Inscripciones amistad y clubes CAM

  • 1 Respuestas
  • 49 Vistas
*

Desconectado Sergio Rodríguez

  • Chapa Voladora
  • **
    • LFC ALCALÁ
    • Ver Perfil
Inscripciones amistad y clubes CAM
« en: 17 de Noviembre de 2019, 06:08:36 pm »
Muy buenas.

Quedan abiertas las inscripciones para el dobles CAM (torneo de La Amistad) que se disputará el próximo 23/11/2019 a las 9:30h y para el Campeonato de Clubes de la CAM que se disputará el mismo día a partir de las 16:00h, ambos en el Centro cultural La Galatea (calle Emilia Pardo Bazán,3).

Podéis inscribiros por WhatsApp mandándome un mensaje privado o por el foro lfc, donde se irá actualizando periódicamente.

Os esperamos!

*

Desconectado Sergio Rodríguez

  • Chapa Voladora
  • **
    • LFC ALCALÁ
    • Ver Perfil
Re:Inscripciones amistad y clubes CAM
« Respuesta #1 en: 17 de Noviembre de 2019, 06:33:52 pm »
Inscritos Torneo de la Amistad:
1- Lolo Rodríguez - Rafa Sánchez
2- Jose Rodríguez - Sergio Rodríguez
3- David Garrido - Carlos Garrido
4 - Sergio Mira - Héctor Barrutia
5 - Luís Fernández - Ger Mariñas
6 - Miguel Óscar - Beky
7 - Dennis Calleja - Javi Martín
8 - Adri Gutiérrez - Juan Rubio
9 - Aitor Broncano - Juanma Pérez
10 - Miguel Ángel González - Migue Fernández
11 - Chuso - Jose Guerrero
12 - Adri Pendolero - Florentino
13 - Pedro Callado - Álvaro Asenjo
14 - Diego Aguado - Juancar Ruiz
15 - Riky - Pablo Fernández
16 - Isma Pardo - Antonio Guijeño
17 - Gonzalo Muñoz Sr - Gonzalo Muñoz jr
18 - Use Calleja - Edgar Calleja
19 - Luis de Marcos - Alberto de Marcos
20 - Rubén García - Hugo Vegas
21 - Nuria Torrico - David Martín
22 - Pablo Martínez - Jose Garea
23 - Jose Luis Fernández - Jesús Pernas

Clubes CAM
1 - Alcalá (Jose Rodríguez, Luis Fernández, Sergio Rodríguez, Juanma Pérez, Jose C. Guerrero y Vidania)
2 - Getafe (Migue Fdez, Monseco, Guijeño, Isma Pardo, Gonzalo Muñoz Sr. Gonzalo Muñoz jr y Use Calleja)
3 - La Bekada (Javi Sanz, Juanfe, Maldo, Pedro Ferrer y Sergio Martín)
4 - Madrid (Juancar, Jose Garea, Pablo Martínez, Diego Aguado y César García)
5 - Móstoles (Juan Rubio, Adri Pendolero, Héctor Barrutia, Sergio Mira, David Martín, Nuri Torrico y Florentino Gómez)
« Última modificación: 22 de Noviembre de 2019, 05:08:22 pm por Sergio Rodríguez »