Mensajes recientes

Páginas: [1] 2 3 ... 10
1
LFC TOUR / CABEZAS DE SERIE LFC TOUR INFANTIL 2020
« Último mensaje por Pendo en 28 de Noviembre de 2019, 07:55:15 pm »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   01327   ROBERTO PLAZA SANCHO   MERIDA   387,5
2º   01236   DENNIS CALLEJA GOMEZ   GETAFE   235,8
3º   01168   RUTH VIZCAINO CALVO   GETAFE   213,8
4º   01185   JOSE DANIEL PENDOLERO HURTADO   MOSTOLES   187,5
5º   01309   DANIEL ANDRES BRAOJOS   MOSTOLES   180,0
6º   01151   CAYETANO JAVIER ROMERO BARRA   CACERES   155,8
7º   01258   HUGO SANCHEZ RUIZ   SAN ROQUE   145,0
8º   01284   IGNACIO GARCIA VIJANDE   ALCALA   133,9
9º   01286   JAIME RODRIGUEZ JIMENEZ   ALCALA   132,8
10º   01296   ADRIAN FUENTES GARCIA   AZUQUECA   130,1
11º   01289   MARIO ROMERO QUEIRUGA   ALCALA   129,6
12º   01325   PEDRO MIGUEL IGLESIAS LOPEZ   MERIDA   124,3
13º   01352   GAEL BARRERA ROS   EL CORONIL   115,0
14º   01288   JORGE IRAOLA HERNANDEZ   ALCALA   108,0
15º   01431   DAVID FERNANDEZ MATIAS   TENERIFE   100,0
16º   01280   ALVARO HERNANDEZ MARTINEZ   ALCALA   95,7
17º   01383   ALEJO MANCHADO ALCON   CACERES   95,0
18º   01320   DARIO IGLESIAS LOPEZ   MERIDA   93,2
19º   01317   AITOR ROMERO GARCIA   MERIDA   88,5
20º   01172   MARCOS FERNANDEZ DE LUCAS   MADRID   80,0
21º   01283   HUGO FERNANDEZ MARTINEZ   ALCALA   70,5
22º   01329   SERGIO JUEZ SANCHO   MERIDA   64,9
23º   01412   JESUS ROMERO DE AVILA MANZANO   LA SOLANA   55,0
24º   01428   SAMUEL RUIZ QUINTERO   MOSTOLES   53,4
25º   01281   DAVID ORTIZ FERNANDEZ   ALCALA   52,8
26º   01292   VICTOR FAJARNES SANCHEZ   ALCALA   41,4
*   01366   ADRIAN MATIAS FERRERO   ALCALA   41,4
*   01375   JAVIER ALCALDE ARAUJO   ALCALA   41,4
29º   01423   ADRIANA MARIA BARRADO PLAZA   MERIDA   41,0
30º   01326   RAUL DOMINGO ROMERA    MERIDA   37,1
31º   01368   BERNARD CHUDERA UMUNNA UMUNNA   ALCALA   31,4
*   01373   EMMANUEL MIRACLE UMUNNA UMUNNA   ALCALA   31,4
33º   01451   LUCA SANTOS   LA BEKADA   12,4
34º   01174   NICOLAS GIL HERNANDO   MADRID   10,0
*   01452   SERGIO SALCEDO   MOSTOLES   10,0
36º   01432   DYLAN HAMEDI ARMAS   TENERIFE   9,7
37º   01277   DIEGO MOYA PEREZ   ZARAGOZA   0,0
*   01291   MIGUEL TIZON HIDALGO   ALCALA   0,0
*   01347   DIEGO JARNE FRANCO   ZARAGOZA   0,0
*   01348   JORGE JARNE FRANCO   ZARAGOZA   0,0
*   01351   PABLO GONZALEZ ESTEVEZ   TENERIFE   0,0
*   01353   HUGO LARA MOLINA   EL CORONIL   0,0
*   01382   AGUSTIN CORTES MATAS   CACERES   0,0
*   01400   SERGIO MORATA PEREA   GETAFE   0,0
*   01420   RUBEN GARRIDO FERNANDEZ   MALAGA   0,0
*   01430   ADAY DIAZ REYES   TENERIFE   0,0
*   01433   MARCOS CASTRILLON PALOMO   TENERIFE   0,0
*   01438   SANTIAGO BRITO QUERO   ZARAGOZA   0,0
*   01443   PABLO MATIAS FERRERO   ALCALA   0,0
*   01474   DAVID GAREA   ALCALA   0,0
*   01475   GUILLERMO DOMINGUEZ   ALCALA   0,0
*   01476   DIEGO TORAL   ALCALA   0,0
*   01477   IVAN DE LA IGLESIA   ALCALA   0,0
*   01478   SANDRA MANZANO   GETAFE   0,0
*   01479   ADRIAN SANCHEZ   GETAFE   0,0
*   01480   ALEJANDRO LOPEZ MARIN   ALCALA   0,0
*   01481   ALEJANDRO MUÑOZ RICO   ALCALA   0,0
*   01482   CARLOS RUIZ GARRIDO   TOMARES   0,0
*   01483   CARLOS SANCHA SEIJAS   ALCALA   0,0
*   01484   DANIEL HERNANDEZ DE ARRIBA   ALCALA   0,0
*   01485   DANIEL RUIZ GARRIDO   TOMARES   0,0
*   01486   DIEGO REBOLLO ENFEDAQUE   ZARAGOZA   0,0
*   01487   EDURNE CALVO GORDILLO   GETAFE   0,0
*   01488   HENRIQUE PIO ALMEIDA   GETAFE   0,0
*   01489   HUGO CALVO GORDILLO   GETAFE   0,0
*   01490   HUGO GARCIA GONZALEZ   TENERIFE   0,0
*   01491   IKER LARA MOLINA   EL CORONIL   0,0
*   01492   ISAN GONZALEZ GOMEZ   ALCALA   0,0
*   01493   IZAN MARTIN CABRA   ALCALA   0,0
*   01494   JORGE SANCHO SÁNCHEZ   ALCALA   0,0
*   01495   LUCIANO ANTONIO RODRIGUEZ HERNANDEZ   AZUQUECA   0,0
*   01496   MIGUEL ANGEL ESTRADA VIZUETE   TOMARES   0,0
*   01497   MIGUEL RAMOS MARTIN   TOMARES   0,0
*   01498   OLGA FERNANDEZ ESPINOSA   GETAFE   0,0
*   01499   PABLO ARANDA SANCHEZ   ALCALA   0,0
*   01500   SERGIO CHORRO PIÑA   LA BEKADA   0,0
2
CAMPEONATO DE ESPAÑA / CABEZAS DE SERIE CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL 2020
« Último mensaje por Pendo en 28 de Noviembre de 2019, 07:54:25 pm »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   01327   ROBERTO PLAZA SANCHO   MERIDA   387,5
2º   01236   DENNIS CALLEJA GOMEZ   GETAFE   235,8
3º   01168   RUTH VIZCAINO CALVO   GETAFE   213,8
4º   01185   JOSE DANIEL PENDOLERO HURTADO   MOSTOLES   187,5
5º   01309   DANIEL ANDRES BRAOJOS   MOSTOLES   180,0
6º   01151   CAYETANO JAVIER ROMERO BARRA   CACERES   155,8
7º   01258   HUGO SANCHEZ RUIZ   SAN ROQUE   145,0
8º   01284   IGNACIO GARCIA VIJANDE   ALCALA   133,9
9º   01286   JAIME RODRIGUEZ JIMENEZ   ALCALA   132,8
10º   01296   ADRIAN FUENTES GARCIA   AZUQUECA   130,1
11º   01289   MARIO ROMERO QUEIRUGA   ALCALA   129,6
12º   01325   PEDRO MIGUEL IGLESIAS LOPEZ   MERIDA   124,3
13º   01352   GAEL BARRERA ROS   EL CORONIL   115,0
14º   01288   JORGE IRAOLA HERNANDEZ   ALCALA   108,0
15º   01431   DAVID FERNANDEZ MATIAS   TENERIFE   100,0
16º   01280   ALVARO HERNANDEZ MARTINEZ   ALCALA   95,7
17º   01383   ALEJO MANCHADO ALCON   CACERES   95,0
18º   01320   DARIO IGLESIAS LOPEZ   MERIDA   93,2
19º   01317   AITOR ROMERO GARCIA   MERIDA   88,5
20º   01172   MARCOS FERNANDEZ DE LUCAS   MADRID   80,0
21º   01283   HUGO FERNANDEZ MARTINEZ   ALCALA   70,5
22º   01329   SERGIO JUEZ SANCHO   MERIDA   64,9
23º   01412   JESUS ROMERO DE AVILA MANZANO   LA SOLANA   55,0
24º   01428   SAMUEL RUIZ QUINTERO   MOSTOLES   53,4
25º   01281   DAVID ORTIZ FERNANDEZ   ALCALA   52,8
26º   01292   VICTOR FAJARNES SANCHEZ   ALCALA   41,4
*   01366   ADRIAN MATIAS FERRERO   ALCALA   41,4
*   01375   JAVIER ALCALDE ARAUJO   ALCALA   41,4
29º   01423   ADRIANA MARIA BARRADO PLAZA   MERIDA   41,0
30º   01326   RAUL DOMINGO ROMERA    MERIDA   37,1
31º   01368   BERNARD CHUDERA UMUNNA UMUNNA   ALCALA   31,4
*   01373   EMMANUEL MIRACLE UMUNNA UMUNNA   ALCALA   31,4
33º   01451   LUCA SANTOS   LA BEKADA   12,4
34º   01174   NICOLAS GIL HERNANDO   MADRID   10,0
*   01452   SERGIO SALCEDO   MOSTOLES   10,0
36º   01432   DYLAN HAMEDI ARMAS   TENERIFE   9,7
37º   01277   DIEGO MOYA PEREZ   ZARAGOZA   0,0
*   01291   MIGUEL TIZON HIDALGO   ALCALA   0,0
*   01347   DIEGO JARNE FRANCO   ZARAGOZA   0,0
*   01348   JORGE JARNE FRANCO   ZARAGOZA   0,0
*   01351   PABLO GONZALEZ ESTEVEZ   TENERIFE   0,0
*   01353   HUGO LARA MOLINA   EL CORONIL   0,0
*   01382   AGUSTIN CORTES MATAS   CACERES   0,0
*   01400   SERGIO MORATA PEREA   GETAFE   0,0
*   01420   RUBEN GARRIDO FERNANDEZ   MALAGA   0,0
*   01430   ADAY DIAZ REYES   TENERIFE   0,0
*   01433   MARCOS CASTRILLON PALOMO   TENERIFE   0,0
*   01438   SANTIAGO BRITO QUERO   ZARAGOZA   0,0
*   01443   PABLO MATIAS FERRERO   ALCALA   0,0
*   01474   DAVID GAREA   ALCALA   0,0
*   01475   GUILLERMO DOMINGUEZ   ALCALA   0,0
*   01476   DIEGO TORAL   ALCALA   0,0
*   01477   IVAN DE LA IGLESIA   ALCALA   0,0
*   01478   SANDRA MANZANO   GETAFE   0,0
*   01479   ADRIAN SANCHEZ   GETAFE   0,0
*   01480   ALEJANDRO LOPEZ MARIN   ALCALA   0,0
*   01481   ALEJANDRO MUÑOZ RICO   ALCALA   0,0
*   01482   CARLOS RUIZ GARRIDO   TOMARES   0,0
*   01483   CARLOS SANCHA SEIJAS   ALCALA   0,0
*   01484   DANIEL HERNANDEZ DE ARRIBA   ALCALA   0,0
*   01485   DANIEL RUIZ GARRIDO   TOMARES   0,0
*   01486   DIEGO REBOLLO ENFEDAQUE   ZARAGOZA   0,0
*   01487   EDURNE CALVO GORDILLO   GETAFE   0,0
*   01488   HENRIQUE PIO ALMEIDA   GETAFE   0,0
*   01489   HUGO CALVO GORDILLO   GETAFE   0,0
*   01490   HUGO GARCIA GONZALEZ   TENERIFE   0,0
*   01491   IKER LARA MOLINA   EL CORONIL   0,0
*   01492   ISAN GONZALEZ GOMEZ   ALCALA   0,0
*   01493   IZAN MARTIN CABRA   ALCALA   0,0
*   01494   JORGE SANCHO SÁNCHEZ   ALCALA   0,0
*   01495   LUCIANO ANTONIO RODRIGUEZ HERNANDEZ   AZUQUECA   0,0
*   01496   MIGUEL ANGEL ESTRADA VIZUETE   TOMARES   0,0
*   01497   MIGUEL RAMOS MARTIN   TOMARES   0,0
*   01498   OLGA FERNANDEZ ESPINOSA   GETAFE   0,0
*   01499   PABLO ARANDA SANCHEZ   ALCALA   0,0
*   01500   SERGIO CHORRO PIÑA   LA BEKADA   0,0
3
CAMPEONATO DE ESPAÑA / CABEZAS DE SERIE CAMPEONATO ESPAÑA ABSOLUTO 2020
« Último mensaje por Pendo en 28 de Noviembre de 2019, 07:53:01 pm »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   00816   JUAN LUIS JIMENEZ MORENO   CAMPAMENTO   573,10
2º   00906   DAVID RUIZ REMON   ALCALA   534,24
3º   00076   JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ SANCHEZ   ALCALA   512,76
4º   00024   JOAQUIN JESUS ROMERO CASARES   CACERES   454,25
5º   00078   JUAN CARLOS RUIZ HERNANDEZ   MADRID   446,88
6º   00978   ISMAEL PARDO MADRID   GETAFE   438,71
7º   00029   ROBERTO PLAZA CONTRERAS   MERIDA   427,56
8º   01159   PABLO CASAS PIÑA   CAMPAMENTO   420,11
9º   00088   MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GONZALEZ   GETAFE   409,09
10º   00317   SERGIO PANES MERINO   CAMPAMENTO   406,49
11º   00526   DAVID MADERA LOPEZ   MERIDA   402,71
12º   00094   RICARDO REY SOBRINO   MADRID   398,71
13º   01024   ADRIAN PENDOLERO SANCHEZ-PARDO   MOSTOLES   396,74
14º   00989   GUILLERMO LOPEZ CASABELLA   ALCALA   392,59
15º   00874   JAVIER ALEJANDRO SILVA GOMEZ   MOSTOLES   381,96
16º   00475   FRANCISCO JAVIER CASADO GARCIA   MADRID   378,66
17º   00068   JAVIER HERNANDEZ CANO   MADRID   375,49
18º   00569   LUIS JAVIER GONZALEZ GARCIA   MADRID   373,33
19º   00376   FRANCISCO RODRIGUEZ POMEDIO   HUERCAL   371,13
20º   00021   DAVID GOMEZ SANCHEZ   CACERES   370,85
21º   00097   SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ   ALCALA   362,09
22º   00168   CARLOS CABEZA GUERRERO   CAMPAMENTO   353,36
23º   00905   DAVID JIMENEZ MOLADA   ALCALA   352,16
24º   00010   JUAN CARLOS PENDOLERO GUTIERREZ   MOSTOLES   346,70
25º   00240   ROBERTO SANCHEZ BERMUDEZ   MERIDA   346,62
26º   00074   JORGE CALLADO CASTILLO   MADRID   334,72
27º   01225   JOSE LUIS ALONSO MORENO   AZUQUECA   334,36
28º   00187   JUAN RUBIO CHURRUCA   MOSTOLES   330,38
29º   00377   FRANCISCO SOLER RODRIGUEZ   HUERCAL   329,55
30º   01080   LUIS FERNANDEZ GARCIA   ALCALA   328,04
31º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ BANDERAS   MADRID   327,90
32º   00245   FRANCISCO SANCHEZ SALCEDO   LA SOLANA   319,00
33º   00223   ENRIQUE JOSE RUIZ GOMEZ   ALMERIA   318,62
34º   01118   EMILIO TOMAS TORRICO CRESPO   GETAFE   316,88
35º   00975   GERARDO JESUS MARIÑAS MARTINEZ   ALCALA   313,68
36º   00185   FRANCISCO JOSE GASPAR ROSADO   MADRID   309,12
37º   01165   ANTONIO GUIJEÑO BARREDO   GETAFE   304,74
38º   00505   SERGIO CASADO GARCIA   MADRID   304,57
39º   00060   DIEGO AGUADO HERNANDEZ   MADRID   299,21
40º   01078   SERGIO PLANTE RIVA   ZARAGOZA   296,44
41º   00502   ROBERTO MONSECO MONTES   GETAFE   293,53
42º   00364   PEDRO NIETO SERRANO   GETAFE   292,60
43º   00902   CARLOS AITOR BRONCANO MAESO   ALCALA   292,44
44º   00028   JUAN MANUEL GOMEZ MURIEL   CACERES   290,82
45º   01029   DAVID MARTIN GONZALEZ   MOSTOLES   290,33
46º   00374   EMILIO BERENGUEL RODRIGUEZ   HUERCAL   288,72
47º   01196   ADAY DIAZ CASTRO   TENERIFE   287,39
48º   01005   ALEJANDRO MOLINA RODRIGUEZ   SAN ROQUE   283,93
49º   01207   RAYCO GARCIA HERNANDEZ   TENERIFE   283,45
50º   01204   IGNACIO CASTRILLON PALOMO   TENERIFE   281,94
51º   00343   EUSEBIO CALLEJA MORENO   GETAFE   281,88
52º   01194   RICARDO CARBONERO JIMENEZ   GETAFE   278,84
53º   00909   JESUS GARCIA GOMEZ   ALCALA   277,17
54º   01208   REINA HILDA GONZALEZ PEREZ   TENERIFE   274,01
55º   00306   ALBERTO JESUS ROMERO BARRA   CACERES   271,30
56º   01054   ADRIAN JAVIER IBORRA RUIZ    VALENCIA   270,13
57º   00921   RAUL SANCHEZ ISIDRO   ALCALA   269,38
58º   01072   GONZALO MUÑOZ CASTILLO   GETAFE   268,64
59º   00182   ALVARO CUEVAS GOMEZ   AZUQUECA   267,20
60º   01067   JOSE SERGIO MIRA GUERRERO   MOSTOLES   263,31
61º   00360   CARLOS ARMARIO SERRANO   MERIDA   262,96
62º   00269   RAFAEL VEGA RAMOS   MADRID   261,64
63º   01079   JOSE CARLOS GUERRERO BERNALDO DE QUIROS   ALCALA   261,01
64º   00266   MARCOS VAZQUEZ GARCIA   MOSTOLES   260,96
65º   01148   RAUL GARCIA DE LA CRUZ   AZUQUECA   260,83
66º   01130   GONZALO MUÑOZ NUÑEZ   GETAFE   256,82
67º   00966   ADRIAN GUTIERREZ NAVARRO   ALCALA   256,75
68º   01239   OSCAR MANZANO PEREZ   GETAFE   256,58
69º   01166   RAFAEL SANCHEZ GONZALEZ   ALCALA   256,19
70º   01041   SERGIO MARTIN LOZANO   LA BEKADA   254,68
71º   00014   ANDRES MOLINA SOLER   ALMERIA   252,02
72º   00167   ANGEL RUIZ GUERRERO   CAMPAMENTO   250,77
73º   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO AGUILAR   ALCALA   250,62
74º   01244   MIGUEL ANGEL ESCRIBANO ORTEGA   LA BEKADA   249,20
75º   00256   ALVARO ASENJO TORRICO   MADRID   247,22
76º   00350   PABLO MARTINEZ GARCIA   MADRID   246,15
77º   00731   JOSE ANGEL VIDANIA JURADO   ALCALA   245,19
78º   00793   CRISTOBAL IMBERNON GARCIA   ALMERIA   244,41
79º   01007   JOSE MIGUEL MOLINA COCA   SAN ROQUE   243,20
80º   00047   ROBERTO ARQUIMBAU SOLER   CASTELLON   242,39
81º   00907   FRANCISCO JAVIER MIRANDA SANCHEZ   ALCALA   241,93
82º   00104   JORGE ANGEL GARCIA DE GEA   VALLADOLID   237,43
83º   00806   FERNANDO GARCIA CORDERA   VALLADOLID   235,93
84º   01221   ANDRES MOZOS MOYA   AZUQUECA   232,00
85º   01028   DANIEL RIVERA VARGAS   MOSTOLES   231,22
86º   00238   JOSE ANTONIO ARMARIO SERRANO   MERIDA   229,96
87º   00026   JOAQUIN SILVERIO MACEDO MORALES   CACERES   228,81
88º   00082   JUAN PEDRO CALLADO SERRANO   MADRID   222,28
89º   00105   JOSE MARIA PELAEZ ALVAREZ   VALLADOLID   221,13
90º   01082   RAFAEL FUENTES COBOS   AZUQUECA   218,80
91º   00813   ANGEL MANUEL RUIZ RODRIGUEZ   MERIDA   218,00
92º   01252   NURIA TORRICO CRESPO   MOSTOLES   217,42
93º   00339   SANTIAGO ORTIZ ROMERO DE AVILA   LA SOLANA   213,04
94º   00945   JUAN LUIS JIMENEZ AGUILERA   CAMPAMENTO   210,62
95º   00482   JOSE ANTONIO GAREA MOLDES   MADRID   210,11
96º   01201   FRANCISCO ALEJANDRO SANCHEZ GONZALEZ   TENERIFE   208,51
97º   01234   DANIEL MANZANO NUÑEZ   GETAFE   206,13
98º   01250   JOSE MARIA SERRANO CAMACHO   MOSTOLES   204,68
99º   01152   JOSE LUIS BRAVO LOPEZ   CACERES   204,35
100º   00973   FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS TORRES   GETAFE   203,34
101º   01033   MANUEL RODRIGUEZ LERENA   MOSTOLES   203,30
102º   00323   JOAQUIN SALA MARTORELL   VALENCIA   198,89
103º   00471   DOMINGO VALLEJO FILLOLA   AZUQUECA   193,43
104º   01143   ANGEL GOMEZ FERNANDEZ   ALCALA   192,35
105º   01211   VICENTE FERNANDEZ ROS   TENERIFE   191,53
106º   01205   JAIRO DAVID PEÑA PEREZ   TENERIFE   190,58
107º   00798   JUAN RAMON IMBERNON GARCIA   ALMERIA   188,45
108º   01272   MIGUEL ANGEL ESTRADA RAMIREZ   TOMARES   185,08
109º   01273   MIGUEL RAMOS CORRALES   TOMARES   184,16
110º   01202   FRANCISCO DE BORJA CASTRILLON MARTINEZ   TENERIFE   182,23
111º   01268   VICTOR FERNANDEZ MATIAS   TENERIFE   180,36
112º   00964   JOSE ANTONIO LEON ROSADO   MOSTOLES   177,62
113º   00020   ANGEL MANUEL RUIZ CARRASCO   MERIDA   177,27
114º   00348   JUAN MANUEL PEREZ LOPEZ   ALCALA   175,99
115º   01011   FRANCISCO VILLEGAS BENEDICTO   CASTELLON   173,87
116º   00407   ANTONIO JESUS GALBARRO NARANJO   EL CORONIL   172,79
117º   01265   ISRAEL MARRERO BATISTA   TENERIFE   169,33
118º   00977   IGOR CASTRESANA IGARTUA   MADRID   165,87
119º   01139   CARLOS MOYA ARIÑO   ZARAGOZA   165,62
120º   01422   SALVADOR MARTIN ESCAÑO   MALAGA   165,26
121º   01312   JAVIER SANZ MARTIN   LA BEKADA   164,36
122º   00582   ALEJANDRO BONILLO RUMI   HUERCAL   164,05
123º   01279   MIGUEL JAVIER LOPEZ FALO   ZARAGOZA   163,81
124º   00832   CHRISTOPHER RAMIREZ GUERRERO   EL CORONIL   162,98
125º   00247   JESUS DELGADO MORENO-ARRONES   LA SOLANA   160,11
126º   00873   EDGAR CALLEJA GOMEZ   GETAFE   159,94
127º   01282   FELIPE ROMERO MARTINEZ   ALCALA   159,07
128º   01261   JOSE MARIA SANCHEZ COLLADO   SAN ROQUE   157,24
129º   01027   ANGEL PENDOLERO SANCHEZ-PARDO   MOSTOLES   154,93
130º   01107   ALVARO FERNANDEZ DE LUCAS   MADRID   154,66
131º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   154,22
132º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ RODRIGUEZ   GETAFE   154,21
133º   00379   JOSE FRANCISCO BONILLO RUMI   HUERCAL   154,20
134º   00324   JUAN RICARDO PUCHADES LLOPIS   VALENCIA   153,58
135º   01083   RICARDO MERINO BARBA   LA BEKADA   153,28
136º   01258   HUGO SANCHEZ RUIZ   SAN ROQUE   153,13
137º   01314   RAFAEL CARBAJO PEREZ   LA BEKADA   152,81
138º   01086   JUAN ANTONIO SELLES ALBA   CAMPAMENTO   152,22
139º   00936   AGUSTIN CORTES PAVON   CACERES   151,72
140º   01266   LUIS ARDIEL GALVEZ CAMPOS   TENERIFE   150,72
141º   00544   PATRICIA PLAZA SANCHO   MERIDA   150,03
142º   00683   ANTONIO MIGUEL BRAVO DEL VALLE   EL CORONIL   148,60
143º   00491   JOSE MARIA MUÑOZ VALBUENA   ALCALA   146,27
144º   01365   MIGUEL ANGEL JIMENA RAMIREZ   MALAGA   146,00
145º   00928   CARLOS BERENGUEL RODRIGUEZ   HUERCAL   145,29
146º   01203   HOSSAIN HAMEDI ALI   TENERIFE   144,44
147º   01278   MIGUEL ANGEL RELLO ARIÑO   ZARAGOZA   143,02
148º   01136   JUAN FRANCISCO PEREZ MOZON   VALENCIA   141,64
149º   00632   JUAN CARLOS RUIZ CARRASCO   MERIDA   141,50
150º   00044   PABLO ARQUIMBAU SOLER   CASTELLON   141,13
151º   00838   JOSE ANTONIO VALLE PARRILLA   EL CORONIL   139,99
152º   01081   LUIS MARTIN MEDRANO   MADRID   138,62
153º   00193   JUAN GARCIA RUIZ   TOMARES   138,38
154º   00994   ANGEL SUANES AGUILERA   ALMERIA   136,49
155º   01184   JAIME PELLICER GARCIA-ARCICOLLAR   ZARAGOZA   135,84
156º   01110   RUBEN GAREA FERNANDEZ   MADRID   135,59
157º   01332   FELIX BUSTOS LOPEZ   MOSTOLES   134,78
158º   01427   HECTOR BARRUTIA VAZQUEZ   MOSTOLES   134,51
159º   00344   GERARDO BARAHONA SANCHEZ   ALCALA   134,01
160º   00179   MIGUEL ANGEL CASADO RUIZ   SAN ROQUE   131,80
161º   01216   JOSE LUIS TABARES CASTRO   ALCALA   131,43
162º   01297   AGUSTIN VELASCO VIDARTE   GETAFE   130,87
163º   00998   MANUEL FERNANDEZ BERBEL   ALMERIA   130,66
164º   00650   JUAN JOSE VILAR PIÑERO   CASTELLON   129,31
165º   00061   ENRIQUE BERGAMO BENOT   CACERES   127,75
166º   01249   JAVIER FERNANDEZ BARRERO   MOSTOLES   127,64
167º   01419   MANUEL DEL RIO CARMONA   MALAGA   126,59
168º   01227   JUAN ANTONIO ALVAREZ JARA   CACERES   125,72
169º   00322   ISAAC ESTEVE BARCOS   CASTELLON   124,71
170º   01327   ROBERTO PLAZA SANCHO   MERIDA   123,70
171º   01277   DIEGO MOYA PEREZ   ZARAGOZA   120,92
172º   01396   JAVIER MARTIN GOMEZ   GETAFE   120,64
173º   00148   CESAR MIGUEL MAZO MARTINEZ   ZARAGOZA   117,54
174º   00371   SERGIO LARA DEL VALLE   EL CORONIL   116,77
175º   00614   ALFONSO PEREZ PIÑAS   CACERES   115,83
176º   01294   IKER SOLER RODRIGUEZ   HUERCAL   115,78
177º   01175   RAUL LLORENTE GARCIA   MADRID   115,38
178º   01429   SERGIO RAMIREZ HERNANDEZ   MOSTOLES   114,36
179º   00081   JUAN MANUEL CASTILLO ALAMEDAS   MADRID   113,98
180º   01426   FLORENTINO GOMEZ MARTIN   MOSTOLES   113,69
181º   00990   JORGE CASTILLEJO SACRISTAN   AZUQUECA   113,24
182º   00025   JOAQUIN MACEDO PASCUAL   MOSTOLES   113,07
183º   01334   PABLO FERNANDEZ ESPINOSA   GETAFE   112,88
184º   01106   ALBERTO FERNANDEZ MORALEDA   MADRID   112,81
185º   01401   ALBERTO GONZALEZ ZAPARDIEL   GUINIGUADA   112,60
186º   01372   DAVID GARRIDO VELAYOS   ALCALA   112,57
187º   00887   SERGIO RUIZ NAVAS   MOSTOLES   111,31
188º   01195   ADAM HAMEDI ARMAS   TENERIFE   108,40
189º   01257   DANIEL GUERRERO RODRIGUEZ   SAN ROQUE   107,76
190º   00949   JOSE FRANCISCO TRILLES ALOS   CASTELLON   107,70
191º   01099   FRANCISCO JOSE VIZCAINO RAMIREZ   GETAFE   107,20
192º   01016   ALVARO JAVIER GIL DURAN   MADRID   106,57
193º   01377   JOSE ARJONA ROJO   ALCALA   106,18
194º   01222   DIEGO MARTIN JIMENEZ   AZUQUECA   105,56
195º   01060   MIGUEL ANGEL DELTORO BERBES   MADRID   104,02
196º   01120   FRANCISCO JOSE REYEROS VAZQUEZ   MOSTOLES   103,72
197º   01369   CARLOS GARRIDO VELAYOS   ALCALA   102,94
198º   00336   PEDRO ALHAMBRA ALHAMBRA   LA SOLANA   102,82
199º   01172   MARCOS FERNANDEZ DE LUCAS   MADRID   102,36
200º   01359   DAVID GONZALEZ SANTOS   MIJAS   101,83
201º   01256   ALVARO GUERRERO RODRIGUEZ   SAN ROQUE   101,33
202º   01300   ANTONIO VILLALVILLA PASTOR   AZUQUECA   101,09
203º   00417   JOSE CARLOS BARRERA DOMINGUEZ   EL CORONIL   100,57
204º   01434   JOSE LUIS ESTRADA   TOMARES   100,55
205º   01349   JONATAN GARCIA GARCIA   AZUQUECA   100,29
206º   01354   ABEL CARRILLO DE HARO   MIJAS   98,97
207º   01070   DAVID PULIDO NOGAL   VALDEMORILLO   98,69
208º   01185   JOSE DANIEL PENDOLERO HURTADO   MOSTOLES   95,47
209º   00156   CARLOS ALBERTO MARCO MARTINEZ   CASTELLON   95,44
210º   01019   JOSE IGNACIO ORTEGO SANCHEZ   MADRID   93,50
211º   00972   FERNANDO JUAN PERELA BARTOLOME   MADRID   92,89
212º   00250   MANUEL MONTOYA PALACIOS   LA SOLANA   91,44
213º   00693   JESUS VALENTIN GALVAN GARCIA   GUINIGUADA   91,35
214º   00595   JAVIER IMBERNON MOLINA   CASTELLON   90,54
215º   01341   JOSEP GONZALEZ AMBROS   VALDEMORILLO   89,68
216º   00254   PEDRO JESUS SANCHEZ SALCEDO   LA SOLANA   89,14
217º   01304   FRANCISCO JAVIER JIMENEZ BRAVO   CACERES   88,59
218º   01415   ANTONIO PARDO JIMENEZ   MALAGA   87,84
219º   01407   DAVID CHORRO ALVAREZ   LA BEKADA   87,80
220º   00588   DAVID VIZCAINO RUIZ   ALMERIA   87,73
221º   01378   LUIS JOSE DE MARCOS IZQUIERDO   ALCALA   87,36
222º   01132   MARIANO JAVIER GAMELLA ROBLEDANO   VALDEMORILLO   87,24
223º   01047   JUAN JOSE HERNANDO APARICIO   ALCALA   86,23
224º   01168   RUTH VIZCAINO CALVO   GETAFE   84,12
225º   00338   PEDRO SEVILLA JAIME   LA SOLANA   84,00
226º   00049   AITOR BARBERO LORENZO   MADRID   83,15
227º   01231   HECTOR BELTRAN MILIAN   CASTELLON   81,74
228º   01362   JUAN CARLOS DIAZ MARTINEZ   MALAGA   81,43
229º   01406   DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ   HUERCAL   80,80
230º   00441   FRANCISCO ALHAMBRA ALHAMBRA   LA SOLANA   80,41
231º   01145   ANTONIO CABRERA SANCHEZ   ALMERIA   79,14
232º   01230   JOSE MANUEL REAL MELENDEZ   CAMPAMENTO   77,39
233º   01296   ADRIAN FUENTES GARCIA   AZUQUECA   77,32
234º   01226   EDUARDO DIAZ DIAZ   CACERES   77,10
235º   00968   ANIBAL RUIZ NAVAS   MOSTOLES   77,04
236º   00362   ELENA MARINA SANCHO PAREDES   MERIDA   76,15
237º   01274   RAFAEL RODRIGUEZ AMARILLO   TOMARES   76,01
238º   00006   DIANA HURTADO MARTINEZ   MADRID   75,76
239º   01399   OSCAR LLOPIS HERRERO   GETAFE   75,68
240º   01409   JUAN FELIPE SANTOS CASTAÑARES   LA BEKADA   75,20
241º   00099   DAVID HERNANDEZ MUÑOZ   VALLADOLID   74,27
242º   01135   JAVIER SORIANO BRU   VALENCIA   74,20
243º   01311   CARLOS ANGEL GONZALEZ ARNAZ   LA BEKADA   71,72
244º   01403   ALVARO RODRIGUEZ MARTINEZ   HUERCAL   71,70
245º   00707   FRANCISCO IZQUIERDO LARA   LA SOLANA   71,02
246º   00601   MANUEL JESUS TORRES GUILLEN   HUERCAL   70,97
247º   01126   RAUL GARCIA JIMENEZ   MOSTOLES   70,81
248º   01370   DAVID FERNANDEZ SEGURA   ALCALA   70,12
249º   01224   JOAQUIN MOMPRADE DORADO   AZUQUECA   68,90
250º   01214   RAUL PERIS BELENGUER   VALENCIA   68,82
251º   01454   DAVID BENITEZ SEPULVEDA   MALAGA   68,43
252º   00917   OSCAR MONSECO GARCIA   AZUQUECA   66,35
253º   01408   FRANCISCO JOSE LOPEZ RAYA   LA BEKADA   66,25
254º   00181   ALFONSO RUBIO CASTAÑERA   MOSTOLES   65,90
255º   01361   JOSE ARJONA PAZ   MALAGA   65,56
256º   00607   RAFAEL LORCA SANCHEZ   ALMERIA   65,46
257º   01038   RAUL MARTIN FUERTES   MOSTOLES   65,19
258º   01348   JORGE JARNE FRANCO   ZARAGOZA   63,45
259º   00890   ALEJANDRO BARRADO PLAZA   MERIDA   61,50
260º   01015   ALVARO ARIAS LOPEZ   MADRID   60,45
261º   00160   ANGEL CANDELAS RUIZ-SANTA QUITERIA   LA SOLANA   59,82
262º   00045   PABLO NEBOT MORCILLO   CASTELLON   59,41
263º   01309   DANIEL ANDRES BRAOJOS   MOSTOLES   59,15
264º   01174   NICOLAS GIL HERNANDO   MADRID   58,54
265º   01267   VICENTE FERNANDEZ MATIAS   TENERIFE   57,83
266º   01008   JUAN FRANCISCO FERNANDEZ MOLINA   SAN ROQUE   57,60
267º   01412   JESUS ROMERO DE AVILA MANZANO   LA SOLANA   57,43
268º   01358   ANTONIO VALENTIN RAMIREZ ORTEGA   MALAGA   57,14
269º   01405   DANIEL SOLER RODRIGUEZ   HUERCAL   57,00
270º   00733   JOSE FERNANDO SIRVENT MOLINA   MADRID   56,71
271º   01058   JOSE MANUEL ARCAS GONZALEZ   MADRID   56,23
272º   01153   ALVARO SANCHO RODRIGUEZ   CAMPAMENTO   56,14
273º   01313   PEDRO JOSE FERRER OLIVER   LA BEKADA   54,56
274º   01431   DAVID FERNANDEZ MATIAS   TENERIFE   53,50
275º   01394   DANIEL BARAJAS HERRERO   GETAFE   52,63
276º   01263   ADRIAN AZAEL RODRIGUEZ VEGA   TENERIFE   52,58
277º   00432   ALFONSO PALACIOS PALACIOS   LA SOLANA   52,28
278º   01444   DAVID CONCEJIL HERRERA   ALCALA   52,22
279º   00035   ANTONIO ABRIL PACHES   CASTELLON   51,98
280º   01076   ISRAEL ESCUER DIAZ   ZARAGOZA   51,88
281º   01090   MIGUEL ANGEL LOPEZ BENITEZ   CASTELLON   51,03
282º   00766   SHEILA PLAZA CONTRERAS   MERIDA   50,67
283º   01342   MARC GONZALEZ AMBROS   VALDEMORILLO   50,30
284º   01420   RUBEN GARRIDO FERNANDEZ   MALAGA   50,00
285º   01151   CAYETANO JAVIER ROMERO BARRA   CACERES   49,86
286º   01305   JOSE IVAN MAESTRE CUSTODIO   CACERES   49,43
287º   01453   FRANCISCO JOSE BENITEZ HOYOS   MALAGA   49,10
288º   01095   ARTURO MORENO OLALLA   MADRID   49,00
289º   00406   ADRIAN PEREZ GARCIA   EL CORONIL   47,36
290º   00555   ADRIAN PADRONES CARBAJO   VALLADOLID   46,35
291º   01271   JUAN CRISTOBAL CARO ROJILLAS   TOMARES   45,67
292º   01191   OSCAR BARCENILLA GONZALEZ   MOSTOLES   45,48
293º   00695   JOSE MARIA JIMENEZ GONZALEZ   GUINIGUADA   45,00
294º   01385   JOSE ANGEL BERMEJO ORTEGA   CAMPAMENTO   44,62
295º   00930   SERGIO GOMEZ BAENA   ALMERIA   44,43
296º   00869   CARLOS BUENO BLANCO   MOSTOLES   44,06
297º   01336   ANGELA CASTRILLON PALOMO   TENERIFE   43,53
298º   00331   JOSE LUIS IZQUIERDO PALOMERA   LA SOLANA   42,81
299º   01367   ALBERTO DE MARCOS IZQUIERDO   ALCALA   42,35
300º   01269   EMILIO RUEDA GOMEZ   TOMARES   42,07
301º   00997   DANIEL GONZALEZ GARCIA   ALMERIA   40,57
302º   01440   ALEJANDRO DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ   TENERIFE   40,09
303º   01339   JOSE ANTONIO GONZALEZ EXPOSITO   TOMARES   39,57
304º   01364   MIGUEL ANGEL BURGOS RODRIGUEZ   MALAGA   39,29
305º   00423   JULEN BERNAL RUIZ   EL CORONIL   38,75
306º   01437   DALWIS ENRIQUE BRITO LINERO   ZARAGOZA   38,57
307º   00999   MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ   ALMERIA   38,37
308º   01391   RAFAEL VALLE PARRILLA   EL CORONIL   37,33
309º   00795   FRANCISCO MANUEL SOLER DOMINGUEZ   ALMERIA   36,76
310º   00380   JUAN ZAMORA RODRIGUEZ   HUERCAL   35,93
311º   01421   RUBEN MORENO RODRIGUEZ   MALAGA   35,71
312º   01436   LUIS MANUEL CORRALES FERNANDEZ   TOMARES   35,40
313º   01347   DIEGO JARNE FRANCO   ZARAGOZA   35,19
314º   00412   FRANCISCO LARA DEL VALLE   EL CORONIL   34,44
315º   01363   MARCELO ROMANELLI   MIJAS   34,01
316º   01402   OLIVER BENITEZ BARRETO   GUINIGUADA   33,75
*   01438   SANTIAGO BRITO QUERO   ZARAGOZA   33,75
318º   01450   LUIS CARLOS MERINO MORENO   MADRID   33,29
319º   00730   JORGE SIRVENT SANABIA   MADRID   32,37
320º   01383   ALEJO MANCHADO ALCON   CACERES   32,20
321º   01435   LUIS CARMELO BASTIDA RAMOS   TOMARES   29,00
322º   01350   JUAN ALBERTO RUIZ RIOS   SAN ROQUE   28,76
323º   01360   FRANCISCO MANUEL GOMEZ RODRIGUEZ   MALAGA   28,57
324º   01382   AGUSTIN CORTES MATAS   CACERES   27,13
325º   01441   NAHUZET SALAZAR CORREA   TENERIFE   26,72
326º   01414   ALEJANDRO JEREZ NIÑO   MADRID   26,39
327º   00648   JAIME BREVA GONZALEZ   CASTELLON   25,45
328º   01392   ANTONIO JIMENEZ PALACIN   GETAFE   25,40
329º   00102   FRANCISCO JAVIER SOTO MARTIN   VALLADOLID   24,90
330º   00130   FEDERICO MARTINEZ CAÑADAS   ALMERIA   24,03
331º   01236   DENNIS CALLEJA GOMEZ   GETAFE   23,62
332º   01388   JOSE LUIS PALANQUES BADENAS   CASTELLON   22,66
333º   00289   FRANCISCO JAVIER OJEDA IBORRA   ALMERIA   22,16
334º   00958   ANTONIO MANUEL SANTOS REINA   EL CORONIL   21,53
335º   01109   JOSE MANUEL TORRES GALVAN   MADRID   20,95
336º   01338   JOAQUIN LORA SERRANO   TOMARES   20,48
337º   01439   FRANCISCO REJANO SANTOS   TOMARES   20,25
338º   01449   MIGUEL ANGEL PEREZ REDONDO   CAMPAMENTO   20,01
339º   01398   MARIO ROMERO SALDAÑA   GETAFE   19,76
340º   01286   JAIME RODRIGUEZ JIMENEZ   ALCALA   19,29
341º   01389   FRANCISCO GALBARRO NARANJO   EL CORONIL   17,22
342º   01428   SAMUEL RUIZ QUINTERO   MOSTOLES   16,97
343º   01411   CESAR PRIOR YAGÜE   LA BEKADA   16,88
344º   01456   JUAN JOSE LEON PEREA   MIJAS   15,70
*   01462   SERGIO SANCHEZ FERNANDEZ   MIJAS   15,70
*   01463   FRANCISCO JAVIER SANCHEZ FERNANDEZ   MIJAS   15,70
*   01464   ABEL SANCHEZ FERNANDEZ   MIJAS   15,70
*   01466   MIGUEL ANGEL MATABUENA CORTES   MIJAS   15,70
349º   00996   CHRISTIAN NAVAS RUEDA   HUERCAL   15,44
350º   00801   MERCEDES ZAMORA RODRIGUEZ   HUERCAL   15,00
351º   01417   ILZEMAR DOS SANTOS CUNNA   MALAGA   14,29
352º   01395   FRANCISCO IVAN SANCHEZ LAPEÑA   GETAFE   14,11
353º   00719   ALFREDO CALVO SANCHEZ   GETAFE   12,59
354º   00925   ADRIAN GARCIA FORTUN   ALMERIA   11,74
355º   01352   GAEL BARRERA ROS   EL CORONIL   11,50
356º   01397   JOSE LUIS MORATA RECUERO   GETAFE   11,29
357º   00301   FERNANDO DOÑAQUE-SOLANS MURALL   ZARAGOZA   11,20
358º   01452   SERGIO SALCEDO MARTINEZ   MOSTOLES   9,70
359º   01413   PABLO ROMERO DE AVILA GOMEZ-PIMPOLLO   LA SOLANA   9,06
360º   01200   DEBORA PALOMO ALBERTO   TENERIFE   8,54
361º   01384   JORGE ROMERO MIRANDA   CACERES   7,75
362º   00871   CESAR GARCIA MARTINEZ   MADRID   6,89
363º   01240   RUBEN GUIGEÑO BARREDO   GETAFE   5,65
364º   01404   CARLOS SANCHEZ GARCIA   HUERCAL   5,00
365º   01306   YOLANDA CURIEL LOPEZ   CACERES   3,88
366º   01400   SERGIO MORATA PEREA   GETAFE   2,82
367º   01218   DIEGO ESCAMILLA MONTENEGRO   ALMERIA   1,38
4
LFC TOUR / CABEZAS DE SERIE LFC TOUR ABSOLUTO 2020
« Último mensaje por Pendo en 28 de Noviembre de 2019, 07:50:54 pm »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   00816   JUAN LUIS JIMENEZ MORENO   CAMPAMENTO   573,10
2º   00906   DAVID RUIZ REMON   ALCALA   534,24
3º   00076   JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ SANCHEZ   ALCALA   512,76
4º   00024   JOAQUIN JESUS ROMERO CASARES   CACERES   454,25
5º   00078   JUAN CARLOS RUIZ HERNANDEZ   MADRID   446,88
6º   00978   ISMAEL PARDO MADRID   GETAFE   438,71
7º   00029   ROBERTO PLAZA CONTRERAS   MERIDA   427,56
8º   01159   PABLO CASAS PIÑA   CAMPAMENTO   420,11
9º   00088   MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GONZALEZ   GETAFE   409,09
10º   00317   SERGIO PANES MERINO   CAMPAMENTO   406,49
11º   00526   DAVID MADERA LOPEZ   MERIDA   402,71
12º   00094   RICARDO REY SOBRINO   MADRID   398,71
13º   01024   ADRIAN PENDOLERO SANCHEZ-PARDO   MOSTOLES   396,74
14º   00989   GUILLERMO LOPEZ CASABELLA   ALCALA   392,59
15º   00874   JAVIER ALEJANDRO SILVA GOMEZ   MOSTOLES   381,96
16º   00475   FRANCISCO JAVIER CASADO GARCIA   MADRID   378,66
17º   00068   JAVIER HERNANDEZ CANO   MADRID   375,49
18º   00569   LUIS JAVIER GONZALEZ GARCIA   MADRID   373,33
19º   00376   FRANCISCO RODRIGUEZ POMEDIO   HUERCAL   371,13
20º   00021   DAVID GOMEZ SANCHEZ   CACERES   370,85
21º   00097   SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ   ALCALA   362,09
22º   00168   CARLOS CABEZA GUERRERO   CAMPAMENTO   353,36
23º   00905   DAVID JIMENEZ MOLADA   ALCALA   352,16
24º   00010   JUAN CARLOS PENDOLERO GUTIERREZ   MOSTOLES   346,70
25º   00240   ROBERTO SANCHEZ BERMUDEZ   MERIDA   346,62
26º   00074   JORGE CALLADO CASTILLO   MADRID   334,72
27º   01225   JOSE LUIS ALONSO MORENO   AZUQUECA   334,36
28º   00187   JUAN RUBIO CHURRUCA   MOSTOLES   330,38
29º   00377   FRANCISCO SOLER RODRIGUEZ   HUERCAL   329,55
30º   01080   LUIS FERNANDEZ GARCIA   ALCALA   328,04
31º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ BANDERAS   MADRID   327,90
32º   00245   FRANCISCO SANCHEZ SALCEDO   LA SOLANA   319,00
33º   00223   ENRIQUE JOSE RUIZ GOMEZ   ALMERIA   318,62
34º   01118   EMILIO TOMAS TORRICO CRESPO   GETAFE   316,88
35º   00975   GERARDO JESUS MARIÑAS MARTINEZ   ALCALA   313,68
36º   00185   FRANCISCO JOSE GASPAR ROSADO   MADRID   309,12
37º   01165   ANTONIO GUIJEÑO BARREDO   GETAFE   304,74
38º   00505   SERGIO CASADO GARCIA   MADRID   304,57
39º   00060   DIEGO AGUADO HERNANDEZ   MADRID   299,21
40º   01078   SERGIO PLANTE RIVA   ZARAGOZA   296,44
41º   00502   ROBERTO MONSECO MONTES   GETAFE   293,53
42º   00364   PEDRO NIETO SERRANO   GETAFE   292,60
43º   00902   CARLOS AITOR BRONCANO MAESO   ALCALA   292,44
44º   00028   JUAN MANUEL GOMEZ MURIEL   CACERES   290,82
45º   01029   DAVID MARTIN GONZALEZ   MOSTOLES   290,33
46º   00374   EMILIO BERENGUEL RODRIGUEZ   HUERCAL   288,72
47º   01196   ADAY DIAZ CASTRO   TENERIFE   287,39
48º   01005   ALEJANDRO MOLINA RODRIGUEZ   SAN ROQUE   283,93
49º   01207   RAYCO GARCIA HERNANDEZ   TENERIFE   283,45
50º   01204   IGNACIO CASTRILLON PALOMO   TENERIFE   281,94
51º   00343   EUSEBIO CALLEJA MORENO   GETAFE   281,88
52º   01194   RICARDO CARBONERO JIMENEZ   GETAFE   278,84
53º   00909   JESUS GARCIA GOMEZ   ALCALA   277,17
54º   01208   REINA HILDA GONZALEZ PEREZ   TENERIFE   274,01
55º   00306   ALBERTO JESUS ROMERO BARRA   CACERES   271,30
56º   01054   ADRIAN JAVIER IBORRA RUIZ    VALENCIA   270,13
57º   00921   RAUL SANCHEZ ISIDRO   ALCALA   269,38
58º   01072   GONZALO MUÑOZ CASTILLO   GETAFE   268,64
59º   00182   ALVARO CUEVAS GOMEZ   AZUQUECA   267,20
60º   01067   JOSE SERGIO MIRA GUERRERO   MOSTOLES   263,31
61º   00360   CARLOS ARMARIO SERRANO   MERIDA   262,96
62º   00269   RAFAEL VEGA RAMOS   MADRID   261,64
63º   01079   JOSE CARLOS GUERRERO BERNALDO DE QUIROS   ALCALA   261,01
64º   00266   MARCOS VAZQUEZ GARCIA   MOSTOLES   260,96
65º   01148   RAUL GARCIA DE LA CRUZ   AZUQUECA   260,83
66º   01130   GONZALO MUÑOZ NUÑEZ   GETAFE   256,82
67º   00966   ADRIAN GUTIERREZ NAVARRO   ALCALA   256,75
68º   01239   OSCAR MANZANO PEREZ   GETAFE   256,58
69º   01166   RAFAEL SANCHEZ GONZALEZ   ALCALA   256,19
70º   01041   SERGIO MARTIN LOZANO   LA BEKADA   254,68
71º   00014   ANDRES MOLINA SOLER   ALMERIA   252,02
72º   00167   ANGEL RUIZ GUERRERO   CAMPAMENTO   250,77
73º   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO AGUILAR   ALCALA   250,62
74º   01244   MIGUEL ANGEL ESCRIBANO ORTEGA   LA BEKADA   249,20
75º   00256   ALVARO ASENJO TORRICO   MADRID   247,22
76º   00350   PABLO MARTINEZ GARCIA   MADRID   246,15
77º   00731   JOSE ANGEL VIDANIA JURADO   ALCALA   245,19
78º   00793   CRISTOBAL IMBERNON GARCIA   ALMERIA   244,41
79º   01007   JOSE MIGUEL MOLINA COCA   SAN ROQUE   243,20
80º   00047   ROBERTO ARQUIMBAU SOLER   CASTELLON   242,39
81º   00907   FRANCISCO JAVIER MIRANDA SANCHEZ   ALCALA   241,93
82º   00104   JORGE ANGEL GARCIA DE GEA   VALLADOLID   237,43
83º   00806   FERNANDO GARCIA CORDERA   VALLADOLID   235,93
84º   01221   ANDRES MOZOS MOYA   AZUQUECA   232,00
85º   01028   DANIEL RIVERA VARGAS   MOSTOLES   231,22
86º   00238   JOSE ANTONIO ARMARIO SERRANO   MERIDA   229,96
87º   00026   JOAQUIN SILVERIO MACEDO MORALES   CACERES   228,81
88º   00082   JUAN PEDRO CALLADO SERRANO   MADRID   222,28
89º   00105   JOSE MARIA PELAEZ ALVAREZ   VALLADOLID   221,13
90º   01082   RAFAEL FUENTES COBOS   AZUQUECA   218,80
91º   00813   ANGEL MANUEL RUIZ RODRIGUEZ   MERIDA   218,00
92º   01252   NURIA TORRICO CRESPO   MOSTOLES   217,42
93º   00339   SANTIAGO ORTIZ ROMERO DE AVILA   LA SOLANA   213,04
94º   00945   JUAN LUIS JIMENEZ AGUILERA   CAMPAMENTO   210,62
95º   00482   JOSE ANTONIO GAREA MOLDES   MADRID   210,11
96º   01201   FRANCISCO ALEJANDRO SANCHEZ GONZALEZ   TENERIFE   208,51
97º   01234   DANIEL MANZANO NUÑEZ   GETAFE   206,13
98º   01250   JOSE MARIA SERRANO CAMACHO   MOSTOLES   204,68
99º   01152   JOSE LUIS BRAVO LOPEZ   CACERES   204,35
100º   00973   FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS TORRES   GETAFE   203,34
101º   01033   MANUEL RODRIGUEZ LERENA   MOSTOLES   203,30
102º   00323   JOAQUIN SALA MARTORELL   VALENCIA   198,89
103º   00471   DOMINGO VALLEJO FILLOLA   AZUQUECA   193,43
104º   01143   ANGEL GOMEZ FERNANDEZ   ALCALA   192,35
105º   01211   VICENTE FERNANDEZ ROS   TENERIFE   191,53
106º   01205   JAIRO DAVID PEÑA PEREZ   TENERIFE   190,58
107º   00798   JUAN RAMON IMBERNON GARCIA   ALMERIA   188,45
108º   01272   MIGUEL ANGEL ESTRADA RAMIREZ   TOMARES   185,08
109º   01273   MIGUEL RAMOS CORRALES   TOMARES   184,16
110º   01202   FRANCISCO DE BORJA CASTRILLON MARTINEZ   TENERIFE   182,23
111º   01268   VICTOR FERNANDEZ MATIAS   TENERIFE   180,36
112º   00964   JOSE ANTONIO LEON ROSADO   MOSTOLES   177,62
113º   00020   ANGEL MANUEL RUIZ CARRASCO   MERIDA   177,27
114º   00348   JUAN MANUEL PEREZ LOPEZ   ALCALA   175,99
115º   01011   FRANCISCO VILLEGAS BENEDICTO   CASTELLON   173,87
116º   00407   ANTONIO JESUS GALBARRO NARANJO   EL CORONIL   172,79
117º   01265   ISRAEL MARRERO BATISTA   TENERIFE   169,33
118º   00977   IGOR CASTRESANA IGARTUA   MADRID   165,87
119º   01139   CARLOS MOYA ARIÑO   ZARAGOZA   165,62
120º   01422   SALVADOR MARTIN ESCAÑO   MALAGA   165,26
121º   01312   JAVIER SANZ MARTIN   LA BEKADA   164,36
122º   00582   ALEJANDRO BONILLO RUMI   HUERCAL   164,05
123º   01279   MIGUEL JAVIER LOPEZ FALO   ZARAGOZA   163,81
124º   00832   CHRISTOPHER RAMIREZ GUERRERO   EL CORONIL   162,98
125º   00247   JESUS DELGADO MORENO-ARRONES   LA SOLANA   160,11
126º   00873   EDGAR CALLEJA GOMEZ   GETAFE   159,94
127º   01282   FELIPE ROMERO MARTINEZ   ALCALA   159,07
128º   01261   JOSE MARIA SANCHEZ COLLADO   SAN ROQUE   157,24
129º   01027   ANGEL PENDOLERO SANCHEZ-PARDO   MOSTOLES   154,93
130º   01107   ALVARO FERNANDEZ DE LUCAS   MADRID   154,66
131º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   154,22
132º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ RODRIGUEZ   GETAFE   154,21
133º   00379   JOSE FRANCISCO BONILLO RUMI   HUERCAL   154,20
134º   00324   JUAN RICARDO PUCHADES LLOPIS   VALENCIA   153,58
135º   01083   RICARDO MERINO BARBA   LA BEKADA   153,28
136º   01258   HUGO SANCHEZ RUIZ   SAN ROQUE   153,13
137º   01314   RAFAEL CARBAJO PEREZ   LA BEKADA   152,81
138º   01086   JUAN ANTONIO SELLES ALBA   CAMPAMENTO   152,22
139º   00936   AGUSTIN CORTES PAVON   CACERES   151,72
140º   01266   LUIS ARDIEL GALVEZ CAMPOS   TENERIFE   150,72
141º   00544   PATRICIA PLAZA SANCHO   MERIDA   150,03
142º   00683   ANTONIO MIGUEL BRAVO DEL VALLE   EL CORONIL   148,60
143º   00491   JOSE MARIA MUÑOZ VALBUENA   ALCALA   146,27
144º   01365   MIGUEL ANGEL JIMENA RAMIREZ   MALAGA   146,00
145º   00928   CARLOS BERENGUEL RODRIGUEZ   HUERCAL   145,29
146º   01203   HOSSAIN HAMEDI ALI   TENERIFE   144,44
147º   01278   MIGUEL ANGEL RELLO ARIÑO   ZARAGOZA   143,02
148º   01136   JUAN FRANCISCO PEREZ MOZON   VALENCIA   141,64
149º   00632   JUAN CARLOS RUIZ CARRASCO   MERIDA   141,50
150º   00044   PABLO ARQUIMBAU SOLER   CASTELLON   141,13
151º   00838   JOSE ANTONIO VALLE PARRILLA   EL CORONIL   139,99
152º   01081   LUIS MARTIN MEDRANO   MADRID   138,62
153º   00193   JUAN GARCIA RUIZ   TOMARES   138,38
154º   00994   ANGEL SUANES AGUILERA   ALMERIA   136,49
155º   01184   JAIME PELLICER GARCIA-ARCICOLLAR   ZARAGOZA   135,84
156º   01110   RUBEN GAREA FERNANDEZ   MADRID   135,59
157º   01332   FELIX BUSTOS LOPEZ   MOSTOLES   134,78
158º   01427   HECTOR BARRUTIA VAZQUEZ   MOSTOLES   134,51
159º   00344   GERARDO BARAHONA SANCHEZ   ALCALA   134,01
160º   00179   MIGUEL ANGEL CASADO RUIZ   SAN ROQUE   131,80
161º   01216   JOSE LUIS TABARES CASTRO   ALCALA   131,43
162º   01297   AGUSTIN VELASCO VIDARTE   GETAFE   130,87
163º   00998   MANUEL FERNANDEZ BERBEL   ALMERIA   130,66
164º   00650   JUAN JOSE VILAR PIÑERO   CASTELLON   129,31
165º   00061   ENRIQUE BERGAMO BENOT   CACERES   127,75
166º   01249   JAVIER FERNANDEZ BARRERO   MOSTOLES   127,64
167º   01419   MANUEL DEL RIO CARMONA   MALAGA   126,59
168º   01227   JUAN ANTONIO ALVAREZ JARA   CACERES   125,72
169º   00322   ISAAC ESTEVE BARCOS   CASTELLON   124,71
170º   01327   ROBERTO PLAZA SANCHO   MERIDA   123,70
171º   01277   DIEGO MOYA PEREZ   ZARAGOZA   120,92
172º   01396   JAVIER MARTIN GOMEZ   GETAFE   120,64
173º   00148   CESAR MIGUEL MAZO MARTINEZ   ZARAGOZA   117,54
174º   00371   SERGIO LARA DEL VALLE   EL CORONIL   116,77
175º   00614   ALFONSO PEREZ PIÑAS   CACERES   115,83
176º   01294   IKER SOLER RODRIGUEZ   HUERCAL   115,78
177º   01175   RAUL LLORENTE GARCIA   MADRID   115,38
178º   01429   SERGIO RAMIREZ HERNANDEZ   MOSTOLES   114,36
179º   00081   JUAN MANUEL CASTILLO ALAMEDAS   MADRID   113,98
180º   01426   FLORENTINO GOMEZ MARTIN   MOSTOLES   113,69
181º   00990   JORGE CASTILLEJO SACRISTAN   AZUQUECA   113,24
182º   00025   JOAQUIN MACEDO PASCUAL   MOSTOLES   113,07
183º   01334   PABLO FERNANDEZ ESPINOSA   GETAFE   112,88
184º   01106   ALBERTO FERNANDEZ MORALEDA   MADRID   112,81
185º   01401   ALBERTO GONZALEZ ZAPARDIEL   GUINIGUADA   112,60
186º   01372   DAVID GARRIDO VELAYOS   ALCALA   112,57
187º   00887   SERGIO RUIZ NAVAS   MOSTOLES   111,31
188º   01195   ADAM HAMEDI ARMAS   TENERIFE   108,40
189º   01257   DANIEL GUERRERO RODRIGUEZ   SAN ROQUE   107,76
190º   00949   JOSE FRANCISCO TRILLES ALOS   CASTELLON   107,70
191º   01099   FRANCISCO JOSE VIZCAINO RAMIREZ   GETAFE   107,20
192º   01016   ALVARO JAVIER GIL DURAN   MADRID   106,57
193º   01377   JOSE ARJONA ROJO   ALCALA   106,18
194º   01222   DIEGO MARTIN JIMENEZ   AZUQUECA   105,56
195º   01060   MIGUEL ANGEL DELTORO BERBES   MADRID   104,02
196º   01120   FRANCISCO JOSE REYEROS VAZQUEZ   MOSTOLES   103,72
197º   01369   CARLOS GARRIDO VELAYOS   ALCALA   102,94
198º   00336   PEDRO ALHAMBRA ALHAMBRA   LA SOLANA   102,82
199º   01172   MARCOS FERNANDEZ DE LUCAS   MADRID   102,36
200º   01359   DAVID GONZALEZ SANTOS   MIJAS   101,83
201º   01256   ALVARO GUERRERO RODRIGUEZ   SAN ROQUE   101,33
202º   01300   ANTONIO VILLALVILLA PASTOR   AZUQUECA   101,09
203º   00417   JOSE CARLOS BARRERA DOMINGUEZ   EL CORONIL   100,57
204º   01434   JOSE LUIS ESTRADA   TOMARES   100,55
205º   01349   JONATAN GARCIA GARCIA   AZUQUECA   100,29
206º   01354   ABEL CARRILLO DE HARO   MIJAS   98,97
207º   01070   DAVID PULIDO NOGAL   VALDEMORILLO   98,69
208º   01185   JOSE DANIEL PENDOLERO HURTADO   MOSTOLES   95,47
209º   00156   CARLOS ALBERTO MARCO MARTINEZ   CASTELLON   95,44
210º   01019   JOSE IGNACIO ORTEGO SANCHEZ   MADRID   93,50
211º   00972   FERNANDO JUAN PERELA BARTOLOME   MADRID   92,89
212º   00250   MANUEL MONTOYA PALACIOS   LA SOLANA   91,44
213º   00693   JESUS VALENTIN GALVAN GARCIA   GUINIGUADA   91,35
214º   00595   JAVIER IMBERNON MOLINA   CASTELLON   90,54
215º   01341   JOSEP GONZALEZ AMBROS   VALDEMORILLO   89,68
216º   00254   PEDRO JESUS SANCHEZ SALCEDO   LA SOLANA   89,14
217º   01304   FRANCISCO JAVIER JIMENEZ BRAVO   CACERES   88,59
218º   01415   ANTONIO PARDO JIMENEZ   MALAGA   87,84
219º   01407   DAVID CHORRO ALVAREZ   LA BEKADA   87,80
220º   00588   DAVID VIZCAINO RUIZ   ALMERIA   87,73
221º   01378   LUIS JOSE DE MARCOS IZQUIERDO   ALCALA   87,36
222º   01132   MARIANO JAVIER GAMELLA ROBLEDANO   VALDEMORILLO   87,24
223º   01047   JUAN JOSE HERNANDO APARICIO   ALCALA   86,23
224º   01168   RUTH VIZCAINO CALVO   GETAFE   84,12
225º   00338   PEDRO SEVILLA JAIME   LA SOLANA   84,00
226º   00049   AITOR BARBERO LORENZO   MADRID   83,15
227º   01231   HECTOR BELTRAN MILIAN   CASTELLON   81,74
228º   01362   JUAN CARLOS DIAZ MARTINEZ   MALAGA   81,43
229º   01406   DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ   HUERCAL   80,80
230º   00441   FRANCISCO ALHAMBRA ALHAMBRA   LA SOLANA   80,41
231º   01145   ANTONIO CABRERA SANCHEZ   ALMERIA   79,14
232º   01230   JOSE MANUEL REAL MELENDEZ   CAMPAMENTO   77,39
233º   01296   ADRIAN FUENTES GARCIA   AZUQUECA   77,32
234º   01226   EDUARDO DIAZ DIAZ   CACERES   77,10
235º   00968   ANIBAL RUIZ NAVAS   MOSTOLES   77,04
236º   00362   ELENA MARINA SANCHO PAREDES   MERIDA   76,15
237º   01274   RAFAEL RODRIGUEZ AMARILLO   TOMARES   76,01
238º   00006   DIANA HURTADO MARTINEZ   MADRID   75,76
239º   01399   OSCAR LLOPIS HERRERO   GETAFE   75,68
240º   01409   JUAN FELIPE SANTOS CASTAÑARES   LA BEKADA   75,20
241º   00099   DAVID HERNANDEZ MUÑOZ   VALLADOLID   74,27
242º   01135   JAVIER SORIANO BRU   VALENCIA   74,20
243º   01311   CARLOS ANGEL GONZALEZ ARNAZ   LA BEKADA   71,72
244º   01403   ALVARO RODRIGUEZ MARTINEZ   HUERCAL   71,70
245º   00707   FRANCISCO IZQUIERDO LARA   LA SOLANA   71,02
246º   00601   MANUEL JESUS TORRES GUILLEN   HUERCAL   70,97
247º   01126   RAUL GARCIA JIMENEZ   MOSTOLES   70,81
248º   01370   DAVID FERNANDEZ SEGURA   ALCALA   70,12
249º   01224   JOAQUIN MOMPRADE DORADO   AZUQUECA   68,90
250º   01214   RAUL PERIS BELENGUER   VALENCIA   68,82
251º   01454   DAVID BENITEZ SEPULVEDA   MALAGA   68,43
252º   00917   OSCAR MONSECO GARCIA   AZUQUECA   66,35
253º   01408   FRANCISCO JOSE LOPEZ RAYA   LA BEKADA   66,25
254º   00181   ALFONSO RUBIO CASTAÑERA   MOSTOLES   65,90
255º   01361   JOSE ARJONA PAZ   MALAGA   65,56
256º   00607   RAFAEL LORCA SANCHEZ   ALMERIA   65,46
257º   01038   RAUL MARTIN FUERTES   MOSTOLES   65,19
258º   01348   JORGE JARNE FRANCO   ZARAGOZA   63,45
259º   00890   ALEJANDRO BARRADO PLAZA   MERIDA   61,50
260º   01015   ALVARO ARIAS LOPEZ   MADRID   60,45
261º   00160   ANGEL CANDELAS RUIZ-SANTA QUITERIA   LA SOLANA   59,82
262º   00045   PABLO NEBOT MORCILLO   CASTELLON   59,41
263º   01309   DANIEL ANDRES BRAOJOS   MOSTOLES   59,15
264º   01174   NICOLAS GIL HERNANDO   MADRID   58,54
265º   01267   VICENTE FERNANDEZ MATIAS   TENERIFE   57,83
266º   01008   JUAN FRANCISCO FERNANDEZ MOLINA   SAN ROQUE   57,60
267º   01412   JESUS ROMERO DE AVILA MANZANO   LA SOLANA   57,43
268º   01358   ANTONIO VALENTIN RAMIREZ ORTEGA   MALAGA   57,14
269º   01405   DANIEL SOLER RODRIGUEZ   HUERCAL   57,00
270º   00733   JOSE FERNANDO SIRVENT MOLINA   MADRID   56,71
271º   01058   JOSE MANUEL ARCAS GONZALEZ   MADRID   56,23
272º   01153   ALVARO SANCHO RODRIGUEZ   CAMPAMENTO   56,14
273º   01313   PEDRO JOSE FERRER OLIVER   LA BEKADA   54,56
274º   01431   DAVID FERNANDEZ MATIAS   TENERIFE   53,50
275º   01394   DANIEL BARAJAS HERRERO   GETAFE   52,63
276º   01263   ADRIAN AZAEL RODRIGUEZ VEGA   TENERIFE   52,58
277º   00432   ALFONSO PALACIOS PALACIOS   LA SOLANA   52,28
278º   01444   DAVID CONCEJIL HERRERA   ALCALA   52,22
279º   00035   ANTONIO ABRIL PACHES   CASTELLON   51,98
280º   01076   ISRAEL ESCUER DIAZ   ZARAGOZA   51,88
281º   01090   MIGUEL ANGEL LOPEZ BENITEZ   CASTELLON   51,03
282º   00766   SHEILA PLAZA CONTRERAS   MERIDA   50,67
283º   01342   MARC GONZALEZ AMBROS   VALDEMORILLO   50,30
284º   01420   RUBEN GARRIDO FERNANDEZ   MALAGA   50,00
285º   01151   CAYETANO JAVIER ROMERO BARRA   CACERES   49,86
286º   01305   JOSE IVAN MAESTRE CUSTODIO   CACERES   49,43
287º   01453   FRANCISCO JOSE BENITEZ HOYOS   MALAGA   49,10
288º   01095   ARTURO MORENO OLALLA   MADRID   49,00
289º   00406   ADRIAN PEREZ GARCIA   EL CORONIL   47,36
290º   00555   ADRIAN PADRONES CARBAJO   VALLADOLID   46,35
291º   01271   JUAN CRISTOBAL CARO ROJILLAS   TOMARES   45,67
292º   01191   OSCAR BARCENILLA GONZALEZ   MOSTOLES   45,48
293º   00695   JOSE MARIA JIMENEZ GONZALEZ   GUINIGUADA   45,00
294º   01385   JOSE ANGEL BERMEJO ORTEGA   CAMPAMENTO   44,62
295º   00930   SERGIO GOMEZ BAENA   ALMERIA   44,43
296º   00869   CARLOS BUENO BLANCO   MOSTOLES   44,06
297º   01336   ANGELA CASTRILLON PALOMO   TENERIFE   43,53
298º   00331   JOSE LUIS IZQUIERDO PALOMERA   LA SOLANA   42,81
299º   01367   ALBERTO DE MARCOS IZQUIERDO   ALCALA   42,35
300º   01269   EMILIO RUEDA GOMEZ   TOMARES   42,07
301º   00997   DANIEL GONZALEZ GARCIA   ALMERIA   40,57
302º   01440   ALEJANDRO DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ   TENERIFE   40,09
303º   01339   JOSE ANTONIO GONZALEZ EXPOSITO   TOMARES   39,57
304º   01364   MIGUEL ANGEL BURGOS RODRIGUEZ   MALAGA   39,29
305º   00423   JULEN BERNAL RUIZ   EL CORONIL   38,75
306º   01437   DALWIS ENRIQUE BRITO LINERO   ZARAGOZA   38,57
307º   00999   MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ   ALMERIA   38,37
308º   01391   RAFAEL VALLE PARRILLA   EL CORONIL   37,33
309º   00795   FRANCISCO MANUEL SOLER DOMINGUEZ   ALMERIA   36,76
310º   00380   JUAN ZAMORA RODRIGUEZ   HUERCAL   35,93
311º   01421   RUBEN MORENO RODRIGUEZ   MALAGA   35,71
312º   01436   LUIS MANUEL CORRALES FERNANDEZ   TOMARES   35,40
313º   01347   DIEGO JARNE FRANCO   ZARAGOZA   35,19
314º   00412   FRANCISCO LARA DEL VALLE   EL CORONIL   34,44
315º   01363   MARCELO ROMANELLI   MIJAS   34,01
316º   01402   OLIVER BENITEZ BARRETO   GUINIGUADA   33,75
*   01438   SANTIAGO BRITO QUERO   ZARAGOZA   33,75
318º   01450   LUIS CARLOS MERINO MORENO   MADRID   33,29
319º   00730   JORGE SIRVENT SANABIA   MADRID   32,37
320º   01383   ALEJO MANCHADO ALCON   CACERES   32,20
321º   01435   LUIS CARMELO BASTIDA RAMOS   TOMARES   29,00
322º   01350   JUAN ALBERTO RUIZ RIOS   SAN ROQUE   28,76
323º   01360   FRANCISCO MANUEL GOMEZ RODRIGUEZ   MALAGA   28,57
324º   01382   AGUSTIN CORTES MATAS   CACERES   27,13
325º   01441   NAHUZET SALAZAR CORREA   TENERIFE   26,72
326º   01414   ALEJANDRO JEREZ NIÑO   MADRID   26,39
327º   00648   JAIME BREVA GONZALEZ   CASTELLON   25,45
328º   01392   ANTONIO JIMENEZ PALACIN   GETAFE   25,40
329º   00102   FRANCISCO JAVIER SOTO MARTIN   VALLADOLID   24,90
330º   00130   FEDERICO MARTINEZ CAÑADAS   ALMERIA   24,03
331º   01236   DENNIS CALLEJA GOMEZ   GETAFE   23,62
332º   01388   JOSE LUIS PALANQUES BADENAS   CASTELLON   22,66
333º   00289   FRANCISCO JAVIER OJEDA IBORRA   ALMERIA   22,16
334º   00958   ANTONIO MANUEL SANTOS REINA   EL CORONIL   21,53
335º   01109   JOSE MANUEL TORRES GALVAN   MADRID   20,95
336º   01338   JOAQUIN LORA SERRANO   TOMARES   20,48
337º   01439   FRANCISCO REJANO SANTOS   TOMARES   20,25
338º   01449   MIGUEL ANGEL PEREZ REDONDO   CAMPAMENTO   20,01
339º   01398   MARIO ROMERO SALDAÑA   GETAFE   19,76
340º   01286   JAIME RODRIGUEZ JIMENEZ   ALCALA   19,29
341º   01389   FRANCISCO GALBARRO NARANJO   EL CORONIL   17,22
342º   01428   SAMUEL RUIZ QUINTERO   MOSTOLES   16,97
343º   01411   CESAR PRIOR YAGÜE   LA BEKADA   16,88
344º   01456   JUAN JOSE LEON PEREA   MIJAS   15,70
*   01462   SERGIO SANCHEZ FERNANDEZ   MIJAS   15,70
*   01463   FRANCISCO JAVIER SANCHEZ FERNANDEZ   MIJAS   15,70
*   01464   ABEL SANCHEZ FERNANDEZ   MIJAS   15,70
*   01466   MIGUEL ANGEL MATABUENA CORTES   MIJAS   15,70
349º   00996   CHRISTIAN NAVAS RUEDA   HUERCAL   15,44
350º   00801   MERCEDES ZAMORA RODRIGUEZ   HUERCAL   15,00
351º   01417   ILZEMAR DOS SANTOS CUNNA   MALAGA   14,29
352º   01395   FRANCISCO IVAN SANCHEZ LAPEÑA   GETAFE   14,11
353º   00719   ALFREDO CALVO SANCHEZ   GETAFE   12,59
354º   00925   ADRIAN GARCIA FORTUN   ALMERIA   11,74
355º   01352   GAEL BARRERA ROS   EL CORONIL   11,50
356º   01397   JOSE LUIS MORATA RECUERO   GETAFE   11,29
357º   00301   FERNANDO DOÑAQUE-SOLANS MURALL   ZARAGOZA   11,20
358º   01452   SERGIO SALCEDO MARTINEZ   MOSTOLES   9,70
359º   01413   PABLO ROMERO DE AVILA GOMEZ-PIMPOLLO   LA SOLANA   9,06
360º   01200   DEBORA PALOMO ALBERTO   TENERIFE   8,54
361º   01384   JORGE ROMERO MIRANDA   CACERES   7,75
362º   00871   CESAR GARCIA MARTINEZ   MADRID   6,89
363º   01240   RUBEN GUIGEÑO BARREDO   GETAFE   5,65
364º   01404   CARLOS SANCHEZ GARCIA   HUERCAL   5,00
365º   01306   YOLANDA CURIEL LOPEZ   CACERES   3,88
366º   01400   SERGIO MORATA PEREA   GETAFE   2,82
367º   01218   DIEGO ESCAMILLA MONTENEGRO   ALMERIA   1,38
5
GENERAL / Re:Inscripciones amistad y clubes CAM
« Último mensaje por Sergio Rodríguez en 17 de Noviembre de 2019, 06:33:52 pm »
Inscritos Torneo de la Amistad:
1- Lolo Rodríguez - Rafa Sánchez
2- Jose Rodríguez - Sergio Rodríguez
3- David Garrido - Carlos Garrido
4 - Sergio Mira - Héctor Barrutia
5 - Luís Fernández - Ger Mariñas
6 - Miguel Óscar - Beky
7 - Dennis Calleja - Javi Martín
8 - Adri Gutiérrez - Juan Rubio
9 - Aitor Broncano - Juanma Pérez
10 - Miguel Ángel González - Migue Fernández
11 - Chuso - Jose Guerrero
12 - Adri Pendolero - Florentino
13 - Pedro Callado - Álvaro Asenjo
14 - Diego Aguado - Juancar Ruiz
15 - Riky - Pablo Fernández
16 - Isma Pardo - Antonio Guijeño
17 - Gonzalo Muñoz Sr - Gonzalo Muñoz jr
18 - Use Calleja - Edgar Calleja
19 - Luis de Marcos - Alberto de Marcos
20 - Rubén García - Hugo Vegas
21 - Nuria Torrico - David Martín
22 - Pablo Martínez - Jose Garea
23 - Jose Luis Fernández - Jesús Pernas

Clubes CAM
1 - Alcalá (Jose Rodríguez, Luis Fernández, Sergio Rodríguez, Juanma Pérez, Jose C. Guerrero y Vidania)
2 - Getafe (Migue Fdez, Monseco, Guijeño, Isma Pardo, Gonzalo Muñoz Sr. Gonzalo Muñoz jr y Use Calleja)
3 - La Bekada (Javi Sanz, Juanfe, Maldo, Pedro Ferrer y Sergio Martín)
4 - Madrid (Juancar, Jose Garea, Pablo Martínez, Diego Aguado y César García)
5 - Móstoles (Juan Rubio, Adri Pendolero, Héctor Barrutia, Sergio Mira, David Martín, Nuri Torrico y Florentino Gómez)
6
GENERAL / Inscripciones amistad y clubes CAM
« Último mensaje por Sergio Rodríguez en 17 de Noviembre de 2019, 06:08:36 pm »
Muy buenas.

Quedan abiertas las inscripciones para el dobles CAM (torneo de La Amistad) que se disputará el próximo 23/11/2019 a las 9:30h y para el Campeonato de Clubes de la CAM que se disputará el mismo día a partir de las 16:00h, ambos en el Centro cultural La Galatea (calle Emilia Pardo Bazán,3).

Podéis inscribiros por WhatsApp mandándome un mensaje privado o por el foro lfc, donde se irá actualizando periódicamente.

Os esperamos!
7
LFC TOUR / CALENDARIO LFC TOUR 2020
« Último mensaje por Pendo en 10 de Septiembre de 2019, 06:12:27 pm »
SENIOR

OPEN DE HUÉRCAL DE ALMERÍA: 7 y 8 de Septiembre de 2019 (incluye Consolación)

OPEN DE EL CORONIL: 19 y 20 de Octubre de 2019 (incluye Consolación)

OPEN DE GETAFE: 26 y 27 de Octubre de 2019 (incluye Consolación)

OPEN DE VALDEMORILLO: 14 y 15 de Diciembre de 2019 (incluye Consolación)

OPEN DE ALCALÁ: 25 y 26 de Enero de 2020 (incluye Consolación)

OPEN DE MÁLAGA: 8 y 9 de Febrero de 2020 (incluye Consolación)

OPEN DE MADRID: 15 y 16 de Febrero de 2020

OPEN DE MÓSTOLES: 29 de Febrero y 1 de Marzo de 2020 (incluye Consolación)

OPEN DE MÉRIDA: 14 y 15 de Marzo de 2020 (incluye Consolación)

OPEN DE ALMERÍA: 28 y 29 de Marzo de 2020 (incluye Consolación)

OPEN DE LA SOLANA: 18 y 19 de Abril de 2019 (límite 64 jugadores)

OPEN DE CÁCERES: 25 y 26 de Abril de 2020 (incluye Consolación)

OPEN DE AZUQUECA: 9 y 10 de Mayo de 2020 (incluye Consolación)

OPEN DE ZARAGOZA: 23 y 24 de Mayo de 2020 (límite 48 jugadores) (incluye Consolación)

OPEN DE TOMARES: 6 y 7 de Junio de 2020 (incluye Consolación)

OPEN CIUDAD DE SAN ROQUE (CAMPAMENTO): 20 y 21 de Junio de 2020 (incluye Consolación)

OPEN DE TENERIFE: 4 y 5 de Julio de 2020 (incluye Consolación)

OPEN DE VALENCIA: 11 y 12 de Julio de 2020

OPEN DE SAN ROQUE (LFC SAN ROQUE): 25 y 26 de Julio de 2020 (incluye Consolación)

---

INFANTIL

OPEN DE HUÉRCAL DE ALMERÍA: 7 y 8 de Septiembre de 2019

OPEN DE EL CORONIL: 19 y 20 de Octubre de 2019

OPEN DE GETAFE: 26 y 27 de Octubre de 2019 (negociando todavía el local con el Ayuntamiento. Falta confirmar)

OPEN DE VALDEMORILLO: 14 y 15 de Diciembre de 2019

OPEN INFANTIL DE TOMARES: 11 y 12 de Enero de 2020 (separado del Senior)

OPEN DE ALCALÁ: 25 y 26 de Enero de 2020

OPEN DE MADRID: 15 y 16 de Febrero de 2020

OPEN DE MÓSTOLES: 29 de Febrero y 1 de Marzo de 2020

OPEN DE MÉRIDA: 14 y 15 de Marzo de 2020

OPEN DE CÁCERES: 25 y 26 de Abril de 2020

OPEN DE AZUQUECA: 9 y 10 de Mayo de 2020

OPEN DE ZARAGOZA: 23 y 24 de Mayo de 2020

OPEN DE SAN ROQUE (LFC SAN ROQUE): 25 y 26 de Julio de 2020

---

PAREJAS

OPEN DE MÓSTOLES: 29 de Febrero
8
LFC TOUR / Clasificación final LFC Tour 2019 senior
« Último mensaje por Pendo en 30 de Julio de 2019, 06:04:17 pm »
Pº   LICENCIA   JUGADOR   CLUB   TOTAL
1º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   152
2º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   142
3º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   136
4º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   135
5º   00078   JUANCAR RUIZ HDEZ   MADRID   128
6º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   127
7º   00317   SERGIO PANES   CAMPAMENTO   124
8º   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   122
9º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   110
10º   00029   ROBERTO PLAZA SR   MERIDA   109
11º   00978   ISMA PARDO   GETAFE   103
12º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   87
13º   01159   PABLO CASAS   CAMPAMENTO   80
14º   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   79
15º   00187   JUANITO RUBIO   MOSTOLES   78
16º   00168   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   73
17º   00088   MIGUE FERNANDEZ   GETAFE   70
18º   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   69
19º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   67
20º   00240   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   63
21º   01118   EMI TORRICO   GETAFE   63
22º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   GETAFE   56
23º   00376   KAKY RODRIGUEZ   HUERCAL   52
24º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   50
25º   00475   JAVI CASADO   MADRID   49
26º   00364   PEDRO NIETO   GETAFE   48
27º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   GETAFE   47
28º   00097   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   45
29º   00343   USE CALLEJA   GETAFE   45
30º   00315   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   44
31º   00245   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   44
32º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   44
33º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   43
34º   00094   RICHAR REY   MADRID   42
35º   00074   JORGE CALLADO   MADRID   41
36º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   39
37º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ   MADRID   38
38º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   GETAFE   38
39º   01225   JOSE LUIS ALONSO   AZUQUECA   36
40º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   35
41º   01054   ADRIAN IBORRA   VALENCIA   33
42º   01005   ALEX MOLINA   SAN ROQUE   33
43º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   32
44º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   32
45º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   32
46º   00526   DAVID MADERA   MERIDA   30
47º   00377   FRANCIS SOLER R.   HUERCAL   30
48º   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   30
49º   01422   SALVA MARTIN   MALAGA   29
50º   01239   OSCAR MANZANO   GETAFE   29
51º   01012   CHRISTOPHER RAMIREZ   EL CORONIL   28
52º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   28
53º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   27
54º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   24
55º   00793   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   22
56º   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   22
57º   00360   CARLOS ARMARIO   CACERES   22
58º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   21
59º   01427   HECTOR BARRUTIA   MOSTOLES   21
60º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   20
61º   00185   FRAN GASPAR   MADRID   20
62º   01148   RAUL GARCIA D.   AZUQUECA   20
63º   00266   MARCOS VAZQUEZ   MOSTOLES   19
64º   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   19
65º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   19
66º   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   19
67º   01194   RIKY CARBONERO   GETAFE   19
68º   01234   DANI MANZANO   GETAFE   19
69º   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   18
70º   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO   ALCALA   18
71º   00544   PATRICIA PLAZA   MERIDA   18
72º   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   17
73º   01396   JAVI MARTIN   GETAFE   17
74º   00104   JORGE G. DE GEA   VALLADOLID   16
75º   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   16
76º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   16
77º   00167   ANGEL RUIZ G.   CAMPAMENTO   15
78º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   15
79º   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   14
80º   00407   ANTONIO JESUS GALBARRO   EL CORONIL   14
81º   00014   ANDRES MOLINA   ALMERIA   14
*   00223   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   14
*   00374   EMILIO BERENGUEL   HUERCAL   14
*   00379   JOSE BONILLO   HUERCAL   14
85º   01196   ADAY DIAZ CASTRO   TENERIFE   14
*   01201   FRAN SANCHEZ   TENERIFE   14
*   01208   REINA GONZALEZ   TENERIFE   14
88º   00269   RAFA VEGA   MADRID   14
89º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   13
90º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   13
91º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   13
92º   00964   JOSEAN LEON   LA SOLANA   13
93º   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   13
94º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   12
95º   00909   CHUSO GARCIA   ALCALA   11
96º   00569   LUISJA GONZALEZ   MADRID   11
97º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   11
98º   01252   NURI TORRICO   MOSTOLES   11
99º   01429   SERGIO RAMIREZ H.   MOSTOLES   11
100º   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   10
101º   00482   JOSE GAREA   MADRID   10
102º   00471   DOMINGO VALLEJO   AZUQUECA   10
103º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   10
104º   00903   CARLOS CANO   ALCALA   9
105º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   9
106º   01268   VICTOR FERNANDEZ   TENERIFE   9
107º   01244   MIGUEL A. ESCRIBANO   LA BEKADA   9
108º   01426   FLORENTINO GOMEZ   MOSTOLES   9
109º   00148   CESAR MAZO   ZARAGOZA   9
110º   01261   JOSE MARI SANCHEZ   SAN ROQUE   9
111º   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   8
112º   00502   ROBERTO MONSECO   GETAFE   8
113º   00068   JAVI HERNANDEZ   MADRID   8
*   00731   JOSE A. VIDANIA   ALCALA   8
115º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   8
116º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   8
117º   00238   JOSE ARMARIO   MERIDA   8
118º   00336   PEDRO ALHAMBRA   LA SOLANA   8
*   00683   ANTONIO M. BRAVO   EL CORONIL   8
*   00838   JOSE ANTONIO VALLE   EL CORONIL   8
*   00890   ALE BARRADO   MERIDA   8
122º   00119   JOSE LUIS MARTINEZ   ALMERIA   8
*   00798   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   8
*   00998   MANUEL FERNANDEZ SR   ALMERIA   8
*   01294   IKER SOLER   HUERCAL   8
126º   01203   HOSSAIN H. ALI   TENERIFE   8
*   01205   JAIRO PEÑA   TENERIFE   8
*   01265   ISRAEL MARRERO   TENERIFE   8
*   01266   LUISITO GALVEZ   TENERIFE   8
130º   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   8
131º   01372   DAVID GARRIDO   ALCALA   8
132º   01415   ANTONIO PARDO   MALAGA   8
133º   01359   DAVID GONZALEZ   MALAGA   7
134º   01377   JOSE ARJONA R.   ALCALA   7
135º   01314   RAFA CARBAJO   LA BEKADA   7
136º   01312   JAVI SANZ   LA BEKADA   7
137º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   GETAFE   7
138º   01282   FELIPE ROMERO M.   ALCALA   7
139º   01399   OXKY LLOPIS   GETAFE   7
140º   01409   JUANFE SANTOS   LA BEKADA   7
141º   01419   MANUEL DEL RIO   MALAGA   6
142º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   6
143º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   6
144º   01083   RICARDO MERINO   AZUQUECA   6
145º   00371   SERGIO LARA   EL CORONIL   6
146º   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   6
147º   01369   CARLOS GARRIDO   ALCALA   6
148º   00047   ROBERTO ARQUIMBAU   CASTELLON   5
149º   00945   LALE JIMENEZ    CAMPAMENTO   5
150º   00417   CARLOS BARRERA   EL CORONIL   5
151º   01297   AGUS VELASCO   GETAFE   5
152º   01272   MIGUEL ANGEL ESTRADA   TOMARES   5
153º   00614   ALFONSO PEREZ   CACERES   4
154º   01216   JOSE LUIS TABARES   ALCALA   4
155º   01365   MIGUEL ANGEL JIMENA   MALAGA   4
*   01454   DAVID BENITEZ   MALAGA   4
157º   01256   ALVARO GUERRERO   SAN ROQUE   4
158º   01406   DAVID RODRIGUEZ M.   HUERCAL   4
159º   01354   ABEL CARRILLO    MALAGA   4
160º   01136   JUANFRAN PEREZ   VALENCIA   4
161º   01211   VICENTE FERNANDEZ SR.   TENERIFE   4
162º   00061   KIKE BERGAMO   CACERES   4
163º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   4
164º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   4
165º   00968   ANIBAL RUIZ   MOSTOLES   4
166º   01407   DAVID CHORRO   LA BEKADA   4
167º   00322   ISAAC ESTEVE   CASTELLON   3
*   00323   XIMO SALA   VALENCIA   3
*   00650   JUANJO VILY   CASTELLON   3
*   00949   JOSE TRILLES   VALENCIA   3
*   01011   PACO VILLEGAS   CASTELLON   3
172º   00020   ANGEL RUIZ C.   MERIDA   3
*   00632   JUANCAR RUIZ C.   MERIDA   3
*   00813   ANGEL RUIZ R.   MERIDA   3
175º   00254   PEDRO J. SANCHEZ   LA SOLANA   3
*   00339   SANTI ORTIZ   LA SOLANA   3
*   01412   JESUS ROMERO DE AVILA   LA SOLANA   3
*   01434   JOSE LUIS ESTRADA   TOMARES   3
179º   01086   JUAN ANTONIO SELLES   CAMPAMENTO   3
180º   01227   JUANTO ALVAREZ   CACERES   3
181º   00582   ALEX BONILLO   HUERCAL   3
*   01405   DANIEL SOLER   HUERCAL   3
183º   01139   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   3
*   01278   MICHEL RELLO   ZARAGOZA   3
*   01279   MIGUEL LOPEZ   ZARAGOZA   3
186º   00693   SUSO GALVAN   GUINIGUADA   3
*   01195   ADAM HAMEDI   TENERIFE   3
*   01401   ALBERTO G. ZAPARDIEL   GUINIGUADA   3
189º   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   3
190º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   3
191º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   3
192º   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   3
193º   01408   FRANK LOPEZ    LA BEKADA   3
194º   01038   RAUL MARTIN   MOSTOLES   3
195º   01304   JAVI JIMENEZ   CACERES   3
196º   01153   ALVARO SANCHO   CAMPAMENTO   3
197º   00344   GERARDO BARAHONA   ALCALA   2
*   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   2
199º   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   2
*   01016   ALVARO GIL   MADRID   2
*   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   2
*   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   2
*   01110   RUBEN GAREA   MADRID   2
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   2
*   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   2
206º   01249   JAVI FERNANDEZ B.   MOSTOLES   2
207º   00247   JESULI DELGADO   LA SOLANA   2
208º   01403   ALVARO RODRIGUEZ   HUERCAL   2
209º   01277   DIEGO MOYA   ZARAGOZA   2
210º   01370   DAVID FERNANDEZ    ALCALA   2
211º   01378   LUIS DE MARCOS   ALCALA   2
212º   00887   SERGITO RUIZ   MOSTOLES   2
213º   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   2
214º   01394   DANY BARAJAS   GETAFE   2
215º   01453   FRANCISCO BENITEZ   MALAGA   2
216º   01257   DANIEL GUERRERO   SAN ROQUE   2
217º   01363   MARCELO ROMANELLI   MALAGA   2
218º   00919   RAFA CACERES    ALCALA   1
*   01047   JUANJO HERNANDO   ALCALA   1
*   01303   OSCAR RUIZ   AZUQUECA   1
221º   00081   NUMA CASTILLO   MADRID   1
*   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   1
*   01174   NICOLAS GIL   MADRID   1
*   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   1
*   01414   ALEJANDRO JEREZ   MADRID   1
*   01450   CARLOS MERINO   MADRID   1
227º   00869   CARLOS BUENO   MOSTOLES   1
*   01251   LAURA VAZQUEZ   MOSTOLES   1
*   01442   DAVID RAIMUNDEZ   GUINIGUADA   1
230º   00990   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   1
231º   01313   PEDRO FERRER    LA BEKADA   1
232º   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   1
*   01099   FRAN VIZCAINO   GETAFE   1
*   01132   JAVI GAMELLA   VALDEMORILLO   1
*   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   1
*   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   1
237º   00601   MANU TORRES   HUERCAL   1
*   01456   JUAN JOSE LEON   MIJAS   1
*   01462   SERGIO SANCHEZ   MIJAS   1
*   01463   KIKO SANCHEZ FDEZ   MIJAS   1
*   01464   ABEL SANCHEZ   MIJAS   1
*   01466   MIGUEL ANGEL MATABUENA   MIJAS   1
243º   00044   PABLO ARQUIMBAU   CASTELLON   1
*   01214   RAUL PERIS   VALENCIA   1
*   01231   HECTOR BELTRAN   CASTELLON   1
*   01345   RICARDO BALAGUER   VALENCIA   1
*   01444   DAVID CONCEJIL   ALCALA   1
248º   00160   ANGEL CANDELAS   LA SOLANA   1
*   00250   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   1
*   00338   PEDRO SEVILLA   LA SOLANA   1
*   00432   ALFONSO PALACIOS P.   LA SOLANA   1
*   00441   PACO ALHAMBRA   LA SOLANA   1
*   00193   JUAN GARCIA   TOMARES   1
*   01352   GAEL BARRERA    EL CORONIL   1
*   01391   RAFAEL VALLE   EL CORONIL   1
*   01435   MELO BASTIDA   TOMARES   1
*   01439   PACO REJANO   TOMARES   1
258º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   1
*   01385   JOSE ANGEL BERMEJO   CAMPAMENTO   1
*   01449   MIGUEL ANGEL PEREZ R.   CAMPAMENTO   1
261º   00795   FRANCISCO SOLER D.   ALMERIA   1
*   00994   QUILLO ANGEL SUANES   ALMERIA   1
*   01145   ANTONIO CABRERA   ALMERIA   1
264º   01347   DIEGO JARNE   ZARAGOZA   1
*   01348   JORGE JARNE   ZARAGOZA   1
*   01267   VICENTE FERNANDEZ JR   TENERIFE   1
*   01337   VICTOR BAEZ   TENERIFE   1
*   01431   DAVID FERNANDEZ M.   TENERIFE   1
269º   00179   MIGUEL A. CASADO   SAN ROQUE   -1
270º   01349   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   -2
271º   01206   PEDRO MORALES   TENERIFE   -2
*   01263   ADRIAN RODRIGUEZ    TENERIFE   -2
273º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   -2
274º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   -3
275º   01383   ALEJO MANCHADO   CACERES   -4
276º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   -4
277º   01436   LUISMA CORRALES   TOMARES   -5
9
LFC TOUR / CLASIFICACION LFC TOUR 2019 ABSOLUTO E INFANTIL TRAS OPEN VALENCIA
« Último mensaje por Pendo en 17 de Julio de 2019, 09:36:31 pm »
Pº   LICENCIA   JUGADOR   CLUB   TOTAL
1º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   152
2º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   142
3º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   135
4º   00078   JUANCAR RUIZ HDEZ   MADRID   128
5º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   126
6º   00317   SERGIO PANES   CAMPAMENTO   123
7º   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   122
8º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   110
9º   00029   ROBERTO PLAZA SR   MERIDA   108
10º   00978   ISMA PARDO   GETAFE   102
11º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   95
12º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   86
13º   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   79
14º   00187   JUANITO RUBIO   MOSTOLES   78
15º   00088   MIGUE FERNANDEZ   GETAFE   70
16º   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   69
17º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   67
18º   00168   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   65
19º   00240   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   63
20º   01118   EMI TORRICO   GETAFE   63
21º   01159   PABLO CASAS   CAMPAMENTO   54
22º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   50
23º   00475   JAVI CASADO   MADRID   49
24º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   GETAFE   47
25º   00097   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   45
26º   00343   USE CALLEJA   GETAFE   45
27º   00245   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   44
28º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   GETAFE   44
29º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   44
30º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   43
31º   00074   JORGE CALLADO   MADRID   41
32º   00094   RICHAR REY   MADRID   41
33º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   39
34º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ   MADRID   38
35º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   GETAFE   38
36º   01225   JOSE LUIS ALONSO   AZUQUECA   36
37º   00364   PEDRO NIETO   GETAFE   36
38º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   35
39º   01054   ADRIAN IBORRA   VALENCIA   33
40º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   32
41º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   31
42º   00526   DAVID MADERA   MERIDA   30
43º   00377   FRANCIS SOLER R.   HUERCAL   30
44º   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   30
45º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   30
46º   01239   OSCAR MANZANO   GETAFE   29
47º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   28
48º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   27
49º   01005   ALEX MOLINA   SAN ROQUE   25
50º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   24
51º   00315   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   22
52º   00376   KAKY RODRIGUEZ   HUERCAL   22
*   00793   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   22
54º   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   22
55º   00360   CARLOS ARMARIO   CACERES   22
56º   01422   SALVA MARTIN   MALAGA   21
57º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   21
58º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   20
59º   00185   FRAN GASPAR   MADRID   20
60º   01148   RAUL GARCIA D.   AZUQUECA   20
61º   00266   MARCOS VAZQUEZ   MOSTOLES   19
62º   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   19
63º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   19
64º   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   19
65º   01194   RIKY CARBONERO   GETAFE   19
66º   01427   HECTOR BARRUTIA   MOSTOLES   19
67º   01234   DANI MANZANO   GETAFE   19
68º   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   18
69º   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO   ALCALA   18
70º   01396   JAVI MARTIN   GETAFE   17
71º   00104   JORGE G. DE GEA   VALLADOLID   16
72º   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   16
73º   00544   PATRICIA PLAZA   MERIDA   15
74º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   15
75º   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   14
76º   00407   ANTONIO JESUS GALBARRO   EL CORONIL   14
*   01012   CHRISTOPHER RAMIREZ   EL CORONIL   14
78º   00014   ANDRES MOLINA   ALMERIA   14
*   00223   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   14
*   00374   EMILIO BERENGUEL   HUERCAL   14
*   00379   JOSE BONILLO   HUERCAL   14
82º   01196   ADAY DIAZ CASTRO   TENERIFE   14
*   01201   FRAN SANCHEZ   TENERIFE   14
*   01208   REINA GONZALEZ   TENERIFE   14
85º   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   14
86º   00269   RAFA VEGA   MADRID   14
87º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   13
88º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   13
89º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   13
90º   00964   JOSEAN LEON   LA SOLANA   13
91º   00167   ANGEL RUIZ G.   CAMPAMENTO   12
92º   00909   CHUSO GARCIA   ALCALA   11
93º   00569   LUISJA GONZALEZ   MADRID   11
94º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   11
95º   01252   NURI TORRICO   MOSTOLES   11
96º   01429   SERGIO RAMIREZ H.   MOSTOLES   11
97º   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   10
98º   00482   JOSE GAREA   MADRID   10
99º   00471   DOMINGO VALLEJO   AZUQUECA   10
100º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   10
101º   00903   CARLOS CANO   ALCALA   9
102º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   9
103º   01268   VICTOR FERNANDEZ   TENERIFE   9
104º   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   9
105º   01244   MIGUEL A. ESCRIBANO   LA BEKADA   9
106º   01426   FLORENTINO GOMEZ   MOSTOLES   9
107º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   9
108º   00148   CESAR MAZO   ZARAGOZA   9
109º   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   8
110º   00502   ROBERTO MONSECO   GETAFE   8
111º   00068   JAVI HERNANDEZ   MADRID   8
*   00731   JOSE A. VIDANIA   ALCALA   8
113º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   8
114º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   8
115º   00238   JOSE ARMARIO   MERIDA   8
116º   00336   PEDRO ALHAMBRA   LA SOLANA   8
*   00683   ANTONIO M. BRAVO   EL CORONIL   8
*   00838   JOSE ANTONIO VALLE   EL CORONIL   8
*   00890   ALE BARRADO   MERIDA   8
120º   00119   JOSE LUIS MARTINEZ   ALMERIA   8
*   00798   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   8
*   00998   MANUEL FERNANDEZ SR   ALMERIA   8
*   01294   IKER SOLER   HUERCAL   8
124º   01203   HOSSAIN H. ALI   TENERIFE   8
*   01205   JAIRO PEÑA   TENERIFE   8
*   01265   ISRAEL MARRERO   TENERIFE   8
*   01266   LUISITO GALVEZ   TENERIFE   8
128º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   8
129º   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   8
130º   01372   DAVID GARRIDO   ALCALA   8
131º   01261   JOSE MARI SANCHEZ   SAN ROQUE   8
132º   01377   JOSE ARJONA R.   ALCALA   7
133º   01314   RAFA CARBAJO   LA BEKADA   7
134º   01312   JAVI SANZ   LA BEKADA   7
135º   01282   FELIPE ROMERO M.   ALCALA   7
136º   01415   ANTONIO PARDO   MALAGA   7
137º   01399   OXKY LLOPIS   GETAFE   7
138º   01409   JUANFE SANTOS   LA BEKADA   7
139º   01359   DAVID GONZALEZ   MALAGA   6
140º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   6
141º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   6
142º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   GETAFE   6
143º   01083   RICARDO MERINO   AZUQUECA   6
144º   00371   SERGIO LARA   EL CORONIL   6
145º   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   6
146º   01369   CARLOS GARRIDO   ALCALA   6
147º   00047   ROBERTO ARQUIMBAU   CASTELLON   5
148º   00945   LALE JIMENEZ    CAMPAMENTO   5
149º   00417   CARLOS BARRERA   EL CORONIL   5
150º   01297   AGUS VELASCO   GETAFE   5
151º   00614   ALFONSO PEREZ   CACERES   4
152º   01216   JOSE LUIS TABARES   ALCALA   4
153º   01136   JUANFRAN PEREZ   VALENCIA   4
154º   01211   VICENTE FERNANDEZ SR.   TENERIFE   4
155º   00061   KIKE BERGAMO   CACERES   4
156º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   4
157º   00179   MIGUEL A. CASADO   SAN ROQUE   4
158º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   4
159º   00968   ANIBAL RUIZ   MOSTOLES   4
160º   01407   DAVID CHORRO   LA BEKADA   4
161º   01272   MIGUEL ANGEL ESTRADA   TOMARES   4
162º   00322   ISAAC ESTEVE   CASTELLON   3
*   00323   XIMO SALA   VALENCIA   3
*   00650   JUANJO VILY   CASTELLON   3
*   00949   JOSE TRILLES   VALENCIA   3
*   01011   PACO VILLEGAS   CASTELLON   3
167º   00020   ANGEL RUIZ C.   MERIDA   3
*   00632   JUANCAR RUIZ C.   MERIDA   3
*   00813   ANGEL RUIZ R.   MERIDA   3
*   01354   ABEL CARRILLO    MALAGA   3
*   01419   MANUEL DEL RIO   MALAGA   3
172º   00254   PEDRO J. SANCHEZ   LA SOLANA   3
*   00339   SANTI ORTIZ   LA SOLANA   3
*   01412   JESUS ROMERO DE AVILA   LA SOLANA   3
*   01434   JOSE LUIS ESTRADA   TOMARES   3
176º   01086   JUAN ANTONIO SELLES   CAMPAMENTO   3
177º   01227   JUANTO ALVAREZ   CACERES   3
178º   00582   ALEX BONILLO   HUERCAL   3
*   01405   DANIEL SOLER   HUERCAL   3
180º   01139   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   3
*   01278   MICHEL RELLO   ZARAGOZA   3
*   01279   MIGUEL LOPEZ   ZARAGOZA   3
*   00693   SUSO GALVAN   GUINIGUADA   3
*   01195   ADAM HAMEDI   TENERIFE   3
*   01401   ALBERTO G. ZAPARDIEL   GUINIGUADA   3
186º   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   3
187º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   3
188º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   3
189º   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   3
190º   01408   FRANK LOPEZ    LA BEKADA   3
191º   01038   RAUL MARTIN   MOSTOLES   3
192º   01304   JAVI JIMENEZ   CACERES   3
193º   00344   GERARDO BARAHONA   ALCALA   2
*   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   2
195º   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   2
*   01016   ALVARO GIL   MADRID   2
*   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   2
*   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   2
*   01110   RUBEN GAREA   MADRID   2
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   2
*   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   2
202º   01249   JAVI FERNANDEZ B.   MOSTOLES   2
203º   00247   JESULI DELGADO   LA SOLANA   2
204º   01277   DIEGO MOYA   ZARAGOZA   2
205º   01370   DAVID FERNANDEZ    ALCALA   2
206º   01378   LUIS DE MARCOS   ALCALA   2
207º   00887   SERGITO RUIZ   MOSTOLES   2
208º   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   2
209º   01394   DANY BARAJAS   GETAFE   2
210º   01153   ALVARO SANCHO   CAMPAMENTO   2
211º   00919   RAFA CACERES    ALCALA   1
*   01047   JUANJO HERNANDO   ALCALA   1
*   01303   OSCAR RUIZ   AZUQUECA   1
214º   00081   NUMA CASTILLO   MADRID   1
*   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   1
*   01174   NICOLAS GIL   MADRID   1
*   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   1
*   01414   ALEJANDRO JEREZ   MADRID   1
*   01450   CARLOS MERINO   MADRID   1
220º   00869   CARLOS BUENO   MOSTOLES   1
*   01251   LAURA VAZQUEZ   MOSTOLES   1
*   01442   DAVID RAIMUNDEZ   GUINIGUADA   1
223º   00990   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   1
224º   01313   PEDRO FERRER    LA BEKADA   1
225º   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   1
*   01099   FRAN VIZCAINO   GETAFE   1
*   01132   JAVI GAMELLA   VALDEMORILLO   1
*   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   1
*   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   1
230º   00044   PABLO ARQUIMBAU   CASTELLON   1
*   01214   RAUL PERIS   VALENCIA   1
*   01231   HECTOR BELTRAN   CASTELLON   1
*   01345   RICARDO BALAGUER   VALENCIA   1
*   01444   DAVID CONCEJIL   ALCALA   1
235º   01365   MIGUEL ANGEL JIMENA   MALAGA   1
*   01453   FRANCISCO BENITEZ   MALAGA   1
*   01454   DAVID BENITEZ   MALAGA   1
238º   00160   ANGEL CANDELAS   LA SOLANA   1
*   00250   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   1
*   00338   PEDRO SEVILLA   LA SOLANA   1
*   00432   ALFONSO PALACIOS P.   LA SOLANA   1
*   00441   PACO ALHAMBRA   LA SOLANA   1
*   00193   JUAN GARCIA   TOMARES   1
*   01352   GAEL BARRERA    EL CORONIL   1
*   01391   RAFAEL VALLE   EL CORONIL   1
*   01435   MELO BASTIDA   TOMARES   1
*   01439   PACO REJANO   TOMARES   1
248º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   1
*   01256   ALVARO GUERRERO   SAN ROQUE   1
*   01257   DANIEL GUERRERO   SAN ROQUE   1
*   01385   JOSE ANGEL BERMEJO   CAMPAMENTO   1
*   01449   MIGUEL ANGEL PEREZ R.   CAMPAMENTO   1
253º   00795   FRANCISCO SOLER D.   ALMERIA   1
*   00994   QUILLO ANGEL SUANES   ALMERIA   1
*   01145   ANTONIO CABRERA   ALMERIA   1
*   01363   MARCELO ROMANELLI   MALAGA   1
*   01406   DAVID RODRIGUEZ M.   HUERCAL   1
258º   01347   DIEGO JARNE   ZARAGOZA   1
*   01348   JORGE JARNE   ZARAGOZA   1
*   01267   VICENTE FERNANDEZ JR   TENERIFE   1
*   01337   VICTOR BAEZ   TENERIFE   1
*   01431   DAVID FERNANDEZ M.   TENERIFE   1
263º   01349   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   -2
264º   01206   PEDRO MORALES   TENERIFE   -2
*   01263   ADRIAN RODRIGUEZ    TENERIFE   -2
266º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   -3
267º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   -4
268º   01383   ALEJO MANCHADO   CACERES   -4
269º   01436   LUISMA CORRALES   TOMARES   -5

-----------------------

Pº   licencia   JUGADOR   CLUB   TOTAL
1º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   184
2º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   165
3º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   154
4º   01110   RUBEN GAREA   MADRID   116
5º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   90
6º   01236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   90
7º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   72
8º   01168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   66
9º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   66
10º   01431   DAVID FERNANDEZ M.   TENERIFE   62
11º   01383   ALEJO MANCHADO   CACERES   50
12º   01309   DANI A. BRAOJOS   FUENLABRADA   37
13º   00890   ALE BARRADO   MERIDA   36
14º   01289   MARIO ROMERO Q.   ALCALA   29
15º   01352   GAEL BARRERA   EL CORONIL   29
16º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   23
17º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   22
18º   01288   JORGE IRAOLA   ALCALA   16
19º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   15
20º   01321   HUGO GALLEGO   MERIDA   14
21º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   10
22º   01283   HUGO FERNANDEZ    ALCALA   9
*   01284   NACHO GARCIA   ALCALA   9
24º   01280   ALVARO HERNANDEZ   ALCALA   8
*   01281   DAVID ORTIZ    ALCALA   8
*   01287   JAVIER CACERES   ALCALA   8
27º   01428   SAMUEL RUIZ   MOSTOLES   4
28º   01317   AITOR ROMERO   MERIDA   2
*   01320   DARIO IGLESIAS   MERIDA   2
*   01329   SERGIO JUEZ    MERIDA   2
*   01423   ADRIANA BARRADO   MERIDA   2
32º   01292   VICTOR FAJARNES   ALCALA   1
*   01366   ADRIAN MATIAS   ALCALA   1
*   01368   BERNARD C. UMUNNA   ALCALA   1
*   01373   EMMANUEL M. UMUNNA   ALCALA   1
*   01375   JAVIER ALCALDE   ALCALA   1
37º   01325   PEDRO MIGUEL IGLESIAS   MERIDA   1
*   01326   RAUL DOMINGO   MERIDA   1
*   01330   VICENTE TIRADO   MERIDA   1
*   01425   RAUL CALAMONTE   MERIDA   1
41º   01432   DYLAN HAMEDI   TENERIFE   1
*   01440   ALEJANDRO DAVID RODRIGUEZ   TENERIFE   1
*   01441   NAHUZET SALAZAR   TENERIFE   1
44º   01451   LUCA SANTOS   LA BEKADA   -2

10
LFC TOUR / CLASIFICACION LFC TOUR 2019 ABSOLUTO E INFANTIL TRAS OPEN TENERIFE
« Último mensaje por Pendo en 09 de Julio de 2019, 01:19:38 pm »
Pº   LICENCIA   JUGADOR   CLUB   TOTAL   FUE 72   SERR 68   ALC 104   MAD 101   MOS 94   MER 46   ALM 36   LSO 44   CAC 37   ZAR 30   AZU 83   TOM 44   LBK 77   CAM 41   TEN 30
1º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   152   0   40   40   14   3   8   0   22   8   22   0   22   22   8   0
2º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   135   40   0   0   3   2   0   0   40   0   14   8   0   8   0   30
3º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   134   22   3   2   3   3   8   0   14   0   22   14   0   30   0   40
4º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   125   14   0   0   0   0   40   0   22   40   0   0   8   3   0   0
5º   00317   SERGIO PANES   CAMPAMENTO   123   0   0   0   0   8   14   40   30   14   0   3   22   0   8   0
6º   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   110   3   22   2   3   40   0   0   0   0   0   2   0   40   0   0
7º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   110   0   0   2   40   30   0   0   0   0   30   8   0   0   0   0
8º   00978   ISMA PARDO   GETAFE   102   14   3   8   22   14   0   0   0   0   40   2   0   8   8   0
9º   00029   ROBERTO PLAZA SR   MERIDA   99   0   0   30   3   14   3   0   0   22   0   8   14   14   14   14
10º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   95   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   22   40   0   30   0
11º   00078   JUANCAR RUIZ HDEZ   MADRID   95   0   8   14   2   22   8   8   3   14   8   30   8   3   0   0
12º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   80   3   3   2   30   2   0   0   8   0   0   14   0   22   0   0
13º   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   79   14   3   2   3   22   0   0   14   0   0   2   0   3   0   22
14º   00187   JUANITO RUBIO   MOSTOLES   77   0   14   0   22   2   22   8   8   0   0   2   0   8   0   0
15º   00088   MIGUE FERNANDEZ   GETAFE   70   0   30   0   0   0   0   0   0   0   0   40   0   0   0   0
16º   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   69   8   14   14   3   2   0   0   0   0   8   3   0   0   0   22
17º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   67   0   3   3   0   2   14   0   1   30   8   0   0   1   8   0
18º   00168   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   65   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   3   14   0   40   0
19º   00240   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   63   0   0   0   0   0   3   0   0   22   0   0   30   0   8   0
20º   01159   PABLO CASAS   CAMPAMENTO   54               -4   14               8   14      22   
21º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   49   1   3   1   1   1   8   3   14   3   14   1   0   2   0   0
22º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   GETAFE   47   1   8   2   0   2   0   0   1   4   14   14   0   3   0   0
23º   00097   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   45   0   0   3   3   2   0   0   0   0   14   22   0   2   0   0
24º   00245   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   44   0   0   22   0   0   0   0   8   0   0   14   0   0   0   0
25º   01118   EMI TORRICO   GETAFE   43   3   8   3   14   14   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0
26º   00475   JAVI CASADO   MADRID   43   3   8   3   14   8   0   0   0   0   0   3   0   8   0   0
27º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   43   8   14   8   0   0   0   0   3   8   0   3   0   2   0   0
28º   00074   JORGE CALLADO   MADRID   41   0   0   8   8   0   22   0   0   0   0   0   0   3   0   0
29º   00094   RICHAR REY   MADRID   41   8   0   2   8   8   0   0   0   0   0   8   0   8   0   0
30º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   39   30   3   2   0   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
31º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ   MADRID   38   3   0   3   2   14   0   0   0   0   0   3   0   14   0   0
32º   00343   USE CALLEJA   GETAFE   38   2   3   2   2   2   0   0   0   14   0   1   0   14   0   0
33º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   GETAFE   38   3   3   0   14   2   0   0   0   0   8   8   0   3   0   0
34º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   GETAFE   38   2   2   3   0   8   0   0   8   8   0   3   0   8   0   0
35º   01225   JOSE LUIS ALONSO   AZUQUECA   36   8   8   8   8   3   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0
36º   00364   PEDRO NIETO   GETAFE   36   0   0   0   0   0   8   8   0   1   0   0   3   8   8   0
37º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   35   3   3   22   0   3   0   0   1   0   0   3   0   0   0   0
38º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   32   3   3   0   0   0   0   0   14   0   8   4   0   0   0   0
39º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   32   1   8   8   3   -3   0   0   0   0   0   8   0   3   0   0
40º   00526   DAVID MADERA   MERIDA   30   0   0   0   0   0   30   0   0   0   0   0   0   0   0   0
41º   00377   FRANCIS SOLER R.   HUERCAL   30   0   0   0   0   0   0   30   0   0   0   0   0   0   0   0
42º   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   30   22   0   2   0   3   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0
43º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   30   0   3   2   2   8   1   0   1   3   8   0   3   1   0   0
44º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   27   0   22   0   2   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
45º   01005   ALEX MOLINA   SAN ROQUE   25   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   8   0   14   0
46º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   24   1   4   3   2   8   3   0   3   0   0   1   0   0   0   0
47º   00315   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   22   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   22   0
48º   00376   KAKY RODRIGUEZ   HUERCAL   22   0   0   0   0   0   0   22   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00793   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   22   0   0   0   0   0   0   22   0   0   0   0   0   0   0   0
50º   00360   CARLOS ARMARIO   CACERES   22   0   0   0   0   0   14   0   0   8   0   0   0   0   0   0
51º   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   22   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14   0   8
52º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   22   0   0   0   1   0   0   0   0   8   0   0   2   0   3   8
53º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   22   3   2   3   3   3   0   0   0   0   8   0   0   3   0   0
54º   01239   OSCAR MANZANO   GETAFE   22   1   8   3   0   2   1   0   0   1   0   3   0   3   0   0
55º   01422   SALVA MARTIN   MALAGA   21   0   0   1   0   0   3   0   0   14   0   2   1   0   0   0
56º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   20   0   0   14   0   3   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0
57º   00185   FRAN GASPAR   MADRID   20   14   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0
58º   01148   RAUL GARCIA D.   AZUQUECA   20   2   2   2   8   3   0   0   0   0   0   3   0   1   0   0
59º   00266   MARCOS VAZQUEZ   MOSTOLES   19   3   3   3   2   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
60º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   19   1   1   3   1   0   0   0   8   0   3   1   0   1   0   0
61º   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   19   0   2   2   2   2   3   0   0   8   0   0   0   1   0   0
62º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   18   1   2   1   2   2   0   0   1   0   8   0   0   1   0   0
63º   01194   RIKY CARBONERO   GETAFE   18   3   3   3   2   2   0   0   1   0   0   3   0   3   0   0
64º   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO   ALCALA   18   2   1   3   3   2   0   0   3   0   0   1   0   -3   0   3
65º   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   17   8   1   3   3   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
66º   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   17   2   8   0   0   0   0   0   3   0   0   2   0   2   0   0
67º   01427   HECTOR BARRUTIA   MOSTOLES   17   1   1   3   2   2   1   3   0   3   0   1   0   0   0   0
68º   01234   DANI MANZANO   GETAFE   17   2   1   2   0   2   3   0   0   4   0   3   0   1   0   0
69º   00104   JORGE G. DE GEA   VALLADOLID   16   0   0   14   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
70º   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   16   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
71º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   15   1   2   1   2   2   1   0   1   1   2   0   0   2   0   0
72º   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   14   3   14   2   -5                              0   
73º   00407   ANTONIO JESUS GALBARRO   EL CORONIL   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14   0
*   01012   CHRISTOPHER RAMIREZ   EL CORONIL   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14   0
75º   00014   ANDRES MOLINA   ALMERIA   14   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00223   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   14   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00374   EMILIO BERENGUEL   HUERCAL   14   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00379   JOSE BONILLO   HUERCAL   14   0   0   0   0   0   0   14   0   0   0   0   0   0   0   0
79º   01196   ADAY DIAZ CASTRO   TENERIFE   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14
*   01201   FRAN SANCHEZ   TENERIFE   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14
*   01208   REINA GONZALEZ   TENERIFE   14   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   14
82º   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   14   0   0   0   2   0   0   0   0   8   0   0   1   0   3   0
83º   00269   RAFA VEGA   MADRID   14   8   0   2   2   0   0   0   0   0   0   0   0   2   0   0
84º   00544   PATRICIA PLAZA   MERIDA   14   0   0   1   1   1   1   0   0   1   0   1   1   1   3   3
85º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   13   0   0   2   3   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0
86º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   13   8   0   0   2   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
87º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   13   3   0   2   2   3   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0
88º   00964   JOSEAN LEON   LA SOLANA   13   0   2   0   3   3   0   0   1   0   0   1   0   3   0   0
89º   00167   ANGEL RUIZ G.   CAMPAMENTO   12   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   4   0
90º   00909   CHUSO GARCIA   ALCALA   11         3      3                  -3      8      
91º   00569   LUISJA GONZALEZ   MADRID   11   0   3   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
92º   01429   SERGIO RAMIREZ H.   MOSTOLES   11   1   1   2   2   2   0   0   1   0   0   1   0   1   0   0
93º   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   10   3   0   1   3   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0
94º   00482   JOSE GAREA   MADRID   10   3   0   1   2   3   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
95º   00471   DOMINGO VALLEJO   AZUQUECA   10   0   3   0   2   3   0   0   0   0   0   1   0   1   0   0
96º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   10   0   1   1   1   0   0   0   1   1   1   1   0   3   0   0
97º   00903   CARLOS CANO   ALCALA   9   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
98º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   9   0   0   0   1   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0
99º   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   9   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   3   0   3   0
100º   01244   MIGUEL A. ESCRIBANO   LA BEKADA   9   0   0   2   3   3   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
101º   01426   FLORENTINO GOMEZ   MOSTOLES   9   1   1   2   1   1   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0
102º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   9   0   0   1   0   2   1   0   0   1   0   0   0   3   1   0
103º   01396   JAVI MARTIN   GETAFE   9   0   1   1   2   2   0   0   0   0   0   2   0   1   0   0
104º   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   8   3      8                        -3            
105º   00502   ROBERTO MONSECO   GETAFE   8   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
106º   00068   JAVI HERNANDEZ   MADRID   8   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00731   JOSE A. VIDANIA   ALCALA   8   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
108º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0
109º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   8   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
110º   00238   JOSE ARMARIO   MERIDA   8   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0
111º   00336   PEDRO ALHAMBRA   LA SOLANA   8   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0
112º   00683   ANTONIO M. BRAVO   EL CORONIL   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0
*   00838   JOSE ANTONIO VALLE   EL CORONIL   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0
*   00890   ALE BARRADO   MERIDA   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0
115º   00119   JOSE LUIS MARTINEZ   ALMERIA   8   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00798   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   8   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00998   MANUEL FERNANDEZ SR   ALMERIA   8   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01294   IKER SOLER   HUERCAL   8   0   0   0   0   0   0   8   0   0   0   0   0   0   0   0
119º   01203   HOSSAIN H. ALI   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
*   01205   JAIRO PEÑA   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
*   01265   ISRAEL MARRERO   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
*   01266   LUISITO GALVEZ   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
*   01268   VICTOR FERNANDEZ   TENERIFE   8   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   8
124º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   8   0   0   0   0   0   0   0   1   1   0   0   3   0   3   0
125º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   8   1   0   1   0   2   0   0   0   0   3   1   0   0   0   0
126º   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   8   2   1   0   0   2   0   0   0   0   0   1   0   2   0   0
127º   01372   DAVID GARRIDO   ALCALA   8   0   1   2   2   1   0   0   0   0   0   1   0   1   0   0
128º   01252   NURI TORRICO   MOSTOLES   8   1   1   2   1   1   0   0   0   0   0   1   0   1   0   0
129º   01261   JOSE MARI SANCHEZ   SAN ROQUE   8   0   0   0   0   2   1   0   1   1   0   1   1   0   1   0
130º   01377   JOSE ARJONA R.   ALCALA   7   0   0   1   1   0   0   0   0   3   0   1   0   1   0   0
131º   01314   RAFA CARBAJO   LA BEKADA   7   0   1   2   1   2   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
132º   01312   JAVI SANZ   LA BEKADA   7   0   0   2   1   1   0   0   0   0   0   2   0   1   0   0
133º   01282   FELIPE ROMERO M.   ALCALA   7   1   2   1   1   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
134º   01415   ANTONIO PARDO   MALAGA   7   0   0   1   0   0   1   1   0   1   0   1   1   0   1   0
135º   01409   JUANFE SANTOS   LA BEKADA   7   1   1   1   1   1   0   0   0   0   0   1   0   -4   0   0
136º   01359   DAVID GONZALEZ   MALAGA   6   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   3   0   0   0
137º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   6   2   0   2   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
138º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   6   0   0   2   1   2   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
139º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   GETAFE   6   1   0   2   0   2   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
140º   01083   RICARDO MERINO   AZUQUECA   6   0   2   0   0   2   0   0   0   0   0   1   0   1   0   0
141º   00371   SERGIO LARA   EL CORONIL   6   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   6   0   0   0
142º   00148   CESAR MAZO   ZARAGOZA   6   0   0   0   0   0   0   0   0   0   6   0   0   0   0   0
143º   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   6   1   0   1   1   1   0   0   0   0   0   1   0   1   0   0
144º   01369   CARLOS GARRIDO   ALCALA   6   0   1   1   1   1   0   0   0   0   0   1   0   1   0   0
145º   01399   OXKY LLOPIS   GETAFE   6   1   1   0   1   1   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0
146º   00945   LALE JIMENEZ    CAMPAMENTO   5   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   2   0   0   3   0
147º   00417   CARLOS BARRERA   EL CORONIL   5   0   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0
148º   01297   AGUS VELASCO   GETAFE   5   1   0   1   1   0   0   0   0   0   0   1   0   1   0   0
149º   00614   ALFONSO PEREZ   CACERES   4   0   0   1   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
150º   01216   JOSE LUIS TABARES   ALCALA   4   0   0   1   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0
151º   00061   KIKE BERGAMO   CACERES   4   0   0   0   0   0   0   0   1   3   0   0   0   0   0   0
152º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   4   0   0   2   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
153º   00179   MIGUEL A. CASADO   SAN ROQUE   4   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   4   0
154º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   4   0   0   0   0   0   0   4   0   0   0   0   0   0   0   0
155º   00968   ANIBAL RUIZ   MOSTOLES   4   1   1   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
156º   01407   DAVID CHORRO   LA BEKADA   4   0   0   0   1   1   0   0   0   0   0   1   0   1   0   0
157º   01272   MIGUEL ANGEL ESTRADA   TOMARES   4   0   0   0   1   0   0   0   0   1   0   0   1   0   1   0
158º   00020   ANGEL RUIZ C.   MERIDA   3   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00632   JUANCAR RUIZ C.   MERIDA   3   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00813   ANGEL RUIZ R.   MERIDA   3   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01354   ABEL CARRILLO    MALAGA   3   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01419   MANUEL DEL RIO   MALAGA   3   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0
163º   00254   PEDRO J. SANCHEZ   LA SOLANA   3   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0
*   00339   SANTI ORTIZ   LA SOLANA   3   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0
*   01054   ADRIAN IBORRA   VALENCIA   3   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0
*   01412   JESUS ROMERO DE AVILA   LA SOLANA   3   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0
*   01434   JOSE LUIS ESTRADA   TOMARES   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0
168º   01086   JUAN ANTONIO SELLES   CAMPAMENTO   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0
169º   01227   JUANTO ALVAREZ   CACERES   3   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0
170º   00582   ALEX BONILLO   HUERCAL   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01405   DANIEL SOLER   HUERCAL   3   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0   0   0   0
172º   01136   JUANFRAN PEREZ   VALENCIA   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0
*   01139   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0
*   01278   MICHEL RELLO   ZARAGOZA   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0
*   01279   MIGUEL LOPEZ   ZARAGOZA   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3   0   0   0   0   0
*   00693   SUSO GALVAN   GUINIGUADA   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3
*   01195   ADAM HAMEDI   TENERIFE   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3
*   01211   VICENTE FERNANDEZ SR.   TENERIFE   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3
*   01401   ALBERTO G. ZAPARDIEL   GUINIGUADA   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   3
180º   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   3   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   2   0   0   0   0
181º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   3   0   0   1   0   0   0   0   0   0   2   0   0   0   0   0
182º   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   3   0   1   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
183º   01408   FRANK LOPEZ    LA BEKADA   3   1   0   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
184º   01038   RAUL MARTIN   MOSTOLES   3   0   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
185º   01304   JAVI JIMENEZ   CACERES   3   0   0   1   0   0   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0
186º   00344   GERARDO BARAHONA   ALCALA   2   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   2   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
188º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01016   ALVARO GIL   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01110   RUBEN GAREA   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   2   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
196º   00047   ROBERTO ARQUIMBAU   CASTELLON   2   0   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01249   JAVI FERNANDEZ B.   MOSTOLES   2   0   0   0   0   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
198º   00247   JESULI DELGADO   LA SOLANA   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   2   0   0   0   0
199º   01277   DIEGO MOYA   ZARAGOZA   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   2   0   0   0   0   0
200º   01370   DAVID FERNANDEZ    ALCALA   2   0   0   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
201º   01378   LUIS DE MARCOS   ALCALA   2   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
202º   00887   SERGITO RUIZ   MOSTOLES   2   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
203º   01394   DANY BARAJAS   GETAFE   2   1   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
204º   01153   ALVARO SANCHO   CAMPAMENTO   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   1   0
205º   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   1
206º   00919   RAFA CACERES    ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01047   JUANJO HERNANDO   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01303   OSCAR RUIZ   AZUQUECA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
209º   00081   NUMA CASTILLO   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01174   NICOLAS GIL   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01414   ALEJANDRO JEREZ   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01450   CARLOS MERINO   MADRID   1   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
215º   00869   CARLOS BUENO   MOSTOLES   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01251   LAURA VAZQUEZ   MOSTOLES   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01442   DAVID RAIMUNDEZ   GUINIGUADA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
218º   00990   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0
219º   01313   PEDRO FERRER    LA BEKADA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0
220º   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01099   FRAN VIZCAINO   GETAFE   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01132   JAVI GAMELLA   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   1   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0
225º   01365   MIGUEL ANGEL JIMENA   MALAGA   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01453   FRANCISCO BENITEZ   MALAGA   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01454   DAVID BENITEZ   MALAGA   1   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0
228º   00160   ANGEL CANDELAS   LA SOLANA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   00250   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   00338   PEDRO SEVILLA   LA SOLANA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   00432   ALFONSO PALACIOS P.   LA SOLANA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   00441   PACO ALHAMBRA   LA SOLANA   1   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0
*   00193   JUAN GARCIA   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01352   GAEL BARRERA    EL CORONIL   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01391   RAFAEL VALLE   EL CORONIL   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01435   MELO BASTIDA   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
*   01439   PACO REJANO   TOMARES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0
238º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01256   ALVARO GUERRERO   SAN ROQUE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01257   DANIEL GUERRERO   SAN ROQUE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01385   JOSE ANGEL BERMEJO   CAMPAMENTO   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
*   01449   MIGUEL ANGEL PEREZ R.   CAMPAMENTO   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0
243º   00795   FRANCISCO SOLER D.   ALMERIA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   00994   QUILLO ANGEL SUANES   ALMERIA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01145   ANTONIO CABRERA   ALMERIA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01363   MARCELO ROMANELLI   MALAGA   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
*   01406   DAVID RODRIGUEZ M.   HUERCAL   1   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0   0   0   0
248º   01347   DIEGO JARNE   ZARAGOZA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
*   01348   JORGE JARNE   ZARAGOZA   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1   0   0   0   0   0
*   01267   VICENTE FERNANDEZ JR   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01337   VICTOR BAEZ   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01431   DAVID FERNANDEZ M.   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   1
253º   01206   PEDRO MORALES   TENERIFE   -2                                       0   0   -2
*   01263   ADRIAN RODRIGUEZ    TENERIFE   -2                                       0   0   -2
255º   01349   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   -2   1      -4                        1            
256º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   -3               -3                           0   0
257º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   -4   -4                                       0   0
258º   01383   ALEJO MANCHADO   CACERES   -4                                       0   -4   0
259º   01436   LUISMA CORRALES   TOMARES   -5                                    -5      0   0

--------------------

Pº   licencia   JUGADOR   CLUB   TOTAL   FUE 10   SERR 10   ALC 28   MOS 22   MER 16   CAC 13   AZU 12   LBK 8   TEN 8
1º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   183   40   40   30   30   40   22   30   22   0
2º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   154   30   22   40   22   30   0   22   30   0
3º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   146   0   0   22   14   22   30   40   22   30
4º   01110   RUBEN GAREA   MADRID   116   22   0   14   40   0   0   0   40   0
5º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   90   0   0   0   22   14   40   14   0   0
6º   01236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   76   14   9   8   8   14   22   14   1   0
7º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   72   0   14   22   8   14   14   0   0   0
8º   01168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   66   22   30   14   0   0   0   0   0   0
9º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   65   14   14   8   14   0   0   14   1   0
10º   01383   ALEJO MANCHADO   CACERES   50   0   22   14   0   0   14   0   0   0
11º   01431   DAVID FERNANDEZ M.   TENERIFE   40   0   0   0   0   0   0   0   0   40
12º   01309   DANI A. BRAOJOS   FUENLABRADA   37   14   0   8   14   0   0   1   0   0
13º   00890   ALE BARRADO   MERIDA   36   0   0   0   0   22   14   0   0   0
14º   01289   MARIO ROMERO Q.   ALCALA   29   0   9   3   8   0   0   9   0   0
15º   01352   GAEL BARRERA   EL CORONIL   29   0   0   1   14   14   0   0   0   0
16º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   22   0   0   0   0   0   0   22   0   0
17º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   22   14   0   0   8   0   0   0   0   0
18º   01288   JORGE IRAOLA   ALCALA   16   0   0   8   8   0   0   0   0   0
19º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   15   0   0   14   1   0   0   0   0   0
20º   01321   HUGO GALLEGO   MERIDA   14   0   0   0   0   0   14   0   0   0
21º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   10   1   1   0   8   0   0   0   0   0
22º   01283   HUGO FERNANDEZ    ALCALA   9   0   0   1   8   0   0   0   0   0
*   01284   NACHO GARCIA   ALCALA   9   0   0   1   8   0   0   0   0   0
24º   01280   ALVARO HERNANDEZ   ALCALA   8   0   0   8   0   0   0   0   0   0
*   01281   DAVID ORTIZ    ALCALA   8   0   0   8   0   0   0   0   0   0
*   01287   JAVIER CACERES   ALCALA   8   0   0   8   0   0   0   0   0   0
27º   01428   SAMUEL RUIZ   MOSTOLES   4   1   1   1   1   0   0   0   0   0
28º   01317   AITOR ROMERO   MERIDA   2   0   0   0   0   1   1   0   0   0
*   01320   DARIO IGLESIAS   MERIDA   2   0   0   0   0   1   1   0   0   0
*   01329   SERGIO JUEZ    MERIDA   2   0   0   0   0   1   1   0   0   0
*   01423   ADRIANA BARRADO   MERIDA   2   0   0   0   0   1   1   0   0   0
32º   01292   VICTOR FAJARNES   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   01366   ADRIAN MATIAS   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   01368   BERNARD C. UMUNNA   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   01373   EMMANUEL M. UMUNNA   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0
*   01375   JAVIER ALCALDE   ALCALA   1   0   0   1   0   0   0   0   0   0
37º   01325   PEDRO MIGUEL IGLESIAS   MERIDA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0
*   01326   RAUL DOMINGO   MERIDA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0
*   01330   VICENTE TIRADO   MERIDA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0
*   01425   RAUL CALAMONTE   MERIDA   1   0   0   0   0   1   0   0   0   0
41º   01432   DYLAN HAMEDI   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01440   ALEJANDRO DAVID RODRIGUEZ   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   1
*   01441   NAHUZET SALAZAR   TENERIFE   1   0   0   0   0   0   0   0   0   1
44º   01451   LUCA SANTOS   LA BEKADA   -2            1         1   -4   0
Páginas: [1] 2 3 ... 10