1                                 FG   1
*   CARLOS BUENO   MOSTOLES   1                                 FG   1
*   CARLOS ARGENTE JR.   MADRID   1                                 FG   1
*   CESAR ESTEBAN   MADRID   1                                 FG   1
*   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   1                                 FG   1
*   FERNANDO PERELA   MADRID   1                                 FG   1
*   LUISMI PEROMINGO   MADRID   1                                 FG   1
*   RAUL GARCIA DE LA CRUZ   AZUQUECA   1                                 FG   1
*   RUBEN GAREA   MADRID   1                                 FG   1
*   AITOR BARBERO   MADRID   1                                 FG   1
137º   DIEGO MAINEZ   FUENLABRADA   1               FG   1                  
*   ANTONIO VELASCO   MOSTOLES   1               FG   1                  
*   EDGAR CALLEJA   FUENLABRADA   1               FG   1                  
*   RAUL GARCIA JIMENEZ   MOSTOLES   1               FG   1                  
141º   JESULI DELGADO   LA SOLANA   1         FG   1                        
*   DIEGO JIMENEZ   LA SOLANA   1         FG   1                        
*   JOSE LUIS IZQUIERDO   LA SOLANA   1         FG   1                        
144º   WUITO BRAVO   CACERES   1                     FG   1            
*   IVAN MORCILLO   MERIDA   1                     FG   1            
*   CAYETANO ROMERO   CACERES   1                     FG   1            
*   ANGEL RUIZ GUERRERO   CAMPAMENTO   1                     FG   1            
*   DANI GONZALEZ   ALMERIA   1                           FG   1      
*   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   1                           FG   1      
150º   OSCAR BIEL   ZARAGOZA   1   FG   1                              
*   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   1   FG   1                              
*   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   1   FG   1                              
*   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   1   FG   1                              
154º   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   -3               FG   -4               FG   1
*   LUIS MARTIN   AZUQUECA   -3               FG   -4               FG   1
156º   MARIO ROMERO   ALCALA   -4               NP   -5               FG   1
157º   RAMON CERDAN   FUENLABRADA   -4               FG   -4                  
158º   VICENTE RICO   AZUQUECA   -5               NP   -5                  
*    COQUE MUÑOZ   MOSTOLES   -5               NP   -5                  
160º   JESUS NAVAS   ALMERIA   -5                           NP   -5      

-------

Pº   CLUB   TOTAL   ZARAGOZA (28)   LA SOLANA (42)   MOSTOLES (96)   MERIDA (33)   ALMERIA (33)   MADRID (117)
1º   MADRID   502   37   48   131   66   30   190
2º   ALCALA   447   122   40   131   6      148
3º   MOSTOLES   327   39   28   153   20   8   79
4º   ALMERIA   260   8      22      172   58
5º   MERIDA   165      13   26   115      11
6º   CACERES   162   11   41   20   34   14   42
7º   VALENCIA   117      41   51      17   8
8º   FUENLABRADA   71      15   32         24
9º   ZARAGOZA   37   32      4         1
10º   LA SOLANA   31      31            
11º   CAMPAMENTO   25            25      
12º   VALDEMORILLO   8         6         2
13º   ASTURIAS   8                  8
*   VALLADOLID   8                  8
15º   CASTELLON   0                  
*   TENERIFE   0                  
17º   AZUQUECA   -10         -13         3