INSCRIPCIONES CAMPEONATO CLUBES CAM, DOBLES CAM Y COMIDA CAM

  • 20 Respuestas
  • 3827 Vistas
*

Desconectado Pendo

  • Moderador Global
  • Chapa de Bronce
  • *
  • www.futbolchapasstore.com
    • LFC MÓSTOLES
    • Ver Perfil
Re:INSCRIPCIONES CAMPEONATO CLUBES CAM, DOBLES CAM Y COMIDA CAM
« Respuesta #15 en: 16 de Mayo de 2016, 01:19:51 pm »
INSCRITOS:

10:00 CLUBES CAM (4)

MÓSTOLES
ISMA PARDO
ADRI PENDOLERO
JAVI SILVA
JUAN RUBIO
JUAN CARLOS PENDOLERO

FUENLABRADA
JAVI BALLESTEROS
DANI RIVERA
DIEGO MAINEZ
LOLO RODRIGUEZ
RAFA SANCHEZ

MADRID
DIEGO AGUADO
MIGUE FERNANDEZ
LUISJA GONZALEZ
JAVI CASADO
JUANCAR RUIZ

ALCALA
ROBER MONSECO
AITOR BRONCANO
WILLY LOPEZ
SERGIO RODRIGUEZ
JOSE RODRIGUEZ


14:00 COMIDA (16)

JUAN CARLOS PENDOLERO (MOS) (PAELLA Y ENTRECOT)
JUAN RUBIO (MOS) (PAELLA Y SOLOMILLO)
MIGUE FERNANDEZ (MAD) (PAELLA Y SOLOMILLO)
JAVI SILVA (MOS) (SALMOREJO Y PESCADO DEL DIA)
WILLY LOPEZ (ALC) (SALMOREJO Y SOLOMILLO)
ROBER MONSECO (ALC) (SETAS Y ENTRECOT)
GONZALO MUÑOZ SR (SERR) (PAELLA Y ENTRECOT)
GONZALO MUÑOZ JR (SERR) (PAELLA Y SOLOMILLO)
SERGIO RODRIGUEZ (ALC) (SALMOREJO Y ENTRECOT)
JAVI CASADO (MAD) (TOSTA SETAS Y SOLOMILLO)
EMI TORRICO (MOS) (PAELLA Y ENTRECOT)
DIEGO AGUADO (MAD) (PAELLA Y SOLOMILLO)
TONY VELASCO (MOS)
NOVIA TONY VELASCO
AITOR BRONCANO (ALC) (SALMOREJO Y SOLOMILLO)
RAFA SANCHEZ (FUE) (TOSTA SETAS Y SOLOMILLO)



17:00 DOBLES CAM (AMISTAD) (18)

MARCOS VAZQUEZ (MOS) & SERGIO MARTIN (MOS)
ARTURO HARGUINDEY (MAD) & MIGUE FERNANDEZ (MAD)
RAMON CERDAN (FUE) & JORGE CASTILLEJO (ALC)
JUANMA PEREZ (ALC) & JAVI CASADO (MAD)
WILLY LOPEZ (ALC) & JUAN RUBIO (MOS)
ROBER MONSECO (ALC) & AITOR BRONCANO (ALC)
DAVID RUIZ (ALC) & BEKY JIMENEZ (ALC)
ISMA PARDO (MOS) & RAFA SANCHEZ (FUE)
EMI TORRICO (MOS) & DAVID MARTIN (MOS)
MIGUEL A. GONZALEZ (MAD) & ANGEL MENENDEZ (MOS)
ARTURO MORENO (MAD) & DIANA HURTADO (MAD)
JAVI HERNANDEZ (MAD) & JUANCAR RUIZ (MAD)
DIEGO AGUADO (MAD) & CHAVI DIEZ (LIBRE)
ADRI PENDOLERO (MOS) & SERGIO MIRA (MOS)
RIKY CARBONERO (MOS) & JAVI SILVA (MOS)
DOMINGO VALLEJO (MOS) & HUGO VALLEJO (MOS)
SERGIO RODRIGUEZ (ALC) & JOSE RODRIGUEZ (ALC)
GER MARIÑAS (ALC) & LUIS FERNANDEZ (ALC)

*

Desconectado Pendo

  • Moderador Global
  • Chapa de Bronce
  • *
  • www.futbolchapasstore.com
    • LFC MÓSTOLES
    • Ver Perfil
Re:INSCRIPCIONES CAMPEONATO CLUBES CAM, DOBLES CAM Y COMIDA CAM
« Respuesta #16 en: 16 de Mayo de 2016, 01:20:59 pm »
El jueves cerramos inscripciones para los tres actos

*

Desconectado Pendo

  • Moderador Global
  • Chapa de Bronce
  • *
  • www.futbolchapasstore.com
    • LFC MÓSTOLES
    • Ver Perfil
Re:INSCRIPCIONES CAMPEONATO CLUBES CAM, DOBLES CAM Y COMIDA CAM
« Respuesta #17 en: 17 de Mayo de 2016, 02:25:43 pm »
INSCRITOS:

10:00 CLUBES CAM (4)

MÓSTOLES
ISMA PARDO
ADRI PENDOLERO
JAVI SILVA
JUAN RUBIO
JUAN CARLOS PENDOLERO

FUENLABRADA
JAVI BALLESTEROS
DANI RIVERA
DIEGO MAINEZ
LOLO RODRIGUEZ
RAFA SANCHEZ

MADRID
DIEGO AGUADO
MIGUE FERNANDEZ
LUISJA GONZALEZ
JAVI CASADO
JUANCAR RUIZ

ALCALA
JUANMA PEREZ
AITOR BRONCANO
WILLY LOPEZ
SERGIO RODRIGUEZ
JOSE RODRIGUEZ


14:00 COMIDA (20)

JUAN CARLOS PENDOLERO (MOS) (PAELLA Y ENTRECOT)
JUAN RUBIO (MOS) (PAELLA Y SOLOMILLO)
MIGUE FERNANDEZ (MAD) (PAELLA Y SOLOMILLO)
JAVI SILVA (MOS) (SALMOREJO Y PESCADO DEL DIA)
WILLY LOPEZ (ALC) (SALMOREJO Y SOLOMILLO)
ROBER MONSECO (ALC) (SETAS Y ENTRECOT)
GONZALO MUÑOZ SR (SERR) (PAELLA Y ENTRECOT)
GONZALO MUÑOZ JR (SERR) (PAELLA Y SOLOMILLO)
SERGIO RODRIGUEZ (ALC) (SALMOREJO Y ENTRECOT)
JAVI CASADO (MAD) (TOSTA SETAS Y SOLOMILLO)
EMI TORRICO (MOS) (PAELLA Y ENTRECOT)
DIEGO AGUADO (MAD) (PAELLA Y SOLOMILLO)
TONY VELASCO (MOS)
AITOR BRONCANO (ALC) (SALMOREJO Y SOLOMILLO)
RAFA SANCHEZ (FUE) (TOSTA SETAS Y SOLOMILLO)
ARTURO HARGUINDEY (MAD) (PAELLA Y ENTRECOT MUY HECHO)
NOVIA ARTURO HARGUINDEY (PAELLA Y PESCADO DEL DIA)
LUISJA GONZALEZ (MAD) (PAELLA Y ENTRECOT)
JOSE RODRIGUEZ (ALC) (SALMOREJO Y ENTRECOT)
JUANMA PEREZ (ALC) (SETAS Y ENTRECOT)




17:00 DOBLES CAM (AMISTAD) (19)

MARCOS VAZQUEZ (MOS) & SERGIO MARTIN (MOS)
ARTURO HARGUINDEY (MAD) & MIGUE FERNANDEZ (MAD)
RAMON CERDAN (FUE) & JORGE CASTILLEJO (ALC)
JUANMA PEREZ (ALC) & JAVI CASADO (MAD)
WILLY LOPEZ (ALC) & JUAN RUBIO (MOS)
ROBER MONSECO (ALC) & AITOR BRONCANO (ALC)
DAVID RUIZ (ALC) & BEKY JIMENEZ (ALC)
ISMA PARDO (MOS) & RAFA SANCHEZ (FUE)
EMI TORRICO (MOS) & DAVID MARTIN (MOS)
MIGUEL A. GONZALEZ (MAD) & ANGEL MENENDEZ (MOS)
ARTURO MORENO (MAD) & DIANA HURTADO (MAD)
JAVI HERNANDEZ (MAD) & JUANCAR RUIZ (MAD)
DIEGO AGUADO (MAD) & CHAVI DIEZ (LIBRE)
ADRI PENDOLERO (MOS) & SERGIO MIRA (MOS)
RIKY CARBONERO (MOS) & JAVI SILVA (MOS)
DOMINGO VALLEJO (MOS) & HUGO VALLEJO (MOS)
SERGIO RODRIGUEZ (ALC) & JOSE RODRIGUEZ (ALC)
GER MARIÑAS (ALC) & LUIS FERNANDEZ (ALC)
TONY VELASCO (MOS) & ANGEL PENDOLERO (MOS)

*

Desconectado juancar

  • Chapa Voladora
  • **
    • LFC MADRID
    • Ver Perfil
Re:INSCRIPCIONES CAMPEONATO CLUBES CAM, DOBLES CAM Y COMIDA CAM
« Respuesta #18 en: 17 de Mayo de 2016, 09:12:18 pm »
Voy a comer,¿que qué voy a comer?.....ummmmm....¡¡¡paella y entrecot!!!.

*

Desconectado Pendo

  • Moderador Global
  • Chapa de Bronce
  • *
  • www.futbolchapasstore.com
    • LFC MÓSTOLES
    • Ver Perfil
Re:INSCRIPCIONES CAMPEONATO CLUBES CAM, DOBLES CAM Y COMIDA CAM
« Respuesta #19 en: 18 de Mayo de 2016, 01:13:26 pm »
INSCRITOS:

10:00 CLUBES CAM (4)

MÓSTOLES
ISMA PARDO
ADRI PENDOLERO
JAVI SILVA
JUAN RUBIO
JUAN CARLOS PENDOLERO

FUENLABRADA
FRAN VIZCAINO
DANI RIVERA
DIEGO MAINEZ
LOLO RODRIGUEZ
RAFA SANCHEZ

MADRID
DIEGO AGUADO
MIGUE FERNANDEZ
LUISJA GONZALEZ
JAVI CASADO
JUANCAR RUIZ

ALCALA
JUANMA PEREZ
AITOR BRONCANO
WILLY LOPEZ
SERGIO RODRIGUEZ
JOSE RODRIGUEZ


14:00 COMIDA (21)

JUAN CARLOS PENDOLERO (MOS) (PAELLA Y ENTRECOT)
JUAN RUBIO (MOS) (PAELLA Y SOLOMILLO)
MIGUE FERNANDEZ (MAD) (PAELLA Y SOLOMILLO)
JAVI SILVA (MOS) (SALMOREJO Y PESCADO DEL DIA)
WILLY LOPEZ (ALC) (SALMOREJO Y SOLOMILLO)
ROBER MONSECO (ALC) (SETAS Y ENTRECOT)
GONZALO MUÑOZ SR (SERR) (PAELLA Y ENTRECOT)
GONZALO MUÑOZ JR (SERR) (PAELLA Y SOLOMILLO)
SERGIO RODRIGUEZ (ALC) (SALMOREJO Y ENTRECOT)
JAVI CASADO (MAD) (TOSTA SETAS Y SOLOMILLO)
EMI TORRICO (MOS) (PAELLA Y ENTRECOT)
DIEGO AGUADO (MAD) (PAELLA Y SOLOMILLO)
TONY VELASCO (MOS)
AITOR BRONCANO (ALC) (SALMOREJO Y SOLOMILLO)
RAFA SANCHEZ (FUE) (TOSTA SETAS Y SOLOMILLO)
ARTURO HARGUINDEY (MAD) (PAELLA Y ENTRECOT MUY HECHO)
NOVIA ARTURO HARGUINDEY (PAELLA Y PESCADO DEL DIA)
LUISJA GONZALEZ (MAD) (PAELLA Y ENTRECOT)
JOSE RODRIGUEZ (ALC) (SALMOREJO Y ENTRECOT)
JUANMA PEREZ (ALC) (SETAS Y ENTRECOT)
JUANCAR RUIZ (MAD) (PAELLA Y ENTRECOT)




17:00 DOBLES CAM (AMISTAD) (20)

MARCOS VAZQUEZ (MOS) & SERGIO MARTIN (MOS)
ARTURO HARGUINDEY (MAD) & MIGUE FERNANDEZ (MAD)
RAMON CERDAN (FUE) & JORGE CASTILLEJO (ALC)
JUANMA PEREZ (ALC) & JAVI CASADO (MAD)
WILLY LOPEZ (ALC) & JUAN RUBIO (MOS)
ROBER MONSECO (ALC) & AITOR BRONCANO (ALC)
DAVID RUIZ (ALC) & BEKY JIMENEZ (ALC)
ISMA PARDO (MOS) & RAFA SANCHEZ (FUE)
EMI TORRICO (MOS) & DAVID MARTIN (MOS)
MIGUEL A. GONZALEZ (MAD) & ANGEL MENENDEZ (MOS)
ARTURO MORENO (MAD) & DIANA HURTADO (MAD)
JAVI HERNANDEZ (MAD) & JUANCAR RUIZ (MAD)
DIEGO AGUADO (MAD) & CHAVI DIEZ (LIBRE)
ADRI PENDOLERO (MOS) & SERGIO MIRA (MOS)
RIKY CARBONERO (MOS) & JAVI SILVA (MOS)
DOMINGO VALLEJO (MOS) & HUGO VALLEJO (MOS)
SERGIO RODRIGUEZ (ALC) & JOSE RODRIGUEZ (ALC)
GER MARIÑAS (ALC) & LUIS FERNANDEZ (ALC)
TONY VELASCO (MOS) & ANGEL PENDOLERO (MOS)
JOSE GAREA (MAD) & PABLO MARTINEZ (MAD)

*

Desconectado Pendo

  • Moderador Global
  • Chapa de Bronce
  • *
  • www.futbolchapasstore.com
    • LFC MÓSTOLES
    • Ver Perfil
Re:INSCRIPCIONES CAMPEONATO CLUBES CAM, DOBLES CAM Y COMIDA CAM
« Respuesta #20 en: 20 de Mayo de 2016, 03:48:32 pm »
INSCRITOS:

10:00 CLUBES CAM (5)

MÓSTOLES
ISMA PARDO
ADRI PENDOLERO
JAVI SILVA
JUAN RUBIO
JUAN CARLOS PENDOLERO

FUENLABRADA
FRAN VIZCAINO
DANI RIVERA
DIEGO MAINEZ
LOLO RODRIGUEZ
RAFA SANCHEZ

MADRID
DIEGO AGUADO
MIGUE FERNANDEZ
LUISJA GONZALEZ
JAVI CASADO
JUANCAR RUIZ

ALCALÁ
JUANMA PEREZ
AITOR BRONCANO
WILLY LOPEZ
SERGIO RODRIGUEZ
JOSE RODRIGUEZ

SERRANIA MADRILEÑA - VALDEMORILLO
GONZALO MUÑOZ SR.
GONZALO MUÑOZ JR.
MARC GONZALEZ
JOSEP GONZALEZ
YASSIN EL YOUSSFI


14:00 COMIDA (26)

JUAN CARLOS PENDOLERO (MOS) (PAELLA Y ENTRECOT)
JUAN RUBIO (MOS) (PAELLA Y SOLOMILLO)
MIGUE FERNANDEZ (MAD) (PAELLA Y SOLOMILLO)
JAVI SILVA (MOS) (SALMOREJO Y ENTRECOT)
WILLY LOPEZ (ALC) (SALMOREJO Y SOLOMILLO)
ROBER MONSECO (ALC) (SETAS Y ENTRECOT)
GONZALO MUÑOZ SR (SERR) (PAELLA Y ENTRECOT)
GONZALO MUÑOZ JR (SERR) (PAELLA Y SOLOMILLO)
SERGIO RODRIGUEZ (ALC) (SALMOREJO Y ENTRECOT)
JAVI CASADO (MAD) (TOSTA SETAS Y SOLOMILLO)
EMI TORRICO (MOS) (PAELLA Y ENTRECOT)
DIEGO AGUADO (MAD) (PAELLA Y SOLOMILLO)
TONY VELASCO (MOS) (PAELLA Y SOLOMILLO)
AITOR BRONCANO (ALC) (SALMOREJO Y SOLOMILLO)
RAFA SANCHEZ (FUE) (TOSTA SETAS Y SOLOMILLO)
ARTURO HARGUINDEY (MAD) (PAELLA Y ENTRECOT MUY HECHO)
NOVIA ARTURO HARGUINDEY (PAELLA Y PESCADO DEL DIA)
LUISJA GONZALEZ (MAD) (PAELLA Y ENTRECOT)
JOSE RODRIGUEZ (ALC) (SALMOREJO Y ENTRECOT)
JUANMA PEREZ (ALC) (SETAS Y ENTRECOT)
JUANCAR RUIZ (MAD) (PAELLA Y ENTRECOT)
SERGIO MIRA (MOS) (PAELLA Y ENTRECOT)
MARC GONZALEZ (SERR) (PAELLA Y SOLOMILLO)
JOSEP GONZALEZ (SERR) (PAELLA Y SOLOMILLO)
YASSIN EL YOUSSFI (SERR) INFANTIL
ADRI PENDOLERO (MOS) (PAELLA Y SOLOMILLO)


17:00 DOBLES CAM (AMISTAD) (22)

MARCOS VAZQUEZ (MOS) & SERGIO MARTIN (MOS)
ARTURO HARGUINDEY (MAD) & MIGUE FERNANDEZ (MAD)
RAMON CERDAN (FUE) & JORGE CASTILLEJO (ALC)
JUANMA PEREZ (ALC) & JAVI CASADO (MAD)
WILLY LOPEZ (ALC) & JUAN RUBIO (MOS)
ROBER MONSECO (ALC) & AITOR BRONCANO (ALC)
DAVID RUIZ (ALC) & BEKY JIMENEZ (ALC)
ISMA PARDO (MOS) & RAFA SANCHEZ (FUE)
EMI TORRICO (MOS) & DAVID MARTIN (MOS)
MIGUEL A. GONZALEZ (MAD) & ANGEL MENENDEZ (MOS)
ARTURO MORENO (MAD) & DIANA HURTADO (MAD)
JAVI HERNANDEZ (MAD) & JUANCAR RUIZ (MAD)
DIEGO AGUADO (MAD) & CHAVI DIEZ (LIB)
ADRI PENDOLERO (MOS) & SERGIO MIRA (MOS)
RIKY CARBONERO (MOS) & JAVI SILVA (MOS)
DOMINGO VALLEJO (MOS) & HUGO VALLEJO (MOS)
SERGIO RODRIGUEZ (ALC) & JOSE RODRIGUEZ (ALC)
GER MARIÑAS (ALC) & LUIS FERNANDEZ (ALC)
TONY VELASCO (MOS) & ANGEL PENDOLERO (MOS)
JOSE GAREA (MAD) & PABLO MARTINEZ (MAD)
DIEGO LOSANA (LIB) & ALBERTO LOSANA (LIB)
JORGE CALLADO (MAD) & LUISJA GONZALEZ (MAD)

Inscripciones cerradas
Para apuntarse a última hora a Amistad y Comida llamar al 666902195