Autor Tema: CABEZAS DE SERIE LFC TOUR ABSOLUTO 2020  (Leído 543 veces)

Desconectado Pendo

  • Moderador Global
  • Chapa de Bronce
  • *
  • www.futbolchapasstore.com
    • LFC MÓSTOLES
    • Ver Perfil
CABEZAS DE SERIE LFC TOUR ABSOLUTO 2020
« en: 28 de Noviembre de 2019, 07:50:54 pm »
Pº   NºLicencia   Jugador   Club   PUNTOS
1º   00816   JUAN LUIS JIMENEZ MORENO   CAMPAMENTO   573,10
2º   00906   DAVID RUIZ REMON   ALCALA   534,24
3º   00076   JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ SANCHEZ   ALCALA   512,76
4º   00024   JOAQUIN JESUS ROMERO CASARES   CACERES   454,25
5º   00078   JUAN CARLOS RUIZ HERNANDEZ   MADRID   446,88
6º   00978   ISMAEL PARDO MADRID   GETAFE   438,71
7º   00029   ROBERTO PLAZA CONTRERAS   MERIDA   427,56
8º   01159   PABLO CASAS PIÑA   CAMPAMENTO   420,11
9º   00088   MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GONZALEZ   GETAFE   409,09
10º   00317   SERGIO PANES MERINO   CAMPAMENTO   406,49
11º   00526   DAVID MADERA LOPEZ   MERIDA   402,71
12º   00094   RICARDO REY SOBRINO   MADRID   398,71
13º   01024   ADRIAN PENDOLERO SANCHEZ-PARDO   MOSTOLES   396,74
14º   00989   GUILLERMO LOPEZ CASABELLA   ALCALA   392,59
15º   00874   JAVIER ALEJANDRO SILVA GOMEZ   MOSTOLES   381,96
16º   00475   FRANCISCO JAVIER CASADO GARCIA   MADRID   378,66
17º   00068   JAVIER HERNANDEZ CANO   MADRID   375,49
18º   00569   LUIS JAVIER GONZALEZ GARCIA   MADRID   373,33
19º   00376   FRANCISCO RODRIGUEZ POMEDIO   HUERCAL   371,13
20º   00021   DAVID GOMEZ SANCHEZ   CACERES   370,85
21º   00097   SERGIO RODRIGUEZ SANCHEZ   ALCALA   362,09
22º   00168   CARLOS CABEZA GUERRERO   CAMPAMENTO   353,36
23º   00905   DAVID JIMENEZ MOLADA   ALCALA   352,16
24º   00010   JUAN CARLOS PENDOLERO GUTIERREZ   MOSTOLES   346,70
25º   00240   ROBERTO SANCHEZ BERMUDEZ   MERIDA   346,62
26º   00074   JORGE CALLADO CASTILLO   MADRID   334,72
27º   01225   JOSE LUIS ALONSO MORENO   AZUQUECA   334,36
28º   00187   JUAN RUBIO CHURRUCA   MOSTOLES   330,38
29º   00377   FRANCISCO SOLER RODRIGUEZ   HUERCAL   329,55
30º   01080   LUIS FERNANDEZ GARCIA   ALCALA   328,04
31º   00349   MIGUEL ANGEL GONZALEZ BANDERAS   MADRID   327,90
32º   00245   FRANCISCO SANCHEZ SALCEDO   LA SOLANA   319,00
33º   00223   ENRIQUE JOSE RUIZ GOMEZ   ALMERIA   318,62
34º   01118   EMILIO TOMAS TORRICO CRESPO   GETAFE   316,88
35º   00975   GERARDO JESUS MARIÑAS MARTINEZ   ALCALA   313,68
36º   00185   FRANCISCO JOSE GASPAR ROSADO   MADRID   309,12
37º   01165   ANTONIO GUIJEÑO BARREDO   GETAFE   304,74
38º   00505   SERGIO CASADO GARCIA   MADRID   304,57
39º   00060   DIEGO AGUADO HERNANDEZ   MADRID   299,21
40º   01078   SERGIO PLANTE RIVA   ZARAGOZA   296,44
41º   00502   ROBERTO MONSECO MONTES   GETAFE   293,53
42º   00364   PEDRO NIETO SERRANO   GETAFE   292,60
43º   00902   CARLOS AITOR BRONCANO MAESO   ALCALA   292,44
44º   00028   JUAN MANUEL GOMEZ MURIEL   CACERES   290,82
45º   01029   DAVID MARTIN GONZALEZ   MOSTOLES   290,33
46º   00374   EMILIO BERENGUEL RODRIGUEZ   HUERCAL   288,72
47º   01196   ADAY DIAZ CASTRO   TENERIFE   287,39
48º   00315   JUAN ANTONIO FERNANDEZ PIÑERO   CAMPAMENTO   286,38
49º   01005   ALEJANDRO MOLINA RODRIGUEZ   SAN ROQUE   283,93
50º   01207   RAYCO GARCIA HERNANDEZ   TENERIFE   283,45
51º   01204   IGNACIO CASTRILLON PALOMO   TENERIFE   281,94
52º   00343   EUSEBIO CALLEJA MORENO   GETAFE   281,88
53º   01194   RICARDO CARBONERO JIMENEZ   GETAFE   278,84
54º   00909   JESUS GARCIA GOMEZ   ALCALA   277,17
55º   01208   REINA HILDA GONZALEZ PEREZ   TENERIFE   274,01
56º   00306   ALBERTO JESUS ROMERO BARRA   CACERES   271,30
57º   01054   ADRIAN JAVIER IBORRA RUIZ    VALENCIA   270,13
58º   00921   RAUL SANCHEZ ISIDRO   ALCALA   269,38
59º   01072   GONZALO MUÑOZ CASTILLO   GETAFE   268,64
60º   00182   ALVARO CUEVAS GOMEZ   AZUQUECA   267,20
61º   01067   JOSE SERGIO MIRA GUERRERO   MOSTOLES   263,31
62º   00360   CARLOS ARMARIO SERRANO   MERIDA   262,96
63º   00269   RAFAEL VEGA RAMOS   MADRID   261,64
64º   01079   JOSE CARLOS GUERRERO BERNALDO DE QUIROS   ALCALA   261,01
65º   00266   MARCOS VAZQUEZ GARCIA   MOSTOLES   260,96
66º   01148   RAUL GARCIA DE LA CRUZ   AZUQUECA   260,83
67º   01130   GONZALO MUÑOZ NUÑEZ   GETAFE   256,82
68º   00966   ADRIAN GUTIERREZ NAVARRO   ALCALA   256,75
69º   01239   OSCAR MANZANO PEREZ   GETAFE   256,58
70º   01166   RAFAEL SANCHEZ GONZALEZ   ALCALA   256,19
71º   01041   SERGIO MARTIN LOZANO   LA BEKADA   254,68
72º   00014   ANDRES MOLINA SOLER   ALMERIA   252,02
73º   00167   ANGEL RUIZ GUERRERO   CAMPAMENTO   250,77
74º   00916   MIGUEL OSCAR SOLANO AGUILAR   ALCALA   250,62
75º   01244   MIGUEL ANGEL ESCRIBANO ORTEGA   LA BEKADA   249,20
76º   00256   ALVARO ASENJO TORRICO   MADRID   247,22
77º   00350   PABLO MARTINEZ GARCIA   MADRID   246,15
78º   00731   JOSE ANGEL VIDANIA JURADO   ALCALA   245,19
79º   00793   CRISTOBAL IMBERNON GARCIA   ALMERIA   244,41
80º   01007   JOSE MIGUEL MOLINA COCA   SAN ROQUE   243,20
81º   00047   ROBERTO ARQUIMBAU SOLER   CASTELLON   242,39
82º   00907   FRANCISCO JAVIER MIRANDA SANCHEZ   ALCALA   241,93
83º   00104   JORGE ANGEL GARCIA DE GEA   VALLADOLID   237,43
84º   00806   FERNANDO GARCIA CORDERA   VALLADOLID   235,93
85º   01221   ANDRES MOZOS MOYA   AZUQUECA   232,00
86º   01028   DANIEL RIVERA VARGAS   MOSTOLES   231,22
87º   00238   JOSE ANTONIO ARMARIO SERRANO   MERIDA   229,96
88º   00026   JOAQUIN SILVERIO MACEDO MORALES   CACERES   228,81
89º   00082   JUAN PEDRO CALLADO SERRANO   MADRID   222,28
90º   00105   JOSE MARIA PELAEZ ALVAREZ   VALLADOLID   221,13
91º   01082   RAFAEL FUENTES COBOS   AZUQUECA   218,80
92º   00813   ANGEL MANUEL RUIZ RODRIGUEZ   MERIDA   218,00
93º   01252   NURIA TORRICO CRESPO   MOSTOLES   217,42
94º   00339   SANTIAGO ORTIZ ROMERO DE AVILA   LA SOLANA   213,04
95º   00945   JUAN LUIS JIMENEZ AGUILERA   CAMPAMENTO   210,62
96º   00482   JOSE ANTONIO GAREA MOLDES   MADRID   210,11
97º   01201   FRANCISCO ALEJANDRO SANCHEZ GONZALEZ   TENERIFE   208,51
98º   01234   DANIEL MANZANO NUÑEZ   GETAFE   206,13
99º   01250   JOSE MARIA SERRANO CAMACHO   MOSTOLES   204,68
100º   01152   JOSE LUIS BRAVO LOPEZ   CACERES   204,35
101º   00973   FRANCISCO JAVIER BALLESTEROS TORRES   GETAFE   203,34
102º   01033   MANUEL RODRIGUEZ LERENA   MOSTOLES   203,30
103º   00323   JOAQUIN SALA MARTORELL   VALENCIA   198,89
104º   00003   ARTURO HARGUINDEY LOPEZ   MADRID   193,90
105º   00471   DOMINGO VALLEJO FILLOLA   AZUQUECA   193,43
106º   01143   ANGEL GOMEZ FERNANDEZ   ALCALA   192,35
107º   01211   VICENTE FERNANDEZ ROS   TENERIFE   191,53
108º   01205   JAIRO DAVID PEÑA PEREZ   TENERIFE   190,58
109º   00798   JUAN RAMON IMBERNON GARCIA   ALMERIA   188,45
110º   01272   MIGUEL ANGEL ESTRADA RAMIREZ   TOMARES   185,08
111º   01273   MIGUEL RAMOS CORRALES   TOMARES   184,16
112º   01202   FRANCISCO DE BORJA CASTRILLON MARTINEZ   TENERIFE   182,23
113º   01268   VICTOR FERNANDEZ MATIAS   TENERIFE   180,36
114º   00964   JOSE ANTONIO LEON ROSADO   MOSTOLES   177,62
115º   00020   ANGEL MANUEL RUIZ CARRASCO   MERIDA   177,27
116º   00348   JUAN MANUEL PEREZ LOPEZ   ALCALA   175,99
117º   01011   FRANCISCO VILLEGAS BENEDICTO   CASTELLON   173,87
118º   00407   ANTONIO JESUS GALBARRO NARANJO   EL CORONIL   172,79
119º   01265   ISRAEL MARRERO BATISTA   TENERIFE   169,33
120º   00977   IGOR CASTRESANA IGARTUA   MADRID   165,87
121º   01139   CARLOS MOYA ARIÑO   ZARAGOZA   165,62
122º   01422   SALVADOR MARTIN ESCAÑO   MALAGA   165,26
123º   01312   JAVIER SANZ MARTIN   LA BEKADA   164,36
124º   00582   ALEJANDRO BONILLO RUMI   HUERCAL   164,05
125º   01279   MIGUEL JAVIER LOPEZ FALO   ZARAGOZA   163,81
126º   00832   CHRISTOPHER RAMIREZ GUERRERO   EL CORONIL   162,98
127º   00247   JESUS DELGADO MORENO-ARRONES   LA SOLANA   160,11
128º   00873   EDGAR CALLEJA GOMEZ   GETAFE   159,94
129º   01282   FELIPE ROMERO MARTINEZ   ALCALA   159,07
130º   01261   JOSE MARIA SANCHEZ COLLADO   SAN ROQUE   157,24
131º   01027   ANGEL PENDOLERO SANCHEZ-PARDO   MOSTOLES   154,93
132º   01107   ALVARO FERNANDEZ DE LUCAS   MADRID   154,66
133º   01242   IVAN TAUB   LA BEKADA   154,22
134º   01333   JOSE LUIS FERNANDEZ RODRIGUEZ   GETAFE   154,21
135º   00379   JOSE FRANCISCO BONILLO RUMI   HUERCAL   154,20
136º   00324   JUAN RICARDO PUCHADES LLOPIS   VALENCIA   153,58
137º   01083   RICARDO MERINO BARBA   LA BEKADA   153,28
138º   01258   HUGO SANCHEZ RUIZ   SAN ROQUE   153,13
139º   01314   RAFAEL CARBAJO PEREZ   LA BEKADA   152,81
140º   01086   JUAN ANTONIO SELLES ALBA   CAMPAMENTO   152,22
141º   00936   AGUSTIN CORTES PAVON   CACERES   151,72
142º   01266   LUIS ARDIEL GALVEZ CAMPOS   TENERIFE   150,72
143º   00544   PATRICIA PLAZA SANCHO   MERIDA   150,03
144º   00683   ANTONIO MIGUEL BRAVO DEL VALLE   EL CORONIL   148,60
145º   00491   JOSE MARIA MUÑOZ VALBUENA   ALCALA   146,27
146º   01365   MIGUEL ANGEL JIMENA RAMIREZ   MALAGA   146,00
147º   00928   CARLOS BERENGUEL RODRIGUEZ   HUERCAL   145,29
148º   01203   HOSSAIN HAMEDI ALI   TENERIFE   144,44
149º   01278   MIGUEL ANGEL RELLO ARIÑO   ZARAGOZA   143,02
150º   01136   JUAN FRANCISCO PEREZ MOZON   VALENCIA   141,64
151º   00632   JUAN CARLOS RUIZ CARRASCO   MERIDA   141,50
152º   00044   PABLO ARQUIMBAU SOLER   CASTELLON   141,13
153º   00838   JOSE ANTONIO VALLE PARRILLA   EL CORONIL   139,99
154º   01081   LUIS MARTIN MEDRANO   MADRID   138,62
155º   00193   JUAN GARCIA RUIZ   TOMARES   138,38
156º   00994   ANGEL SUANES AGUILERA   ALMERIA   136,49
157º   01184   JAIME PELLICER GARCIA-ARCICOLLAR   ZARAGOZA   135,84
158º   01110   RUBEN GAREA FERNANDEZ   MADRID   135,59
159º   01332   FELIX BUSTOS LOPEZ   MOSTOLES   134,78
160º   01427   HECTOR BARRUTIA VAZQUEZ   MOSTOLES   134,51
161º   00344   GERARDO BARAHONA SANCHEZ   ALCALA   134,01
162º   00179   MIGUEL ANGEL CASADO RUIZ   SAN ROQUE   131,80
163º   01216   JOSE LUIS TABARES CASTRO   ALCALA   131,43
164º   01297   AGUSTIN VELASCO VIDARTE   GETAFE   130,87
165º   00998   MANUEL FERNANDEZ BERBEL   ALMERIA   130,66
166º   00650   JUAN JOSE VILAR PIÑERO   CASTELLON   129,31
167º   00061   ENRIQUE BERGAMO BENOT   CACERES   127,75
168º   01249   JAVIER FERNANDEZ BARRERO   MOSTOLES   127,64
169º   01419   MANUEL DEL RIO CARMONA   MALAGA   126,59
170º   01227   JUAN ANTONIO ALVAREZ JARA   CACERES   125,72
171º   00322   ISAAC ESTEVE BARCOS   CASTELLON   124,71
172º   01327   ROBERTO PLAZA SANCHO   MERIDA   123,70
173º   01277   DIEGO MOYA PEREZ   ZARAGOZA   120,92
174º   01396   JAVIER MARTIN GOMEZ   GETAFE   120,64
175º   00148   CESAR MIGUEL MAZO MARTINEZ   ZARAGOZA   117,54
176º   00371   SERGIO LARA DEL VALLE   EL CORONIL   116,77
177º   00614   ALFONSO PEREZ PIÑAS   CACERES   115,83
178º   01294   IKER SOLER RODRIGUEZ   HUERCAL   115,78
179º   01175   RAUL LLORENTE GARCIA   MADRID   115,38
180º   01429   SERGIO RAMIREZ HERNANDEZ   MOSTOLES   114,36
181º   00081   JUAN MANUEL CASTILLO ALAMEDAS   MADRID   113,98
182º   01426   FLORENTINO GOMEZ MARTIN   MOSTOLES   113,69
183º   00990   JORGE CASTILLEJO SACRISTAN   AZUQUECA   113,24
184º   00025   JOAQUIN MACEDO PASCUAL   MOSTOLES   113,07
185º   01334   PABLO FERNANDEZ ESPINOSA   GETAFE   112,88
186º   01106   ALBERTO FERNANDEZ MORALEDA   MADRID   112,81
187º   01401   ALBERTO GONZALEZ ZAPARDIEL   GUINIGUADA   112,60
188º   01372   DAVID GARRIDO VELAYOS   ALCALA   112,57
189º   00887   SERGIO RUIZ NAVAS   MOSTOLES   111,31
190º   01195   ADAM HAMEDI ARMAS   TENERIFE   108,40
191º   01257   DANIEL GUERRERO RODRIGUEZ   SAN ROQUE   107,76
192º   00949   JOSE FRANCISCO TRILLES ALOS   CASTELLON   107,70
193º   01099   FRANCISCO JOSE VIZCAINO RAMIREZ   GETAFE   107,20
194º   01016   ALVARO JAVIER GIL DURAN   MADRID   106,57
195º   01377   JOSE ARJONA ROJO   ALCALA   106,18
196º   01222   DIEGO MARTIN JIMENEZ   AZUQUECA   105,56
197º   01060   MIGUEL ANGEL DELTORO BERBES   MADRID   104,02
198º   01120   FRANCISCO JOSE REYEROS VAZQUEZ   MOSTOLES   103,72
199º   01369   CARLOS GARRIDO VELAYOS   ALCALA   102,94
200º   00336   PEDRO ALHAMBRA ALHAMBRA   LA SOLANA   102,82
201º   01172   MARCOS FERNANDEZ DE LUCAS   MADRID   102,36
202º   01359   DAVID GONZALEZ SANTOS   MIJAS   101,83
203º   01256   ALVARO GUERRERO RODRIGUEZ   SAN ROQUE   101,33
204º   01300   ANTONIO VILLALVILLA PASTOR   AZUQUECA   101,09
205º   00417   JOSE CARLOS BARRERA DOMINGUEZ   EL CORONIL   100,57
206º   01434   JOSE LUIS ESTRADA   TOMARES   100,55
207º   01349   JONATAN GARCIA GARCIA   AZUQUECA   100,29
208º   01354   ABEL CARRILLO DE HARO   MIJAS   98,97
209º   01070   DAVID PULIDO NOGAL   VALDEMORILLO   98,69
210º   01185   JOSE DANIEL PENDOLERO HURTADO   MOSTOLES   95,47
211º   00156   CARLOS ALBERTO MARCO MARTINEZ   CASTELLON   95,44
212º   01019   JOSE IGNACIO ORTEGO SANCHEZ   MADRID   93,50
213º   00972   FERNANDO JUAN PERELA BARTOLOME   MADRID   92,89
214º   00250   MANUEL MONTOYA PALACIOS   LA SOLANA   91,44
215º   00693   JESUS VALENTIN GALVAN GARCIA   GUINIGUADA   91,35
216º   00595   JAVIER IMBERNON MOLINA   CASTELLON   90,54
217º   01341   JOSEP GONZALEZ AMBROS   VALDEMORILLO   89,68
218º   00254   PEDRO JESUS SANCHEZ SALCEDO   LA SOLANA   89,14
219º   01304   FRANCISCO JAVIER JIMENEZ BRAVO   CACERES   88,59
220º   01415   ANTONIO PARDO JIMENEZ   MALAGA   87,84
221º   01407   DAVID CHORRO ALVAREZ   LA BEKADA   87,80
222º   00588   DAVID VIZCAINO RUIZ   ALMERIA   87,73
223º   01378   LUIS JOSE DE MARCOS IZQUIERDO   ALCALA   87,36
224º   01132   MARIANO JAVIER GAMELLA ROBLEDANO   VALDEMORILLO   87,24
225º   01047   JUAN JOSE HERNANDO APARICIO   ALCALA   86,23
226º   01168   RUTH VIZCAINO CALVO   GETAFE   84,12
227º   00338   PEDRO SEVILLA JAIME   LA SOLANA   84,00
228º   00049   AITOR BARBERO LORENZO   MADRID   83,15
229º   01231   HECTOR BELTRAN MILIAN   CASTELLON   81,74
230º   01362   JUAN CARLOS DIAZ MARTINEZ   MALAGA   81,43
231º   01406   DAVID RODRIGUEZ MARTINEZ   HUERCAL   80,80
232º   00441   FRANCISCO ALHAMBRA ALHAMBRA   LA SOLANA   80,41
233º   01145   ANTONIO CABRERA SANCHEZ   ALMERIA   79,14
234º   01230   JOSE MANUEL REAL MELENDEZ   CAMPAMENTO   77,39
235º   01296   ADRIAN FUENTES GARCIA   AZUQUECA   77,32
236º   01226   EDUARDO DIAZ DIAZ   CACERES   77,10
237º   00968   ANIBAL RUIZ NAVAS   MOSTOLES   77,04
238º   00362   ELENA MARINA SANCHO PAREDES   MERIDA   76,15
239º   01274   RAFAEL RODRIGUEZ AMARILLO   TOMARES   76,01
240º   00006   DIANA HURTADO MARTINEZ   MADRID   75,76
241º   01399   OSCAR LLOPIS HERRERO   GETAFE   75,68
242º   01409   JUAN FELIPE SANTOS CASTAÑARES   LA BEKADA   75,20
243º   00099   DAVID HERNANDEZ MUÑOZ   VALLADOLID   74,27
244º   01135   JAVIER SORIANO BRU   VALENCIA   74,20
245º   01311   CARLOS ANGEL GONZALEZ ARNAZ   LA BEKADA   71,72
246º   01403   ALVARO RODRIGUEZ MARTINEZ   HUERCAL   71,70
247º   00707   FRANCISCO IZQUIERDO LARA   LA SOLANA   71,02
248º   00601   MANUEL JESUS TORRES GUILLEN   HUERCAL   70,97
249º   01126   RAUL GARCIA JIMENEZ   MOSTOLES   70,81
250º   01370   DAVID FERNANDEZ SEGURA   ALCALA   70,12
251º   01224   JOAQUIN MOMPRADE DORADO   AZUQUECA   68,90
252º   01214   RAUL PERIS BELENGUER   VALENCIA   68,82
253º   01454   DAVID BENITEZ SEPULVEDA   MALAGA   68,43
254º   00917   OSCAR MONSECO GARCIA   AZUQUECA   66,35
255º   01408   FRANCISCO JOSE LOPEZ RAYA   LA BEKADA   66,25
256º   00181   ALFONSO RUBIO CASTAÑERA   MOSTOLES   65,90
257º   01361   JOSE ARJONA PAZ   MALAGA   65,56
258º   00607   RAFAEL LORCA SANCHEZ   ALMERIA   65,46
259º   01038   RAUL MARTIN FUERTES   MOSTOLES   65,19
260º   01348   JORGE JARNE FRANCO   ZARAGOZA   63,45
261º   00890   ALEJANDRO BARRADO PLAZA   MERIDA   61,50
262º   01015   ALVARO ARIAS LOPEZ   MADRID   60,45
263º   00160   ANGEL CANDELAS RUIZ-SANTA QUITERIA   LA SOLANA   59,82
264º   00045   PABLO NEBOT MORCILLO   CASTELLON   59,41
265º   01309   DANIEL ANDRES BRAOJOS   MOSTOLES   59,15
266º   01174   NICOLAS GIL HERNANDO   MADRID   58,54
267º   01267   VICENTE FERNANDEZ MATIAS   TENERIFE   57,83
268º   01008   JUAN FRANCISCO FERNANDEZ MOLINA   SAN ROQUE   57,60
269º   01412   JESUS ROMERO DE AVILA MANZANO   LA SOLANA   57,43
270º   01358   ANTONIO VALENTIN RAMIREZ ORTEGA   MALAGA   57,14
271º   01405   DANIEL SOLER RODRIGUEZ   HUERCAL   57,00
272º   00733   JOSE FERNANDO SIRVENT MOLINA   MADRID   56,71
273º   01058   JOSE MANUEL ARCAS GONZALEZ   MADRID   56,23
274º   01153   ALVARO SANCHO RODRIGUEZ   CAMPAMENTO   56,14
275º   01313   PEDRO JOSE FERRER OLIVER   LA BEKADA   54,56
276º   01431   DAVID FERNANDEZ MATIAS   TENERIFE   53,50
277º   01394   DANIEL BARAJAS HERRERO   GETAFE   52,63
278º   01263   ADRIAN AZAEL RODRIGUEZ VEGA   TENERIFE   52,58
279º   00432   ALFONSO PALACIOS PALACIOS   LA SOLANA   52,28
280º   01444   DAVID CONCEJIL HERRERA   ALCALA   52,22
281º   00035   ANTONIO ABRIL PACHES   CASTELLON   51,98
282º   01076   ISRAEL ESCUER DIAZ   ZARAGOZA   51,88
283º   01090   MIGUEL ANGEL LOPEZ BENITEZ   CASTELLON   51,03
284º   00766   SHEILA PLAZA CONTRERAS   MERIDA   50,67
285º   01342   MARC GONZALEZ AMBROS   VALDEMORILLO   50,30
286º   01420   RUBEN GARRIDO FERNANDEZ   MALAGA   50,00
287º   01151   CAYETANO JAVIER ROMERO BARRA   CACERES   49,86
288º   01305   JOSE IVAN MAESTRE CUSTODIO   CACERES   49,43
289º   01453   FRANCISCO JOSE BENITEZ HOYOS   MALAGA   49,10
290º   01095   ARTURO MORENO OLALLA   MADRID   49,00
291º   00406   ADRIAN PEREZ GARCIA   EL CORONIL   47,36
292º   00555   ADRIAN PADRONES CARBAJO   VALLADOLID   46,35
293º   01271   JUAN CRISTOBAL CARO ROJILLAS   TOMARES   45,67
294º   01191   OSCAR BARCENILLA GONZALEZ   MOSTOLES   45,48
295º   00695   JOSE MARIA JIMENEZ GONZALEZ   GUINIGUADA   45,00
296º   01385   JOSE ANGEL BERMEJO ORTEGA   SAN ROQUE   44,62
297º   00930   SERGIO GOMEZ BAENA   ALMERIA   44,43
298º   00869   CARLOS BUENO BLANCO   MOSTOLES   44,06
299º   01336   ANGELA CASTRILLON PALOMO   TENERIFE   43,53
300º   01307   MIGUEL ANGEL GOMEZ RIVERA   CAMPAMENTO   43,50
301º   00331   JOSE LUIS IZQUIERDO PALOMERA   LA SOLANA   42,81
302º   01367   ALBERTO DE MARCOS IZQUIERDO   ALCALA   42,35
303º   01269   EMILIO RUEDA GOMEZ   TOMARES   42,07
304º   00997   DANIEL GONZALEZ GARCIA   ALMERIA   40,57
305º   01440   ALEJANDRO DAVID RODRIGUEZ GONZALEZ   TENERIFE   40,09
306º   01339   JOSE ANTONIO GONZALEZ EXPOSITO   TOMARES   39,57
307º   01364   MIGUEL ANGEL BURGOS RODRIGUEZ   MALAGA   39,29
308º   00423   JULEN BERNAL RUIZ   EL CORONIL   38,75
309º   01437   DALWIS ENRIQUE BRITO LINERO   ZARAGOZA   38,57
310º   00999   MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ   ALMERIA   38,37
311º   01391   RAFAEL VALLE PARRILLA   EL CORONIL   37,33
312º   00795   FRANCISCO MANUEL SOLER DOMINGUEZ   ALMERIA   36,76
313º   00380   JUAN ZAMORA RODRIGUEZ   HUERCAL   35,93
314º   01421   RUBEN MORENO RODRIGUEZ   MALAGA   35,71
315º   01436   LUIS MANUEL CORRALES FERNANDEZ   TOMARES   35,40
316º   01347   DIEGO JARNE FRANCO   ZARAGOZA   35,19
317º   00412   FRANCISCO LARA DEL VALLE   EL CORONIL   34,44
318º   01363   MARCELO ROMANELLI   MIJAS   34,01
319º   01402   OLIVER BENITEZ BARRETO   GUINIGUADA   33,75
*   01438   SANTIAGO BRITO QUERO   ZARAGOZA   33,75
321º   01450   LUIS CARLOS MERINO MORENO   MADRID   33,29
322º   00730   JORGE SIRVENT SANABIA   MADRID   32,37
323º   01383   ALEJO MANCHADO ALCON   CACERES   32,20
324º   01435   LUIS CARMELO BASTIDA RAMOS   TOMARES   29,00
325º   01350   JUAN ALBERTO RUIZ RIOS   SAN ROQUE   28,76
326º   01360   FRANCISCO MANUEL GOMEZ RODRIGUEZ   MALAGA   28,57
327º   01382   AGUSTIN CORTES MATAS   CACERES   27,13
328º   01441   NAHUZET SALAZAR CORREA   TENERIFE   26,72
329º   01414   ALEJANDRO JEREZ NIÑO   MADRID   26,39
330º   00171   FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ PIÑERO   CAMPAMENTO   26,09
331º   00648   JAIME BREVA GONZALEZ   CASTELLON   25,45
332º   01392   ANTONIO JIMENEZ PALACIN   GETAFE   25,40
333º   00102   FRANCISCO JAVIER SOTO MARTIN   VALLADOLID   24,90
334º   00130   FEDERICO MARTINEZ CAÑADAS   ALMERIA   24,03
335º   01236   DENNIS CALLEJA GOMEZ   GETAFE   23,62
336º   01388   JOSE LUIS PALANQUES BADENAS   CASTELLON   22,66
337º   00289   FRANCISCO JAVIER OJEDA IBORRA   ALMERIA   22,16
338º   00958   ANTONIO MANUEL SANTOS REINA   EL CORONIL   21,53
339º   01109   JOSE MANUEL TORRES GALVAN   MADRID   20,95
340º   01338   JOAQUIN LORA SERRANO   TOMARES   20,48
341º   01439   FRANCISCO REJANO SANTOS   TOMARES   20,25
342º   01449   MIGUEL ANGEL PEREZ REDONDO   SAN ROQUE   20,01
343º   01398   MARIO ROMERO SALDAÑA   GETAFE   19,76
344º   01286   JAIME RODRIGUEZ JIMENEZ   ALCALA   19,29
345º   01389   FRANCISCO GALBARRO NARANJO   EL CORONIL   17,22
346º   01428   SAMUEL RUIZ QUINTERO   MOSTOLES   16,97
347º   01411   CESAR PRIOR YAGÜE   LA BEKADA   16,88
348º   01456   JUAN JOSE LEON PEREA   MIJAS   15,70
*   01462   SERGIO SANCHEZ FERNANDEZ   MIJAS   15,70
*   01463   FRANCISCO JAVIER SANCHEZ FERNANDEZ   MIJAS   15,70
*   01464   ABEL SANCHEZ FERNANDEZ   MIJAS   15,70
*   01466   MIGUEL ANGEL MATABUENA CORTES   MIJAS   15,70
353º   00996   CHRISTIAN NAVAS RUEDA   HUERCAL   15,44
354º   00801   MERCEDES ZAMORA RODRIGUEZ   HUERCAL   15,00
355º   01417   ILZEMAR DOS SANTOS CUNNA   MALAGA   14,29
356º   01395   FRANCISCO IVAN SANCHEZ LAPEÑA   GETAFE   14,11
357º   00719   ALFREDO CALVO SANCHEZ   GETAFE   12,59
358º   00925   ADRIAN GARCIA FORTUN   ALMERIA   11,74
359º   01352   GAEL BARRERA ROS   EL CORONIL   11,50
360º   01397   JOSE LUIS MORATA RECUERO   GETAFE   11,29
361º   00301   FERNANDO DOÑAQUE-SOLANS MURALL   ZARAGOZA   11,20
362º   01452   SERGIO SALCEDO MARTINEZ   MOSTOLES   9,70
363º   01413   PABLO ROMERO DE AVILA GOMEZ-PIMPOLLO   LA SOLANA   9,06
364º   01200   DEBORA PALOMO ALBERTO   TENERIFE   8,54
365º   01384   JORGE ROMERO MIRANDA   CACERES   7,75
366º   00644   MIGUEL ANGEL LORENTE CASTILLO   CAMPAMENTO   7,44
367º   00871   CESAR GARCIA MARTINEZ   MADRID   6,89
368º   01240   RUBEN GUIGEÑO BARREDO   GETAFE   5,65
369º   01404   CARLOS SANCHEZ GARCIA   HUERCAL   5,00
370º   01306   YOLANDA CURIEL LOPEZ   CACERES   3,88
371º   01400   SERGIO MORATA PEREA   GETAFE   2,82
372º   01218   DIEGO ESCAMILLA MONTENEGRO   ALMERIA   1,38
« Última modificación: 29 de Marzo de 2021, 12:17:06 pm por Pendo »