Mensajes recientes

Páginas: 1 ... 8 9 [10]
91
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« Último mensaje por Pendo en 19 de Octubre de 2018, 01:35:46 pm »
Inscritos III Open Fuenlabrada (74+12)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia
Aníbal Ruíz
Adri Pendolero
Tony Velasco
Florentino Gómez
Sergito Ruíz
Chema Serrano
Sergio Martín

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín
Gonzalo Muñoz Sr.
Gonzalo Muñoz Jr.
Antonio Guijeño
Dani Barajas
Agus Velasco

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Diego Aguado
M.A. González
Álvaro Asenjo
José Garea

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero
David Ruíz
Felipe Romero
Ger Mariñas 

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez
Raúl García
Jonathan García
Álvaro Cuevas
Luisito Martín

ZARAGOZA
Jaime Pelli
Sergio Planté

LIBRES
Paco Reyeros
Diego Mainez
Diana Hurtado
Arturo Moreno
Juanpor Ruíz 

MÉRIDA
Patricia Plaza
Roberto Plaza Sr.

CÁCERES
David Gómez

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero
Samuel Ruíz

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja
Ruth Vizcaíno

MÉRIDA
Rober Plaza Jr
Ale Barrado

MADRID
Rubén Garea
92
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« Último mensaje por Pendo en 18 de Octubre de 2018, 01:34:30 pm »
Inscritos III Open Fuenlabrada (73+12)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia
Aníbal Ruíz
Félix Bustos
Adri Pendolero
Tony Velasco
Florentino Gómez
Sergito Ruíz
Chema Serrano

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín
Gonzalo Muñoz Sr.
Gonzalo Muñoz Jr.
Antonio Guijeño
Dani Barajas

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Diego Aguado
M.A. González
Álvaro Asenjo
José Garea

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero
David Ruíz
Felipe Romero
Ger Mariñas 

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez
Raúl García
Jonathan García
Álvaro Cuevas
Luisito Martín

ZARAGOZA
Jaime Pelli
Sergio Planté

LIBRES
Paco Reyeros
Diego Mainez
Diana Hurtado
Arturo Moreno
Juanpor Ruíz 

MÉRIDA
Patricia Plaza
Roberto Plaza Sr.

CÁCERES
David Gómez

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero
Samuel Ruíz

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja
Ruth Vizcaíno

MÉRIDA
Rober Plaza Jr
Ale Barrado

MADRID
Rubén Garea
93
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« Último mensaje por Pendo en 17 de Octubre de 2018, 02:46:55 pm »
Inscritos III Open Fuenlabrada (70+11)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia
Aníbal Ruíz
Félix Bustos
Adri Pendolero
Tony Velasco
Florentino Gómez
Sergito Ruíz
Chema Serrano

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín
Gonzalo Muñoz Sr.
Gonzalo Muñoz Jr.
Antonio Guijeño

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Luisja González
Diego Aguado
M.A. González
Álvaro Asenjo

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero
David Ruíz
Felipe Romero
Ger Mariñas 

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez
Raúl García
Jonathan García
Álvaro Cuevas

ZARAGOZA
Jaime Pelli
Sergio Planté

LIBRES
Paco Reyeros
Diego Mainez
Diana Hurtado
Arturo Moreno

MÉRIDA
Patricia Plaza
Roberto Plaza Sr.

CÁCERES
David Gómez

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero
Samuel Ruíz

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja
Ruth Vizcaíno

MÉRIDA
Rober Plaza Jr
Ale Barrado
94
CAMPEONATO DE ESPAÑA / CABEZAS DE SERIE CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL 2019
« Último mensaje por Pendo en 16 de Octubre de 2018, 11:02:10 am »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   310,0
2º   01168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   207,5
3º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   201,5
4º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   195,0
5º   00890   ALEJANDRO BARRADO   MERIDA   160,0
6º   01325   PEDRO MIGUEL IGLESIAS   MERIDA   130,0
7º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   125,0
8º   01236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   121,6
9º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   120,0
10º   01309   DANIEL ANDRES   FUENLABRADA   100,0
11º   01317   AITOR ROMERO   MERIDA   95,0
12º   01321   HUGO GALLEGO   MERIDA   89,1
13º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   85,0
*   01330   VICENTE TIRADO   MERIDA   85,0
15º   01320   DARIO IGLESIAS   MERIDA   84,4
16º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   81,6
17º   01284   NACHO GARCIA   ALCALA   76,9
18º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   70,0
*   01110   RUBEN GAREA   MADRID   70,0
20º   01288   JORGE IRAOLA   ALCALA   65,6
21º   01322   JOSE ANTONIO JIMENEZ   MERIDA   51,6
22º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   50,4
23º   01329   SERGIO JUEZ   MERIDA   47,9
24º   01326   RAUL DOMINGO   MERIDA   35,6
25º   01324   PABLO RODRIGUEZ   MERIDA   30,4
26º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   20,4
27º   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   20,0
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   20,0
*   01174   NICOLAS GIL   MADRID   20,0
30º   01289   MARIO ROMERO Q.   ALCALA   19,1
31º   01280   ALVARO HERNANDEZ   ALCALA   10,0
*   01283   HUGO FERNANDEZ   ALCALA   10,0
33º   01281   DAVID ORTIZ   ALCALA   4,1
34º   01287   JAVIER CACERES   ALCALA   0,4
95
LFC TOUR / CABEZAS DE SERIE LFC TOUR INFANTIL 2019
« Último mensaje por Pendo en 16 de Octubre de 2018, 11:00:04 am »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   310,0
2º   01168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   207,5
3º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   201,5
4º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   195,0
5º   00890   ALEJANDRO BARRADO   MERIDA   160,0
6º   01325   PEDRO MIGUEL IGLESIAS   MERIDA   130,0
7º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   125,0
8º   01236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   121,6
9º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   120,0
10º   01309   DANIEL ANDRES   FUENLABRADA   100,0
11º   01317   AITOR ROMERO   MERIDA   95,0
12º   01321   HUGO GALLEGO   MERIDA   89,1
13º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   85,0
*   01330   VICENTE TIRADO   MERIDA   85,0
15º   01320   DARIO IGLESIAS   MERIDA   84,4
16º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   81,6
17º   01284   NACHO GARCIA   ALCALA   76,9
18º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   70,0
*   01110   RUBEN GAREA   MADRID   70,0
20º   01288   JORGE IRAOLA   ALCALA   65,6
21º   01322   JOSE ANTONIO JIMENEZ   MERIDA   51,6
22º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   50,4
23º   01329   SERGIO JUEZ   MERIDA   47,9
24º   01326   RAUL DOMINGO   MERIDA   35,6
25º   01324   PABLO RODRIGUEZ   MERIDA   30,4
26º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   20,4
27º   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   20,0
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   20,0
*   01174   NICOLAS GIL   MADRID   20,0
30º   01289   MARIO ROMERO Q.   ALCALA   19,1
31º   01280   ALVARO HERNANDEZ   ALCALA   10,0
*   01283   HUGO FERNANDEZ   ALCALA   10,0
33º   01281   DAVID ORTIZ   ALCALA   4,1
34º   01287   JAVIER CACERES   ALCALA   0,4
96
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« Último mensaje por Pendo en 16 de Octubre de 2018, 09:59:48 am »
Inscritos III Open Fuenlabrada (66+14)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia
Aníbal Ruíz
Félix Bustos
Adri Pendolero
Tony Velasco
Florentino Gómez
Sergito Ruíz
Chema Serrano

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín
Gonzalo Muñoz Sr.
Gonzalo Muñoz Jr.

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Luisja González
Diego Aguado
M.A. González

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero
David Ruíz
Felipe Romero
Ger Mariñas 

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez
Raúl García

ZARAGOZA
Jaime Pelli
Sergio Planté

LIBRES
Paco Reyeros
Diego Mainez

MÉRIDA
Patricia Plaza
Roberto Plaza Sr.

CÁCERES
David Gómez
Quini Romero
Alberto Romero

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero
Samuel Ruíz

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja
Ruth Vizcaíno

MÉRIDA
Rober Plaza Jr
Ale Barrado

CÁCERES
Cayetano Romero
Alejo Manchado
Hugo Manchado
97
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« Último mensaje por ger1978 en 15 de Octubre de 2018, 03:35:40 pm »
Apuntadme por favor.

Ger Mariñas (Alcalá)

¡¡Un brazzo!!
98
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« Último mensaje por Pendo en 15 de Octubre de 2018, 02:11:24 pm »
Inscritos III Open Fuenlabrada (63+11)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia
Aníbal Ruíz
Félix Bustos
Adri Pendolero
Tony Velasco
Florentino Gómez
Sergito Ruíz
Chema Serrano

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín
Gonzalo Muñoz Sr.
Gonzalo Muñoz Jr.

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Luisja González
Diego Aguado
M.A. González

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero
David Ruíz
Felipe Romero

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez
Raúl García

ZARAGOZA
Jaime Pelli
Sergio Planté

LIBRES
Paco Reyeros
Diego Mainez

MÉRIDA
Patricia Plaza
Roberto Plaza Sr.

CÁCERES
David Gómez

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero
Samuel Ruíz

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja
Ruth Vizcaíno

MÉRIDA
Rober Plaza Jr
Ale Barrado
99
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« Último mensaje por Pendo en 14 de Octubre de 2018, 06:31:37 pm »
Inscritos III Open Fuenlabrada (55+10)

Open Absoluto

MOSTOLES
Javi Silva
Sergio Ramírez
JC Pendo
Angel Pendolero
Nuri Torrico
David Martín
Marcos Vázquez
Sergio Mira
Héctor Barrutia
Aníbal Ruíz
Félix Bustos
Adri Pendolero

LA BEKADA
Frank López
Juanfe Santos

FUENLABRADA
Dani Rivera
Rafa Sánchez
Lolo Rodríguez
Javi Ballesteros

GETAFE
Jose Luis Fernández
Riky Carbonero
Emi Torrico
Óscar Manzano
Dani Manzano
Isma Pardo
Oxky Llopis
Use Calleja
Javi Martín
Gonzalo Muñoz Sr.
Gonzalo Muñoz Jr.

MADRID
Pedro Callado
Javi Casado
Sergio Casado
Pablo Martínez
Fran Gaspar
Richar Rey
Rafa Vega
Luisja González
Diego Aguado
M.A. González

ALCALA
Willy López
Luis Fernández
Miguel Óscar Solano
Paco Miranda
Beky Jiménez
Ángel Gómez
JC Guerrero
David Ruíz

AZUQUECA
Jose Luis Alonso
Andres Mozos
Adrian Gutiérrez

ZARAGOZA
Jaime Pelli
Sergio Planté

LIBRES
Paco Reyeros

MÉRIDA
Patricia Plaza
Roberto Plaza Sr.

Open Infantil

FUENLABRADA
Dani Braojos

MÓSTOLES
Elena Pendolero
Elsa Pendolero
Dani Pendolero
Samuel Ruíz

GETAFE
Pablo Fernández
Dennis Calleja
Edgar Calleja

MÉRIDA
Rober Plaza Jr
Ale Barrado
100
LFC TOUR / Re:Inscripciones III Open de Fuenlabrada
« Último mensaje por Paco Pepe en 13 de Octubre de 2018, 04:19:18 pm »
Apuntarme, por favor.
Páginas: 1 ... 8 9 [10]