COMPOSICIÓN GRUPOS XII C.E.I. 2016

  • 0 Respuestas
  • 638 Vistas
*

Desconectado Sergio-91

  • Chapa Voladora
  • **
    • LFC ZARAGOZA
    • Ver Perfil
COMPOSICIÓN GRUPOS XII C.E.I. 2016
« en: 17 de Noviembre de 2016, 10:30:11 am »
Pongo por aquí, además de por la Web LFC, la composición de los 16 grupos que formarán el XII Campeonato de España Individual de Cáceres 2016:

(LISTADO ACTUALIZADO A 17/11/2016)

GRUPO 1:
– Migue Fernández (Madrid)
– Roberto Plaza (Mérida)
– Adri Pendolero (Móstoles)
– Adrián Iborra (Valencia)

GRUPO 2:
– Javier Hernández (Madrid)
– David Madera (Mérida)
– Juan Carlos Pendolero (Móstoles)
– Miguel Óscar Solano (Alcalá) [Entrada por LFC Tour, sustituye al valenciano Ximo Sala]

GRUPO 3:
– Isma Pardo (Móstoles)
– Jesuli Delgado (La Solana)
– Miguel Ángel González (Madrid)
– Beky Jiménez (Alcalá)

GRUPO 4:
– Javi Casado (Madrid)
– Paco Sánchez (La Solana)
– Emi Torrico (Móstoles)
– Aitor Broncano (Alcalá)

GRUPO 5:
– Roberto Sánchez (Mérida)
– Gonzalo Muñoz SR (Valdemorillo)
– David Vizcaíno (Almería) [Entrada por LFC Tour, sustituye al madrileño Arturo Harguindey]
– Willy López (Alcalá)

GRUPO 6:
– Juanlu Jiménez (Campamento)
– Gonzalo Muñoz JR (Valdemorillo)
– Jorge Callado (Madrid)
– Sergio Rodríguez (Alcalá)

GRUPO 7:
– Luisja González (Madrid)
– Álvaro Cuevas (Azuqueca)
– David Martín (Móstoles)
– Sergio Planté (Zaragoza)

GRUPO 8:
– Antoñito Fernández (Campamento)
– Fery García (Asturias)
– Juan Rubio (Móstoles)
– Israel “Chicho” Escuer (Zaragoza) [Sustituye a su compañero de club José Luis Cebrián]

GRUPO 9:
– David Ruiz (Alcalá)
– Ignacio Castrillón (Tenerife)
– Javi Silva (Móstoles)
– Enrike Ruiz (Almería)

GRUPO 10:
– Roberto Monseco (Alcalá)
– Reina Hilda González (Tenerife) [Sustituye a su compañero de club Francisco Sánchez]
– Sergio Martín (Móstoles)
– Kaky Rodríguez (Almería)

GRUPO 11:
– Juancar Ruiz (Madrid)
– Aday Díaz (Tenerife)
– José Peláez (Valladolid)
– Emilio Berenguel (Almería)

GRUPO 12:
– Richar Rey (Madrid)
– Quino Macedo (Cáceres)
– Rafa Sánchez (Fuenlabrada)
– Andrés Molina (Almería)

GRUPO 13:
– Carlos Cabeza (Campamento)
– David Gómez (Cáceres)
– Use Calleja (Fuenlabrada)
– Roberto Arquimbau (Castellón)

GRUPO 14:
– Quini Romero (Cáceres)
– Rafa Vega (Madrid)
– Javier Ballesteros (Fuenlabrada)
– Pablo Arquimbau (Castellón)

GRUPO 15:
– Sergio García (Asturias)
– Tito Agus (Cáceres)
– Lolo Rodríguez (Fuenlabrada)
– Paco Villegas (Castellón)

GRUPO 16:
– José Rodríguez (Alcalá)
– Fran Gaspar (Madrid)
– Juan Ricardo Puchades (Valencia)
– Ángel Ruiz (Campamento)
« Última modificación: 17 de Noviembre de 2016, 08:47:37 pm por Sergio-91 »