Mostrar Mensajes

Esta sección te permite ver todos los posts escritos por este usuario. Ten en cuenta que sólo puedes ver los posts escritos en zonas a las que tienes acceso en este momento.


Temas - gingamozosazu

Páginas: [1]
1
LFC TOUR / INSCRIPCIONES III OPEN SARA FUENTES FUTBOLCHAPAS AZUQUECA
« en: 08 de Mayo de 2019, 10:39:07 am »
CLUB ORGANIZADOR:
FUTBOLCHAPAS AZUQUECA

NOMBRE DEL OPEN Y EDICIÓN:
III OPEN SARA FUENTES FUTBOLCHAPAS AZUQUECA

LUGAR DE CELEBRACIÓN:

CARPA RECINTO FERIAL (Enfrente Hiperusera)
CRUCE AVENIDA DE ALCALA CON AVENIDA DEL SUR
https://maps.google.com/?cid=12028060357243328596

FECHA DE CELEBRACIÓN:

18 Y 19 DE MAYO DE 2019

HORARIOS DE COMPETICIONES:

11;00-13:20 II OPEN CICLOCHAPAS(SABADO)
13:30 SORTEO DE GRUPOS(SABADO)
14:00 COMIDA HERMANDAD(SABADO)
16:00-20:00FASE DE GRUPOS (SABADO)
10:00-14:00ELIMINATORIAS (DOMINGO)
14:00 ENTREGA DE TROFEOS

¿ESTA PREVISTO REALIZAR TORNEO DE CONSOLACIÓN?

SI         10:30-14:00 (DOMINGO)

¿ESTA PREVISTO REALIZAR OPEN INFANTIL?

SI     SIMULTANEAMENTE CON EL SENIOR

EXISTE LIMITACIÓN DE PARTICIPANTES

NO

ALOJAMIENTOS RECOMENDADOS:

HOTEL MIRALCAMPO https://goo.gl/maps/dPk4BkgXukT2
HOTEL AZUQUECA https://goo.gl/maps/p3XxddXARDL2

RESTAURANTES RECOMENDADOS:

BAR MARCOS (PATROCINADOR)
LA BARRICA (CERCANIA)
EL METRO (CERCANIA)
BUDA (CERCANIA)

INFORMACIÓN EXTRA:
AZUQUECA ESTA BIEN COMUNICADA, FACIL LLEGAR EN COCHE Y EN TRANSPORTE.TIENE SERVICIO DE AUTOBUSES URBANOS.SE PUEDE ACUDIR ANDANDO DESDE LA ESTACION DE TREN HASTA EL LUGAR DE JUEGO Y HOTEL MAS PROXIMO ( 15 MINUTOS ANDANDO )

INSCRIPCIONES OPEN:

PREFERIBLEMENTE POR PRIVADO A ANDRÉS MOZOS 615 329 560



INSCRIPCIONES III OPEN SARA FUENTES FUTBOLCHAPAS AZUQUECA
A TRAVES DE WHATSAPP  615 329 560 ANDRÉS MOZOS

SENIOR: 83

Azuqueca: 11
ANDRES MOZOS
JOSE L. ALONSO
RAUL GARCIA
ANTONIO VILLALVILLA
ADRIAN GUTIERREZ
ALVARO CUEVAS
DIEGO MARTIN (1º TURNO)
RAFA FUENTES
RICARDO MERINO
JONATHAN GARCIA
DOMINGO VALLEJO

Alcalá: 20
DAVID GARRIDO
CARLOS GARRIDO
DAVID RUIZ
M.O. SOLANO
AITOR BRONCANO
GUILLERMO LOPEZ
J.C. GUERRERO
JOSE RODRIGUEZ
SERGIO RODRIGUEZ
ANGEL GOMEZ
LUIS FERNANDEZ
GERARDO MARIÑAS
PACO MIRANDA
BEKY JIMENEZ
JOSE ARJONA
CHUSO GARCIA (1º TURNO)
FELIPE ROMERO
CARLOS CANO
LUIS JOSE DE MARCOS
JORGE CASTILLEJO

Bekada: 4
JUANFE SANTOS
DAVID CHORRO
JAVIER SANZ
IVAN TAUB

Campamento: 5
SERGIO PANES
JUANLU JIMENEZ
LALE JIMENEZ
CARLOS CABEZA
PABLO CASAS

Fuenlabrada: 2
JAVIER BALLESTEROS
LOLO RODRIGUEZ

Getafe: 12
RICKY CARBONERO (2º TURNO)
OSCAR MANZANO
DANI MANZANO
ISMA PARDO (1º TURNO)
ANTONIO GUIJEÑO
USE CALLEJA
GONZALO SR
GONZALO JR
JAVI MARTIN
MIGUE FERNANDEZ
AGUSTIN VELASCO
JOSE LUIS FERNANDEZ

Madrid: 6
RICARDO REY
PABLO MARTINEZ
SERGIO CASADO
JUANCAR RUIZ
JAVI CASADO
MIGUEL ANGEL GONZALEZ

Málaga: 2
ANTONIO PARDO
SALVADOR MARTIN

Mérida: 2
ROBERTO PLAZA
PATRICIA PLAZA

Móstoles: 11
SERGIO MARTIN
JUAN RUBIO
DAVID MARTIN
ANGEL PENDOLERO
SERGIO RAMIREZ(1º TURNO)
FLORENTINO GOMEZ
ADRI PENDOLERO
JAVI SILVA
NURI TORRICO
HECTOR BARRUTIA
JUAN CARLOS PENDOLERO

San Roque: 1
JOSE M. SANCHEZ

Solana: 3
PACO SANCHEZ
JESULI DELGADO
JOSEAN LEON

Zaragoza: 1
JAIME PELLICER (1º TURNO)

Libre: 3
PACO REYEROS
JOSE MANUEL TORRES (1º TURNO)
JOSE MARIA MALDONADO

INFANTIL: 12

Azuqueca: 1
ADRIAN FUENTES

Alcalá: 1
MARIO ROMERO

Bekada: 1
LUCA SANTOS

Fuenlabrada: 1
DANIEL A. BRAOJOS

Getafe: 3
DENIS CALLEJA
EDGAR CALLEJA
PABLO FERNANDEZ

Mérida: 1
ROBERTO PLAZA JR

Móstoles: 1
DANI PENDOLERO

San Roque: 1
HUGO SANCHEZ

Libre: 2
SANDRA MANZANO
SERGIO CHORRO

CICLOCHAPAS: 9

Azuqueca: 2
RICARDO MERINO
ANDRES MOZOS

Alcalá: 1
GUILLERMO LOPEZ

Getafe: 3
JOSE LUIS FERNANDEZ
PABLO FERNANDEZ
DANI MANZANO

Madrid: 1
AITOR BARBERO

Móstoles: 2
HECTOR BARRUTIA
JUAN RUBIO

2


CLUB ORGANIZADOR:
FUTBOLCHAPAS AZUQUECA

NOMBRE DEL OPEN Y EDICIÓN:
II OPEN FUTBOLCHAPAS AZUQUECA “SARA FUENTES”

LUGAR DE CELEBRACIÓN:

POLIDEPORTIVO CIUDAD DE AZUQUECA
https://goo.gl/maps/EMwJN72mj4s

FECHA DE CELEBRACIÓN:

8 y 9 de septiembre de 2018


HORARIOS DE COMPETICIONES:

16:00-20:00FASE DE GRUPOS (SABADO)
10:00-14:00ELIMINATORIAS (DOMINGO)

¿ESTA PREVISTO REALIZAR TORNEO DE CONSOLACIÓN?

SI         10:30-14:00 (DOMINGO)

¿ESTA PREVISTO REALIZAR OPEN INFANTIL?

SI     SIMULTANEAMENTE CON EL SENIOR

EXISTE LIMITACIÓN DE PARTICIPANTES

NO

ALOJAMIENTOS RECOMENDADOS:

HOTEL MIRALCAMPO https://goo.gl/maps/dPk4BkgXukT2
HOTEL AZUQUECA https://goo.gl/maps/p3XxddXARDL2

RESTAURANTES RECOMENDADOS:

BAR MARCOS (PATROCINADOR)
LA BARRICA (CERCANIA)
EL METRO (CERCANIA)
BUDA (CERCANIA)

INFORMACIÓN EXTRA:
AZUQUECA ESTA BIEN COMUNICADA, FACIL LLEGAR EN COCHE Y EN TRANSPORTE.TIENE SERVICIO DE AUTOBUSES URBANOS.SE PUEDE ACUDIR ANDANDO DESDE LA ESTACION DE TREN HASTA EL LUGAR DE JUEGO Y HOTEL MAS PROXIMO ( 15 MINUTOS ANDANDO )

INSCRIPCIONES OPEN:

PREFERIBLEMENTE POR PRIVADO A ANDRÉS MOZOS 615 329 560
MEJOR FRANJA HORARIA ENTRE LAS 21’00 Y LAS 23’00, aunque por supuesto, se recogerán todas las inscripciones.

II OPEN FUTBOLCHAPAS AZUQUECA “SARA FUENTES

SENIOR:
TOTAL: 64
LFC ALCALA: 13
PACO MIRANDA
DAVID JIMENEZ (BECKI)
GUILLERMO LOPEZ
CHUSO GARCIA
M.O. SOLANO
DAVID RUIZ
GERARDO MARIÑAS
JOSE RODRIGUEZ
RAFA CACERES
ANGEL GOMEZ
SERGIO RODRIGUEZ
COKE MUÑOZ
RAUL SANCHEZ (NINO)
LFC ALMERIA: 1
FRANCISCO RODRIGUEZ (KAKY)
LFC AZUQUECA: 13
ANDRÉS MOZOS (GINGA MOZOS)
ALVARO CUEVAS
OSCAR MANZANO
JOSE LUIS ALONSO
AGUSTIN VELASCO
LUIS MARTIN
RICARDO MERINO
JONATHAN GARCIA
RAFA FUENTES
OSCAR RUIZ
RAUL GARCIA
ANTONIO GUIJEÑO
DIEGO MARTIN
LFC BEKADA: 2
IVAN TAUB
MIGUEL ANGEL ESCRIBANO
LFC CACERES: 1
JUANMA MURIEL
LFC FUENLABRADA: 2
JAVI BALLESTEROS
MANUEL RODRGUEZ (LOLO)
LFC MADRID: 11
DIEGO AGUADO
PABLO MARTINEZ
JUAN CASTILLO (NUMA)
RAFA VEGA
FRAN GASPAR
RICARDO REY
USE CALLEJA
JAVI CASADO
JUANCAR RUIZ
MIGUE FERNANDEZ
IGOR CASTRESANA
LFC MERIDA: 1
ROBERTO PLAZA
LFC MOSTOLES: 11
DAVID MARTIN
JUAN RUBIO
PENDO
ANGEL PENDOLERO
JOSE  LUIS FERNANDEZ
EMI TORRICO
NURI TORRICO
ISMA PARDO
SERGIO MARTIN (CRONISTA)
MARCOS VAZQUEZ
JAVI SILVA
LFC VALENCIA: 1
JUANFRAN PEREZ
LFC ZARAGOZA:1
JAIME PELLICER (PELLI)
LIBRES: 7
SALVADOR MARTIN (MALAGA)
ANTONIO PARDO(MALAGA)
OSCAR LLOPIS (GETAFE)
JUAN JESUS GUTIERREZ (AZUQUECA)
LUIS DE MARCOS (ALCALA)
JUAN FELIPE SANTOS(BEKADA)
DAVID RAIMUNDEZ (AZUQUECA)


INFANTIL:
TOTAL: 21
LFC ALCALA: 4
JAVIER CACERES
JAIME RODRIGUEZ
NACHO GARCIA
JORGE IRAOLA
LFC AZUQUECA: 2
DANI MANZANO
ADRI FUENTES
LFC FUENLABRADA:1
DANIEL ANDRES BRAOJO
LFC MADRID:2
DENIS CALLEJA
EDGAR CALLEJA
LFC MERIDA: 3
ROBERTO PLAZA JR
PATRICIA PLAZA
ALEJANDRO BARRADO
LFC MOSTOLES: 3
ELSA PENDOLERO
DANI PENDOLERO
PABLO FERNANDEZ
LIBRES: 6
ALVARO RODRIGUEZ (HUERCAL DE ALMERIA)
IVAN LOPEZ (AZUQUECA)
JAVIER MARTIN (MADRID)
DAVID LOPEZ (AZUQUECA)
IKER RODRIGUEZ (AZUQUECA)
TRISTAN RODRIGUEZ (AZUQUECA)



INSCRIPCIONES CICLOCHAPAS:

PREFERIBLEMENTE POR PRIVADO A RICARDO 669 252 366

TOTAL: 9
ALVARO-AZUQUECA
LUIS-AZUQUECA
NUMA-MADRID
RICARDO-AZUQUECA
ANDRES-AZUQUECA
DANI MANZANO-AZUQUECA
AITOR BARBERO-MADRID
WILLI-ALCALA
IGOR-MADRID

Páginas: [1]