CLASIFICACION LFC TOUR 2019 ABSOLUTO E INFANTIL TRAS OPEN VALENCIA

  • 0 Respuestas
  • 62 Vistas
*

Desconectado Pendo

  • Moderador Global
  • Chapa de Bronce
  • *
  • www.futbolchapasstore.com
    • LFC MÓSTOLES
    • Ver Perfil
CLASIFICACION LFC TOUR 2019 ABSOLUTO E INFANTIL TRAS OPEN VALENCIA
« en: 17 de Julio de 2019, 09:36:31 pm »
Pº   LICENCIA   JUGADOR   CLUB   TOTAL
1º   00024   QUINI ROMERO   CACERES   152
2º   00906   DAVID RUIZ   ALCALA   142
3º   00989   WILLY LOPEZ   ALCALA   135
4º   00078   JUANCAR RUIZ HDEZ   MADRID   128
5º   00021   DAVID GOMEZ   CACERES   126
6º   00317   SERGIO PANES   CAMPAMENTO   123
7º   01024   ADRI PENDOLERO   MOSTOLES   122
8º   00076   JOSE RODRIGUEZ   ALCALA   110
9º   00029   ROBERTO PLAZA SR   MERIDA   108
10º   00978   ISMA PARDO   GETAFE   102
11º   00816   JUANLU JIMENEZ JR   CAMPAMENTO   95
12º   00010   JC PENDOLERO   MOSTOLES   86
13º   00905   BEKY JIMENEZ   ALCALA   79
14º   00187   JUANITO RUBIO   MOSTOLES   78
15º   00088   MIGUE FERNANDEZ   GETAFE   70
16º   00874   JAVI SILVA   MOSTOLES   69
17º   00306   ALBERTO ROMERO   CACERES   67
18º   00168   CARLOS CABEZA   CAMPAMENTO   65
19º   00240   ROBERTO SANCHEZ   MERIDA   63
20º   01118   EMI TORRICO   GETAFE   63
21º   01159   PABLO CASAS   CAMPAMENTO   54
22º   01029   DAVID MARTIN   MOSTOLES   50
23º   00475   JAVI CASADO   MADRID   49
24º   01072   GONZALO MUÑOZ SR   GETAFE   47
25º   00097   SERGIO RODRIGUEZ   ALCALA   45
26º   00343   USE CALLEJA   GETAFE   45
27º   00245   PACO SANCHEZ   LA SOLANA   44
28º   01165   ANTONIO GUIJEÑO   GETAFE   44
29º   00505   SERGIO CASADO   MADRID   44
30º   01080   LUIS FERNANDEZ   ALCALA   43
31º   00074   JORGE CALLADO   MADRID   41
32º   00094   RICHAR REY   MADRID   41
33º   01067   SERGIO MIRA   MOSTOLES   39
34º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ   MADRID   38
35º   01130   GONZALO MUÑOZ JR   GETAFE   38
36º   01225   JOSE LUIS ALONSO   AZUQUECA   36
37º   00364   PEDRO NIETO   GETAFE   36
38º   00182   ALVARO CUEVAS   AZUQUECA   35
39º   01054   ADRIAN IBORRA   VALENCIA   33
40º   00966   ADRIAN GUTIERREZ   AZUQUECA   32
41º   00028   JUANMA G. MURIEL   CACERES   31
42º   00526   DAVID MADERA   MERIDA   30
43º   00377   FRANCIS SOLER R.   HUERCAL   30
44º   01033   LOLO RODRIGUEZ   FUENLABRADA   30
45º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   30
46º   01239   OSCAR MANZANO   GETAFE   29
47º   01078   SERGIO PLANTE   ZARAGOZA   28
48º   00806   FERY GARCIA   VALLADOLID   27
49º   01005   ALEX MOLINA   SAN ROQUE   25
50º   00907   PACO MIRANDA   ALCALA   24
51º   00315   ANTOÑITO FERNANDEZ   CAMPAMENTO   22
52º   00376   KAKY RODRIGUEZ   HUERCAL   22
*   00793   CRISTOBAL IMBERNON   ALMERIA   22
54º   01204   NACHO CASTRILLON   TENERIFE   22
55º   00360   CARLOS ARMARIO   CACERES   22
56º   01422   SALVA MARTIN   MALAGA   21
57º   00060   DIEGO AGUADO   MADRID   21
58º   00902   AITOR BRONCANO   ALCALA   20
59º   00185   FRAN GASPAR   MADRID   20
60º   01148   RAUL GARCIA D.   AZUQUECA   20
61º   00266   MARCOS VAZQUEZ   MOSTOLES   19
62º   00975   GER MARIÑAS   ALCALA   19
63º   01221   ANDRES MOZOS   AZUQUECA   19
64º   00025   JOAQUIN MACEDO JR   CACERES   19
65º   01194   RIKY CARBONERO   GETAFE   19
66º   01427   HECTOR BARRUTIA   MOSTOLES   19
67º   01234   DANI MANZANO   GETAFE   19
68º   01028   DANI RIVERA   FUENLABRADA   18
69º   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO   ALCALA   18
70º   01396   JAVI MARTIN   GETAFE   17
71º   00104   JORGE G. DE GEA   VALLADOLID   16
72º   01207   RAYCO GARCIA   TENERIFE   16
73º   00544   PATRICIA PLAZA   MERIDA   15
74º   01041   SERGIO MARTIN   MOSTOLES   15
75º   01166   RAFA SANCHEZ   FUENLABRADA   14
76º   00407   ANTONIO JESUS GALBARRO   EL CORONIL   14
*   01012   CHRISTOPHER RAMIREZ   EL CORONIL   14
78º   00014   ANDRES MOLINA   ALMERIA   14
*   00223   ENRIKE RUIZ   ALMERIA   14
*   00374   EMILIO BERENGUEL   HUERCAL   14
*   00379   JOSE BONILLO   HUERCAL   14
82º   01196   ADAY DIAZ CASTRO   TENERIFE   14
*   01201   FRAN SANCHEZ   TENERIFE   14
*   01208   REINA GONZALEZ   TENERIFE   14
85º   01273   MIGUEL RAMOS   TOMARES   14
86º   00269   RAFA VEGA   MADRID   14
87º   00921   NINO SANCHEZ   ALCALA   13
88º   00256   ALVARO ASENJO   MADRID   13
89º   00350   PABLO MARTINEZ   MADRID   13
90º   00964   JOSEAN LEON   LA SOLANA   13
91º   00167   ANGEL RUIZ G.   CAMPAMENTO   12
92º   00909   CHUSO GARCIA   ALCALA   11
93º   00569   LUISJA GONZALEZ   MADRID   11
94º   01184   JAIME PELLICER   ZARAGOZA   11
95º   01252   NURI TORRICO   MOSTOLES   11
96º   01429   SERGIO RAMIREZ H.   MOSTOLES   11
97º   00082   PEDRO CALLADO   MADRID   10
98º   00482   JOSE GAREA   MADRID   10
99º   00471   DOMINGO VALLEJO   AZUQUECA   10
100º   01143   ANGEL GOMEZ   ALCALA   10
101º   00903   CARLOS CANO   ALCALA   9
102º   00026   QUINO MACEDO   CACERES   9
103º   01268   VICTOR FERNANDEZ   TENERIFE   9
104º   01007   MIGUEL MOLINA   SAN ROQUE   9
105º   01244   MIGUEL A. ESCRIBANO   LA BEKADA   9
106º   01426   FLORENTINO GOMEZ   MOSTOLES   9
107º   01152   WUITO BRAVO   CACERES   9
108º   00148   CESAR MAZO   ZARAGOZA   9
109º   01079   JOSE C. GUERRERO   ALCALA   8
110º   00502   ROBERTO MONSECO   GETAFE   8
111º   00068   JAVI HERNANDEZ   MADRID   8
*   00731   JOSE A. VIDANIA   ALCALA   8
113º   01082   RAFA FUENTES   AZUQUECA   8
114º   01250   CHEMA SERRANO   MOSTOLES   8
115º   00238   JOSE ARMARIO   MERIDA   8
116º   00336   PEDRO ALHAMBRA   LA SOLANA   8
*   00683   ANTONIO M. BRAVO   EL CORONIL   8
*   00838   JOSE ANTONIO VALLE   EL CORONIL   8
*   00890   ALE BARRADO   MERIDA   8
120º   00119   JOSE LUIS MARTINEZ   ALMERIA   8
*   00798   JUAN RAMON IMBERNON   ALMERIA   8
*   00998   MANUEL FERNANDEZ SR   ALMERIA   8
*   01294   IKER SOLER   HUERCAL   8
124º   01203   HOSSAIN H. ALI   TENERIFE   8
*   01205   JAIRO PEÑA   TENERIFE   8
*   01265   ISRAEL MARRERO   TENERIFE   8
*   01266   LUISITO GALVEZ   TENERIFE   8
128º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   8
129º   00973   JAVI BALLESTEROS   FUENLABRADA   8
130º   01372   DAVID GARRIDO   ALCALA   8
131º   01261   JOSE MARI SANCHEZ   SAN ROQUE   8
132º   01377   JOSE ARJONA R.   ALCALA   7
133º   01314   RAFA CARBAJO   LA BEKADA   7
134º   01312   JAVI SANZ   LA BEKADA   7
135º   01282   FELIPE ROMERO M.   ALCALA   7
136º   01415   ANTONIO PARDO   MALAGA   7
137º   01399   OXKY LLOPIS   GETAFE   7
138º   01409   JUANFE SANTOS   LA BEKADA   7
139º   01359   DAVID GONZALEZ   MALAGA   6
140º   01081   LUIS MARTIN   AZUQUECA   6
141º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   6
142º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ   GETAFE   6
143º   01083   RICARDO MERINO   AZUQUECA   6
144º   00371   SERGIO LARA   EL CORONIL   6
145º   01027   ANGEL PENDOLERO   MOSTOLES   6
146º   01369   CARLOS GARRIDO   ALCALA   6
147º   00047   ROBERTO ARQUIMBAU   CASTELLON   5
148º   00945   LALE JIMENEZ    CAMPAMENTO   5
149º   00417   CARLOS BARRERA   EL CORONIL   5
150º   01297   AGUS VELASCO   GETAFE   5
151º   00614   ALFONSO PEREZ   CACERES   4
152º   01216   JOSE LUIS TABARES   ALCALA   4
153º   01136   JUANFRAN PEREZ   VALENCIA   4
154º   01211   VICENTE FERNANDEZ SR.   TENERIFE   4
155º   00061   KIKE BERGAMO   CACERES   4
156º   00491   COQUE MUÑOZ   ALCALA   4
157º   00179   MIGUEL A. CASADO   SAN ROQUE   4
158º   00928   CARLOS BERENGUEL   HUERCAL   4
159º   00968   ANIBAL RUIZ   MOSTOLES   4
160º   01407   DAVID CHORRO   LA BEKADA   4
161º   01272   MIGUEL ANGEL ESTRADA   TOMARES   4
162º   00322   ISAAC ESTEVE   CASTELLON   3
*   00323   XIMO SALA   VALENCIA   3
*   00650   JUANJO VILY   CASTELLON   3
*   00949   JOSE TRILLES   VALENCIA   3
*   01011   PACO VILLEGAS   CASTELLON   3
167º   00020   ANGEL RUIZ C.   MERIDA   3
*   00632   JUANCAR RUIZ C.   MERIDA   3
*   00813   ANGEL RUIZ R.   MERIDA   3
*   01354   ABEL CARRILLO    MALAGA   3
*   01419   MANUEL DEL RIO   MALAGA   3
172º   00254   PEDRO J. SANCHEZ   LA SOLANA   3
*   00339   SANTI ORTIZ   LA SOLANA   3
*   01412   JESUS ROMERO DE AVILA   LA SOLANA   3
*   01434   JOSE LUIS ESTRADA   TOMARES   3
176º   01086   JUAN ANTONIO SELLES   CAMPAMENTO   3
177º   01227   JUANTO ALVAREZ   CACERES   3
178º   00582   ALEX BONILLO   HUERCAL   3
*   01405   DANIEL SOLER   HUERCAL   3
180º   01139   CARLOS MOYA   ZARAGOZA   3
*   01278   MICHEL RELLO   ZARAGOZA   3
*   01279   MIGUEL LOPEZ   ZARAGOZA   3
*   00693   SUSO GALVAN   GUINIGUADA   3
*   01195   ADAM HAMEDI   TENERIFE   3
*   01401   ALBERTO G. ZAPARDIEL   GUINIGUADA   3
186º   01300   ANTONIO VILLALVILLA   AZUQUECA   3
187º   01222   DIEGO MARTIN   AZUQUECA   3
188º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   3
189º   01332   FELIX BUSTOS   MOSTOLES   3
190º   01408   FRANK LOPEZ    LA BEKADA   3
191º   01038   RAUL MARTIN   MOSTOLES   3
192º   01304   JAVI JIMENEZ   CACERES   3
193º   00344   GERARDO BARAHONA   ALCALA   2
*   00348   JUANMA PEREZ   ALCALA   2
195º   00977   IGOR CASTRESANA   MADRID   2
*   01016   ALVARO GIL   MADRID   2
*   01106   ALBERTO FERNANDEZ   MADRID   2
*   01107   ALVARO FERNANDEZ   MADRID   2
*   01110   RUBEN GAREA   MADRID   2
*   01172   MARCOS FERNANDEZ   MADRID   2
*   01175   RAUL LLORENTE   MADRID   2
202º   01249   JAVI FERNANDEZ B.   MOSTOLES   2
203º   00247   JESULI DELGADO   LA SOLANA   2
204º   01277   DIEGO MOYA   ZARAGOZA   2
205º   01370   DAVID FERNANDEZ    ALCALA   2
206º   01378   LUIS DE MARCOS   ALCALA   2
207º   00887   SERGITO RUIZ   MOSTOLES   2
208º   01202   BORJA CASTRILLON   TENERIFE   2
209º   01394   DANY BARAJAS   GETAFE   2
210º   01153   ALVARO SANCHO   CAMPAMENTO   2
211º   00919   RAFA CACERES    ALCALA   1
*   01047   JUANJO HERNANDO   ALCALA   1
*   01303   OSCAR RUIZ   AZUQUECA   1
214º   00081   NUMA CASTILLO   MADRID   1
*   00972   FERNANDO PERELA   MADRID   1
*   01174   NICOLAS GIL   MADRID   1
*   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   1
*   01414   ALEJANDRO JEREZ   MADRID   1
*   01450   CARLOS MERINO   MADRID   1
220º   00869   CARLOS BUENO   MOSTOLES   1
*   01251   LAURA VAZQUEZ   MOSTOLES   1
*   01442   DAVID RAIMUNDEZ   GUINIGUADA   1
223º   00990   JORGE CASTILLEJO   ALCALA   1
224º   01313   PEDRO FERRER    LA BEKADA   1
225º   00181   ALFONSO RUBIO   MOSTOLES   1
*   01099   FRAN VIZCAINO   GETAFE   1
*   01132   JAVI GAMELLA   VALDEMORILLO   1
*   01341   JOSEP GONZALEZ   VALDEMORILLO   1
*   01342   MARC GONZALEZ   VALDEMORILLO   1
230º   00044   PABLO ARQUIMBAU   CASTELLON   1
*   01214   RAUL PERIS   VALENCIA   1
*   01231   HECTOR BELTRAN   CASTELLON   1
*   01345   RICARDO BALAGUER   VALENCIA   1
*   01444   DAVID CONCEJIL   ALCALA   1
235º   01365   MIGUEL ANGEL JIMENA   MALAGA   1
*   01453   FRANCISCO BENITEZ   MALAGA   1
*   01454   DAVID BENITEZ   MALAGA   1
238º   00160   ANGEL CANDELAS   LA SOLANA   1
*   00250   MANOLO MONTOYA   LA SOLANA   1
*   00338   PEDRO SEVILLA   LA SOLANA   1
*   00432   ALFONSO PALACIOS P.   LA SOLANA   1
*   00441   PACO ALHAMBRA   LA SOLANA   1
*   00193   JUAN GARCIA   TOMARES   1
*   01352   GAEL BARRERA    EL CORONIL   1
*   01391   RAFAEL VALLE   EL CORONIL   1
*   01435   MELO BASTIDA   TOMARES   1
*   01439   PACO REJANO   TOMARES   1
248º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   1
*   01256   ALVARO GUERRERO   SAN ROQUE   1
*   01257   DANIEL GUERRERO   SAN ROQUE   1
*   01385   JOSE ANGEL BERMEJO   CAMPAMENTO   1
*   01449   MIGUEL ANGEL PEREZ R.   CAMPAMENTO   1
253º   00795   FRANCISCO SOLER D.   ALMERIA   1
*   00994   QUILLO ANGEL SUANES   ALMERIA   1
*   01145   ANTONIO CABRERA   ALMERIA   1
*   01363   MARCELO ROMANELLI   MALAGA   1
*   01406   DAVID RODRIGUEZ M.   HUERCAL   1
258º   01347   DIEGO JARNE   ZARAGOZA   1
*   01348   JORGE JARNE   ZARAGOZA   1
*   01267   VICENTE FERNANDEZ JR   TENERIFE   1
*   01337   VICTOR BAEZ   TENERIFE   1
*   01431   DAVID FERNANDEZ M.   TENERIFE   1
263º   01349   JONATHAN GARCIA   AZUQUECA   -2
264º   01206   PEDRO MORALES   TENERIFE   -2
*   01263   ADRIAN RODRIGUEZ    TENERIFE   -2
266º   00719   FITO CALVO   MOSTOLES   -3
267º   01179   TONI VELASCO   MOSTOLES   -4
268º   01383   ALEJO MANCHADO   CACERES   -4
269º   01436   LUISMA CORRALES   TOMARES   -5

-----------------------

Pº   licencia   JUGADOR   CLUB   TOTAL
1º   00873   EDGAR CALLEJA   GETAFE   184
2º   01327   ROBERTO PLAZA JR   MERIDA   165
3º   01334   PABLO FERNANDEZ   GETAFE   154
4º   01110   RUBEN GAREA   MADRID   116
5º   01258   HUGO SANCHEZ   SAN ROQUE   90
6º   01236   DENNIS CALLEJA   GETAFE   90
7º   01151   CAYETANO ROMERO   CACERES   72
8º   01168   RUTH VIZCAINO   GETAFE   66
9º   01185   DANI PENDOLERO   MOSTOLES   66
10º   01431   DAVID FERNANDEZ M.   TENERIFE   62
11º   01383   ALEJO MANCHADO   CACERES   50
12º   01309   DANI A. BRAOJOS   FUENLABRADA   37
13º   00890   ALE BARRADO   MERIDA   36
14º   01289   MARIO ROMERO Q.   ALCALA   29
15º   01352   GAEL BARRERA   EL CORONIL   29
16º   01116   ELENA PENDOLERO   MOSTOLES   23
17º   01296   ADRIAN FUENTES   AZUQUECA   22
18º   01288   JORGE IRAOLA   ALCALA   16
19º   01286   JAIME RODRIGUEZ   ALCALA   15
20º   01321   HUGO GALLEGO   MERIDA   14
21º   01117   ELSA PENDOLERO   MOSTOLES   10
22º   01283   HUGO FERNANDEZ    ALCALA   9
*   01284   NACHO GARCIA   ALCALA   9
24º   01280   ALVARO HERNANDEZ   ALCALA   8
*   01281   DAVID ORTIZ    ALCALA   8
*   01287   JAVIER CACERES   ALCALA   8
27º   01428   SAMUEL RUIZ   MOSTOLES   4
28º   01317   AITOR ROMERO   MERIDA   2
*   01320   DARIO IGLESIAS   MERIDA   2
*   01329   SERGIO JUEZ    MERIDA   2
*   01423   ADRIANA BARRADO   MERIDA   2
32º   01292   VICTOR FAJARNES   ALCALA   1
*   01366   ADRIAN MATIAS   ALCALA   1
*   01368   BERNARD C. UMUNNA   ALCALA   1
*   01373   EMMANUEL M. UMUNNA   ALCALA   1
*   01375   JAVIER ALCALDE   ALCALA   1
37º   01325   PEDRO MIGUEL IGLESIAS   MERIDA   1
*   01326   RAUL DOMINGO   MERIDA   1
*   01330   VICENTE TIRADO   MERIDA   1
*   01425   RAUL CALAMONTE   MERIDA   1
41º   01432   DYLAN HAMEDI   TENERIFE   1
*   01440   ALEJANDRO DAVID RODRIGUEZ   TENERIFE   1
*   01441   NAHUZET SALAZAR   TENERIFE   1
44º   01451   LUCA SANTOS   LA BEKADA   -2

« Última modificación: 17 de Julio de 2019, 09:40:05 pm por Pendo »